Презентация 12-й книги. Москва.

Список разделов Главное Впечатления от лекций, семинаров и книг

Описание: Обмен информацией и впечатлениями о лекциях С.Н. Лазарева, семинарах, книгах и т.п.

#121 Владимир П » Вт, 13 февраля 2007, 19:23

Еще раз подчеркну:
Самая высшая защищенность - это беззащитность перед Богом. Парадокс, но это так.
Самое высшее счастье - это отдача любви и энергии. Богу мы можем отдать сколько угодно большое количество любви и не будем от этого страдать, не будет привязанности и зацепок. Если же отдаем любовь в первую очередь чему-то другому, то идет сначала зависимость, а потом агрессия с разрушением, того что мы любим или разрушением себя.
Владимир П
Откуда: Москва
Сообщения: 27
Зарегистрирован: Пт, 3 июня 2005
С нами: 18 лет 9 месяцев

#122 Владимир П » Вт, 13 февраля 2007, 19:25

Кстати, во второй и третий день в зале было много пустых мест. Обычно такого не бывает, как правило зал заполнен на 99% Наверное, многие не смогли прийти, поскольку не были готовы к серьезной информации на лекции.
Владимир П
Откуда: Москва
Сообщения: 27
Зарегистрирован: Пт, 3 июня 2005
С нами: 18 лет 9 месяцев

#123 Викарий » Вт, 13 февраля 2007, 22:11

имхо, мало любви и нет энергии на обеспечение "светлого будущего"


Нда, это точно. Конечно, понятно, что дети - это не физическое наше будущее (так как наши тела автономны от детей, у них своя судьба и т. д.), а скорее духовное.

Дети - это плоды не телесные, их духовный мир по идее отражает то, что мы накопили внутри. Дерево дает плоды, человек выдает "полевые структуры" детей.

Конечно, все это настолько сложно, что даже СНЛ еще в 12 книгах не опишет, надо думать. Нашему пониманию недоступно. Главное запомнить: дети - наше будущее (старый советский лозунг оказался правильным?). "А какие у нас дети, такое у нас и будущее" - слова СНЛа.

Вот если бы он это пояснил подробнее, а то непонятно :O

Хотя что это я о будущем. Зацикливаюсь, а зря. У меня его, похоже, не будет, раз нет детей :wacko:

Сейчас что-то понял - дети рождаются от чувства любви. Потому что их захотелось. И все тут. У меня такие ощущения бывают иногда, когда смотрю на маленьких детей. Как будто меня это как-то касается. Не знаю, будут ли у меня когда-то дети, это не самоцель, естественно. Но теперь я понимаю людей с детьми, так как им захотелось, их направил Господь и все это произошло само собой. Не стоит, наверное, здесь анализировать.
Викарий
Аватара
Откуда: Москва
Сообщения: 397
Темы: 25
Зарегистрирован: Пт, 17 июня 2005
С нами: 18 лет 9 месяцев

#124 Мирослава » Вт, 13 февраля 2007, 23:15

Будуще-это тонкие планы, духовность, а наши эмоции на тонком плане становятся телами и судьбой детей.
Мирослава
Аватара
Откуда: Украина
Сообщения: 1498
Темы: 18
Зарегистрирован: Пн, 29 января 2007
С нами: 17 лет 1 месяц

#125 U4enik » Ср, 14 февраля 2007, 1:58

ПРИНЦЕССА БУДУР писал(а):СПАСИБО ВСЕМ!!.1.Вопрос сколько времени у вас скачивается?2.Можно ли сразу нажать на скачивать на болванку?3.И как скачать чтобы быстро?Извинитте если непонятно написала.Я недавно пользуюсь комьмп.Только деньги летят и все, а не получилось.

1. Взависимости от соединения. У меня скачивается со скоростью 14,4 килобита в секунду, и 3 вот лекция будет качаться 1:47 минут.
Если у вас модем - то намного дольше, НАМНОГО.
Если тарифный какой-то план, то быстро, но деньги будут лететь за траффик.

2. Сразу же нажать на скачивать на болванку НЕЛЬЗЯ. Нужно сначала сохранить на ДИСК, а потом уже с диска при помощи программы встроенной в винду, или НЕРО записать скачанный файл с диска жесткого на БОЛВАНКУ. ДЛя этого соединения с интернетом совершенно не нужно.

3. Скачать быстро можно только изменив тип связи. с Модема на выделенную линию. С выделенной линии с низкоскоростным тарифом на высокоскоростной тариф.
Пусть деньги летят, лучше вообще пойдите в клуб и заплатите деньги чуваку который поставит на закачку и запишет вам болванку, раз сами совсем плохо разбираетесь. Вам покажет, да и вы спокойнее получите то, что хотите.
Хотя вы кажется писали, что из клуба.


Викарий писал(а):
имхо, мало любви и нет энергии на обеспечение "светлого будущего"

Нда, это точно. Конечно, понятно, что дети - это не физическое наше будущее (так как наши тела автономны от детей, у них своя судьба и т. д.), а скорее духовное.

Дети - это плоды не телесные, их духовный мир по идее отражает то, что мы накопили внутри. Дерево дает плоды, человек выдает "полевые структуры" детей.

и так далее...



Как-то вы странно понимаете слова Лазарева про детей.
Аж даже читать сложно )))))

Дети - наше будущее. Какие у вас дети - такое и ваше будущее. А это значит то, что какие у вас были эмоции, такими вы и сделали ваших детей. Поэтому когда вы видете детей, вы видите ТО, что вы САМИ ПОРОДИЛИ до их РОЖДЕНИЯ.
Поэтому люди, которые зацеплены за будущее, не могут иметь детей. У них нет ТОНКИХ СТРУКТУР, а это наши ДЕТИ, ВНУКИ.
То, что ты не хочешь детей и отношений связано с тем, что ты не можешь наверняка принять КРАХ отношений и что у тебя мэй би нет будущего. Конечно не хватает энергии.
Дети - наше будущее.
Это не значит, что у ребенка не будет своего будущего. Ребенок как-то реагируя на события (эмоциями) будет строить СВОЕ БУДУЩЕЕ, своих ДЕТЕЙ.
Но ты строя свои тонкие планы, твоих будущих детей. Строих и их эмоции, а значит и их будущее, а значит и детей твоих детей, а значит внуков.
Причем тут будущее в привычном понимании этого слова????
Твое будущее - машина, квартира..
Как будущее детей - их собственность, может быть твоей?
да никак! Тут о другом говорится...
Всё, что будет у твоих детей (качества, характер, материальные и духовные блага) уже сейчас зависит от твоих эмоций, ведь ты не только потом их будешь воспитывать своими эмоциями, но ты уже сейчас их можешь ЗАВАЛИТЬ на тонком плане или помочь им, или можешь уже сейчас ОТМАЛИВАТЬ грехи за то, что ЗАГРУЗИЛ своих потомков.

Вообщем, странно как-то )) Но такое ощущение.. что ты этого не понимал раньше.
Не надо задумываться о сложности понимания и прочего..
Просто если ты гармоничен.. то и у тя будет будущее и с детьми всё в порядке..
Если нет.. то определенные проблемы...

Странные слова - Дети рождаются от любви. Потому что их захотели. Да нет, дети рождаются не только когда их просто захотели ;))))
А многие хотят, но не могут родить, ты чиго???? )

А о будущем и вправду ты заморочился, БУДЬ ЗДЕСЬ И СЕЙЧАС ) гггг
А потом мне расскажи - как это )
U4enik
Сообщения: 2
Зарегистрирован: Пн, 15 января 2007
С нами: 17 лет 2 месяца

#126 Barbarita » Ср, 14 февраля 2007, 2:09

Ivan7enych писал(а):
Пожелание скачивающим: скачали - отдайте частичку сил, хотя-бы


здесь, на форуме поделюсь теми моментами из 8.02.07, которые мне особо запомнились и показались актуальными. Может что повторится. В основном своими словами.
"Не думайте о себе плохо, если вдруг непонятно откуда появились агрессивные эмоции. Это признаки глубинной чистки, подготовления к порции Божественной энергии. Просто еще силнее концентрируйтесь на любви". Вот этот момент я наверно не прошла совсем недавно, начинала переживать что не прохожу ТС итд. Агрессия действительно была непонятно откуда, и в связи с беременностью конечно. "Ни в коем случае не давить агрессию и не убегать от нее". (Недавно услышала в ТВ одного священника, который говорил, что свойство человека - загонять себя в тупик, а свойство Божественной Любви - этот тупик преображать... Мне очень понравилось...)
"Сам факт, что у нас есть возможность в любое время обращаться с любовью к Богу, отдавать ему любовь - уже колоссальное счастье, неотносительное." Что-то такое я почувствовала когда пребывала с монашками, они пели, молились, и я тогда почувствовала, что надо давать Богу любви намного больше чем ожидать от него чего-либо. Это было невероятное открытие для меня тогда, это было несколько дней перед знакомством с моим будущим мужем. И вот вчера я похожее почувствовала, огромное счастье.
"Если представлять людей как взрослых, а не как детей, то все, претензии неизбежны". Чистая правда...
"Что такое смирение? - Это понимание, что виноватых нет".
"Лучше не понимать, что любовь к Богу дает защищенность" (Но мы то, ДКшники, понимаем (...) "Вывод: на любви концентрироваться больше чем на защищенности".
"Ислам - молодая религия, Божественный импульс силен. Соблюдение нравственных норм связанных с сексуальной сферой довольно последовательно, и здесь опасность - ощущение своей правоты, вот мы правы, а другие нет. Проходит те процессы, что другие религии раньше - постепенная подмена божественной логики человеческой, оттуда концентрация на внешних аспектах, агрессия к инакомышлящим итд. (а теперь к тому же процессы во всем мире ускоренные)".
Barbarita
Откуда: Morocco
Сообщения: 208
Темы: 6
Зарегистрирован: Вт, 24 мая 2005
С нами: 18 лет 10 месяцев

#127 Владимир П » Ср, 14 февраля 2007, 9:44

Для тех, кто не присутствовал, есть утешение: на семинаре в Москве 6-7 января Лазарев сказал, что 5 просмотренных ДВД примерно, как одно выступление. Так что смотрите выступления. Я вот подумал можно, например, посмотреть 3 выступления по 2 раза и тогда это эквивалент одного выступления. Кстати, я заметил, что когда смотрю видеокассеты/ДВД, то первый раз ориентируюсь больше на информацию (включается сознание), а второй раз больше на чувства (ведь информацию я уже знаю).
Владимир П
Откуда: Москва
Сообщения: 27
Зарегистрирован: Пт, 3 июня 2005
С нами: 18 лет 9 месяцев

#128 Альфа » Ср, 14 февраля 2007, 14:51

Владимир П,
во-во, или 1 ДВД пять раз... :P
Альфа
Откуда: Эстония (СССР)
Сообщения: 298
Темы: 7
Зарегистрирован: Чт, 13 января 2005
С нами: 19 лет 2 месяца

#129 ПРИНЦЕССА БУДУР » Ср, 14 февраля 2007, 16:43

U4enik

БОЛЬШОЕ СПАСИБО! А то в инт кафе не получилось во второй раз тоже в третий сама пыталась понять....Теперь пойду в очередной раз.Надеюсь что получиться.....Чистка иде и у детей и у мамы (хотя с инрмацией не знакома).Уши суставы зубы(правая сторона)
ПРИНЦЕССА БУДУР
Откуда: СОЧИ
Сообщения: 70
Зарегистрирован: Вс, 24 декабря 2006
С нами: 17 лет 3 месяца

#130 Гермиона » Чт, 15 февраля 2007, 1:41

Stealth
Айрим
ИзображениеИзображение
Гермиона
Аватара
Откуда: г Москва
Сообщения: 144
Зарегистрирован: Сб, 17 декабря 2005
С нами: 18 лет 3 месяца

#131 Efim » Чт, 15 февраля 2007, 9:24

Здравствуйте :)

Надо обладать большим мужеством или безумством чтобы "осмелиться" обсуждать женщин. И скажу честно, я бы не рискнул (и так не много осталось :D ) да тема шибко важная, от того СНЛ и "утюжит" милых женщин вдоль и поперек при каждом удобном случае :lol:

1. Мужчины и женщины - будучи противоположными, по сути не просто едины - а зеркальное отражение единого. Эта связь - единство. Встаньте перед зеркалом и подумайте, почувствуйте, ... это многое объяснит. ("Кто о чем, а вшивий о бане" - это я про себя :D )

2. Цитата:
// В жизни заметила такую весч: если муж погуливает , то жена соответственно ревнива и ревнует... тем самым еще и еще всё усиливая...В результате обычно у мужа проблемы с сердцем и сердечнососудистой сиситемой....
Так , что , если у мужа инфркт = жена ревнует...
И так скажу А НЕ НАДА ДАВАТЬ ПОВОД для ревности...! А то любят они , понимаешь , ли на лево сходить.... Мужики , не думайте , что все пройдет бесследно Круто
Эти механизмы давно заметила, не мы их придумали и не нам передумывать...//

Механизмы подмечены верно и не нам их передумывать. Один момент - как в детском саду :) - "а он первый начал :x - :) - (//А НЕ НАДА ДАВАТЬ ПОВОД для ревности...! А то любят они , понимаешь , ли на лево сходить...//) - нет в зеркале первых и вторых - есть единство - и Вы правы - //Мужики , не думайте , что все пройдет бесследно// :)

Раз я здесь отвечаю на этот постик - это и моя тема - раскрыть важно каждому :wub:

И даже ответ здесь (ключ под ковриком) оставила Айрим :D
Цитата:
//Викарий, ни одна женщина (сильнейшей энергетикой, стервозностью и вообще, "редиска"), не "пробьет" добродушного, любящего мужчину. а вот если у мужчины в душе "сидит" ощущение превосходства над женщиной (т.е. ее подавление) или наоборот, он готов выполнять все женские прихоти (т.е. угодливость и поклонение) - усе. покойничек Подмигив. мораль сей басни такова - //приводите себя в порядок//, чего на женщин пеняете?// - здесь весь ответ - лишь раскидать не потеряв единства :wub:

Неужели не видите - нет мужчин и женщин - есть единство - все в порядке :) :wub: (и лица здесь не нужны и работа идет автоматически да и выполнена она уже да и не было ее вовсе :D - лишь любовь одна) - Только "не понятно" это сознанию - ему нужно поделить на части - тогда оно прожует - а там глядишь и проглотит - а может и переварит и скажет что было лучше мужчины или женщины :D

Попробуем поделить для сознания (убираем лица - сохраняем единство)
Милые женщины я Вас очень люблю - простите меня - сейчас буду отстраняться - могу сделать очень больно и незаметить, но так надо.

0 - начало - точка - любовь (НЕОПИСУЕМО - :wub: :D )
1 - раскрытие.
Именно от того что я люблю жену - мне хочется сделать ей приятное - заботиться о ней - помогать - делать ее жизнь красивой сказкой - романом - дарить ей подарки - носить на руках - баловать как ребенка ... (одна сторона медали - красивые человеческие чувства - романтика отношений - не заметно отражение?)

Незаметно я замечаю странное поведение "моего ребенка" и хреновое собственное состояние.

2 - продолжение
Моя любимая жена начинает - капризничать - требовать или обижаться - стервенеть или унывать - ее уже ничего не радует и ей ничего не нужно и не хочется - она начинает "угасать" или "тиранить" ... ("красивая жизнь" - начинает неприятно пахнуть как застоявшийся букет, а "интересная сказка" - превращается в "страшную сказку")

3 - кризис и пути выхода - преодоления
Жизнь не мила - сил нет - поиск причин ("Кто виноват и что делать" :) ) - далее от вариантов - если найдены "виноватые" ;) решение очевидно искать не нужно - осуждены сначала "условно" - затем в вариациях "с конфискацией" и до "высшей меры наказания" :D
Если виноватых не ищут - обычно ищут решение - и находят ответ в любви (см.0-точка-любовь-единство) далее по циклу.

Не станем углубляться в варианты решений - отдельная тема - их множество и одно. Также не важно считаете Вы себя виноватым или супругу(а) - для принятия решения нужна отстраненность (здесь опять одно во множественом числе - не важно)

В отстраненности я увидел вместо двух людей одного - вернее даже не людей одну задачу - которой есть одно (во множественном числе) решение.
Все знаки сводились к тому, что я должен причинять боль. Делать больно любимому человеку - это никак не укладывалось у меня в голове. Я долго мучался пока наконец ясно не услышал - "твои желания не имеют значения. Ты должен это делать или все умрут".
"Появляются" книжки СНЛ, в которых пишут что любовь не только поклонение желаниям своим или супруги(а), что любовь превыше всего и п.т.
"Появляется" девушка с которой "что-то связывает" с которой просто приятно общаться и вдруг замечаешь что "нарисовались" некоторые новые отношения. Звонки - письма - общение - встречи - знаки внимания - ... (степень и форму пусть каждый подставит "свою") и в какой-то момент выходишь на "высшие моменты" - нравственность - порядочность - идеалы - отношения - жизнь - судьба ... - очередная точка когда возникает необходимость "решения"-"выбора"-"цели".
Возникает странная картина - рождается "треугольник" - в котором всем хорошо - всем тяжело - все ищут решение - выбор - (одна задача - одно решение)

Когда я ощутил треугольник с реальными чувствами - понял что попал - точка "принятия решения" (три человека - одно чувство - любовь) оставляем любовь - остальное не важно - желания, дальнейшая жизнь, судьба, ... Решения "происходят внутри-незаметно" - вечером попал под пресс - ночью летал - утром родился заново - тормозам любви - нет, а притормаживать все остальное - ее порождения - да (дайте им пожить не убивайте сразу). Выбор идет непрерывно. Мучаются все (я-жена-"любовница") и любят все - временная взаимопомошь :)
Если бы "любовница" меня просто использовала - мне было бы легче и поначалу так и было.
Если бы у меня с "любовницей" был просто секс-развлечение - было бы легче жене.
Если бы "любовница" меня просто использовала и не любила - ей было бы легче.
Но было так как должно быть. Всякий раз мне приходилось идти ва-банк и лишь тогда все складывалось "чудесным" образом.

Будущего не было ни у кого и все жили в муках, ориентируясь на любовь. Было очевидно, что любая попытка разорвать треугольник - была ошибкой и вела к краху... Треугольник учит любить Я не подозревал что каждый из нас может пройти столько сколько мы прошли и треугольник стал таять сам - теряя свою необходимость - это ответ тем, кто сейчас в треугольнике. Треугольник научил терять будущее - принимать и давать боль не унывая и без агрессии - прощать - отпускать - расставаться - видеть и жить любовью.

Мы каждый внутренне "согласились" мучиться и любить всю жизнь и получили новые жизни - дружбу - понимание - опыт. Трудно придумать что-то такое чтобы разом "чистило" и "спасало" всех - но именно так все устроено (СЛАВА БОГУ ЗА ВСЕ) и на самом деле мы все едины.

Извиняюсь что столько развел, а может ничего и не сказал, но пытался :? Попробую еще раз все обобщить.

Мужчины и женщины - люди - "не совершенны" - "не идеальны" (с позиций сознания) и чем "идеальнее" они будут стремиться "строить" жизнь и отношения - тем больше они будут умудряться "все разрушать". Внешний конфликт при внутреннем единстве неизбежен и необходим. Это очевидный факт. Не знаю как объяснить (мне понятно) :? :lol:

Еще короче. Милые женщины - мужчины Вас очень любят - жить без Вас не могут - потому балуют или поклоняются - воспитывают или убивают - живут или умирают (чтобы в следующей жизни попытаться снова :wub: (извините, я немного не в себе - у меня все фигурами да образами - от того так и пишу:? ) Историю моей болезни можно найти в разделе опыт :lol: (нет мира без рекламы - шутка :D )

Если создается "иллюзия" что бедные женщины во все виноваты, то поймите правильно, не принято у мужчин говорить о неудачах тем более публично. "Я не умею воспитывать жену" (сперва "поклоняюсь" затем "топчу") - как Вы себе такое представляете? Мы такие же несовершенные и также учимся любить, просто не сразу не всегда получается, но продолжаем пытаться. Да некоторые умирают, но не из-за Вас а за Вас (опять поклонение - нет компенсация моральной травмы - я же говорю поклонение - заткнись - сам дурак)

Только женщина может помочь мужчине реализоваться - стать - быть - ощущать себя мужчиной.
Только мужчина может помочь женщине реализоваться - стать - быть - ощущать себя женщиной.
Нас нет друг без друга - мы нужны друг-другу всегда - только вместе мы есть.


Пора прекращать - потому что закончить это нельзя - вечная тема :D
Спасибо всем. Если переместите в нужную тему - значит так надо.
А еще можно житать только выделенное - куда меньше воды получается - а иногда лучше запивать :wink:
Efim M
Аватара
Откуда: Астана, Казахстан
Сообщения: 728
Темы: 3
Зарегистрирован: Ср, 22 февраля 2006
С нами: 18 лет 1 месяц

#132 Efim » Чт, 15 февраля 2007, 11:30

:D :wub: Викарий - дружище - искренне рад за Вас :D

Возможно Вы удивитесь - голос сердца -
//Сейчас что-то понял - дети рождаются от чувства любви. Потому что их захотелось. И все тут. У меня такие ощущения бывают иногда, когда смотрю на маленьких детей. Как будто меня это как-то касается. Не знаю, будут ли у меня когда-то дети, это не самоцель, естественно. Но теперь я понимаю людей с детьми, так как им захотелось, их направил Господь и все это произошло само собой. Не стоит, наверное, здесь анализировать// - учитесь замечать его - затем слушать - ...

У Вас все получается. :D Почитайте то что написали и послушайте - там все сказано Вам и для Вас - специально не выделяю, хотя руки чешутся.

Да и милым девушкам спасибо скажите которые Вас так любя нежно потоптали (чуть не съели - ограничились предупреждением :D - это тоже для Вас и будуших детей, а они у Вас будут :) :wub: ) и когда откроется Вам - не сдержать Вам Любви и благодарности к Богу, да и сейчас не сдерживайте - Любите - все идет так как надо - поздравляю. :)

Викарий, позвольте подарок? :) (я снова не в теме, но так хочется, Вам пригодится совет - Любовь приходит через женщину...)

:) :wub: Скажите женщите тысячу раз как любите ее, прежде чем один раз сказать, что она не права, - еще лучше промолчите с улыбкой - продолжайте любить ее и не забывайте говорить о любви, иначе она забудет и Вам понадобиться сто тысяч слов, чтобы напомнить ей о любви - а когда она устанет от Ваших слов - продолжайте любить ее молча, выражая любовь подарками и цветами - пусть они говорят за вас, - а когда женщина присытится подарками и все цветы мира будут лежать у ног ее - продолжайте любить женщину молча, пусть присутсвие Ваше говорит за Вас о любви - а когда она прогонит Вас - продолжайте любить делами и бездействием, ибо она хочет поиграть в прядки, чтобы найти и встретить Вас снова, потому что Вы - любовь и Она - любовь - мы - ВСЕ ЛЮБОВЬ БОГА СЛИТАЯ ВОЕДИНО СВЕРКАЮЩАЯ БЕСКОНЕЧНОСТЬЮ ЗВЕЗД И МИРОВ. :)

:) Вы найдете ее а она Вас - потому что никогда не расставались и лишь "играли в прятки" :) :wub:
Efim M
Аватара
Откуда: Астана, Казахстан
Сообщения: 728
Темы: 3
Зарегистрирован: Ср, 22 февраля 2006
С нами: 18 лет 1 месяц

#133 Пух » Чт, 15 февраля 2007, 12:18

Efim писал(а):Если создается "иллюзия" что бедные женщины во все виноваты, то поймите правильно, не принято у мужчин говорить о неудачах тем более публично. "Я не умею воспитывать жену" (сперва "поклоняюсь" затем "топчу") - как Вы себе такое представляете? Мы такие же несовершенные и также учимся любить, просто не сразу не всегда получается, но продолжаем пытаться. Да некоторые умирают, но не из-за Вас а за Вас (опять поклонение - нет компенсация моральной травмы - я же говорю поклонение - заткнись - са


"Еще немного и я была готова разрыдаться у него на плече"(Клан Сопрано)
Ефим спасибо искренне Вам за эти строки.
(Особенно когда закатывают в асфальт и ты не понимаешь за что).
Пух
Откуда: Люблино
Сообщения: 968
Темы: 10
Зарегистрирован: Ср, 7 июня 2006
С нами: 17 лет 9 месяцев

#134 Efim » Чт, 15 февраля 2007, 13:00

Пух, :)
//Особенно когда закатывают в асфальт и ты не понимаешь за что// - "не за" - "для" - "нужно" - "миссия выполнима" - "все готово" - "всегда"

http://www.snlgallery.ru/cpg/displayima ... 297&pos=29

Сила ("женщины") - в слабости
Защищенность - в беззащитности
Бесконечность - в точке
ВСЕ - в ПУСТОТЕ
Жизнь - через смерть
Готовность принять смерть - есть смерть.
Чувства - целое - интуиция - видение
Разум - структура - изменение - трансформация
Семя - информация - энергия - связь
Любовь - связь - переход - жизнь - смерть - ...

Точки - связи - знаки - информация - энергия
Понятнее не могу - нельзя - все искажается - ложь

СЛАВА БОГУ ЗА ВСЕ - НА ВСЕ ВОЛЯ ЕГО - ЛИЦА НЕ НУЖНЫ. :wub:

:D ВОЗРАДУЙТЕСЬ - ЛЮБИТЕ - НЕ ОСУЖДАЙТЕ :D
:D ВСЕ - БЫЛО - ЕСТЬ - БУДЕТ - КАК НАДО :D
Efim M
Аватара
Откуда: Астана, Казахстан
Сообщения: 728
Темы: 3
Зарегистрирован: Ср, 22 февраля 2006
С нами: 18 лет 1 месяц

#135 ines-ik » Чт, 15 февраля 2007, 13:05

Efim писал(а):Скажите женщине тысячу раз как любите ее, прежде чем один раз сказать, что она не права, - еще лучше промолчите с улыбкой - продолжайте любить ее и не забывайте говорить о любви, иначе она забудет и Вам понадобиться сто тысяч слов, чтобы напомнить ей о любви - а когда она устанет от Ваших слов - продолжайте любить ее молча, выражая любовь подарками и цветами - пусть они говорят за вас, - а когда женщина пресытится подарками и все цветы мира будут лежать у ног ее - продолжайте любить женщину молча, пусть присутствие Ваше говорит за Вас о любви - а когда она прогонит Вас - продолжайте любить делами и бездействием, ибо она хочет поиграть в прятки, чтобы найти и встретить Вас снова, потому что Вы - любовь и Она - любовь - мы - ВСЕ ЛЮБОВЬ БОГА СЛИТАЯ ВОЕДИНО СВЕРКАЮЩАЯ БЕСКОНЕЧНОСТЬЮ ЗВЕЗД И МИРОВ

Нет слов... :) :wub:
ines-ik

ПРЕЗИНТАЦИЯ 12 КНИГИ

#136 ПРИНЦЕССА БУДУР » Чт, 15 февраля 2007, 14:36

Efim

СПАСИБО.Хотя когда я была беременна,то сама была не против чтобы мой муж загулял на стороне(чтобы ко мне не лез ,да и после родов не надо было).А он как назло все вечера дома ,но стал сексуальную энергию преобразовывать в творчество--рисовал ,что-то пилил ,делал,стучал.... НЕ ПОЙМУ ЧЕГО ОТКАЗАЛСЯ ОТ ХОЖДЕНИЯ НАЛЕВО?
ПРИНЦЕССА БУДУР
Откуда: СОЧИ
Сообщения: 70
Зарегистрирован: Вс, 24 декабря 2006
С нами: 17 лет 3 месяца

Re: ПРЕЗИНТАЦИЯ 12 КНИГИ

#137 pronin » Чт, 15 февраля 2007, 14:43

ПРИНЦЕССА БУДУР писал(а):,но стал сексуальную энергию преобразовывать в творчество--рисовал ,что-то пилил ,делал,стучал.... НЕ ПОЙМУ ЧЕГО ОТКАЗАЛСЯ ОТ ХОЖДЕНИЯ НАЛЕВО?
Потому что рисовать ,что-то пилить, делать,стучать – гораздо интереснее и дешевле :)))
pronin
Откуда: Таганрог
Сообщения: 812
Темы: 9
Зарегистрирован: Пт, 8 декабря 2006
С нами: 17 лет 3 месяца

#138 red » Чт, 15 февраля 2007, 14:44

Изображение

Спасибо, Efim .......

:wub:

Пошла в Ваш "Опыт".
red
Сообщения: 108
Зарегистрирован: Пт, 9 июня 2006
С нами: 17 лет 9 месяцев

#139 Айрим » Чт, 15 февраля 2007, 19:20

Efim писал(а):Неужели не видите - нет мужчин и женщин - есть единство - все в порядке (и лица здесь не нужны

:ser:
Мое имя - Стершийся Иероглиф
Мои одежды залатаны ветром
Что несу я в зажатых ладонях
Меня не спросят и я не отвечу
И как перед битвой,
Решительной битвой
Стою у каждого перекрестка
Hа море асфальта я вижу свой берег
Свою голубую россыпь...

Hа все вопросы
Рассмеюсь я тихо
Hа все все вопросы
Hе будет ответа
Ведь имя мое - Иероглиф
Мои одежды залатаны ветром
Э.Шклярский
з.ы. иероглиф - образ...
Айрим
Аватара
Сообщения: 8623
Темы: 81
Зарегистрирован: Чт, 16 февраля 2006
С нами: 18 лет 1 месяц

#140 Stealth » Чт, 15 февраля 2007, 21:59

Efim Все прочитала.... Все близко ...т. к. тема треугольника и моя тема :?
:wub:
Получился прям какой - то смех сквозь слезы, или слезы сковозь смех от этих слов:
Efim писал(а):Скажите женщите тысячу раз как любите ее, прежде чем один раз сказать, что она не права, - еще лучше промолчите с улыбкой - продолжайте любить ее и не забывайте говорить о любви, иначе она забудет и Вам понадобиться сто тысяч слов, чтобы напомнить ей о любви - а когда она устанет от Ваших слов - продолжайте любить ее молча, выражая любовь подарками и цветами - пусть они говорят за вас, - а когда женщина присытится подарками и все цветы мира будут лежать у ног ее - продолжайте любить женщину молча, пусть присутсвие Ваше говорит за Вас о любви - а когда она прогонит Вас - продолжайте любить делами и бездействием, ибо она хочет поиграть в прядки, чтобы найти и встретить Вас снова, потому что Вы - любовь и Она - любовь - мы - ВСЕ ЛЮБОВЬ БОГА СЛИТАЯ ВОЕДИНО СВЕРКАЮЩАЯ БЕСКОНЕЧНОСТЬЮ ЗВЕЗД И МИРОВ.


Удачи! :wub:
Stealth
Сообщения: 300
Темы: 4
Зарегистрирован: Ср, 1 февраля 2006
С нами: 18 лет 1 месяц

Пред.След.

Вернуться в Впечатления от лекций, семинаров и книг

Кто сейчас на форуме (по активности за 5 минут)

Сейчас этот раздел просматривают: 17 гостей

cron
Fatal: Not able to open ./cache/data_global.php