Презентация 12-й книги. Москва.

Список разделов Главное Впечатления от лекций, семинаров и книг

Описание: Обмен информацией и впечатлениями о лекциях С.Н. Лазарева, семинарах, книгах и т.п.

#101 Викарий » Пн, 12 февраля 2007, 11:30

Poverte mne, esli by ne eta energija, my by ne smogli nikak detej rozhat..


Да если бы женщины рожали детей, это неплохо. То, что я наблюдаю в жизни, об этом речь не идет, многие направляют свою энергию на стервозность (мои знакомые женщины), становятся real bitches, так сказать.

И еще начал замечать кармические механизмы в действии, несколько раз встречал женщин, которые подспудно убили своих мужей. Классический пример - "черная вдова" бизнесмена, один умер, нашла другого. Думаю, его дни также сочтены :(

Раньше я считал, что женщина это только благо, а теперь, после анализа СНЛ, все оказывается куда сложнее - она может вас и прикончить. Причем, найти женщину, которая вас бы не погубила, оказывается, совсем непросто в наше время.

Ivan7enych, за все три части еще раз спасибо - вы настоящий подвижник! На 100 % уверен, в этой записи никаких нарушений нет.
Викарий
Аватара
Откуда: Москва
Сообщения: 397
Темы: 25
Зарегистрирован: Пт, 17 июня 2005
С нами: 18 лет 10 месяцев

#102 Айрим » Пн, 12 февраля 2007, 11:56

Викарий писал(а):Причем, найти женщину, которая вас бы не погубила, оказывается, совсем непросто в наше время.

Викарий, ни одна женщина (сильнейшей энергетикой, стервозностью и вообще, "редиска"), не "пробьет" добродушного, любящего мужчину. а вот если у мужчины в душе "сидит" ощущение превосходства над женщиной (т.е. ее подавление) или наоборот, он готов выполнять все женские прихоти (т.е. угодливость и поклонение) - усе. покойничек ;) мораль сей басни такова - //приводите себя в порядок//, чего на женщин пеняете? :x
Айрим
Аватара
Сообщения: 8623
Темы: 81
Зарегистрирован: Чт, 16 февраля 2006
С нами: 18 лет 2 месяца

#103 возвращение надежды » Пн, 12 февраля 2007, 12:09

Айрим
ой, дай я тя за эти слова расцелую! :wub: :wub: :wub: :kiss: :kiss: :kiss: :wub: :wub: :wub:
возвращение надежды
Сообщения: 3932
Темы: 57
Зарегистрирован: Вт, 5 сентября 2006
С нами: 17 лет 7 месяцев

#104 Викарий » Пн, 12 февраля 2007, 12:22

//приводите себя в порядок//, чего на женщин пеняете?


Да я не пеняю, это, в принципе, не мои даже мысли. Женщины просто многие уже заваливаются, чем, скажем, вы объясните появление такого сайта:

http://www.menarebetterthanwomen.com

Это не иначе как продукт коллективного мужского сознания, попытка защититься от женщин, чтобы выжить.

А вообще я женщин люблю, конечно :) Так что не принимайте на свой счет.
Викарий
Аватара
Откуда: Москва
Сообщения: 397
Темы: 25
Зарегистрирован: Пт, 17 июня 2005
С нами: 18 лет 10 месяцев

#105 red » Пн, 12 февраля 2007, 13:07

Ivan7enych,
dzadzen

Спасибо большое.
red
Сообщения: 108
Зарегистрирован: Пт, 9 июня 2006
С нами: 17 лет 10 месяцев

#106 Nomi » Пн, 12 февраля 2007, 14:26

А вообще я женщин люблю, конечно

не заметно.... 8)
а вообще, читаю и думаю, как же вам хочется виноватого найти! ;) а женщина, она же как скрипка: в хороших руках красиво играет, а в плохих противно скрипит.

Ivan7enych вам, отдельное большущее спасибо!
как лекция была по ощущениям?
Nomi
Автор темы
Аватара
Сообщения: 203
Темы: 3
Зарегистрирован: Пт, 21 апреля 2006
С нами: 18 лет

#107 Айрим » Пн, 12 февраля 2007, 14:56

возвращение надежды
Анют :) :wub:
Айрим
Аватара
Сообщения: 8623
Темы: 81
Зарегистрирован: Чт, 16 февраля 2006
С нами: 18 лет 2 месяца

#108 Айрим » Пн, 12 февраля 2007, 20:27

Викарий писал(а):Цитата:
//приводите себя в порядок//, чего на женщин пеняете?


Да я не пеняю, это, в принципе, не мои даже мысли. Женщины просто многие уже заваливаются, чем, скажем, вы объясните появление такого сайта
ниасилила. язык хромает :(
Викарий писал(а):А вообще я женщин люблю, конечно

имхо, и боитесь :ninja:
Айрим
Аватара
Сообщения: 8623
Темы: 81
Зарегистрирован: Чт, 16 февраля 2006
С нами: 18 лет 2 месяца

#109 Stealth » Пн, 12 февраля 2007, 21:15

Айрим писал(а): и боитесь


:D Это он раньше любил.... А теперь забоялся....
Викарий , Викарий , я тебя съем..... :D
Stealth
Сообщения: 300
Темы: 4
Зарегистрирован: Ср, 1 февраля 2006
С нами: 18 лет 2 месяца

#110 Ivan7enych » Пн, 12 февраля 2007, 22:21

Nomi писал(а):Ivan7enych вам, отдельное большущее спасибо!
как лекция была по ощущениям?


Пожалуйста. :)

После 1-й лекции было ощущение, будто в душе дует сквозняк. Словно куда-то меня несет, что-то перетрясывается, и я не понимаю что.

После третьей 'сквозняк' утих и родилось много тёплых чувств. :)
А сейчас пришел с работы, устроился 12-ю книгу почитать и... уснул на пол-часа. ;) Но я не спешу, потихоньку буду читать...
Ivan7enych
Сообщения: 124
Темы: 10
Зарегистрирован: Пт, 2 декабря 2005
С нами: 18 лет 4 месяца

#111 Гермиона » Пн, 12 февраля 2007, 23:43

Я была только на одной лекции - 10.02.
Сразу расскажу маленькую предысторию - она пригодится. Даже вечером 9-го я не знала точно - пойду или нет: билет не покупала; я в этот день работала, а чтобы попасть на лекцию, нужно уйти с работы минут на 40 раньше, и если вдруг к концу дня объявятся клиенты - раньше уйти не смогу; и вообще - пока не определилась :roll: ! Уже вечером, когда ложилась спать, странно начинал болеть зуб...Проснулась ночью - зуб болит уже сильно и плюс к нему - болит сустав пальца, первый раз в жизни. Подумала в ночИ: "ну, вот оно, началось! :roll: Значит - точно пойду! :agree: ;) "
На лекции СН начинает рассказывать, что было с ним: сначала чесались уши, потом заболели зубы, потом еще что-то, потом суставы, в том числе - правое плечо. Я насторожилась.. :ninja: Затем - записка из зала: "Как странно, Вы сейчас говорили про уши-зубы-суставы, - у меня перед лекцией было то же самое и в той же последовательности!" Зал веселится! :lol!: И я - особо :D . И тут СН развернуто на это ответил, типа, что программы у многих одинаковые выходят, поэтому бьет именно по этим точкам.
Лекция отличная была! Мы сидели оч хорошо, близко, глаза в глаза (спасибо, Инесик! :wub: "Убивать" тебя никто не собирался! :D ) - не отвлеклась и не заскучала ни разу! :feed: . Сидела, разинув рот... :D Прошло, как одна минута!
Кстати - это многие заметили! - никто не кашлял, не чихал, не возился! :excl: Идеальная тишина, отличный, внимательный зал! Респект!
Говорил, в основном, о Библии... или мне так показалось? :huh: Он и сам как-то не понял, почему так долго говорил ("Хотел только на записки сегодня отвечать, а во как дал!" - спохватился часа через полтора, посмотрев на часы. Все заапплодировали... "Но, ничего, теория тоже очень важна.." :) ) Эта информация как-то "принудительно" через него шла, имхо... Очень "складно" говорил, не запинался, не подбирал слова - гладко, инфа такая ровная, не рваная, оптимальная...
Периодически смешил: про поездку в лифте с остановкой на каждом этаже... про статую Будды, упавшую ему на голову... :D :wub:
Меня лично очень порадовал его приход к убеждению, что невозможно и нельзя делать какую-то законченную обобщенную систему и с ее помощью лечить всех подряд! Он сам откровенно несколько раз подивился своей прежней наивности - вылечить всех...
Выглядит немного усталым, но все равно хороший и молодец.. :wub:
Вот так, коротенько... :roll:
ЗЫ: зуб продолжает болеть уже второй день, а вчера весь день просто раскалывалась голова... Сходила на лекцию... :roll: :wink:
ЗЫ2: Айрим, после лекции, внизу, третьей с Юве и Инесиком - это я была... :D :wub:
Гермиона
Аватара
Откуда: г Москва
Сообщения: 144
Зарегистрирован: Сб, 17 декабря 2005
С нами: 18 лет 4 месяца

#112 Ivan7enych » Пн, 12 февраля 2007, 23:52

Викарий писал(а):Раньше я считал, что женщина это только благо, а теперь, после анализа СНЛ, все оказывается куда сложнее - она может вас и прикончить. Причем, найти женщину, которая вас бы не погубила, оказывается, совсем непросто в наше время.

Что ж вы бедных женщин во всем вините. :unsure: Так можно сказать и: "жизнь - опасная штука, от нее умирают". И квартира может прикончить, если долго в ней жить и ненавидеть её...
Где-то в библии сказано "не то, что приходит снаружи оскверняет человека, а то что исходит изнутри", так что заботтесь о том что исходит от вас, и доверьте Богу выбрать ту девушку, что будеть по жизни с вами. :)

Викарий писал(а):Ivan7enych, за все три части еще раз спасибо - вы настоящий подвижник! На 100 % уверен, в этой записи никаких нарушений нет.


Подвижник - слишком громко сказано, просто много занимался радио-техникой, звукозаписью... Что умею, то и делаю. :)
Ivan7enych
Сообщения: 124
Темы: 10
Зарегистрирован: Пт, 2 декабря 2005
С нами: 18 лет 4 месяца

#113 Альфа » Вт, 13 февраля 2007, 0:18

Ivan7enych,
только что скачал третью лекцию. Огромное спасибо.

У меня видимо знаковая ситуация складывается.
Первая пригрозила "червяком", но обошлось. Вторая тоже не с первого раза, пробовал по-разному, терпеливо пережидая время и откинув предположение, что "вдруг вообще не скачается" (поводы к этому были, я ведь из заграницы теперь...). Скачалась.

А сегодня: а) утром пришла неожиданная тяжёлая инфа по ситуации с роднёй, дело сильно ухудшилось; б) днём звонок из книжного магазина, привезли по заказу 12-ю книгу. Предупредили, что уйдёт пару недель, а прошло три дня...; в) и вот 3-я лекция, скачалась аккуратно, без сбоев и повторов.

Знать не зря меня Оттуда довооружили для ТС (травмирующей ситуации) ;)
Альфа
Откуда: Эстония (СССР)
Сообщения: 298
Темы: 7
Зарегистрирован: Чт, 13 января 2005
С нами: 19 лет 3 месяца

#114 Stealth » Вт, 13 февраля 2007, 0:51

Гермиона
:) :wub:
Stealth
Сообщения: 300
Темы: 4
Зарегистрирован: Ср, 1 февраля 2006
С нами: 18 лет 2 месяца

#115 Викарий » Вт, 13 февраля 2007, 2:17

так что заботтесь о том что исходит от вас, и доверьте Богу выбрать ту девушку, что будеть по жизни с вами.


Вот у меня к СНЛ как раз вопросы накопились насчет отношений. Допустим, их нет и желания тоже нет их иметь. Вплоть до того, что не понимаю, зачем нужны дети и т. д. СНЛ говорит, что это "наше будущее". Но ведь если подумать, будет ли мой ребенок моим будущим? Почему моим? У него будет свое будущее. Вот этот момент я не понимаю. И еще не понимаю, почему мне совершенно не хочется ни отношений, ни детей, ничего в этом плане. Выходит, я обделяю себя "будущим" :wacko:
Викарий
Аватара
Откуда: Москва
Сообщения: 397
Темы: 25
Зарегистрирован: Пт, 17 июня 2005
С нами: 18 лет 10 месяцев

#116 Айрим » Вт, 13 февраля 2007, 9:12

Гермиона
узнала, что ты :) :wub: вы втроем такие красивые!
Гермиона писал(а):Сходила на лекцию...
перед лекцией 11-го на коньках каталась... река замерзла, каток расчистили - стока радости и восторга было :D и лекция вечером относительно легко прошла... а вот в понедельник я "расклеилась" - нос заложен, горло першит, нюх и вкус потеряла, говорю басом :( :)
Викарий писал(а):И еще не понимаю, почему мне совершенно не хочется ни отношений, ни детей, ничего в этом плане

имхо, мало любви и нет энергии на обеспечение "светлого будущего"
Айрим
Аватара
Сообщения: 8623
Темы: 81
Зарегистрирован: Чт, 16 февраля 2006
С нами: 18 лет 2 месяца

#117 ПРИНЦЕССА БУДУР » Вт, 13 февраля 2007, 10:32

СПАСИБО ВСЕМ!!.1.Вопрос сколько времени у вас скачивается?2.Можно ли сразу нажать на скачивать на болванку?3.И как скачать чтобы быстро?Извинитте если непонятно написала.Я недавно пользуюсь комьмп.Только деньги летят и все, а не получилось.
ПРИНЦЕССА БУДУР
Откуда: СОЧИ
Сообщения: 70
Зарегистрирован: Вс, 24 декабря 2006
С нами: 17 лет 4 месяца

#118 ПРИНЦЕССА БУДУР » Вт, 13 февраля 2007, 10:38

Ivan7enych

Cпасибо вам.Хотя я не была на презинтации, но тоже болело ухо потом зубы суставы все с правой стороны.Так что чиска увсех.
ПРИНЦЕССА БУДУР
Откуда: СОЧИ
Сообщения: 70
Зарегистрирован: Вс, 24 декабря 2006
С нами: 17 лет 4 месяца

#119 colorado » Вт, 13 февраля 2007, 14:04

У меня также была чистка так чистка. Пошла танцевать сальсу и встретила там своего молчела, обнимающего другую девушку.
Агрессии не возникло, а ситуацию постаралась использовать для обретения любви. Весь вечер, как ни в чем не бывало, с блаженной улыбкой протанцевала.
Это по прослушивании первой.
Во время прослушивания второй и третьей все было, как у Лазарева.
Уши чесались зверски. Крайне громко хрустели суставы, прямо громоподобно. Особенно болел упомянутый правый плечевой сустав - тема правоты, он у меня до этого вообще не болел, только хрустел с детства. Зубы тоже ныли, хотя я до сих пор не знала, что такое зубная боль.
Сегодня с утра - грипп, кашель, коньюнктивит. . .
Да пребудет с нами любовь!
colorado
Сообщения: 28
Темы: 1
Зарегистрирован: Пт, 17 ноября 2006
С нами: 17 лет 5 месяцев

#120 Владимир П » Вт, 13 февраля 2007, 19:22

Очевидно, Лазарев был очень рад презентации, чувствовалось, что ему легко. Он сам сказал, что написал 12 книгу и груз упал с плеч. И он с новыми силами напишет первую книгу новой серии.
И на радостях все три дня были превышены лимиты на выступление. Обычно выступления Лазарева проходят 2 часа, иногда можно хоть часы засекать. А здесь первый день 2 часа 20 минут, второй день 2 часа 10 минут, третий 2 часа 20 минут.
Когда я пришел в первый день, я подумал (наверное у меня шла тема правоты, защищенности): ну что мне еще нового может рассказать Лазарев? Все книги прочитал по несколько раз, в том числе один раз 12-ю перед презентацией. (а люди стояли перед выступлением в длиннющей очереди за 12-й книгой). Просмотрел больше 50 видеокассет и ДВД по несколько раз. Был на январском семинаре в Москве. Знал ответы на 80% вопросов Лазарева. Ну чем меня Лазарев может еще удивить?
Ну, на даже удивил. Про правоту он уже упоминал на предыдущих лекциях, но тема защищенности, что она является самой тонкой зацепкой идущей сразу после любви к Богу, и что с нее начинается потеря любви к Богу, это сильно. То что защищенность лежит в основе всех зацепок, всех инстинктов, в основе времени, а также единства с этим миром и другими мирами.
Самая высшая защищенность - это беззащитность перед Богом. Парадокс, но это так.
Самое высшее счастье - это отдача любви и энергии. Богу мы можем отдать сколько угодно большое количество любви и не будем от этого страдать, не будет привязанности и зацепок. Если же отдаем любовь в первую очередь чему-то другому, то идет сначала зависимость, а потом агрессия с разрушением, того что мы любим или разрушением себя.
Чем больше отдаешь тем больше получаешь, значит отдавая бесконечное количество любви Богу, мы можем поднять свой уровень энергии как угодно высоко. И смысл ограничений, чтобы не подавить энергию, а поднять уровень энергии. Не быть дырявой бочкой.
По информации Лазарева скоро на Землю придет Божественная энергия для нашей трансформации и значит, тот кто выстроен правильно трансформируется и войдет в завтрашний день, а тот кто неправильно испытает большой прирост энергии и затем его просто разорвет. Был импотентом, стал половым гигантом, а дальше страсть, зависимость, агрессия, смерть.
Будет идти чистка в масштабах всего человечества, а то что у Лазарева много чего болело и чесалось, в том числе уши, разрушилось за неделю 12 зубов, не поднималась правая рука, то это у него как у пионера просто шла чистка, которую будут затем проходить все остальные. Но благодаря подключению к информации Лазарева, у других это будет проходить легче.
В итоге все присутствующие на выступлении в Москве 8, 10, 11 февраля получили комплимент, что произошло то же самое, как у Лазарева впервые было в Ташкенте полтора года назад. Присутствующие в зале глобально очистились и появилось свечение.
Владимир П
Откуда: Москва
Сообщения: 27
Зарегистрирован: Пт, 3 июня 2005
С нами: 18 лет 10 месяцев

Пред.След.

Вернуться в Впечатления от лекций, семинаров и книг

Кто сейчас на форуме (по активности за 5 минут)

Сейчас этот раздел просматривают: 7 гостей

Fatal: Not able to open ./cache/data_global.php