Семинар в Харькове. 26 - 27 го января.(отчет)

Список разделов Главное Впечатления от лекций, семинаров и книг

Описание: Обмен информацией и впечатлениями о лекциях С.Н. Лазарева, семинарах, книгах и т.п.

#41 Александэр » Ср, 31 января 2007, 17:24

alexsandrb
разве это много?! Я думаю вы слишклм серьезно подходите к серьезным вещам, может быть резонанс....
Проще надо быть, расслабленее...
На семинаре было достаточно времени делать пометки, слушать и отрешившись, рабоать над собой.
Александэр

#42 Пух » Ср, 31 января 2007, 17:44

Спасибо от всей души всем. :wub: :wub: :wub: :wub:
Воистину- "спасись сам и вокруг тебя спасутся тысячи".
Пух
Откуда: Люблино
Сообщения: 968
Темы: 10
Зарегистрирован: Ср, 7 июня 2006
С нами: 17 лет 9 месяцев

#43 Мирослава » Ср, 31 января 2007, 17:55

По-моему, стремление форумчан, побывавших на семинаре, поделиться информацией и впечатлениями, вызвано тем, что им просто хочется поделиться своей радостью с другими. Тем более, что другим это бывает очень необходимо, и часто срочно необходимо(например, мне в свое время очень помогло). Но здесь, на мой взгляд, есть опасность-поставить желание пообщаться выше желания измениться да и еще много чего. Мне кажется, время после семинара и до того момента, когда выйдет видео, полезно провести на ощущении, на воспоминаниях того состояния, что было в те дни, и особо не думать. А когда уже будет диск, включай сознание. Но у каждого по своему.
Для тех, кто не был на семинаре, узнать что-то не только интересно, но и полезно. Чувства подготавливаются к восприятию оригинала, набирает мощь желание.
А записывать или не записывать-это дело личное. Лишь обратите внимание-записывал мужчина, запоминала ощущения женщина, что ж тут непонятно? :)
Мирослава
Аватара
Откуда: Украина
Сообщения: 1498
Темы: 18
Зарегистрирован: Пн, 29 января 2007
С нами: 17 лет 1 месяц

#44 Ювелир » Ср, 31 января 2007, 22:08

Мирослава
:)
По-моему, стремление форумчан, побывавших на семинаре, поделиться информацией и впечатлениями, вызвано тем, что им просто хочется поделиться своей радостью с другими
Скажу честно за себя. Почему я делюсь впечатлениями о семинаре. Во первых конечно это благодарнеость тем,кто писал ранее. И инфо правда такая нужная оказывается по крупицам собирается. Спасибо всемвсем кто на семинаре записывает и делиться. И Делился ранее. Вот.А ещё зависит от характера. Я например всегда фиксирую важные для себя вещи -записывая их. Это касается всего по жизни. При чём потом не перечитываю практически никогда. просто вот так происходит вписывание в подсознание. А потом эти важности просто отпечатать этож не так трудно. само пишется.
Ещё раз Спасибо всем участникам форума за инфо. Мне всегда оч интересно субъективное восприятие семинаров лекций. Всякие случаи. они о многом говорят. Да и какая тут может быть объективность)) не правда ли?)))
Ювелир
Аватара
Сообщения: 2867
Темы: 22
Зарегистрирован: Вт, 13 декабря 2005
С нами: 18 лет 3 месяца
О себе: I'm Angry Bird!!!

#45 Мирослава » Ср, 31 января 2007, 22:20

Ювелир
Конечно!
Насчет записывания, :) заметила-то, что не может сформироваться в мысль в голове, часто "само" пишется на бумаге.По крайней мере, намного больше обобщается, а иногда просто открытия делаются. Еще играет свою роль то, что при письме как бы смотриш на все со стороны.
Мирослава
Аватара
Откуда: Украина
Сообщения: 1498
Темы: 18
Зарегистрирован: Пн, 29 января 2007
С нами: 17 лет 1 месяц

#46 ПРИНЦЕССА БУДУР » Чт, 1 февраля 2007, 14:25

БОЛЬШОЕ СПАСИБО ВСЕМ ЗА ТРУД!!!Желанием поделиться информацией .
ПРИНЦЕССА БУДУР
Откуда: СОЧИ
Сообщения: 70
Зарегистрирован: Вс, 24 декабря 2006
С нами: 17 лет 3 месяца

#47 Пух » Пт, 2 февраля 2007, 11:52

Александэр
Плизз, будьте так добры посмотрите анналогичную тему в старом форуме.Я в растерянности.Стоило перенести всего лишь одну цитату....там ребята поставили все с ног нА голову.
Сорри, не ожидала такого фефекта.
Я там как АсканияНова,т.к не помню Пуховый пароль
Пух
Откуда: Люблино
Сообщения: 968
Темы: 10
Зарегистрирован: Ср, 7 июня 2006
С нами: 17 лет 9 месяцев

#48 Александэр » Пт, 2 февраля 2007, 12:00

Пух
А я там Дкбразик. ;)
А те парни, я их знаю, они так всегда..... :D
Александэр

#49 Пух » Пт, 2 февраля 2007, 12:04

:D :D :D :D
Дык оне щас там договорятся)))))Я в шоки :O
Пух
Откуда: Люблино
Сообщения: 968
Темы: 10
Зарегистрирован: Ср, 7 июня 2006
С нами: 17 лет 9 месяцев

#50 Мирослава » Сб, 3 февраля 2007, 19:05

У России и Украины все нормально, не смотря на внешние противоречия, возню с языком, газом.(это сильно в общем,не хочу приплести что-то с другого семинара :unsure: )На вопрос, приедет ли в Киев, ответил, что посмотрит на свои ощущения. Раньше там люди были очень заняты пожинанием плодов победы, сейчас все более уравновесилось.Может быть... ;)
Мирослава
Аватара
Откуда: Украина
Сообщения: 1498
Темы: 18
Зарегистрирован: Пн, 29 января 2007
С нами: 17 лет 1 месяц

#51 Aliona » Сб, 3 февраля 2007, 21:47

Мирослава писал(а):На вопрос, приедет ли в Киев, ответил, что посмотрит на свои ощущения. Раньше там люди были очень заняты пожинанием плодов победы, сейчас все более уравновесилось.Может быть... ;)

Вот вспомнила , Сергей Николаевич сказал , что Киев пока "закрыт" , но город наш любит и с удовольствием приедет когда-нибудь :)
А после семинара поговорила с одним приятным человеком и узнала , что пригласить СНЛа сюда пока некому , да и в Доме Кино (где раньше проводились встречи) обвалился потолок , ремонт. Получается, сперва необходимо решить вопрос с организацией , а там и СНЛ возможно будет не против приехать.
Как думаете , киевляне ? :hi:
Я в этом деле ни бум бум :P Давайте вместе ченить придумаем. :?
Aliona
Аватара
Откуда: Киев
Сообщения: 1574
Темы: 2
Зарегистрирован: Ср, 11 января 2006
С нами: 18 лет 2 месяца

#52 Мирослава » Пн, 5 февраля 2007, 17:06

Ах, если бы я жила в Киеве...
Мирослава
Аватара
Откуда: Украина
Сообщения: 1498
Темы: 18
Зарегистрирован: Пн, 29 января 2007
С нами: 17 лет 1 месяц

#53 Molika » Пн, 5 февраля 2007, 18:27

Aliona писал(а):Давайте вместе ченить придумаем.


Aliona, давайте, давайте! :? :) Я за! Кто еще с нами за организацию в Киеве? Давайте обьединим усилия, чтоб пригласить Сергея Николаевича!
Molika
Сообщения: 54
Темы: 6
Зарегистрирован: Ср, 1 ноября 2006
С нами: 17 лет 4 месяца

#54 Molika » Пн, 5 февраля 2007, 18:31

А кто знает на сколько человек в среднем должен быть зал чтоб проводить семинар-лекцию?
Molika
Сообщения: 54
Темы: 6
Зарегистрирован: Ср, 1 ноября 2006
С нами: 17 лет 4 месяца

#55 Мирослава » Пн, 5 февраля 2007, 21:47

На одном из дисков СНЛ говорил о зале на тысячу мест, но это, как я понимаю, на лекцию. А лекции сейчас он не планирует...
Под семинар, наверное, зал сразу не заказывают, ведь идет предварительная запись, а уточняют за 10 дней, кто дожил, так сказать :) ...(впрочем, это может было только на последнем, там организация была супер?)То есть нужно несколько вариантов с разным количеством мест на разные случаи. НО-главное ведь-захочет ли СНЛ приехать, остальное дело техники.
Мирослава
Аватара
Откуда: Украина
Сообщения: 1498
Темы: 18
Зарегистрирован: Пн, 29 января 2007
С нами: 17 лет 1 месяц

#56 Molika » Вт, 6 февраля 2007, 11:20

Ребята, я тут быстренько поузнавала-могу договорится за конференц-залы на 80 или на 40 или на 20 человек за очень демократичную цену в центре Киева. Также могу организовать номер в отеле для Сергея Николаевича, если надо, не бесплатно-но цены приемлимые. Что делать дальше? Кому мне передать информацию? Может кто из модераторов имеет возможность передать ее кому надо?

Откликнитесь! Ау! :)
Molika
Сообщения: 54
Темы: 6
Зарегистрирован: Ср, 1 ноября 2006
С нами: 17 лет 4 месяца

#57 Aliona » Вт, 6 февраля 2007, 11:25

Molika :kiss:
Молодчина какая !
Могу чем-то помочь ? пиши в ЛС :)
Aliona
Аватара
Откуда: Киев
Сообщения: 1574
Темы: 2
Зарегистрирован: Ср, 11 января 2006
С нами: 18 лет 2 месяца

#58 Мирослава » Вт, 6 февраля 2007, 15:14

С удовольствием бы помогла, будь в Киеве. Но поскольку немного интересовалась этой темой, могу подсказать, если что знаю.
Мне кажется, можно было бы открыть в общем разделе новую тему, скажем "Организация семинара СНЛ в Киеве. Изучение мнения. Отзовитесь, кто заинтерессован!". А там посмотрите, есть достаточное количество желающих помочь. Желающих воспользоваться, я думаю, найдется. :)
Потом нужно отослать приглашение СНЛ( на сайте есть раздел, где отсылаются предложения организаторов). Нужно выяснить условия. Желаю удачи. Пишите, если что, может , чем помогу. :wub:
Мирослава
Аватара
Откуда: Украина
Сообщения: 1498
Темы: 18
Зарегистрирован: Пн, 29 января 2007
С нами: 17 лет 1 месяц

#59 Molika » Вт, 6 февраля 2007, 15:40

Aliona :? :? :?

Мирослава, спасибо за подсказки! И вправду нужно создать новую тему. С вашего позволения, сплагиачу у вас ее название. :wink: А там уже посмотрим. :)
Molika
Сообщения: 54
Темы: 6
Зарегистрирован: Ср, 1 ноября 2006
С нами: 17 лет 4 месяца

#60 Samersen » Вт, 6 февраля 2007, 16:18

Мирослава
Molika
Aliona

Позвоните просто в питерский офис СНЛ (на сайте есть телефон), и не гадайте что да как да кабы.
Samersen
Аватара
Сообщения: 32002
Темы: 765
Зарегистрирован: Сб, 15 октября 2005
С нами: 18 лет 5 месяцев

Пред.След.

Вернуться в Впечатления от лекций, семинаров и книг

Кто сейчас на форуме (по активности за 5 минут)

Сейчас этот раздел просматривают: 13 гостей

cron
Fatal: Not able to open ./cache/data_global.php