Возвращение в рай

Список разделов Главное Впечатления от лекций, семинаров и книг

Описание: Обмен информацией и впечатлениями о лекциях С.Н. Лазарева, семинарах, книгах и т.п.

  • 4

#1 Lora Craft » Вт, 24 мая 2016, 16:52

Приглашаем Вас принять участие в новом онлайн-семинаре С.Н. Лазарева
«Возвращение в рай», который состоится 28 мая 2016 года.
Изображение
На предстоящем семинаре С.Н.Лазарев планирует рассказать о новых открытиях в своих исследованиях, главной темой которых станет возможность трансформации человека и наступления новой эры.
Также будут рассмотрены различные вопросы на темы:
Рождение здоровых детей, проблемы бесплодия;
Причины и преодоление психических болезней, сердечно-сосудистых заболеваний, аллергии, причины гомосексуализма и их лечение;
Главные причины приобретения грехов.
На семинаре будет выделен один час для работы над собой, в течение которого вы сможете лучше усвоить информацию и начать свои внутренних изменения на пути к душевному и физическому здоровью.
Все участники онлайн-семинара позднее получат видео и аудиозапись семинара в подарок!
Ждем Вас 28 мая 2016 года!
Семинар в онлайн-режиме доступен для всех желающих из разных стран мира. Необходим лишь компьютер и подключение к Интернету.
Пусть атмосфера единства, тепла и света наполнит Ваш дом!
Lora Craft
Автор темы
Загадка года
Аватара
Сообщения: 2703
Темы: 20
Зарегистрирован: Вт, 7 июля 2015
С нами: 8 лет 9 месяцев


Re: Возвращение в рай

#161 Andy » Пн, 27 июня 2016, 14:22

Владимир Б, какова по содержанию новая книга СНЛ?
Andy
Откуда: Минск
Сообщения: 778
Темы: 2
Зарегистрирован: Чт, 7 августа 2008
С нами: 15 лет 8 месяцев

Re: Возвращение в рай

#162 Владимир Б » Пн, 27 июня 2016, 17:24

Andy писал(а):
Владимир Б, какова по содержанию новая книга СНЛ?
Мне понравилась. Хотя сейчас мало что помню, так как сознание занято другим.
Пришлите мне в ЛС ваш e-mail, и я пришлю вам эту книгу в электронном формате. Бесплатно.
Владимир Б
Аватара
Сообщения: 4986
Темы: 77
Зарегистрирован: Чт, 31 июля 2008
С нами: 15 лет 8 месяцев
О себе: моя цель-познать мир

Re: Возвращение в рай

#163 Andy » Вт, 28 июня 2016, 19:43

Владимир Б писал(а):
Andy писал(а):
Владимир Б, какова по содержанию новая книга СНЛ?
Мне понравилась. Хотя сейчас мало что помню, так как сознание занято другим.
Пришлите мне в ЛС ваш e-mail, и я пришлю вам эту книгу в электронном формате. Бесплатно.
Спасибо, но я уже купил. Она недорогая по сравнению с семинарами. Книга, на мой взгляд, обобщающая получилась. Думаю, вряд ли будут ещё книги от СНЛ (если только не будет кардинально новой информации). А стоимость онлайн-семинаров считаю завышенной, т.к. в силу возраста у СНЛ пассионарность уже не та...
Andy
Откуда: Минск
Сообщения: 778
Темы: 2
Зарегистрирован: Чт, 7 августа 2008
С нами: 15 лет 8 месяцев

Re: Возвращение в рай

#164 смурф » Вт, 28 июня 2016, 21:24

Владимир Б писал(а):Их, может быть, не стоит слушать потому, что ничего нового по факту там нет. И это подтверждается из одной лекции в другую. Поэтому интереса у меня к этому уже давно нет, и возможно, в самое ближайшее время - я перестану их даже бесплатно слушать. Так как мне есть на что тратить свое время, а это - уже не представляет для меня никакой ценности или пользы.
:-D Лопал информацию, лопал, ища что-то новенькое. Пользы от информации никакой теперь нет почему-то. И судя по претензиям, которые скрывают огорчение по поводу фанатичных закупок видеосеминаров прежних лет, пользы от такого объема информации действительно немного. Куда теперь это добро - информацию девать? Кому теперь её разжёвывать на форуме, когда на НФ не жалуют, а здесь ни к чему? Какая польза теперь от пылящихся на полках видеокассет и видеодисков?

Фанатизм - это болезнь. Теперь все видят обратную сторону этой болезни - фанатичное стремление что-то всем доказать, используя для этого одинаковые аргументы. Печальная картина... когда "танкист" не слышит просьб людей не выливать сюда свои разочарования. И среда не "упругая" для него. Потому что проехать танком по Лазареву и делать это как можно дольше...как-то уже к этому внимание утратилось. Не актуально что ли. Но "танкист" не унимается и всё хочет публику на что-то расшевелить. С прежними то аргУментами...

Смешной танкист. :crazy:
смурф
Сообщения: 112
Зарегистрирован: Пн, 13 июня 2016
С нами: 7 лет 10 месяцев

Re: Возвращение в рай

#165 Сима » Вт, 28 июня 2016, 23:09

А что с каналом СНЛ?
https://www.youtube.com/user/rostokunity
Написано , что акк удален в связи с нарушениями авторских прав :huh:

Добавлено спустя 2 минуты 12 секунд:
вот так написано:
"Аккаунт пользователя Лазарев Сергей Николаевич был удален вследствие подачи третьими сторонами многочисленных жалоб в связи с тем, что размещенные пользователем материалы нарушали авторские права."

Ошибка какая-то что-ли?
Сима F
Аватара
Откуда: Москва
Сообщения: 238
Темы: 3
Зарегистрирован: Пт, 1 мая 2015
С нами: 8 лет 11 месяцев

Re: Возвращение в рай

#166 CYOKK » Ср, 29 июня 2016, 0:10

Andy, Этот почему ты думаешь, что у СНЛа больше книг не будет? Ему же удобнее таким образом карму отрабатывать :unsure:
CYOKK F
Загадка года
Аватара
Откуда: Рига
Сообщения: 11921
Темы: 39
Зарегистрирован: Пт, 17 февраля 2006
С нами: 18 лет 2 месяца

Re: Возвращение в рай

#167 Andy » Ср, 29 июня 2016, 14:21

CYOKK писал(а):Andy, Этот почему ты думаешь, что у СНЛа больше книг не будет? Ему же удобнее таким образом карму отрабатывать :unsure:
Вышедшая книга - единственная за последние годы. Думаю, СНЛ сосредоточится на онлайн-семинарах. Я последние онлайн-семинары не смотрел, т.к. считаю их стоимость завышенной.
Andy
Откуда: Минск
Сообщения: 778
Темы: 2
Зарегистрирован: Чт, 7 августа 2008
С нами: 15 лет 8 месяцев

Re: Возвращение в рай

#168 dzadzen » Ср, 29 июня 2016, 14:35

Сима писал(а):А что с каналом СНЛ?
https://www.youtube.com/user/rostokunity
Написано , что акк удален в связи с нарушениями авторских прав :huh:

Добавлено Вт, 28 июня 2016, 23:11:
вот так написано:
"Аккаунт пользователя Лазарев Сергей Николаевич был удален вследствие подачи третьими сторонами многочисленных жалоб в связи с тем, что размещенные пользователем материалы нарушали авторские права."

Ошибка какая-то что-ли?
Это наверное результат конфликта Александра ростока который им занимался. Наверное не отдал доступ к нему и пихал ролики самостийно больше чем надо, а может и целиком семинары стал выкладывать. Всего лишь предположение. Потому как сам Лазарев не может нарушать свои же авторские права.

Конечно как идиотский вариант, что жалобщики типа Игоря подавали жалобы что дескать Лазарев выдает чужую инфо за свою и этим нарушает авторские права, а ютюбовцы не разбираясь удалили, но тоже вряд ли.
dzadzen
Пустота года
Аватара
Сообщения: 3987
Темы: 22
Зарегистрирован: Пт, 6 февраля 2015
С нами: 9 лет 2 месяца

Re: Возвращение в рай

#169 Владимир Б » Ср, 29 июня 2016, 15:45

dised, я думаю, что следующий мой этап - перестать смотреть семинары и лекции даже бесплатно, то есть в принципе тратить на это время. Думаю, это вопрос ближайшего времени.
Andy писал(а):
Спасибо, но я уже купил. Она недорогая по сравнению с семинарами.
Я читал электронный вариант ( с экрана ). В магазине книга есть, но поскольку я уже, мягко говоря, не "поклонник" С.Н., и вообще не покупаю уже ничего, смысла для меня в этом нет - после прочтения книга будет просто у меня лежать. Если купить, чтобы дать кому-то почитать - вариант, но у меня таких людей нет, кому это может быть интересно. А деньги нужны на что-то другое, пусть даже это двести рублей - кредиты я не беру.
Если хотите мое развернутое мнение по содержанию книги - я чуть позже напишу. Коротко - книга интересная и хорошая.
Сима писал(а):
А что с каналом СНЛ?
https://www.youtube.com/user/rostokunity
Написано , что акк удален в связи с нарушениями авторских прав :huh:
У меня нет по этому поводу какой-либо информации. Будет - я сообщу.
Вообще, по логике, если это канал автора - можно у автора и спросить ( или у администратора оф. сайта, нового, с которым я не знаком ). Возможно, на официальном форуме будет или уже есть разъяснение, но у меня нет туда доступа.
Сима писал(а):
Ошибка какая-то что-ли?
Возможно. А возможно, это закономерный этап политики автора. Теперь автор не хочет, чтобы люди имели возможность смотреть даже эти короткие выдержки бесплатно. Чтобы больше покупали в интернет-магазине. Ведь политика автора, которую он отстаивает - она заключается в том, что люди не должны смотреть ( и вообще "получать" ) бесплатно ничего, и за все платили деньги. Зайдите на сайт интернет-магазина. Он ведь не исчез.
Так что вполне возможно, что коммерческие интересы заставили автора и от этого отказаться. Он мог вдруг решить, что "бесплатной информации слишком много" ( а денег на счетах уже слишком мало ), и принять такое решение, к примеру.
Но я не знаю, а строить домыслы особо не хочу. Я получу информацию ( конечно, неофициальную ), и поделюсь ей.
смурф писал(а):
Куда теперь это добро - информацию девать? Кому теперь её разжёвывать на форуме, когда на НФ не жалуют, а здесь ни к чему? Какая польза теперь от пылящихся на полках видеокассет и видеодисков?

Лежат на полке, а что? Какая лично вам разница? Продать некому, да и времени у меня нет этим заниматься, возможно - когда-то что-то пригодится, но не факт. Пусть будут. У меня было в жизни такое, что пропадал интерес к чему-то, а потом возвращался ( информация снова может стать актуальной ). Не буду же я покупать все заново, а тем более по двойной цене? А "добра" у меня достаточно. К примеру, распечатанные бумаги на принтере, которые уже не актуальны или "пока не востребованы". Что-то выбрасываю - то, что мне уже точно не пригодится. Но многое остается. Так что и это есть, и место занимает тоже, но это не критично.
смурф писал(а):
Какая польза теперь от пылящихся на полках видеокассет и видеодисков?
Архив. Будет необходимость, будет востребовано - достану. Я бы продал, но покупателей нет, да и возможно, в будущем к этой информации придется еще обратиться. Это не исключено. Многие диски из ранних мной не были просмотрены ни разу, но они лежат. Поверьте мне, места они занимают немного.
Andy писал(а):
А стоимость онлайн-семинаров считаю завышенной
Еще бы. Так это же бизнес. Бизнесмен назначает цену соответственно своим запросам. К примеру, и у обычных семинаров стоимость была завышенной. Но есть же люди ( в Москве, в других городах ), для которых пять тысяч рублей и даже больше - "не деньги". Если такие люди есть в достаточном количестве ( нужно всего двести человек ) - то зачем С.Н. снижать цену? Это попросту невыгодно. А ответы тем людям, у которых нет денег, стандартны: "Смотрите диски... Читайте книги..." Как говорится: еще есть вопросы? Еще что-то непонятно? Автор не ставит себя на место этих людей, а на первый план выдвигает свои потребности. Ну и своей семьи. Если ему нужно каждое лето отдыхать за границей - то он не будет думать даже о людях, у которых на что-то там нет денег. Это ясно? Он будет ориентироваться на тех, кто может и готов такие деньги заплатить, для которых это "ничто". Это бизнес. А такие люди до последнего времени были, возможно и сейчас есть. С.Н. сам прекратил проводить семинары в залах ( из каких соображений - уже другой вопрос ), и стал проводить онлайн-семинары. Почему он будет снижать цену? Есть же люди, которые готовы заплатить 2500 рублей. А те, у кого таких денег нет - о них С.Н. разве будет думать, подумайте? Ведь с точки зрения сбора денег - это не нужно. А цель бизнеса, и С.Н. с семьей, которые этим занимаются - собрать деньги. Деньги "прекрасно" собираются с тех, для кого 2500 рублей, 5000 рублей и выше - "не деньги". А те, у кого этих денег нет, кто заплатить не может - им нужно что-то ответить, конечно, и ответ С.Н. стандартный. Поскольку С.Н. нужно собрать деньги - то он и дает этот ответ, соответствующий его целям, и ничего другого С.Н. предлагать этим людям не собирается. Если вы забыли - пересмотрите его обращения к читателям. Там все понятно. Мне все стало понятно после прочтения нескольких обращений автора ( еще давным-давно, в далеком 2006 г. ) - сотрудники С.Н. поделились со мной своими откровениями намного позже. Но они подтвердили для меня то, что я уже знал.

Добавлено спустя 16 минут 59 секунд:
Andy писал(а):
Думаю, вряд ли будут ещё книги от СНЛ
С.Н., особенно в старческом возрасте ( то есть сейчас ), делает и будет делать что-то, руководствуясь главным образом понятием выгоды. Это надо понимать. А выпуск книги для С.Н. - это определенные риски. Нужно потратиться, могут не купить. Наступит катаклизм, конец света, война, интервенция, что угодно - и С.Н. не получит свои денежки назад. А ведь он корыстный человек. Но я думаю ( не исключаю ), что материал у него есть не на одну книгу - он об этом говорил, даже не скрывал, и в принципе, это известно. Другое дело, политика автора, соображения выгоды. Если дать "все" и "сразу" - как потом собирать с людей денежки? Поэтому автор всегда выдавал информацию "по кусочкам". Возможно, и сейчас будет делать то же самое, давать информацию небольшими порциями, через определенные интервалы времени. Если состояние здоровья позволит. Если нет - книга может быть последней, но теоретически "готовые" родственники могут издать сами ( без автора ), другое дело - будут ли они это делать, или будут только отдыхать за границей, и собирать доход с уже продаваемых дисков и книг. Этого я не знаю.
Владимир Б
Аватара
Сообщения: 4986
Темы: 77
Зарегистрирован: Чт, 31 июля 2008
С нами: 15 лет 8 месяцев
О себе: моя цель-познать мир

Re: Возвращение в рай

#170 Сима » Ср, 29 июня 2016, 17:26

dzadzen, Владимир Б, спасибо. Думаю в итоге всё станет понятным. Пока никаких объявлений ни на одном сайте нет. Вообще это очень странно. Теперь все темы, которые были связаны с подборкой материалов по проблемам, болезням и проч. пестрят темными окошками, роликов-то нету. Такой труд люди проделали, кому-то пользу приносили и вот :(
Сима F
Аватара
Откуда: Москва
Сообщения: 238
Темы: 3
Зарегистрирован: Пт, 1 мая 2015
С нами: 8 лет 11 месяцев

Re: Возвращение в рай

#171 Andy » Ср, 29 июня 2016, 17:47

Владимир Б писал(а):Я читал электронный вариант ( с экрана ). В магазине книга есть, но поскольку я уже, мягко говоря, не "поклонник" С.Н., и вообще не покупаю уже ничего, смысла для меня в этом нет - после прочтения книга будет просто у меня лежать. Если купить, чтобы дать кому-то почитать - вариант, но у меня таких людей нет, кому это может быть интересно. А деньги нужны на что-то другое, пусть даже это двести рублей - кредиты я не беру.
Если хотите мое развернутое мнение по содержанию книги - я чуть позже напишу. Коротко - книга интересная и хорошая.
Я купил книгу в электронном виде. Прочитал. Впечатления хорошие. Поделился книгой с теми, кого она может заинтересовать.
Andy
Откуда: Минск
Сообщения: 778
Темы: 2
Зарегистрирован: Чт, 7 августа 2008
С нами: 15 лет 8 месяцев

Re: Возвращение в рай

#172 Владимир Б » Ср, 29 июня 2016, 18:13

Сима писал(а):
dzadzen, Владимир Б, спасибо. Думаю в итоге всё станет понятным. Пока никаких объявлений ни на одном сайте нет. Вообще это очень странно. Теперь все темы, которые были связаны с подборкой материалов по проблемам, болезням и проч. пестрят темными окошками, роликов-то нету. Такой труд люди проделали, кому-то пользу приносили и вот :(
Ну у меня в свое время было то же самое. Когда мой канал удалили. Ведь видео с канала были вставлены в различные темы на форуме. А известно, что по закону кармы любое действие возвращается его автору. Свой канал и свои выдержки я создавал сам, не получал за это денег. Официальным каналом сначала занимался Александр, а после - им стали заниматься люди за деньги, которых наняла семья С.Н. ( это известно ). В основном канал нужен был для того, чтобы привлекать людей в интернет-магазин ( ссылки под роликами, реклама и т.п. ). Ну и еще создавать иллюзию у читателей относительно "бескорыстности" автора, его "жертвенности" и прочее. Вспомните, как на семинаре автор ссылался на канал на YouTube, что там "все бесплатно" и т.п. Конечно, то, что там реклама, которая приносит ( приносила ) владельцам канала минимум несколько тысяч долларов в месяц ( по подсчетам экспертов ) - об этом скромно умалчивалось. Но канал, который нужен был для того чтобы "привлекать" ( как средство ), - людей в интернет-магазин, - после ослабления "потока" стал "не нужен" - с точки зрения бизнесменов - и поэтому те вполне могли изменить свою прихоть, и решили его закрыть ( заодно не нужно платить деньги тому, кто занимался созданием роликов, то есть был нанят для этой работы ). Это же чистый бизнес, вы еще не поняли? А доход от интернет-магазина ( покупок там ) - идет чисто в карман семьи. Так сказать, "минимум издержек". Автор корыстен, - я об этом говорил. Как и его семья. А когда число людей, которые совершают "покупочки", сокращается - автор и его семья прибегают к таким "непопулярным" мерам. Когда поток посетителей в интернет-магазин большой - тогда канал нужен, и автор удовлетворяет свою корысть, и канал ему в этом помогает. А когда он становится маленьким, корыстная логика работает на "сокращение издержек", а канал в данном случае - это издержки. Ну да, есть еще доход от рекламы. Но я не знаю всех моментов, и конечно, не могу мыслить за тех людей. Скажем так, корысть и нежелание сохранять информацию в таком виде доступной людям - "перевесили" корысть и желание получать доход от рекламы на канале. Возможно, что-то другое. Но все мотивы автора однозначно корыстны, они приземлены, материальны.
Andy писал(а):
Я купил книгу в электронном виде. Прочитал. Впечатления хорошие. Поделился книгой с теми, кого она может заинтересовать.
ОК.
Владимир Б
Аватара
Сообщения: 4986
Темы: 77
Зарегистрирован: Чт, 31 июля 2008
С нами: 15 лет 8 месяцев
О себе: моя цель-познать мир

Re: Возвращение в рай

#173 Сима » Ср, 29 июня 2016, 20:02

Да, прояснится, надеюсь ситуация. Но, что удивительно - интернациональный канал работает
https://www.youtube.com/channel/UCmGwWFsrXrIvAywVXF1ygZA
Тогда непонятно из чего исходили те, кто удалял именно русскоязычный канал. И еще несколько каналов с огромным количеством роликов СНЛ работает, принадлежащих разным людям и никто не закрывает.
Сима F
Аватара
Откуда: Москва
Сообщения: 238
Темы: 3
Зарегистрирован: Пт, 1 мая 2015
С нами: 8 лет 11 месяцев

Re: Возвращение в рай

#174 смурф » Ср, 29 июня 2016, 20:21

Сима писал(а):Тогда непонятно из чего исходили те, кто удалял именно русскоязычный канал. И еще несколько каналов с огромным количеством роликов СНЛ работает, принадлежащих разным людям и никто не закрывает.
Владимира Б. канал работал и на НФ никто не был этому против. Ни марта, ни Игорь. Канал закрыли после того, как началось то, что здесь продолжается по сей день - дискредитация СН. Лазарева и его семьи. И то это было сделано не сразу, а спустя месяцы.

Позиция Лазарева ясна http://my.mail.ru/mail/witana66/video/3196/9280.html
Всё остальное просто не читается и проходит мимо внимания. Поэтому, я не понимаю для кого Владимир так усердствует? Ааа, я забыл, что это такая роль "танкиста" в виртуальном формате - бить из пушки по воробьям в надежде на попадание. :roll:
смурф
Сообщения: 112
Зарегистрирован: Пн, 13 июня 2016
С нами: 7 лет 10 месяцев

Re: Возвращение в рай

#175 Владимир Б » Чт, 30 июня 2016, 0:17

Сима писал(а):
Да, прояснится, надеюсь ситуация. Но, что удивительно - интернациональный канал работает
https://www.youtube.com/channel/UCmGwWFsrXrIvAywVXF1ygZA
Тогда непонятно из чего исходили те, кто удалял именно русскоязычный канал. И еще несколько каналов с огромным количеством роликов СНЛ работает, принадлежащих разным людям и никто не закрывает.
Ну иностранная аудитория-то не знакома с книгами С.Н. и информацией в такой степени ( как русская ). Смысл-то, наверное, был - ограничить русскую аудиторию в информации. Чтобы шли в интернет-магазин и денежки платили. Я так думаю. Но не знаю.
Может интернациональный канал - это вопрос времени, просто просуществует чуть дольше. Не знаю. А вообще YouTube очень быстро удаляет что-либо ( контент ), если есть жалобы. Вот только кто жаловался - сам автор, или кто еще - этого я не знаю.
смурф писал(а):
Владимира Б. канал работал и на НФ никто не был этому против. Ни марта, ни Игорь. Канал закрыли после того, как началось то, что здесь продолжается по сей день - дискредитация СН. Лазарева и его семьи. И то это было сделано не сразу, а спустя месяцы.

То, что это бизнес, говорил не только я - http://www.snlazarev.listbb.ru/viewtopic.php?f=3&t=50
Игорь - конечно, нет, потому что ему от этого не было никакой выгоды. И от работы интернет-магазина доход не шел ему в карман.
Я для людей делал ролики, но был удален канал - я переключился на другую деятельность ( не обязательно в виртуальном пространстве ). Которую сейчас считаю для себя важной. Все познается и таким образом. А до семьи С.Н. мне никакого дела нет. Знаю только, что рано или поздно они все потеряют, и отношение к людям вернется к ним, и проблемы настигнут С.Н., и т.д. Но это уже их дело, а меня это не касается. Я нашел и найду, где могу себя реализовать или применить, чтобы помочь другим людям или сделать этот мир лучше, независимо от кого бы то ни было.
Только когда С.Н. запретил на официальном форуме размещать выдержки семинаров до выхода записи в интернет-магазине, и пытался это обосновать иначе, чем своей личной коммерческой заинтересованностью - тогда я и стал потихоньку раскрывать информацию о том, что в основе политики С.Н. и его семьи лежат коммерческие интересы. Только после попытки С.Н. на форуме "задушить" тематическое общение и все подогнать под свои коммерческие интересы, под работу коммерческого ресурса - интернет-магазина. Ну и после блокировки моего аккаунта на сайте, естественно. Об этом многие почему-то говорить забывают. А говорят только о том, что "сделал" я. Но если им нравится такая однобокая картина - это их право, пожалуйста.
Ролики я размещал и отстаивал их важность потому, что считал и по-прежнему считаю исследования верными во многих аспектах ( просто сейчас у меня другие интересы ), а автор отстаивал свои коммерческие интересы ( и интересы семьи ), а цель коммерции - наполнить счета и кошелек. И конечно же, автор считал, что его интересы важнее, чем то, что делал я. Иначе бы он не запрещал делиться с людьми информацией и тем более бы не блокировал мой аккаунт на сайте.
Владимир Б
Аватара
Сообщения: 4986
Темы: 77
Зарегистрирован: Чт, 31 июля 2008
С нами: 15 лет 8 месяцев
О себе: моя цель-познать мир

Re: Возвращение в рай

#176 dzadzen » Чт, 30 июня 2016, 6:09

Насчет канала какой то Виталий по адресу vitaliykushvid@gmail.com отправлял несколько жалоб на лазаревский канал, что типа он правообладатель. До этого он сам размещал пиратские ролики , команда Лазарева их удалила. И он решил отомстить. Видимо такой же пострел как Владимир Б, Игорек, росток и иже с ними. Шли бы лучше в колхоз целину поднимать.
dzadzen
Пустота года
Аватара
Сообщения: 3987
Темы: 22
Зарегистрирован: Пт, 6 февраля 2015
С нами: 9 лет 2 месяца

Re: Возвращение в рай

#177 Владимир Б » Чт, 30 июня 2016, 7:30

dzadzen писал(а):
Насчет канала какой то Виталий по адресу vitaliykushvid@gmail.com отправлял несколько жалоб на лазаревский канал, что типа он правообладатель.

Допустим, но тогда получается, что YouTube блокирует канал по любой жалобе и со слов человека, который говорит о том, что "он правообладатель". Я предполагал, что правообладатель должен предъявить соответствующие документы, удостоверяющие его авторские права.
Я полагал, что автор ( то есть С.Н. ) просто применил "более сильное средство", для того чтобы склонить людей покупать товары в интернет-магазине, и лишить их возможности смотреть бесплатно даже эти ролики. Т.е., такая мера была принята автором как "более сильный стимул", потому что продажи падают и посещаемость тоже, но есть категория людей, которая смотрит бесплатные ролики, но у которых нет средств и возможностей что-то покупать. Человек с логикой бизнесмена считает, что если лишить такого человека этих возможностей, то это может побудить его покупать товары и тратить деньги. Но я могу ошибаться в своей версии.
dzadzen писал(а):
До этого он сам размещал пиратские ролики , команда Лазарева их удалила. И он решил отомстить. Видимо такой же пострел как Владимир Б, Игорек, росток и иже с ними. Шли бы лучше в колхоз целину поднимать.
Александр уже давно каналом не занимается. Канал, который был - это в чистом виде бизнес, заработок на рекламе, привлечение людей в интернет-магазин, несмотря на то, что ролики можно смотреть бесплатно.
Владимир Б
Аватара
Сообщения: 4986
Темы: 77
Зарегистрирован: Чт, 31 июля 2008
С нами: 15 лет 8 месяцев
О себе: моя цель-познать мир

  • 1

Re: Возвращение в рай

#178 dzadzen » Чт, 30 июня 2016, 13:37

Владимир Б,
Вы можете полагать все что угодно
dzadzen
Пустота года
Аватара
Сообщения: 3987
Темы: 22
Зарегистрирован: Пт, 6 февраля 2015
С нами: 9 лет 2 месяца

Re: Возвращение в рай

#179 CYOKK » Чт, 30 июня 2016, 17:17

смурф,
Не секрет, что наш гуру бывает и ошибается, когда он входит в раж то никакие пожарные сигнализации, спонтанное выключение електричества (прости некоторых букв у меня нет на телефоне), вой сирен как это было в Израиле, выход из строя звукозаписывающей аппаратуры, микрофонов и т.п. ни о чём не сигналит автору сенсационных предсказаний скорых концов света, гибели государств, мировых лидеров... Проходит время и СНЛ сам понимает, что сморозил чушь...И что прикажешь всю его ахинею безмолвно проглатывать!?
Но увы никакая логика уже не действует на официальном форуме, только поклонизм рулит. Мы то тут его и поругаем и похвалим, и пожалеем. Атам у вас что???
CYOKK F
Загадка года
Аватара
Откуда: Рига
Сообщения: 11921
Темы: 39
Зарегистрирован: Пт, 17 февраля 2006
С нами: 18 лет 2 месяца

Re: Возвращение в рай

#180 Владимир Б » Чт, 30 июня 2016, 17:29

dzadzen писал(а):
Насчет канала какой то Виталий по адресу vitaliykushvid@gmail.com отправлял несколько жалоб на лазаревский канал, что типа он правообладатель. До этого он сам размещал пиратские ролики , команда Лазарева их удалила.

Законы кармы действуют. Когда-то команда С.Н.Лазарева удаляла мой канал и другие. Сейчас совершенное возвращается. На человеческом уровне С.Н.Лазарев выиграет через суд, а на Божественном проиграет. Потеряет потом что-то еще.

Добавлено спустя 4 минуты 22 секунды:
Здесь информация по произошедшей ситуации - https://new.vk.com/diagnostika.karm?w=wall-37696344_343757

https://new.vk.com/diagnostika.karm?w=wall-37696344_343902
Владимир Б
Аватара
Сообщения: 4986
Темы: 77
Зарегистрирован: Чт, 31 июля 2008
С нами: 15 лет 8 месяцев
О себе: моя цель-познать мир

Пред.След.

Вернуться в Впечатления от лекций, семинаров и книг

Кто сейчас на форуме (по активности за 5 минут)

Сейчас этот раздел просматривают: 9 гостей

cron
Fatal: Not able to open ./cache/data_global.php