Возвращение в рай

Список разделов Главное Впечатления от лекций, семинаров и книг

Описание: Обмен информацией и впечатлениями о лекциях С.Н. Лазарева, семинарах, книгах и т.п.

  • 4

#1 Lora Craft » Вт, 24 мая 2016, 16:52

Приглашаем Вас принять участие в новом онлайн-семинаре С.Н. Лазарева
«Возвращение в рай», который состоится 28 мая 2016 года.
Изображение
На предстоящем семинаре С.Н.Лазарев планирует рассказать о новых открытиях в своих исследованиях, главной темой которых станет возможность трансформации человека и наступления новой эры.
Также будут рассмотрены различные вопросы на темы:
Рождение здоровых детей, проблемы бесплодия;
Причины и преодоление психических болезней, сердечно-сосудистых заболеваний, аллергии, причины гомосексуализма и их лечение;
Главные причины приобретения грехов.
На семинаре будет выделен один час для работы над собой, в течение которого вы сможете лучше усвоить информацию и начать свои внутренних изменения на пути к душевному и физическому здоровью.
Все участники онлайн-семинара позднее получат видео и аудиозапись семинара в подарок!
Ждем Вас 28 мая 2016 года!
Семинар в онлайн-режиме доступен для всех желающих из разных стран мира. Необходим лишь компьютер и подключение к Интернету.
Пусть атмосфера единства, тепла и света наполнит Ваш дом!
Lora Craft
Автор темы
Загадка года
Аватара
Сообщения: 2703
Темы: 20
Зарегистрирован: Вт, 7 июля 2015
С нами: 8 лет 9 месяцев


  • 1

Re: Возвращение в рай

#201 L@risa » Вт, 5 июля 2016, 17:30

CYOKK писал(а):dzadzen, да, ты прав, есть некоторые слишком сложные случаи, чтобы справиться с ними самостоятельно, только в группе и выходе на божественные структуры. Можно понимать, знать, что, скажем , моя болезнь зародилась на " ангельским" уровне, но человеку без сверхспособностей туда не проникнуть...Нарываться на шарлатанов не хочется... Тем более, что есть такая замечательная система ДК. Саванну накрыло после 10 лет работы над собою по книгам, лекциям и семинарам...Человек она совестлевый и добропорядочный. Была. И все равно ей не хватило места в системе . :facepalm:
Человек не может принадлежать системе како-либо и не должан искать место в чьей-то системе. Человек изначально принадлежит лишь ЕГО системе. Законы этой системы всецело известны только Ему и каждая попытка человеков приписать себе знание Его системы всегда оборачиваются боком.
Поэтому слова Сн : "... это какие-то недостатки моей системы, какое-то мое недопонимание." заключают в себе ответ.

Джулия писал(а):
Какой здесь главный фактор, что́ может быть опасным? Это победа научного мышления над религиозным.
системность- научное понятие, предполагающая и развитие теоретической базы и практической.
Привлечение внимания к своей системе всегда шло через обещание надежды. Говоря читайте книги с первой... читатель неизбежно считывает желание автора исцелить его. Работай сам над собой :facepalm: , а Ему то что оставили? Он же имеет столько в своей Божественной системе, что человеческой и не снилось.
Думаю, что лучше начинать новичкам читать книги с последних, а не первых. Первые (а их не мало) оцень нацелены на исцеление. Последующие уже на развитие.... но пока это поймешь... лоб расшибешь. А для многих это опасно. Не каждый имеет фильтр и защиту от влияния . В первых книгах очень большое внимание уделено автором раскрытию у себя своих способностей. Самого у себя.... Место Его в одарении способнсотями не столь важно. Мышление автора о исключительности, непохожести своей лишь подогревало веру читателей в важность сверхспособностей. И потом удивлялись мы все откуда эта зацепка. :facepalm:

Пора признать, что человек может быть лишь проводником Его воли и Его системы. Особенно, когда дело касается целительства и прикосновения к Его системе.

Простите за наглость :-D , но я бы посоветовала Сергею Николаевичу , переписать первые книги, с учетом нового понимания, которое приходит уже...
L@risa
Аватара
Сообщения: 11622
Темы: 39
Зарегистрирован: Вс, 16 июня 2013
С нами: 10 лет 10 месяцев

Re: Возвращение в рай

#202 L@risa » Вт, 5 июля 2016, 17:33

CYOKK писал(а):моя болезнь зародилась на " ангельским" уровне, но человеку без сверхспособностей туда не проникнуть.
многие исследователи дают различное название одним и тем же "вещам".
Сори, я уже забыла что есть "ангелЬский уровень" по СН.? Помогите , пожалуйста вспомнить :rose:
L@risa
Аватара
Сообщения: 11622
Темы: 39
Зарегистрирован: Вс, 16 июня 2013
С нами: 10 лет 10 месяцев

  • 1

Re: Возвращение в рай

#203 смурф » Вт, 5 июля 2016, 21:17

L@risa писал(а):я уже забыла что есть "ангелЬский уровень" по СН
Уровень сверхспособностей. Этот уровень задействован у людей с сильными энергетическими возможностями. Такие энергетические возможности можно сравнить с более мощным мотором автомобиля. Соответственно нравственный уровень при таких возможностях должен быть высоким, иначе человек будет способен убить другого энергетически, обидевшись на него.
Мир, чтобы выжить, должен выходить на новые "скорости" технологических достижений. И эти скорости должны осваивать и развивать люди с бОльшим энергетическим потенциалом. Энергия без любви - это "дьявол", реализующий свои способности, ум, волю, на реализацию программы порабощения народов. "И дано было ему вести войну со святыми и победить их" (Отк. 13:7) Как прежде всего? Через технологические новшества в сфере контроля за населением - чипы, лазерные "метки" на лоб (штрих-код не виден глазу, но виден посредством сканера), Нейронет. При этом технологические новшества дотягиваются и до системы ограничения рождаемости. Это и ГМО, и прививки от "рака шейки матки", и внедрение капсульных имплантов. Наука во главе с правительством дотягивается до сферы продолжения жизни и начинает внедрять систему фильтров для свободного деторождения. Трансгенные продукты, воздействуя на днк, создаёт процесс мутации и негативным образом сказывается на иммунитет. Значит народам "перекрывают кислород" через питание затем, чтобы они слабели и вымирали, и чем быстрее, тем лучше. Это ОНИ будут решать кому жить долго и кому какое иметь образование. Способных детей будут переориентировать на свои задачи, таким образом используя энергию Творца для своих "дьявольских" планов. В России всё пойдёт не так и талантливые дети будут отличать "добро" от "зла". Потому что нравственный критерии, заложенные в основу законодательной системы, позволят творческой энергии иметь полезное применение в обществе.
смурф
Сообщения: 112
Зарегистрирован: Пн, 13 июня 2016
С нами: 7 лет 10 месяцев

Re: Возвращение в рай

#204 L@risa » Вт, 5 июля 2016, 23:41

Не буду комментировать конец света от смурфа..... :facepalm:
Поясните мне зачем СН назвал уровень способностей ангельским? Понимаю, что вопрос не по адресу, но все таки....
L@risa
Аватара
Сообщения: 11622
Темы: 39
Зарегистрирован: Вс, 16 июня 2013
С нами: 10 лет 10 месяцев

  • 1

Re: Возвращение в рай

#205 Джулия » Вт, 5 июля 2016, 23:57

Это уровень, где нет тела, болезней и да, на этом уровне есть сверхспособности.
Потому, видимо, ангельский. Ангелы у нас без тела.

Добавлено спустя 2 минуты 21 секунду:
L@risa писал(а):но я бы посоветовала Сергею Николаевичу , переписать первые книги, с учетом нового понимания

Тут полно людей, которые говорили, что ему нужно было остановиться на первых трех книгах. Остальное - вода.
:smile:
Кого ж ему слушать то ?
Джулия
Аватара
Сообщения: 2521
Темы: 26
Зарегистрирован: Пт, 20 декабря 2013
С нами: 10 лет 4 месяца

  • 1

Re: Возвращение в рай

#206 CYOKK » Ср, 6 июля 2016, 0:24

Malvina писал(а):
Helenka писал(а):CYOKK, а что значит "агрессия к собственному телу", как это выглядит?
человек не принимает материальное проявление себя?
Тоже хотела об этом спросить.
Если вы читали тему Светланы(светлая ей память), то обратили внимание, что со своей " болячкой" она долго нянчилась, к врачам пошла когда шишка уже расползлась. Да и потом когда появились сильные кровотечения тоже не обратилась за медпомощью...Хотя после химии каждое телодвижение подвиг! Но очень мудро ей на форуме участница посоветовала вызвать скорую и...
Вобщем стремление к внешнему совершенству и страх с унынием из-за несоответствия идеальному делают человека легкой добычей для охотников на живую плоть, на физическом или ментальном плане. Жертву.
CYOKK F
Загадка года
Аватара
Откуда: Рига
Сообщения: 11921
Темы: 39
Зарегистрирован: Пт, 17 февраля 2006
С нами: 18 лет 2 месяца

Re: Возвращение в рай

#207 L@risa » Ср, 6 июля 2016, 9:13

Джулия писал(а):Это уровень, где нет тела, болезней и да, на этом уровне есть сверхспособности.
Потому, видимо, ангельский. Ангелы у нас без тела.

Добавлено Вт, 5 июля 2016, 23:59:
L@risa писал(а):но я бы посоветовала Сергею Николаевичу , переписать первые книги, с учетом нового понимания

Тут полно людей, которые говорили, что ему нужно было остановиться на первых трех книгах. Остальное - вода.
:smile:
Кого ж ему слушать то ?
Если земному человеку приписывают свойства ,ангелов , то неужели вы думаете у него гордыня от способностей своих не подскочит.
Быть уровня ангела.... уау.... , уважать и проконяться тем кто этого уровня неужели не захочется? Ведь можно узнать от него истину.... :facepalm: Отсюда и ноги поклоненияСНчу.

Джулия,.... именно первые книги и надо переписывать. В них культ способностей человеческих и раскручивается.
Хотя, наивно думать, что способности это награда за.... что-то и возносит душу до уровня высочайшего.
L@risa
Аватара
Сообщения: 11622
Темы: 39
Зарегистрирован: Вс, 16 июня 2013
С нами: 10 лет 10 месяцев

Re: Возвращение в рай

#208 Джулия » Ср, 6 июля 2016, 11:04

L@risa, даже не знаю что сказать.
Ангельский уровень души - просто уровень души каждого человека, до которого нужно меняться. На котором можно измениться.
Всё. Никто не ангел.
О сверхспособностях только в связи с тем, что они "полезли" у читателей. И не только.
Причем исключительно в связи с их опасностью.
Инструкция каких заметить, ими не пользоваться. Всё.
Не понимаю искренне, как вы так с точностью до наоборот...
Джулия
Аватара
Сообщения: 2521
Темы: 26
Зарегистрирован: Пт, 20 декабря 2013
С нами: 10 лет 4 месяца

Re: Возвращение в рай

#209 L@risa » Ср, 6 июля 2016, 11:23

Джулия, есть множество авторов, которые еще до книг СН и разбирали целительство как процесс по кусочкам, выкладывая и методики, но не вызывали у читателей преклонение перед ними. И все по причине отказа от уникальности и претензий на ангельство (скажем так).
Во главу угла надо ставить Тех кто дает инфу и способности в различном виде. Заострять же внимание на личностном исключительном взгляде опасно и для автора и для читателей. И это автор уже признает.
Ангелов надо вспоминать как Источник, а не как уровень развития человека со способностями.

Уровни до которых развивается душа множеством реинкарнаций это одно. И способности не обязательное условие развития. Костыли имеют множество обликов, но главное знать от Кого они.

Добавлено спустя 4 минуты 42 секунды:
смурф, в ответ на описание конца света, хочу задать вопрос Вам. Вы никогда не пробовали стать адвокатом Мироздания, одобрившего столь грустное на первый взгляд положение? Попробуйте взглянуть на ситуацию не с точки зрения наказания за.., а как необходимое условие Высшего замысла.
L@risa
Аватара
Сообщения: 11622
Темы: 39
Зарегистрирован: Вс, 16 июня 2013
С нами: 10 лет 10 месяцев

  • 1

Re: Возвращение в рай

#210 Lora Craft » Ср, 6 июля 2016, 11:38

L@risa писал(а):Поясните мне зачем СН назвал уровень способностей ангельским? Понимаю, что вопрос не по адресу, но все таки....
Потому-что ангелы это существа следующей ступени развития. Существа со сверхспособностями.
Lora Craft
Автор темы
Загадка года
Аватара
Сообщения: 2703
Темы: 20
Зарегистрирован: Вт, 7 июля 2015
С нами: 8 лет 9 месяцев

Re: Возвращение в рай

#211 Джулия » Ср, 6 июля 2016, 11:52

L@risa, переписать по моему совету может только сын домашнюю работу.
Остальные от меня свободны.
Ну и в этой реальности мыслю.
А Лазарев еще и надоел как горькая редька. Честно говоря.
Пусть делает что хочет.
Джулия
Аватара
Сообщения: 2521
Темы: 26
Зарегистрирован: Пт, 20 декабря 2013
С нами: 10 лет 4 месяца

Re: Возвращение в рай

#212 L@risa » Ср, 6 июля 2016, 12:45

Lora Craft писал(а):
L@risa писал(а):Поясните мне зачем СН назвал уровень способностей ангельским? Понимаю, что вопрос не по адресу, но все таки....
Потому-что ангелы это существа следующей ступени развития. Существа со сверхспособностями.
Имхо. Нельзя делать акцент на результате развития Душ, достигших столь высокого развития. Нельзя уравнивать возможности и способности ангелов и людей с их уровнем развития душ. Степень восприятия отпущенного Свыше несравним. Разговор о способностях Их людьми часто воспринимается как цель и преклонение следует автоматически. Поэтому- то (в частности, в этом примере ответа СН темы НФ) всплывает потребность читателей узнать от человека со способностями истинную причину своей проблемы, ведь их убедили в ангельском уровне этого человека. Но автор удивляется, почему его не правильно понимают :dont_knou: и хотят счастливый результат. Вопрос то не по адресу.... вопрос надо наверх адресовать, а от автора книг ожидать ответ ПОСЛАННЫЙ СВЫШЕ. Но как, если автор сам считает инфу результатом своего тяжелого труда в развитии СВОЕЙ системы .
L@risa
Аватара
Сообщения: 11622
Темы: 39
Зарегистрирован: Вс, 16 июня 2013
С нами: 10 лет 10 месяцев

  • 1

Re: Возвращение в рай

#213 dzadzen » Ср, 6 июля 2016, 13:40

L@risa писал(а):Имхо. Нельзя делать акцент на результате развития Душ, достигших столь высокого развития.
Никогда СНЛ не делал акцента что это результат. Это такой же этап на пути к Богу, только на другом уровне. Когда то в конце 90-х он говорил на основе своего "видения" что в том человеческом виде души живут 1000-1100 жизней, а потом переходят на качественно другой уровень, один из вариантов - ангелы. У них тоже свои задачи, свой рост, свои искушения и т.п. А значит продолжающийся путь.
L@risa писал(а):Разговор о способностях Их людьми часто воспринимается как цель и преклонение следует автоматически.
Возможно у вас воспринимается как цель, не надо говорить за всех. Для меня способности - индикатор гармоничного состояния, но никак не цель. Цель - единство с Богом, виденье Божьей воли ежесекундно.
L@risa писал(а):Но как, если автор сам считает инфу результатом своего тяжелого труда в развитии СВОЕЙ системы .
По моему было ясно сказано:

Мы познаём Бога в первую очередь через откровение, данное свыше, через подсознательные аспекты, недосягаемые для логики и анализа, а также – и через опыт, логику и анализ. Никогда понимание законов не поднимется выше того, что мы называем откровением свыше. Воля Творца всегда будет на первом месте, а человеческая воля – на втором. Никогда мы не позна́ем все законы природы полностью. Никогда человеческое эго не поднимется над Божественным. Наше человеческое «я» всегда будет оставаться вторичным.
Это значит никогда работа над собой и плюшки в виде способностей и благополучной судьбы не будет результатом.
dzadzen
Пустота года
Аватара
Сообщения: 3987
Темы: 22
Зарегистрирован: Пт, 6 февраля 2015
С нами: 9 лет 2 месяца

Re: Возвращение в рай

#214 L@risa » Ср, 6 июля 2016, 14:10

dzadzen, я сама адвокат дай Бог каждому. Но адвокату необходимо знать недостатки подзащитного, а не иллюзии строить.
Поэтому , "СН мне друг , но истина дороже" (с)

Это не я что-то понимаю не так, я обосновываю непонимание других. И оно в основе из-за возвеличивания автором своего труда. Отсюда и неумение дискутировать и наличие конфликтов в тем же ФДК, и его ликвидацией, как и обвинение в высокой корысти.

Ты много встречал таких проблем у других людей со способностями, пишущих книги?

СН все хорошо говорит в последних книгах и семинарах, но просит начинать с первых книг, которые опасны из-за старости взглядов и повышенной зависимости самого автора от способностей, которая АвТОМАТИЧЕСКИ ПЕРЕДАЕТСЯ многим читателям. Поэтому и говорю: редактируй первые книги, а не бизнес твори.
L@risa
Аватара
Сообщения: 11622
Темы: 39
Зарегистрирован: Вс, 16 июня 2013
С нами: 10 лет 10 месяцев

Re: Возвращение в рай

#215 L@risa » Ср, 6 июля 2016, 14:18

Да, даже не обладающий способностями выше средних будет в опасности , только лишь их жаждой как истины.
Ангельский уровень чист от зависимостей и все разговоры о зависимостях Их наивны, но приносят вред. Т.к дозволено цезарю не дозволено быку...
Не надо вводить в иллюзии людей.
L@risa
Аватара
Сообщения: 11622
Темы: 39
Зарегистрирован: Вс, 16 июня 2013
С нами: 10 лет 10 месяцев

Re: Возвращение в рай

#216 dzadzen » Ср, 6 июля 2016, 14:22

L@risa писал(а):dzadzen, я сама адвокат дай Бог каждому. Но адвокату необходимо знать недостатки подзащитного, а не иллюзии строить.
Поэтому , "СН мне друг , но истина дороже" (с)

Это не я что-то понимаю не так, я обосновываю непонимание других. И оно в основе из-за возвеличивания автором своего труда. Отсюда и неумение дискутировать и наличие конфликтов в тем же ФДК, и его ликвидацией, как и обвинение в высокой корысти.

Ты много встречал таких проблем у других людей со способностями, пишущих книги?

СН все хорошо говорит в последних книгах и семинарах, но просит начинать с первых книг, которые опасны из-за старости взглядов и повышенной зависимости самого автора от способностей, которая АвТОМАТИЧЕСКИ ПЕРЕДАЕТСЯ многим читателям. Поэтому и говорю: редактируй первые книги, а не бизнес твори.
У вас какие то повышенные претензии к автору. Я читаю и не вижу у вас ни одного аргумента или они смехотворны. Наличие конфликтов и неумение дискутировать никак не соотносится с книгами Лазарева. Или соотносится как Новый Завет или другими словами учение Христа с Инквизицией и Крестовыми походами. Наверное что то там Христос не то сказал, или не так призывал или слишком возвеличивался, раз с его именем на устах убивали миллионы. Это пример не сравнение СНЛа с Христом, а с принципом, что источник и приемник не только могут несоответствовать друг другу, но быть прямо противоположны по сути.

Далее, ФДК не ликвидирован, он существует и вы на нем пишите.
L@risa писал(а):СН все хорошо говорит в последних книгах и семинарах, но просит начинать с первых книг, которые опасны из-за старости взглядов и повышенной зависимости самого автора от способностей, которая АвТОМАТИЧЕСКИ ПЕРЕДАЕТСЯ многим читателям. Поэтому и говорю: редактируй первые книги, а не бизнес твори.
Опасности в первых книгах никаких нет, если отбросить свои личные фильтры, а еще лучше претензии, т.к. с первых книг его приоритеты, которые он передавал другим - это единство с Творцом и любовь к Нему, и виденье Божьей воли. С какой целью вы читаете, то и будете в них находить. Если вам нужны способности и благополучие, то вы и будете их искать в книгах, а кто-то ищет в Библии. Суть та же.

Что вы пристали к СНЛу из поста в пост. Вам жалко потраченных денег на книги или убитого времени? Так вы его продолжаете тратить и убивать на претензии. Займитесь чем то более душеполезным. :smile:
dzadzen
Пустота года
Аватара
Сообщения: 3987
Темы: 22
Зарегистрирован: Пт, 6 февраля 2015
С нами: 9 лет 2 месяца

Re: Возвращение в рай

#217 L@risa » Ср, 6 июля 2016, 15:22

dzadzen, :-D ты наивно видишь себя во мне....

Есть внемлющие, а есть ищущие.
Если не фильтровать полученную годами инфу, то новой не получить для развития. Мозг дан для анализа, форум для выражения мнения , мои аргументы ты можешь не признавать и искать причину во вне, но я благодарна за Спосланную информацию и ситуацию Ему. Если это пришло через СН и тебя, то значит :approve: Если ты не понял о чем я, то :pardon:
L@risa
Аватара
Сообщения: 11622
Темы: 39
Зарегистрирован: Вс, 16 июня 2013
С нами: 10 лет 10 месяцев

Re: Возвращение в рай

#218 L@risa » Ср, 6 июля 2016, 15:31

CYOKK писал(а):
Malvina писал(а):
Helenka писал(а):CYOKK, а что значит "агрессия к собственному телу", как это выглядит?
человек не принимает материальное проявление себя?
Тоже хотела об этом спросить.
Если вы читали тему Светланы(светлая ей память), то обратили внимание, что со своей " болячкой" она долго нянчилась, к врачам пошла когда шишка уже расползлась. Да и потом когда появились сильные кровотечения тоже не обратилась за медпомощью...Хотя после химии каждое телодвижение подвиг! Но очень мудро ей на форуме участница посоветовала вызвать скорую и...
Вобщем стремление к внешнему совершенству и страх с унынием из-за несоответствия идеальному делают человека легкой добычей для охотников на живую плоть, на физическом или ментальном плане. Жертву.
Да, плюс еще и другое...
Метод тета-хилинга позволяет задаться вопросом не легким: что будет плохого, если ты вылечишься?
Люди часто жаждут сострадания и используют болезнь в корыстных целях. Манипулируют окружающими в мыслях или реально. Это в итоге оборачивается усугублением болезни и проблем тела.
Я тому подтверждение. Но я ишу разные методы и главное ищу пользу универсальную от них. Моё признание себя манипулятором позволило идти дальше и открывать новое....
Нельзя зацикливаться на одной методике. Надо искать для себя пользу от других тоже. При вере в Высшую направляющую тебя силу все возможно.... но путь может быть долог.
L@risa
Аватара
Сообщения: 11622
Темы: 39
Зарегистрирован: Вс, 16 июня 2013
С нами: 10 лет 10 месяцев

  • 1

Re: Возвращение в рай

#219 dzadzen » Ср, 6 июля 2016, 17:21

L@risa писал(а):dzadzen, :-D ты наивно видишь себя во мне....

Есть внемлющие, а есть ищущие.
Если не фильтровать полученную годами инфу, то новой не получить для развития. Мозг дан для анализа, форум для выражения мнения , мои аргументы ты можешь не признавать и искать причину во вне, но я благодарна за Спосланную информацию и ситуацию Ему. Если это пришло через СН и тебя, то значит :approve: Если ты не понял о чем я, то :pardon:
Ну так разок выразила и будет, а когда по сто раз одно и тоже - это уже навязчивая идея, или пунктик некий, претензия, недовольство. Но суть в том, что это тоже элемент привязанности к объекту бесконечной критики. Кто поклоняется, или кто критикует - одной медали разные стороны.

Свободные от этого давно заняты другими идеями. :smile:
dzadzen
Пустота года
Аватара
Сообщения: 3987
Темы: 22
Зарегистрирован: Пт, 6 февраля 2015
С нами: 9 лет 2 месяца

Re: Возвращение в рай

#220 Сергей Б » Ср, 6 июля 2016, 18:24

L@risa писал(а):Человек не может принадлежать системе како-либо и не должан искать место в чьей-то системе. Человек изначально принадлежит лишь ЕГО системе. Законы этой системы всецело известны только Ему и каждая попытка человеков приписать себе знание Его системы всегда оборачиваются боком.
Поэтому слова Сн : "... это какие-то недостатки моей системы, какое-то мое недопонимание." заключают в себе ответ.
:yes: Совершенно верно, при такой формулировке, человек будет излишне сильно брать ответсвенность на себя за те события (излишне переживать за ситуацию), где он сам не властен, а властен лишь Господь. Не нам решать здесь.

Добавлено спустя 29 минут 26 секунд:
dzadzen писал(а):Ну так разок выразила и будет, а когда по сто раз одно и тоже - это уже навязчивая идея, или пунктик некий, претензия, недовольство
Тоже верно. тут термин "тета хилинг" прозвучал, скорее всего человек увлекся новой методикой какой-то, а когда прет новизна, то охота навязать свежее окружающим. :yes:

Добавлено спустя 6 минут 36 секунд:
смурф писал(а):Потому что нравственный критерии, заложенные в основу законодательной системы, позволят творческой энергии иметь полезное применение в обществе.
Это уже начинают внедрять как ситему общечеловеческих ценностей. Уже созданы новые центры (больницы), где могут бесплатно пройти лечение те, кто туда попал. Работа идет на новых условиях - на бескорыстии. С пациентов не требуют денег за лечение, врачам не нужно напрягаться за то, откуда снимутся деньги. В больницах от Саи Бабы каждый может получить помощь даром. Формируется мышление бескорытсной взаимопомощи друг-другу, подобно слаженной работе органов в организме, на основе безкорыстного сотрудничества.
Спойлер
phpBB [media]
Коммерция конечно же сохраняется, просто просыпается мышление безкорыстия и добровольных пожертвований от граждан в духовно -социальные центры. Финансирование носит добровольный характер помощи от тех, кто может помочь, хоть финансами, хоть личным участием, помочь тем, кто нуждается в помощи подобного рода.
Сергей Б
Откуда: кузбасс
Сообщения: 8193
Темы: 12
Зарегистрирован: Ср, 18 апреля 2012
С нами: 12 лет

Пред.След.

Вернуться в Впечатления от лекций, семинаров и книг

Кто сейчас на форуме (по активности за 5 минут)

Сейчас этот раздел просматривают: 6 гостей

Fatal: Not able to open ./cache/data_global.php