Интересное из лекций Лазарева

Список разделов Главное Впечатления от лекций, семинаров и книг

Описание: Обмен информацией и впечатлениями о лекциях С.Н. Лазарева, семинарах, книгах и т.п.

Re: Интересное из лекций Лазарева

#61 Malvina » Сб, 30 января 2016, 0:26

monroe писал(а):
Malvina писал(а):monroe, а план на воплощение и предназначение -это одно и то же?
предназначение?
а что это такое?
если я правильно понимаю -миссия, возложенная на тебя в данной жизни
если грубо, челу предназначено стать художником, а он пошёл учиться на бухгалтера
Malvina
Сообщения: 1738
Темы: 6
Зарегистрирован: Ср, 11 сентября 2013
С нами: 10 лет 6 месяцев

  • 1

Re: Интересное из лекций Лазарева

#62 dzadzen » Сб, 30 января 2016, 0:34

Malvina писал(а):если я правильно понимаю -миссия, возложенная на тебя в данной жизни
если грубо, челу предназначено стать художником, а он пошёл учиться на бухгалтера
Я вот думаю что ситуации в жизни направлены на проявление эмоций. Тебя должны предать по кармическим причинам и все искушения на это, а ты не озлобляешься и прощаешь. У тебя искушение что выбрать благополучие или ребенка не вовремя с перспективой стать нереализованной беднотой, и ты выбираешь любовь и т.п. Ты стал художником, но чтобы стать знаменитым надо пройти по головам, что выберешь. Или да, твое предназначение художник, но в бедности и никто тебя при жизни не узнает, но ты зарыл талант в землю и пошел зарабатывать баблом бухгалтером. Я думаю в этом состоит смысл жизненных ситуаций. Усугубляешь ты карму или наоборот.
dzadzen
Автор темы
Пустота года
Аватара
Сообщения: 3987
Темы: 22
Зарегистрирован: Пт, 6 февраля 2015
С нами: 9 лет 1 месяц

Re: Интересное из лекций Лазарева

#63 Malvina » Сб, 30 января 2016, 0:38

Я вот сейчас подумала: план на воплощение -это категория души ,а предназначение -категория человеческих ценностей?
Но Вы кажется ответили на мой вопрос :smile:
Malvina
Сообщения: 1738
Темы: 6
Зарегистрирован: Ср, 11 сентября 2013
С нами: 10 лет 6 месяцев

Re: Интересное из лекций Лазарева

#64 blackkat » Сб, 30 января 2016, 4:21

Дима я тебя уверяю если Вы решите ВСЕ свои проблемы и будете от них уходить впредь то жить Вам станет неинтересно так как то что Вы называете любовью перестанет двигаться по структурам,а именно это движение и есть разнообразные чувства

Добавлено спустя 41 минуту 4 секунды:
проблема указана в Библии как обожествление т.е. добро и зло,я заходил туда да потомки светятся но сам ты в этом мире инвалид и так же к тебе все относятся,ты подумал а люди уже готовы исполнить,двери на входе держат но тебе плевать на всё нет эмоций
blackkat
Я новенький...
Сообщения: 89
Темы: 1
Зарегистрирован: Сб, 23 января 2016
С нами: 8 лет 2 месяца
О себе: БАСТА

Re: Интересное из лекций Лазарева

#65 Сергей Б » Сб, 30 января 2016, 5:26

blackkat писал(а):,на тонком плане взаимодействие всегда
Речь идет о том, как ты взаимодействуешь
blackkat писал(а):наглость такая убивает меня,
Это агрессия на тонком плане. Чего своими проблемами не занимаешься, а к другим лезешь. Займись собой.
Добавлено спустя 1 минуту 28 секунд:
blackkat писал(а):Дима я тебя уверяю если Вы решите ВСЕ свои проблемы и будете от них уходить впредь то жить Вам станет неинтересно так как то что Вы называете любовью перестанет двигаться по структурам,а именно это движение и есть разнообразные чувства
Ты кроме себя кого-нибудь слышишь?
Сергей Б
Откуда: кузбасс
Сообщения: 8193
Темы: 12
Зарегистрирован: Ср, 18 апреля 2012
С нами: 11 лет 11 месяцев

Re: Интересное из лекций Лазарева

#66 blackkat » Сб, 30 января 2016, 5:48

Сергей Б, ты какие книжки предпочитаешь умные или которые нравятся,вот в этом лучше разберись,а то о чём ты судишь тебя там нет
blackkat
Я новенький...
Сообщения: 89
Темы: 1
Зарегистрирован: Сб, 23 января 2016
С нами: 8 лет 2 месяца
О себе: БАСТА

Re: Интересное из лекций Лазарева

#67 Сергей Б » Сб, 30 января 2016, 5:49

blackkat писал(а):но сам ты в этом мире инвалид и так же к тебе все относятся,ты подумал а люди уже готовы исполнить,двери на входе держат но тебе плевать на всё нет эмоций
Вот это ты своё состояние описал точно. Так это ты себя увидел а не Дмитро.

Добавлено спустя 10 минут 8 секунд:
blackkat писал(а):,а то о чём ты судишь тебя там нет
Опять ты своё состояние описал. Наглость, когда в других свои ошибки видишь и лезешь к другим исправлять агрессивн, а в себе свои проблемы не решаешь. Посмотри внутрь себя.
Сергей Б
Откуда: кузбасс
Сообщения: 8193
Темы: 12
Зарегистрирован: Ср, 18 апреля 2012
С нами: 11 лет 11 месяцев

Re: Интересное из лекций Лазарева

#68 blackkat » Сб, 30 января 2016, 6:14

знаешь как принцип ДК описан в Библии?меха в которые льют вино,старое_новое почитай,и проблема там же обозначена"не кто испив старого вина тот час не захочет нового ибо скажет-старое лучше" это о проблеме моментального изменения характера,так вот нет вина
blackkat
Я новенький...
Сообщения: 89
Темы: 1
Зарегистрирован: Сб, 23 января 2016
С нами: 8 лет 2 месяца
О себе: БАСТА

Re: Интересное из лекций Лазарева

#69 Сергей Б » Сб, 30 января 2016, 6:19

blackkat писал(а):знаешь как принцип ДК описан в Библии?меха в которые льют вино,старое_новое почитай,и проблема там же обозначена"не кто испив старого вина тот час не захочет нового ибо скажет-старое лучше" это о проблеме моментального изменения характера,так вот нет вина
Если ты с техниками своей школы, где практикуешься постоянно, пытаешься постичь новую школу с другим подходом принципиально, то изменения не будет никакого, а будет только разочарование от ДК и оно в тебе. Это ты к себе примени, дабы в новые меха новое вино заливать. Старые меха -это техники другой школы, здесь необходимы новые меха, новое вино, и медленное созревание оного. Медленное постепенное.

Нельзя две школы совмещать. Могут проблемы с психикой начаться. Тебе прямым текстом уже там в твоей школе говорят то же самое - делай выбор пути. Или не слышишь?

Опять же ты своё состояние описал в посте своём. :ugu: Ну ладно, тут сразу не поймешь. Моментально характер не меняется. Постепенно.
Сергей Б
Откуда: кузбасс
Сообщения: 8193
Темы: 12
Зарегистрирован: Ср, 18 апреля 2012
С нами: 11 лет 11 месяцев

Re: Интересное из лекций Лазарева

#70 blackkat » Сб, 30 января 2016, 6:30

по моему тебе сейчас лучше успокоится то твои обличения тебя же и доведут,это надо понимать что именно ты тот самый который знает что мне делать а я типа тупой по твоему или как?

Добавлено спустя 19 минут 37 секунд:
школы какие то приплёл,так то конечно если этому учат то на территории больницы в отделении реанимацией всё остальное НЛП или маятник показывае,хотя на самом деле проваливается
blackkat
Я новенький...
Сообщения: 89
Темы: 1
Зарегистрирован: Сб, 23 января 2016
С нами: 8 лет 2 месяца
О себе: БАСТА

Re: Интересное из лекций Лазарева

#71 Сергей Б » Сб, 30 января 2016, 7:23

blackkat писал(а):то твои обличения тебя же и доведут,это надо понимать что именно ты тот самый который знает что мне делать а я типа тупой по твоему или как?

Опять ты себя описал. Ты же тут Дмитро обличаешь. :ugu:

Добавлено спустя 1 минуту 56 секунд:
blackkat писал(а):школы какие то приплёл
Или книга (форум другой) противоречащая ДК по энергетике. У тебя вина нету, а у других местных очень даже есть вино, так что твоё дело хозяйское.
Сергей Б
Откуда: кузбасс
Сообщения: 8193
Темы: 12
Зарегистрирован: Ср, 18 апреля 2012
С нами: 11 лет 11 месяцев

Re: Интересное из лекций Лазарева

#72 blackkat » Сб, 30 января 2016, 7:38

интересная форма общения задаёшь вопрос и сам на него отвечаешь только надо чтоб кто то слушал,такие свободные уши, мои, :) надеюсь доволен
blackkat
Я новенький...
Сообщения: 89
Темы: 1
Зарегистрирован: Сб, 23 января 2016
С нами: 8 лет 2 месяца
О себе: БАСТА

Re: Интересное из лекций Лазарева

#73 Сергей Б » Сб, 30 января 2016, 7:42

blackkat писал(а):надеюсь доволен
нет, потому как на тонком плане продолжаешь тут же тактику. Если отжимать энергию, то всегда будешь голодным на оную, если ты отжимаешь, значит кто-то через тебя забирает эту энергию. ДК тут не поможет, если ты в своих старых мехах пытаешься постигать ДК. Тут старые меха, старую энергию надо сбрасывать, полностью обновляться, тогда будет успех в ДК.
Сергей Б
Откуда: кузбасс
Сообщения: 8193
Темы: 12
Зарегистрирован: Ср, 18 апреля 2012
С нами: 11 лет 11 месяцев

Re: Интересное из лекций Лазарева

#74 blackkat » Сб, 30 января 2016, 7:53

Сергей Б,а если я тебе исповедуюсь грехи отпустишь? ток мне гарантии нужны
blackkat
Я новенький...
Сообщения: 89
Темы: 1
Зарегистрирован: Сб, 23 января 2016
С нами: 8 лет 2 месяца
О себе: БАСТА

Re: Интересное из лекций Лазарева

#75 Сергей Б » Сб, 30 января 2016, 7:58

blackkat писал(а):Сергей Б,а если я тебе исповедуюсь грехи отпустишь? ток мне гарантии нужны
Как бы не по адресу ты обратился, у меня таких сил нету, у Бога есть.

Это дело Бога, тот который сразу на миллиарды людей вещает. Человек не сможет отпускать грехи, только Бог. Молись Богу, а не человеку. Ты можешь напрямую к Богу подключаться. Дух Христа вопринимаешь как комфорт, вот туда иди исповедуйся.К Богу иди в церковь. Или ДК читай углубленно без контакта с другими книжками и форумами на период чтения ДК. Принцип одного пути в одно время.

Всё что натворил, по карме получишь обратно бумерангом. Ну здесь у каждого свои проработки своя карма.

Добавлено спустя 5 минут 21 секунду:
blackkat писал(а):ток мне гарантии нужны
Гарантия твоя вера и только. Тут нет гарантий. Не требуй от других того, что от тебя самого зависит. Ты сам можешь быть самостоятельным. Сам к Богу подключайся.

Добавлено спустя 2 минуты 40 секунд:
Любовь - люди Бога ведают. Бога и только Бога. Обмен энергиями между людьми любовью не является. (с)
Сергей Б
Откуда: кузбасс
Сообщения: 8193
Темы: 12
Зарегистрирован: Ср, 18 апреля 2012
С нами: 11 лет 11 месяцев

Re: Интересное из лекций Лазарева

#76 blackkat » Сб, 30 января 2016, 8:26

но ведёшь ты себя именно так,это знаешь ты как грузчик который на велосипед загружает 10 тонн груза а потом возмущается почему он не едет,я тебе говорю КАМАЗ как минимум а ты на своём"толкай велик"ответ"разгрузи и съезди на нём найди КАМАЗ или сам толкай
blackkat
Я новенький...
Сообщения: 89
Темы: 1
Зарегистрирован: Сб, 23 января 2016
С нами: 8 лет 2 месяца
О себе: БАСТА

Re: Интересное из лекций Лазарева

#77 Сергей Б » Сб, 30 января 2016, 8:31

Твой КАМАЗ, тебе и ремонтировать. Сам ремонтируй. Камаз толкать не надо, он сам едет, если отремонтировать. Есть такое - самостоятельность.
Сергей Б
Откуда: кузбасс
Сообщения: 8193
Темы: 12
Зарегистрирован: Ср, 18 апреля 2012
С нами: 11 лет 11 месяцев

Re: Интересное из лекций Лазарева

#78 blackkat » Сб, 30 января 2016, 8:41

ладно мой :), ток сильно не грузи то я с места не тронусь
blackkat
Я новенький...
Сообщения: 89
Темы: 1
Зарегистрирован: Сб, 23 января 2016
С нами: 8 лет 2 месяца
О себе: БАСТА

Re: Интересное из лекций Лазарева

#79 blackkat » Сб, 30 января 2016, 8:55

слушай ранее ты мне КАМАЗ отдал а теперь чё передумал?сам же сказал ремонтируй,слушай внеси ясность то мне уже путёвку оформили
blackkat
Я новенький...
Сообщения: 89
Темы: 1
Зарегистрирован: Сб, 23 января 2016
С нами: 8 лет 2 месяца
О себе: БАСТА

Re: Интересное из лекций Лазарева

#80 Сергей Б » Сб, 30 января 2016, 8:58

blackkat писал(а):ток сильно не грузи
Опять увильнул по-хитрому. Смысл вставать под экскаватор и просить сильно не грузи. Может на велосипеде подальше от карьера кататься? Ну, короче твои проблемы, и кроме тебя самого никто не решит их.

Добавлено спустя 4 минуты 11 секунд:
blackkat писал(а):то мне уже путёвку оформили
У тебя прав нету и корочек автослесаря. Никто тебе путевку не выпишет. :-D Ладно, отстал от тебя на форуме.
Сергей Б
Откуда: кузбасс
Сообщения: 8193
Темы: 12
Зарегистрирован: Ср, 18 апреля 2012
С нами: 11 лет 11 месяцев

Пред.След.

Вернуться в Впечатления от лекций, семинаров и книг

Кто сейчас на форуме (по активности за 5 минут)

Сейчас этот раздел просматривают: 6 гостей

cron
Fatal: Not able to open ./cache/data_global.php