5 января 2016 года онлайн-семинар С.Н. Лазарева «Особенности нового этапа».

Список разделов Главное Впечатления от лекций, семинаров и книг

Описание: Обмен информацией и впечатлениями о лекциях С.Н. Лазарева, семинарах, книгах и т.п.

Что вы думаете по поводу нового он-лайн семинара?

Обязательно куплю билет, т.к наверняка будет новая и полезная информация
1
Елена12
7%
Планирую купить билет, т.к. интересно услышать что будет сказано
2
Lora Craft, veravelios
13%
Куплю билет из корыстных побуждений, т.к. хочу стать счастливым и изменить будущее к лучшему
0
Голосов нет
Ничего нового на семинаре не услышишь.
11
sergo1000, ontaric, LM, katyava, Братик, NikolaiN, SladerNon, Дмитро, LadyClarick, Артур, Человеков
73%
Обязательно пришлю вопрос
0
Голосов нет
Возможно пришлю вопрос
4
Lora Craft, diziizleze, veravelios, Елена12
27%
 
Всего проголосовавших: 15
  • 3

#1 Lora Craft » Пн, 21 декабря 2015, 15:07

С радостью сообщаем, что 5 января 2016 года состоится онлайн-семинар С.Н. Лазарева на тему «Особенности нового этапа».
Время проведения:
Начало 11.00 по московскому времени.
Изображение
Спойлер
В начале нового 2016 года С.Н. Лазарев проводит онлайн-семинар, посвященный новому важному этапу развития системы и работы над собой.Если раньше основное внимание направлено было на здоровье, то теперь С.Н. Лазарев больше будет говорить о том, как стать счастливыми и гармоничными.

Также на семинаре будет подробно разобрана тема будущего: как относиться к будущему и как его изменить в лучшую сторону.
С каждым новым годом мы открываем новую страницу своей жизни, и то, что ждет нас в новом году, определяем мы сами. От мыслей и действий каждого из нас зависит как наше личное, так и наше общее будущее. Давайте объединим наши усилия и постараемся направить свою энергию на то, чтобы в нашей жизни стало больше любви, гармонии, счастья и спокойствия.
Приглашаем вас присоединиться к нам, чтобы вместе узнать много важной и полезной информации, совершить работу над собой и изменить свою жизнь к лучшему!
Свои вопросы по теме вы можете присылать по адресу: vopros@lazarev.ru
http://shop.lazarev.ru/index.php?page=shop.produc ... om_virtuemart&Itemid=1&lang=ru
Lora Craft
Автор темы
Загадка года
Аватара
Сообщения: 2703
Темы: 20
Зарегистрирован: Вт, 7 июля 2015
С нами: 8 лет 8 месяцев


  • 0

Re: 5 января 2016 года онлайн-семинар С.Н. Лазарева «Особенности нового этапа».

#221 LadyClarick » Чт, 7 января 2016, 12:25

NikolaiN писал(а):Посмотри семинар и успокойся, узнай тайную информацию для избранных!
Инфа для Избранных изложена в Торе :pardon:
LadyClarick F
Аватара
Сообщения: 10604
Темы: 277
Зарегистрирован: Сб, 22 февраля 2014
С нами: 10 лет 1 месяц
О себе: Milady

  • -2

Re: 5 января 2016 года онлайн-семинар С.Н. Лазарева «Особенности нового этапа».

#222 NikolaiN » Чт, 7 января 2016, 12:33

Мадера писал(а):А православный - это не христианин?
Православный в Рождественскую ночь обзывается на чужом форуме - это прелестно! Как пост прошёл, уважаемый NikolaiN?
Есть понятие истинного исповедания христианства, значение конфессии имеет значение. Но откуда вам знать об этом :facepalm: Лазарев же не рассказывал. :-D
Был на службе, ну а здесь, интереса ради - читаю и поражаюсь :facepalm:
Не обзываюсь, а называю своими именами. :pardon:

Добавлено спустя 49 секунд:
LadyClarick писал(а):Инфа для Избранных изложена в Торе
Да ладно, а ДК и гуру Лазарев?! Да сам Лазарев говорит об этом! Брешите! :-D

Добавлено спустя 1 минуту 32 секунды:
snovir писал(а):Пост прошёл стороной, как косой дождь.
Шёл снег :-D
NikolaiN
Сообщения: 293
Темы: 2
Зарегистрирован: Пн, 6 октября 2014
С нами: 9 лет 5 месяцев

  • 2

Re: 5 января 2016 года онлайн-семинар С.Н. Лазарева «Особенности нового этапа».

#223 бумз » Чт, 7 января 2016, 12:40

phpBB [media]


Очень интересное замечание в свете здешней критики о "миллионах долларов" на банковских счетах.
бумз
Сообщения: 1583
Темы: 3
Зарегистрирован: Вт, 15 июля 2014
С нами: 9 лет 8 месяцев

  • 3

Re: 5 января 2016 года онлайн-семинар С.Н. Лазарева «Особенности нового этапа».

#224 МарияЯ » Чт, 7 января 2016, 13:20

Elena J. писал(а):
МарияЯ писал(а):как ВЫ---лично ВЫ
сделали вывод что

1.Иисус Христос пришёл из Божественной сути (уровня), а это намного выше уровня души.
Он говорил, точно не помню, что Я в Отце и Отец во Мне. И ещё , что уходит обратно к Отцу. ВБога возвращается, потому что оттуда. из Бога, Божественной сути и пришёл.
МарияЯ писал(а):Почему ВЫ лично решили что Христос был безгрешным?
Потому что у Бога нет грехов, а Христос -часть Бога.

МарияЯ писал(а):17 Он же сказал ему: что ты называешь Меня благим? Никто не благ, как только один Бог. Если же хочешь войти в жизнь вечную, соблюди заповеди.

что будем делать с этой фразой?
Эта фраза доказывает, что на Земле он был частью Бога. В Библии все местоимения, написанные с большой буквы, относятся к Богу. Мне, Меня, Я и т.д. Очевидно, он так сказал, чтобы поклонялись и молились люди не материализованному Иисусу Христу, части Бога. а целому Богу, Богу-Отцу. ну а про соблюдение заповедей , думаю, распространяться не стоит

.
МарияЯ писал(а):возникает вопрос ---почему одно субъективное восприятие подается вами как аксиома , а другое восприятие воспринимается как изначально ошибочное ввиду грешности человеческой натуры
А вы считаете, что какая-то человеческая натура может сравниться с чистотой Христа?

Да я считаю что человеческая натура может сравнится с чистотой Христа-----это и есть развитие
и именно для этого и пришел Христос---чтобы показать ЧЕЛОВЕК МОЖЕТ
но его учение как правильно говорит С.Н. превратили в набор удобных с социальной и политической точки зрения догм
проблема церкви в том, что она не просто институт религии
церковь всегда "держала" массы-----как говорится ---религия---опиум для народа
и вопрос тут приоритета---что окажется важнее---внешняя стабильность или внутреннее содержание
очень удобно держать народ в такой сказке про дьявола и страшные страдания после смерти
очень удобно рассказать людям, что до Бога им не дойти--и нужно беспрестанно только каяться и давить в себе все "грешные желания"
но
"Можно обманывать часть народа все время, и весь народ некоторое время, но нельзя обманывать весь народ все время."

так что ничего удивительного в том, что сегодня в Европе закрываются церкви ----никто уже не верит и не хочет верить

"Горе вам, законникам, что вы взяли ключ разумения: сами не вошли и входящим воспрепятствовали".
МарияЯ
Аватара
Сообщения: 1213
Темы: 4
Зарегистрирован: Сб, 21 февраля 2015
С нами: 9 лет 1 месяц

  • 2

Re: 5 января 2016 года онлайн-семинар С.Н. Лазарева «Особенности нового этапа».

#225 snovir » Чт, 7 января 2016, 13:23

NikolaiN писал(а):А что ты вообще знаешь о сектантах?
Вот я как раз его и изучаю.
NikolaiN писал(а):Почему ты думаешь, что лично ты не сектант?
Вам виднее.
NikolaiN писал(а):Если ты не сектантом себя не считаешь, назови свою религию?
Будем крышами меряться?
NikolaiN писал(а):Да вы и не знаете православие, как вы можете судить о степени православности?
"Степень православности" это что-то новенькое!
NikolaiN писал(а):вопрос на который я отвечал, обязывал меня обозначить мою веру, я обозначил.
Вот я и говорю что кроме обозначения чужого авторитета, которым пытаетесь прикрыться, больше ничего и не демонстрируете.
NikolaiN писал(а):Ты ничем помочь себе не можешь, что уж о других!
По поводу моих проблем буду уповать на ваши молитвы.
NikolaiN писал(а):Мне не то, что не стыдно, а радостно рассказывать о своей вере!
Да, радостью так и веет в ваших постах.
NikolaiN писал(а):Среди вас, мужиков на пальцах одной руки не соберёшь.
NikolaiN писал(а):Заметь, красавчик,
А вы ценитель мужской красоты?
snovir
Сообщения: 5499
Темы: 3
Зарегистрирован: Пт, 2 мая 2008
С нами: 15 лет 10 месяцев

  • 1

Re: 5 января 2016 года онлайн-семинар С.Н. Лазарева «Особенности нового этапа».

#226 snovir » Чт, 7 января 2016, 13:26

NikolaiN писал(а):Есть понятие истинного исповедания христианства, значение конфессии имеет значение.
Должно же как-то исповедание и конфессия проявляться в истинном адепте? И как? Я православный, а значит вы все не правы?
snovir
Сообщения: 5499
Темы: 3
Зарегистрирован: Пт, 2 мая 2008
С нами: 15 лет 10 месяцев

  • 2

Re: 5 января 2016 года онлайн-семинар С.Н. Лазарева «Особенности нового этапа».

#227 МарияЯ » Чт, 7 января 2016, 13:29

CYOKK писал(а):Elena J., :smile:


У Сергея Николаевича есть одно обстоятельство его полностью реабилитрующим: он делает попытку переосмысления религиозных догм, учений. Но да - не на научной основе. А кто бы из находящихся здесь на форуме захотел этого самого научного подхода? Да никто! Ведь у нас был опыт воинствующего атеизма в ходе которого многие пришли к разбитому корыту. А ведь хочется какой-то уверенности в ком-то или в чем-то. Так пусть это будет БОГ! Мы с радостью преклоним перед ним колени у будем уповать на Его волю...
Но бесконечно долго такое состояние не может продолжаться. Ведь послеперестроечный оглупизм полностью зделал из народа манипулируемую массу. Все мы видим, проходим сами подобные состояния... Но ведь нас всех учили в нормальных цивильных школах, не в медрисе и не в семинариях... Научный подход к исследованию окружающих явлений нет-нет да и проклёвывается и мы всё меньше ориентируемся в выборе жизненного пути на информацию, советы , так называемых, везунчиков - у которых есть контакт с высшими или потусторонними силами. Да даже здесь на форуме ДК. Не говоря уж о повседневной жизни.
Это окрыляет. :lol:
Ну пусть люди верят во что-то светлое вечное. Пусть и в сказку. Главное не навидеть оголтело своего оппонента и вступать с ним в осмысленных, аргументированный спор. Очень надеюсь, что наука тоже как-то подсоберётся и начнёт давать ответы на вопросы жизни и смерти, философия, медицина, психология, история.
вот как раз то в том и проблема---люди верят ВО ЧТО-ТО СВЕТЛОЕ
и ради этого светлого готовы раскромсать все что этим светлым и чистым не является
так что безобидная сказка приводит к страшному концу в виде фашизма

Но бесконечно долго такое состояние не может продолжаться.
конечно не может
одни "светлые от Бога" попереубивают других "светлых от Бога"
а при нынешнем развитии ----цивилизация и закончится
МарияЯ
Аватара
Сообщения: 1213
Темы: 4
Зарегистрирован: Сб, 21 февраля 2015
С нами: 9 лет 1 месяц

  • 1

Re: 5 января 2016 года онлайн-семинар С.Н. Лазарева «Особенности нового этапа».

#228 AKRESS » Чт, 7 января 2016, 13:42

snovir писал(а):А вы кроме как высокомерной позы якобы знающего и не имеете больше никаких потенциалов.

Тут еще сказывается момент поклонения инстинкту самосохранения в плане того, что подобного рода общение в интернете для товарища есть полностью обезопашенным с т. з. его физической удаленности от своих оппонентов, где т-щ может позволить себе любое хамство и стиль поведения в их адрес. Вспоминается история буддийского монаха, где на него напала вдруг банда и избила его. Поскольку он был буддистом, а не псевдоправославным, как наш т-щ, он-то сразу связал это событие со своим неважным состоянием. В реальности при подобного рода общении т-ща уже пошла бы ощутимая физическая реакция. Но поскольку общение виртуальное, то последствия оказываются растянутыми во времени. В плане внутренних проблем Православия в масштабе гос-ва что-то подобное произошло в 1917-м...
AKRESS
Аватара
Сообщения: 27821
Темы: 357
Зарегистрирован: Ср, 10 октября 2007
С нами: 16 лет 5 месяцев
О себе: Пятая колонна

  • 1

Re: 5 января 2016 года онлайн-семинар С.Н. Лазарева «Особенности нового этапа».

#229 МарияЯ » Чт, 7 января 2016, 13:49

CYOKK писал(а):Elena J., :smile:


У Сергея Николаевича есть одно обстоятельство его полностью реабилитрующим: он делает попытку переосмысления религиозных догм, учений. Но да - не на научной основе. А кто бы из находящихся здесь на форуме захотел этого самого научного подхода? Да никто! Ведь у нас был опыт воинствующего атеизма в ходе которого многие пришли к разбитому корыту. А ведь хочется какой-то уверенности в ком-то или в чем-то. Так пусть это будет БОГ! Мы с радостью преклоним перед ним колени у будем уповать на Его волю...
почему же не на научной?
на мой взгляд основа очень даже научная
просто С.Н. делает это очень деликатно, постепенно переводя религиозные понятия в научные-----С.Н. как раз и говорит о синтезе науки и религии
и я считаю делает это очень правильно
посмотрите на реакции того же Николая
вы представляете себе, что будет если на таких людей ------ а их в православии большинство... обрушить научные представления
ничего кроме агрессии это не вызовет

так что ---вода камень точит
а ситуация в мире сама расставит все на свои места
МарияЯ
Аватара
Сообщения: 1213
Темы: 4
Зарегистрирован: Сб, 21 февраля 2015
С нами: 9 лет 1 месяц

Re: 5 января 2016 года онлайн-семинар С.Н. Лазарева «Особенности нового этапа».

#230 Владимир Б » Чт, 7 января 2016, 13:49

AKRESS писал(а):
Но поскольку общение виртуальное, то последствия оказываются растянутыми во времени.
Надо признать, что в виртуальном общении есть существенные плюсы.
AKRESS писал(а):
подобного рода общение в интернете для товарища есть полностью обезопашенным с т. з. его физической удаленности от своих оппонентов,
Владимир Б
Аватара
Сообщения: 4986
Темы: 77
Зарегистрирован: Чт, 31 июля 2008
С нами: 15 лет 7 месяцев
О себе: моя цель-познать мир

  • 2

Re: 5 января 2016 года онлайн-семинар С.Н. Лазарева «Особенности нового этапа».

#231 МарияЯ » Чт, 7 января 2016, 13:57

Elena J. писал(а):CYOKK Вы правильно подметили, что Лазарев вытащил нас из атеизма. Это его заслуга, по крайней мере в отношении меня. Но это осталось в прошлом веке. А с начала этого века он только громоздил рдну ошибку на другую, чем очень отрицательно повлиял на множество людей, в плане судьбы. или характера. или здоровья, или всего вместе.

мне кажется вы неверно истолковали слова CYOKK

хотя вот вопрос---вы не хотите его задать Николаю?-----почему именно С. Н. вас вытащил из атеизма?
почему к вере в Бога вы не пришли в церкви?
МарияЯ
Аватара
Сообщения: 1213
Темы: 4
Зарегистрирован: Сб, 21 февраля 2015
С нами: 9 лет 1 месяц

  • 2

Re: 5 января 2016 года онлайн-семинар С.Н. Лазарева «Особенности нового этапа».

#232 бумз » Чт, 7 января 2016, 14:06

NikolaiN писал(а):Устройте курсы для сатанистов и преподайте им уроки добродетели, а мы посмотрим на вас

phpBB [media]


Раз Бог "попускает", значит Бог - это Личность. И только. А если есть Закон - "что посеешь, то и пожнёшь" и согласно этому закону можно ясно понимать "за что?" страдания невинных людей, детей, тогда всё понятно и тогда не будет претензий к Богу, а также ожиданий от Бога защиты по-судьбе. Будет лишь понимание Закона, который Един для всех. Что сеем, то и жнём. Но тогда смерть, гонения святых и Христа становится не понятным. За что же их то? А потому что истина в мире должна "продираться" сквозь тернии. Потому что властьимущие - язычники. О какой тогда нравственности речь? И чтобы просветить народы требуются очень сильные души. Они и приходят с высоких Миров, дабы привнести в мир истину, силу духа и стойкость перед гонениями.

NikolaiN писал(а):акое количество адептов, что-то пыталось мне аргументировать, и никто не дал ответов, в моём случае, я всегда отвечаю.

Ответьте, за что православные почитают пророка Илию? Или заповедь "Не убий" теряется в его заслугах?
бумз
Сообщения: 1583
Темы: 3
Зарегистрирован: Вт, 15 июля 2014
С нами: 9 лет 8 месяцев

  • 2

Re: 5 января 2016 года онлайн-семинар С.Н. Лазарева «Особенности нового этапа».

#233 МарияЯ » Чт, 7 января 2016, 14:11

Elena J. писал(а):Во второй части онлайна Лазарев начал с программы самоуничтожения. Забыл. так сказать, на чём остановился в первой части.
Страшилки пошли. Из области генетики. Хромосомы мужские укорачиваются
Унисекс - это вырождение людей ну и ещё в том же духе.

И тут рассказал, что женщина одна ему письмо написала. Мол, вы меня, СН , так запугали. что я теперь всего боюсь. И в конце его прокляла или проклятия ему написала.

СНЛ бодро начал , как бороться со страхом, но мысль быстро терял, опять посвящал время гордыне, потом будущему. Потом вспоминал в тыщный раз . какие бывают театры: типа, грубый и ещё какие-то. Прошёлся по разным религиям, начиная с Ветхого Завета. иудаизма, долго рассказывал про индульгенции католичества. по православию прошёлся, типа , что смирение там означает, сложил ручки и всё.
Припоминал опять законы диалектики. единство и борьбу противоположностей. что давно всем оскомину набило.
Призвал Не бояться
Не унывать
не поклоняться будущему и много других не.
В результате. как преодолеть страх осталось за кормой. в чём состоит новый этап : переход от теории к практике тоже ни гу-гу.
Намешал фразы из прошлых лет в кучу и выдал. Будьте счастливы, дамы и господа!

особенность человеческого сознания в том что его деятельность относительна и всегда зависима от "исходных данных"
"Я знаю только то, что ничего не знаю, но другие не знают и этого."
но сознание не может жить в режиме "ничего не знания"
ему нужна опора--пусть даже относительная
правда потом относительность этой опоры забывается---точнее сознание хочет забыть эту относительность
ведь когда все понятно---можно просчитать действия для достижения результата
по сути сознание есть те же клыки и зубы---только так сказать более "технологические"
поэтому когда становится непонятно---возникает агрессия
чтобы не возникало агрессии при "отстранении сознания" нужно "быть готовым к разрушению"
если человек не готов---то возникает то, что вы про себя описывали---ваши состояния тяжелые
так что "желание познать" очень не безобидно по сути своей
МарияЯ
Аватара
Сообщения: 1213
Темы: 4
Зарегистрирован: Сб, 21 февраля 2015
С нами: 9 лет 1 месяц

  • 2

Re: 5 января 2016 года онлайн-семинар С.Н. Лазарева «Особенности нового этапа».

#234 бумз » Чт, 7 января 2016, 14:18

И чтобы просветить народы требуются очень сильные души. Они и приходят с высоких Миров, дабы привнести в мир истину, силу духа и стойкость перед гонениями.

Дополню тем, что это касается Иисуса Христа прежде всего, потому что святые могут только в этой жизни устремляться к святости, а в предыдущих возможно, что сами были гонителями. Вспоминаем о том, что апостол Павел был гонителем. Возможны те же перемены в сознании и у остальных, кто потянулся к святости на больших преступлениях, пожиная свою "жатву" и на ней укрепляясь в вере.
бумз
Сообщения: 1583
Темы: 3
Зарегистрирован: Вт, 15 июля 2014
С нами: 9 лет 8 месяцев

  • -3

Re: 5 января 2016 года онлайн-семинар С.Н. Лазарева «Особенности нового этапа».

#235 NikolaiN » Чт, 7 января 2016, 16:21

AKRESS писал(а):Тут еще сказывается момент поклонения инстинкту самосохранения в плане того, что подобного рода общение в интернете для товарища есть полностью обезопашенным с т. з. его физической удаленности от своих оппонентов, где т-щ может позволить себе любое хамство и стиль поведения в их адрес. Вспоминается история буддийского монаха, где на него напала вдруг банда и избила его. Поскольку он был буддистом, а не псевдоправославным, как наш т-щ, он-то сразу связал это событие со своим неважным состоянием.
Приедешь на разборки что ли? Приезжай, дам координаты, там и "отбазаришь". :-D
Аргументация нулевая, но чё делать? адепт решился на последний шаг, дай морду набью :approve: понимаю, бессилие...

Добавлено спустя 3 минуты 55 секунд:
бумз писал(а):Ответьте, за что православные почитают пророка Илию? Или заповедь "Не убий" теряется в его заслугах?
Сначала, "мужик в кавычках", ответь на те вопросы, которые я тебе задал, отвечая на твои, а потом пойдём дальше... :approve:
Неуважение к собеседнику при полемике, ведёт к монологу.
NikolaiN
Сообщения: 293
Темы: 2
Зарегистрирован: Пн, 6 октября 2014
С нами: 9 лет 5 месяцев

Re: 5 января 2016 года онлайн-семинар С.Н. Лазарева «Особенности нового этапа».

#236 dised » Чт, 7 января 2016, 17:13

:smile:
dised
Аватара
Откуда: Иркутск
Сообщения: 12813
Темы: 62
Зарегистрирован: Пт, 16 апреля 2010
С нами: 13 лет 11 месяцев

  • 1

Re: 5 января 2016 года онлайн-семинар С.Н. Лазарева «Особенности нового этапа».

#237 dised » Чт, 7 января 2016, 17:14

Lora Craft писал(а):А по мне, так, "Закон кармы" - это и есть Высшая Любовь, т.к это - проявленная Воля Бога. А Бог как известно нас всех любит.

Рисовал такую простую схемку по ведическим лекциям об единой картине мира.

Изображение

По ней можно увидеть, что время - это сила, с которой Бог воздействует на материю. Он может как возрождать ее с помощью времени, так и разрушать.
А карма - это ничто иное как взаимодействие души и материи. Стрелочки в обе стороны (что посеешь, то и пожнешь)
Любовь - это воздействие Бога на душу. Обратная стрелочка пунктирная, т.к далеко не всякая душа выстраивает отношения с Богом.
dised
Аватара
Откуда: Иркутск
Сообщения: 12813
Темы: 62
Зарегистрирован: Пт, 16 апреля 2010
С нами: 13 лет 11 месяцев

  • 1

Re: 5 января 2016 года онлайн-семинар С.Н. Лазарева «Особенности нового этапа».

#238 Мадера » Чт, 7 января 2016, 18:40

меня ещё со школы графики и схемы приводят в священный трепет! :smile:
Мадера
Аватара
Сообщения: 9507
Темы: 6
Зарегистрирован: Ср, 2 сентября 2009
С нами: 14 лет 6 месяцев

  • 2

Re: 5 января 2016 года онлайн-семинар С.Н. Лазарева «Особенности нового этапа».

#239 AKRESS » Чт, 7 января 2016, 19:28

NikolaiN писал(а):Приедешь на разборки что ли? Приезжай, дам координаты, там и "отбазаришь". :-D
Аргументация нулевая, но чё делать? адепт решился на последний шаг, дай морду набью :approve: понимаю, бессилие...

Да зачем вы мне нужны? Речь же не обо мне, а о вас - как вы, пользуясь удаленностью и экранированием сети, ведете дискуссию. Да - по матам - никто не боится ни вас, ни банов. Ваш кумир с Левиафана банил участников не на сроки, а на вечно. И ничего. Пережили. А вопрос в том, что маты были удалены по просьбе участицы, которой вы нахамили. А не потому, что кто-то чего-то боится. Вам, думаю, вряд ли приходилось сталкиваться с ситуациями, где страх уходит на второстепенные роли.
AKRESS
Аватара
Сообщения: 27821
Темы: 357
Зарегистрирован: Ср, 10 октября 2007
С нами: 16 лет 5 месяцев
О себе: Пятая колонна

  • 1

Re: 5 января 2016 года онлайн-семинар С.Н. Лазарева «Особенности нового этапа».

#240 МарияЯ » Чт, 7 января 2016, 19:29

Владимир Б писал(а):
Elena J. писал(а):
Во второй части онлайна Лазарев начал с программы самоуничтожения. Забыл. так сказать, на чём остановился в первой части.
Страшилки пошли. Из области генетики. Хромосомы мужские укорачиваются
Ну в принципе правильно. Луценко же говорил, что отрицательные ( негативные ) эмоции разрушают клетку, вплоть до ядра. А что такое программа самоуничтожения? Это по сути отрицательная эмоция, направленная против самого объекта. Так что здесь исследования С.Н.Лазарева подтверждаются, то что называется. И вполне возможен такой механизм.
а где ( в чем) они Не подтверждаются?
МарияЯ
Аватара
Сообщения: 1213
Темы: 4
Зарегистрирован: Сб, 21 февраля 2015
С нами: 9 лет 1 месяц

Пред.След.

Вернуться в Впечатления от лекций, семинаров и книг

Кто сейчас на форуме (по активности за 5 минут)

Сейчас этот раздел просматривают: 14 гостей

cron
Fatal: Not able to open ./cache/data_global.php