5 января 2016 года онлайн-семинар С.Н. Лазарева «Особенности нового этапа».

Список разделов Главное Впечатления от лекций, семинаров и книг

Описание: Обмен информацией и впечатлениями о лекциях С.Н. Лазарева, семинарах, книгах и т.п.

Что вы думаете по поводу нового он-лайн семинара?

Обязательно куплю билет, т.к наверняка будет новая и полезная информация
1
Елена12
7%
Планирую купить билет, т.к. интересно услышать что будет сказано
2
Lora Craft, veravelios
13%
Куплю билет из корыстных побуждений, т.к. хочу стать счастливым и изменить будущее к лучшему
0
Голосов нет
Ничего нового на семинаре не услышишь.
11
sergo1000, ontaric, LM, katyava, Братик, NikolaiN, SladerNon, Дмитро, LadyClarick, Артур, Человеков
73%
Обязательно пришлю вопрос
0
Голосов нет
Возможно пришлю вопрос
4
Lora Craft, diziizleze, veravelios, Елена12
27%
 
Всего проголосовавших: 15
  • 3

#1 Lora Craft » Пн, 21 декабря 2015, 15:07

С радостью сообщаем, что 5 января 2016 года состоится онлайн-семинар С.Н. Лазарева на тему «Особенности нового этапа».
Время проведения:
Начало 11.00 по московскому времени.
Изображение
Спойлер
В начале нового 2016 года С.Н. Лазарев проводит онлайн-семинар, посвященный новому важному этапу развития системы и работы над собой.Если раньше основное внимание направлено было на здоровье, то теперь С.Н. Лазарев больше будет говорить о том, как стать счастливыми и гармоничными.

Также на семинаре будет подробно разобрана тема будущего: как относиться к будущему и как его изменить в лучшую сторону.
С каждым новым годом мы открываем новую страницу своей жизни, и то, что ждет нас в новом году, определяем мы сами. От мыслей и действий каждого из нас зависит как наше личное, так и наше общее будущее. Давайте объединим наши усилия и постараемся направить свою энергию на то, чтобы в нашей жизни стало больше любви, гармонии, счастья и спокойствия.
Приглашаем вас присоединиться к нам, чтобы вместе узнать много важной и полезной информации, совершить работу над собой и изменить свою жизнь к лучшему!
Свои вопросы по теме вы можете присылать по адресу: vopros@lazarev.ru
http://shop.lazarev.ru/index.php?page=shop.produc ... om_virtuemart&Itemid=1&lang=ru
Lora Craft
Автор темы
Загадка года
Аватара
Сообщения: 2703
Темы: 20
Зарегистрирован: Вт, 7 июля 2015
С нами: 8 лет 8 месяцев


  • 2

Re: 5 января 2016 года онлайн-семинар С.Н. Лазарева «Особенности нового этапа».

#201 бумз » Ср, 6 января 2016, 20:52

МарияЯ писал(а):вне времени...это интересно
но я вот думаю...это не "вечно"

9.20. Те, кто изучает Веды и пьет сок сомы в надежде попасть на райские планеты, тоже по-своему поклоняются Мне. Смыв с себя последствия прошлых грехов, они рождаются на благочестивой райской планете Индры, где наслаждаются радостями, доступными только небожителям.

9.21. Изведав райских удовольствий и исчерпав запас благочестивой кармы, они вновь возвращаются на бренную землю. Так те, кто следует законам трех Вед ради удовлетворения собственных чувств, получают в награду только череду рождений и смертей.

Пока карма не изжита, то есть пока не изжито стремление к наслаждению, душа будет вращаться в пределах временной реальности. Буддизм разрывает цепь рождений и смертей. Но, думаю, это происходит не за одну жизнь. Там тоже свои уровни отрешения от жизни имеются.
МарияЯ писал(а):просто мы не можем измерить эту "силу и интенсивность" чувства
я бы сказала--- "благодать - это измерение жизни души вне времени"------благодать -это измерение души вне "нашего времени"

Мир в пределах времени определяет 4 характеристики 1) длинна 2) ширина 3) высота 4) время.

Пятое измерение находится за пределами этих характеристик, поэтому вечное "сейчас", которое в своей интенсивности излучения предстаёт в восприятии, это "сейчас" содержит всю информацию Вселенной (открываются все законы бытия, прошлое, настоящее и будущее) и не имеет пространственного предела в перемещении во времени. Космические корабли с инопланетянами существуют в 4 измерении. В пятом измерении для перемещения во Вселенной этого не требуется. Сила мысли делает это. Это мир Будд. "Знаю человека во Христе, который назад тому четырнадцать лет (в теле ли — не знаю, вне ли тела — не знаю: Бог знает) восхищен был до третьего неба. И знаю о таком человеке (только не знаю — в теле, или вне тела: Бог знает), что он был восхищен в рай и слышал неизреченные слова, которых человеку нельзя пересказать. Таким человеком могу хвалиться; собою же не похвалюсь, разве только немощами моими". (2 Кор 12:2-5)

Чувства "делает" состояние, это и определяет интенсивность вибрации того мира-измерения, которое является ближайшим подобием уровня сознания. Интенсивность чувства любви позволяет интенсивнее преодолевать зависимость к временным ценностям. В пятом измерении не за что "зацепиться". Карма уже исчерпана. Индивидуальное сознание становится Групповым в стремлении информационно передать свою Любовь, т.е. энергоинформационное содержание, что в "своё время и место" во Вселенной окажется необходимым.
бумз
Сообщения: 1583
Темы: 3
Зарегистрирован: Вт, 15 июля 2014
С нами: 9 лет 8 месяцев

  • 3

Re: 5 января 2016 года онлайн-семинар С.Н. Лазарева «Особенности нового этапа».

#202 Мадера » Ср, 6 января 2016, 21:27

NikolaiN писал(а):В вашем понимании христианин должен улыбатся сатанисту?
Нет? Не должен? И почему обязательно сатанисту? А хоть бы и сатанисту. Ваша приветливая улыбка сатанисту, думаю, "ножом по печени" пройдётся. :smile: Неужели Вы так сильно боитесь прислужников сатаны?! Признаваться в любви, может и не стоит (особенно, если её нет), но улыбнуться сочувственно можно. Ну, хоть с ехидцей что-ли! :smile: Ведь он такой же грешник, как и Вы. Т.е. грешней намного разумеется, но не Вам же решать его судьбу. А вот урок благородства и христианской добродетели Вы можете ему преподать.

Добавлено спустя 6 минут 8 секунд:
Оракул, тут уже не столько религиозный, сколько этический спор. :smile:
Мадера
Аватара
Сообщения: 9507
Темы: 6
Зарегистрирован: Ср, 2 сентября 2009
С нами: 14 лет 6 месяцев

  • -2

Re: 5 января 2016 года онлайн-семинар С.Н. Лазарева «Особенности нового этапа».

#203 NikolaiN » Ср, 6 января 2016, 22:14

Мадера писал(а):Нет? Не должен? И почему обязательно сатанисту? А хоть бы и сатанисту. Ваша приветливая улыбка сатанисту, думаю, "ножом по печени" пройдётся. Неужели Вы так сильно боитесь прислужников сатаны?! Признаваться в любви, может и не стоит (особенно, если её нет), но улыбнуться сочувственно можно. Ну, хоть с ехидцей что-ли! Ведь он такой же грешник, как и Вы. Т.е. грешней намного разумеется, но не Вам же решать его судьбу. А вот урок благородства и христианской добродетели Вы можете ему преподать.
Слушайте, вы христианство то не знаете, а меня поучаете да и пишите как ещё и жить христианам надо :facepalm: это вас ДК научила? :lol:
Лично вы можете хоть с кем, хоть с сатанистами дружбу вести, чай пить, улыбаться им в след, мне такие советы не нужны :-D будете САМЫМ добрым ДКашником :lol:
Устройте курсы для сатанистов и преподайте им уроки добродетели, а мы посмотрим на вас :-D А можете, сразу в Сирию рвануть к головотрезателям, и преподайте там ваши уроки доброты по ДК, отчёт наверное, опубликуют в ютубе. :facepalm:

ЗЫ Когда такое читаешь, диву даёшся, наивняк полнейший...
NikolaiN
Сообщения: 293
Темы: 2
Зарегистрирован: Пн, 6 октября 2014
С нами: 9 лет 5 месяцев

  • 2

Re: 5 января 2016 года онлайн-семинар С.Н. Лазарева «Особенности нового этапа».

#204 snovir » Ср, 6 января 2016, 22:21

NikolaiN писал(а):Да уж, и как преступник распятый на кресте в рай попал - непонятно... исходя из вашей логики
Раем жизнь не заканчивается.
snovir
Сообщения: 5499
Темы: 3
Зарегистрирован: Пт, 2 мая 2008
С нами: 15 лет 10 месяцев

  • 5

Re: 5 января 2016 года онлайн-семинар С.Н. Лазарева «Особенности нового этапа».

#205 snovir » Ср, 6 января 2016, 22:26

NikolaiN писал(а):Тогда Вы лицемер, новый фарисей по поведению своему.
Используешь то, к чему отношения не имеешь, богохульничаешь, попираешь христианские истины.
Печально однако, наверное ждёшь счастья?!

Мне не цитируй пожалуйста то, в чём уж совсем не разбираешься, ну право, нелепо.
Ваша эмоциональная категоричность и повелительное наклонение выдают в вас язычника и сектанта, который прикрывается православием, как непререкаемым авторитетом, который вас вроде как крышует. Но ваша деятельность на ФДК и православие две вещи несовместные, как злодейство и гений. Покайтесь пока не поздно!
snovir
Сообщения: 5499
Темы: 3
Зарегистрирован: Пт, 2 мая 2008
С нами: 15 лет 10 месяцев

  • 4

Re: 5 января 2016 года онлайн-семинар С.Н. Лазарева «Особенности нового этапа».

#206 snovir » Ср, 6 января 2016, 22:32

NikolaiN писал(а):В вашем понимании христианин должен улыбатся сатанисту? должен признаваться ему в своей любви?
В православном понимании христианин не должен опускаться до сатанинских методов. Это над вами тут должны все смеяться, обличать вас, злобствовать на вас, а вы как истинный христианин должны проповедовать свои ценности, а не соперничать в умениях сатанинских. Но всё как раз наоборот. Те, кого вы называете сатанистами, испытывают к вам интерес и стремятся к взаимопониманию, а вы только и делаете что обличаете, унижаете и злобствуете.

Добавлено спустя 3 минуты 16 секунд:
NikolaiN писал(а):Верую в Бога Единаго и в веру Православную! Зачем мне факультатив по другим? необходимости такой лично у меня нет.
А на ФДК что вы делаете? Вам роль разрушителя больше по душе? Вы там где можно разрушать, а не созидать? Похвально! Это по-христиански, по-православному!
snovir
Сообщения: 5499
Темы: 3
Зарегистрирован: Пт, 2 мая 2008
С нами: 15 лет 10 месяцев

  • 2

Re: 5 января 2016 года онлайн-семинар С.Н. Лазарева «Особенности нового этапа».

#207 snovir » Ср, 6 января 2016, 22:38

Elena J. писал(а):Я говорю о множестве лживых направлений в ДК
Каждый выбирает себе занятие по душе.
snovir
Сообщения: 5499
Темы: 3
Зарегистрирован: Пт, 2 мая 2008
С нами: 15 лет 10 месяцев

  • 4

Re: 5 января 2016 года онлайн-семинар С.Н. Лазарева «Особенности нового этапа».

#208 snovir » Ср, 6 января 2016, 22:39

NikolaiN писал(а):А потом, вы лицемеры, просите вас любить и улыбаться вам в след
Не просим, а требуем!
snovir
Сообщения: 5499
Темы: 3
Зарегистрирован: Пт, 2 мая 2008
С нами: 15 лет 10 месяцев

  • 5

Re: 5 января 2016 года онлайн-семинар С.Н. Лазарева «Особенности нового этапа».

#209 snovir » Ср, 6 января 2016, 22:46

NikolaiN писал(а):Слушайте, вы христианство то не знаете, а меня поучаете да и пишите как ещё и жить христианам надо
Мы у себе дома, на ФДК, где читают и почитают ДК и все религии без исключения, помогаем заблудившемуся нехристю найти дорогу к той гавани, принадлежность к которой он так громко, нагло и безаппеляционно постулирует.
snovir
Сообщения: 5499
Темы: 3
Зарегистрирован: Пт, 2 мая 2008
С нами: 15 лет 10 месяцев

  • 4

Re: 5 января 2016 года онлайн-семинар С.Н. Лазарева «Особенности нового этапа».

#210 Мадера » Ср, 6 января 2016, 22:57

NikolaiN писал(а):Слушайте, вы христианство то не знаете, а меня поучаете да и пишите как ещё и жить христианам надо
нет, я этого не пишу и не поучаю, а предлагаю попробовать, вдруг получится. :smile:
А как должны поступать христиане со своими оппонентами, пардон, с сатанистами, сжигать на кострах, как делали в Средневековье?

Добавлено спустя 50 секунд:
snovir писал(а):помогаем заблудившемуся нехристю найти дорогу к той гавани
не-не, snovir, этого делать не следует! Вы же видите, что не следует! :smile:
Мадера
Аватара
Сообщения: 9507
Темы: 6
Зарегистрирован: Ср, 2 сентября 2009
С нами: 14 лет 6 месяцев

  • 1

Re: 5 января 2016 года онлайн-семинар С.Н. Лазарева «Особенности нового этапа».

#211 мила бор » Чт, 7 января 2016, 0:39

Оракул писал(а):Изображение


это точно сказано, совершенно верно, я бы ещё добавила фантазии сумеречного сознания...
и чем сознание сумеречнее, тем агрессивнее, наглее и увереннее в своей правоте и превосходстве сказочники и фантазёры.
мила бор
Сообщения: 5
Зарегистрирован: Пт, 21 августа 2015
С нами: 8 лет 7 месяцев

  • -3

Re: 5 января 2016 года онлайн-семинар С.Н. Лазарева «Особенности нового этапа».

#212 NikolaiN » Чт, 7 января 2016, 2:47

snovir писал(а):Раем жизнь не заканчивается.
Уверен?

Добавлено спустя 49 секунд:
snovir писал(а):Не просим, а требуем!
Дык понятное дело, лицемеры же ведь :-D

Добавлено спустя 4 минуты 54 секунды:
snovir писал(а):Ваша эмоциональная категоричность и повелительное наклонение выдают в вас язычника и сектанта, который прикрывается православием, как непререкаемым авторитетом, который вас вроде как крышует. Но ваша деятельность на ФДК и православие две вещи несовместные, как злодейство и гений. Покайтесь пока не поздно!
Щас, сойду с ума, и послушаюсь окультного дурика :-D не дождётесь!
Язычник и сектант два разных понятия, но у вас каша, ясно :facepalm:
У меня на фдк общение.
Ну а вас, видимо, сам Лазарев крышует? :-D

Добавлено спустя 5 минут 55 секунд:
snovir писал(а):Мы у себе дома, на ФДК, где читают и почитают ДК и все религии без исключения, помогаем заблудившемуся нехристю найти дорогу к той гавани, принадлежность к которой он так громко, нагло и безаппеляционно постулирует.
Благо ты про ислам не богохульствуешь, в нём нынче люди конкретные, допрыгался бы :-D а православие добродушно, вот вы на нём и ездите, к сожалению.
Слушай, адекватный человек хотя бы понимает границы того, что он знает, а что нет, твой случай - полнейшее невежество, несёшь бред. :pardon:

Добавлено спустя 3 минуты:
Мадера писал(а):нет, я этого не пишу и не поучаю, а предлагаю попробовать, вдруг получится.
А как должны поступать христиане со своими оппонентами, пардон, с сатанистами, сжигать на кострах, как делали в Средневековье?
Я православный, православие вроде как не жгло?! Или есть другие данные у вас?
Опять таки, даже по данному вашему комментарию видно ваше не знание истории христианства, чему вы можете поучать то? :-D
NikolaiN
Сообщения: 293
Темы: 2
Зарегистрирован: Пн, 6 октября 2014
С нами: 9 лет 5 месяцев

Re: 5 января 2016 года онлайн-семинар С.Н. Лазарева «Особенности нового этапа».

#213 Lora Craft » Чт, 7 января 2016, 5:59

NikolaiN писал(а):
Lora Craft писал(а):Вы можете попросить у Бога прощения, стремительным движением вперед можно изменить карму, но все равно платить надо.
Да уж, и как преступник распятый на кресте в рай попал - непонятно... исходя из вашей логики
В рай попал стремительным движением вперед. Эти события описаны достаточно подробно, чтобы понять что делал и чувствовал преступник, попавший в рай.
Lora Craft
Автор темы
Загадка года
Аватара
Сообщения: 2703
Темы: 20
Зарегистрирован: Вт, 7 июля 2015
С нами: 8 лет 8 месяцев

  • 3

Re: 5 января 2016 года онлайн-семинар С.Н. Лазарева «Особенности нового этапа».

#214 Мадера » Чт, 7 января 2016, 10:08

NikolaiN писал(а):Я православный
А православный - это не христианин?
Православный в Рождественскую ночь обзывается на чужом форуме - это прелестно! :smile: Как пост прошёл, уважаемый NikolaiN?
Мадера
Аватара
Сообщения: 9507
Темы: 6
Зарегистрирован: Ср, 2 сентября 2009
С нами: 14 лет 6 месяцев

Re: 5 января 2016 года онлайн-семинар С.Н. Лазарева «Особенности нового этапа».

#215 Lora Craft » Чт, 7 января 2016, 10:20

Мадера, почему Вы пишите слово "Бог" с дефисом вместо буквы О?
Lora Craft
Автор темы
Загадка года
Аватара
Сообщения: 2703
Темы: 20
Зарегистрирован: Вт, 7 июля 2015
С нами: 8 лет 8 месяцев

Re: 5 января 2016 года онлайн-семинар С.Н. Лазарева «Особенности нового этапа».

#216 Мадера » Чт, 7 января 2016, 10:58

Лорочка, ма шер, Николаин же всё об*яснил за меня. :huh: Из-за благоговения. Или как он там с*ехидничал? :smile:
Вы-то должны знать, что имя Всевышнего называть нельзя. Да, да, конечно, Его имён слишком много, чтобы можно было бы назвать каким-то конкретным, поэтому стоит, имхо, разделять понятие "бог" и понятие "Б_г". без буквы "о" это уже только обозначение, а не имя и не название. Возможно, я неправильно ставлю дефис и этим ввожу в заблуждение, но я исправлюсь. :smile:
Мадера
Аватара
Сообщения: 9507
Темы: 6
Зарегистрирован: Ср, 2 сентября 2009
С нами: 14 лет 6 месяцев

Re: 5 января 2016 года онлайн-семинар С.Н. Лазарева «Особенности нового этапа».

#217 Lora Craft » Чт, 7 января 2016, 11:05

:smile:
Lora Craft
Автор темы
Загадка года
Аватара
Сообщения: 2703
Темы: 20
Зарегистрирован: Вт, 7 июля 2015
С нами: 8 лет 8 месяцев

  • 5

Re: 5 января 2016 года онлайн-семинар С.Н. Лазарева «Особенности нового этапа».

#218 snovir » Чт, 7 января 2016, 11:06

NikolaiN писал(а):Щас, сойду с ума,
С чего?
NikolaiN писал(а):Язычник и сектант два разных понятия
Но вам удаётся их сочетать.
NikolaiN писал(а):а православие добродушно
Чего не скажешь про вас.
NikolaiN писал(а):Я православный
Это аутогенная тренировка?
NikolaiN писал(а):не дождётесь!
На ФДК умеют активно и деятельно ждать.
Мы уже стольких якобы православных фанатиков здесь наблюдали как они падают в бездну неизвестности.
Въезжают сюда на белом коне страстного желания всех вразумить своими "знаниями" Библии, скачут тут беспорядочно разбрасываясь оскорблениями и цитатами, а потом на ржавой ручной дрезине уползают в закрома фэдэкашной истории.
Кроме декламаций принадлежности к той или иной религии нужно иметь хоть маленький, но свой духовный опыт, отсутствие которого цитатами не прикроешь. Здесь все деляться прежде всего своим опытом и переживаниями, находками, открытиями, сомнениями и потерями, слабостями и силами, идеями, счастьем и болью, познаниями и т.д. А вы кроме как высокомерной позы якобы знающего и не имеете больше никаких потенциалов. Но для ФДК это обычная рабочая ситуация, все понимают что вы молоды и вам нужно самоутверждаться чтобы самому себе нравиться. Мы поможем вам стать сильным и грамотным в прохождении стрессовых ситуаций.
)))))))))))
snovir
Сообщения: 5499
Темы: 3
Зарегистрирован: Пт, 2 мая 2008
С нами: 15 лет 10 месяцев

  • 1

Re: 5 января 2016 года онлайн-семинар С.Н. Лазарева «Особенности нового этапа».

#219 snovir » Чт, 7 января 2016, 11:07

Мадера писал(а):Как пост прошёл, уважаемый NikolaiN?
Пост прошёл стороной, как косой дождь.
snovir
Сообщения: 5499
Темы: 3
Зарегистрирован: Пт, 2 мая 2008
С нами: 15 лет 10 месяцев

  • -2

Re: 5 января 2016 года онлайн-семинар С.Н. Лазарева «Особенности нового этапа».

#220 NikolaiN » Чт, 7 января 2016, 11:55

snovir писал(а):С чего?
Сектантская привычка вырывать слова из контекста. Чего хотел сказать-то этим? :-D

Добавлено спустя 4 минуты 27 секунд:
snovir писал(а):Но вам удаётся их сочетать.
А что ты вообще знаешь о сектантах? :-D
Почему ты думаешь, что лично ты не сектант?
Если ты не сектантом себя не считаешь, назови свою религию? :-D

ДКашники/лазаревцы/и кто там ещё, благодаря автору, который мешает и сочетает не совместимые понятия, считают что и в их случае такое случается :facepalm:

Добавлено спустя 2 минуты 29 секунд:
snovir писал(а):Чего не скажешь про вас.
Да вы и не знаете православие, как вы можете судить о степени православности? :-D :lol: :facepalm: вас Лазарев что ли научил этому? :lol:
Дааа, платные семинары не проходят даром :-D

Добавлено спустя 3 минуты 13 секунд:
snovir писал(а):Это аутогенная тренировка?
Опять вырванные слова из контекста - вопрос на который я отвечал, обязывал меня обозначить мою веру, я обозначил.
По тренировкам и работе над собой - к Лазареву.
Кстати, как ты там, работаешь хоть над собой по программе Лазарева? Вчера работал над собой? Усердно работал? Доложи нам ! :-D

Добавлено спустя 16 минут 49 секунд:
snovir писал(а):На ФДК умеют активно и деятельно ждать.
Мы уже стольких якобы православных фанатиков здесь наблюдали как они падают в бездну неизвестности.
Въезжают сюда на белом коне страстного желания всех вразумить своими "знаниями" Библии, скачут тут беспорядочно разбрасываясь оскорблениями и цитатами, а потом на ржавой ручной дрезине уползают в закрома фэдэкашной истории.
Кроме декламаций принадлежности к той или иной религии нужно иметь хоть маленький, но свой духовный опыт, отсутствие которого цитатами не прикроешь. Здесь все деляться прежде всего своим опытом и переживаниями, находками, открытиями, сомнениями и потерями, слабостями и силами, идеями, счастьем и болью, познаниями и т.д. А вы кроме как высокомерной позы якобы знающего и не имеете больше никаких потенциалов. Но для ФДК это обычная рабочая ситуация, все понимают что вы молоды и вам нужно самоутверждаться чтобы самому себе нравиться. Мы поможем вам стать сильным и грамотным в прохождении стрессовых ситуаций.
)))))))))))
Ты ничем помочь себе не можешь, что уж о других!
Кстати, ну как там твоя работа над собой по Лазареву? Какие зацепки снял вчера? Давай, колись!

Что меня всегда удивляет на форумах ДК, так это то, что срач, цитаты Евангелия, просто тексты типа приведённого - всё это вы пишете чётко про себя самих, не знаю по "Фрейду" это или нет, но факт.

Заметь, красавчик, я отвечаю на все ваши вопросы, на все, скурпулёзно и точно, мои встречные вопросы вы полностью игнорируете, вырываете слова из контекста и что-то там из этого высасываете какой-то мутный смысл. Ваша слабая эрудированность, незнание, невежество даёт о себе знать. Более того, видно качество человека - сказать нечего, ответить нечего - устраиваете срач :-D Другой ваш адепт вообще, написал мне матом, потом "убедившись, что я увидел это, откорректировал коммент, наставил звездочек, что бы избежать бана! :-D В этом, ребятки, весь ваш внутренний гнилой мир. Среди вас, мужиков на пальцах одной руки не соберёшь.
Ей, свонир, а ты на людях не проповедуешь своё ДК? На работе там, друзьям, прохожим? Или стыдно говорить людям об этом?
Мне не то, что не стыдно, а радостно рассказывать о своей вере! А ты так слабенько примазываешься к ней, смешно :-D

Такое количество адептов, что-то пыталось мне аргументировать, и никто не дал ответов, в моём случае, я всегда отвечаю.
Всегда можно зайти ко мне в профиль и посмотреть мои сообщения.
Люди честные, совестливые, справедливые, любящие - никогда не будут себя так вести, даже по ДК :-D
Посмотри семинар и успокойся, узнай тайную информацию для избранных!
И, повторю видео, оно и про тебя тоже:
phpBB [media]
NikolaiN
Сообщения: 293
Темы: 2
Зарегистрирован: Пн, 6 октября 2014
С нами: 9 лет 5 месяцев

Пред.След.

Вернуться в Впечатления от лекций, семинаров и книг

Кто сейчас на форуме (по активности за 5 минут)

Сейчас этот раздел просматривают: 10 гостей

cron
Fatal: Not able to open ./cache/data_global.php