онлайн-семинар 20 июня 2015

Список разделов Главное Впечатления от лекций, семинаров и книг

Описание: Обмен информацией и впечатлениями о лекциях С.Н. Лазарева, семинарах, книгах и т.п.

#1 CYOKK » Чт, 18 июня 2015, 15:31



Рады сообщить, что 20 июня 2015 года состоится онлайн-семинар С.Н.Лазарева на тему «Гордыня».




Прочла на официальном сайте СНЛа. Не пропустите.

Билет стоит 2500 р.
CYOKK F
Автор темы
Загадка года
Аватара
Откуда: Рига
Сообщения: 11921
Темы: 39
Зарегистрирован: Пт, 17 февраля 2006
С нами: 18 лет 1 месяц


Re: онлайн-семинар 20 июня 2015

#641 Brittany » Вт, 7 июля 2015, 11:44

спок писал(а):они не могут перенести унижение личности.кстати когда переносится унижение личности, теряется память, потом суть
То есть, если унижение не переносится, память и суть не теряются?
Brittany
Аватара
Сообщения: 80340
Темы: 563
Зарегистрирован: Вт, 30 мая 2006
С нами: 17 лет 9 месяцев
О себе: июль

Re: онлайн-семинар 20 июня 2015

#642 Ольга » Вт, 7 июля 2015, 13:44

обычный писал(а):
Ольга писал(а):ну зачем сразу за ...... всех расписываться.
:smile: Вы хотите сказать, что у Вас во внутреннем мире нет отклонений от любви?
Или что большинство людей живёт без таких отклонений?


Что хотела сказать я сказала :smile: Ну а если порассуждать и далее, то в мире - человек
все ....... имеется, и то, что человек сам способствует тому имеется проявляться во вне, также не секрет.
А вот как? он способствует :smile: это уже иной разговор, что можем и наблюдать.

Добавлено спустя 5 минут 14 секунд:
Brittany писал(а):
спок писал(а):они не могут перенести унижение личности.кстати когда переносится унижение личности, теряется память, потом суть
То есть, если унижение не переносится, память и суть не теряются?

Повидимому потеряно НЕ в словосочетании кстати когда Не переносится

А вообще то кто его знает чего хотел сказать автор :smile: поста
Ольга
Аватара
Сообщения: 4367
Темы: 3
Зарегистрирован: Вс, 12 декабря 2004
С нами: 19 лет 3 месяца

Re: онлайн-семинар 20 июня 2015

#643 спок » Ср, 8 июля 2015, 12:13

Нора , поэтому сразу идут болезни. Нет гибкости характера, не могут согласиться с давлением и считать себя подлым и низким.
спок
Аватара
Откуда: оттуда
Сообщения: 2492
Темы: 133
Зарегистрирован: Сб, 11 сентября 2010
С нами: 13 лет 6 месяцев

Re: онлайн-семинар 20 июня 2015

#644 Ирина_ » Вс, 30 августа 2015, 8:47

Владимир Б писал(а):Наша душа индивидуальна на внешнем уровне, - как листик
Листик, конечно, полезная вещь, но временная. Дерево ценно плодами, внутри которых зреет Семя, несущее в себе зародыш Жизни, способное в последствие развернуться подобным Деревом, Сыном.
Ирина_
Аватара
Откуда: Киргизия, Бишкек
Сообщения: 990
Темы: 1
Зарегистрирован: Пт, 22 августа 2008
С нами: 15 лет 7 месяцев

Re: онлайн-семинар 20 июня 2015

#645 Мир » Сб, 5 марта 2016, 23:32

Аgape писал(а):Эдик, нам это тоже было неприятно, как ты помнишь, нас всех и выкинули с НФ. Но - ничего(?), если предположить, что у нас что-тттто с душой происходило не ТО, на что надо было её ориентировать? Не? МОжет у нас всех лохматость повысилась? ПОэтому и повылетали быстрее своего писка? Другое дело, что не все обиделись на Лазарева, или преодолели обиду, хотя было ТАК кривокосо, что только сейчас, после прошествия 2х лет можно оценить, чего нам всем стОило вылететь с НФ.
Я тОчно, не перестала слушать Лазарева, не тот случай,чтобы обижаться на человека до такой степени, что и слушать его - невмоготу.

Про "лохматость", молодец. :yes: Как против "шерсти", так должны узнать, кто чего стОит на этом свете. :hi-hi: "Стайная" психология.

А Лазарева слушать и продолжать дальше кривить физиономию на других, значит слушать, но не слышать. Так то.
Мир
Сообщения: 3955
Темы: 69
Зарегистрирован: Сб, 13 октября 2012
С нами: 11 лет 5 месяцев

Re: онлайн-семинар 20 июня 2015

#646 dised » Вс, 6 марта 2016, 2:55

Мир писал(а):
Аgape писал(а):Эдик, нам это тоже было неприятно, как ты помнишь, нас всех и выкинули с НФ. Но - ничего(?), если предположить, что у нас что-тттто с душой происходило не ТО, на что надо было её ориентировать? Не? МОжет у нас всех лохматость повысилась? ПОэтому и повылетали быстрее своего писка? Другое дело, что не все обиделись на Лазарева, или преодолели обиду, хотя было ТАК кривокосо, что только сейчас, после прошествия 2х лет можно оценить, чего нам всем стОило вылететь с НФ.
Я тОчно, не перестала слушать Лазарева, не тот случай,чтобы обижаться на человека до такой степени, что и слушать его - невмоготу.

Про "лохматость", молодец. :yes: Как против "шерсти", так должны узнать, кто чего стОит на этом свете. :hi-hi: "Стайная" психология.

А Лазарева слушать и продолжать дальше кривить физиономию на других, значит слушать, но не слышать. Так то.
Вообще, конечно, интересная позиция. Если начал сомневаться в теории Лазарева, то значит, обязательно обиделся. А если высказываешь несогласие по тем или иным моментам его теории - то, значит, поливаешь грязью.
Но вот сейчас у меня есть свободный доступ на НФ. Иногда заглядываю туда и думаю: "Неужели я так долго все это принимал на веру?".
dised
Аватара
Откуда: Иркутск
Сообщения: 12813
Темы: 62
Зарегистрирован: Пт, 16 апреля 2010
С нами: 13 лет 11 месяцев

Re: онлайн-семинар 20 июня 2015

#647 mimo » Вс, 6 марта 2016, 3:17

dised писал(а):Вообще, конечно, интересная позиция. Если начал сомневаться в теории Лазарева, то значит, обязательно обиделся. А если высказываешь несогласие по тем или иным моментам его теории - то, значит, поливаешь грязью.Но вот сейчас у меня есть свободный доступ на НФ. Иногда заглядываю туда и думаю: "Неужели я так долго все это принимал на веру?".

dised, вот, тут твоя ошибка. Ты постоянно себя хочешь пристроить на одну из сторон.. где выгоднее и помягче. Ты себя не ощущаешь глобально. Т.е. везде.
mimo
Аватара
Сообщения: 10157
Темы: 186
Зарегистрирован: Пн, 24 сентября 2012
С нами: 11 лет 6 месяцев

Пред.

Вернуться в Впечатления от лекций, семинаров и книг

Кто сейчас на форуме (по активности за 5 минут)

Сейчас этот раздел просматривают: 10 гостей

cron
Fatal: Not able to open ./cache/data_global.php