Онлайн семинар 1 марта

Список разделов Главное Впечатления от лекций, семинаров и книг

Описание: Обмен информацией и впечатлениями о лекциях С.Н. Лазарева, семинарах, книгах и т.п.

  • 1

#1 Санту » Вс, 1 марта 2015, 15:42

.. :smile:
Санту
Автор темы
Аватара
Сообщения: 100
Темы: 2
Зарегистрирован: Вт, 11 ноября 2014
С нами: 9 лет 4 месяца


  • -2

Re: Онлайн семинар 1 марта

#41 Владимир Б » Пн, 2 марта 2015, 18:35

Shakti писал(а):
Владимир Б, не будьте таким мстительным
Я не написал в соседней теме, но напишу. Знаете, это не месть. Просто разные есть методы решения проблемы. Предполагалось, что коммерческая психология не будет определяющей в политике оф. сайта и форума. Но это произошло. Я за открытое выражение своего мнения был "забанен" на ресурсе, лишен возможности высказываться, а то, что я говорил и что делал - было переврано и подано в определенном свете. Исходя из этого - бороться за правду прежними методами, высказыванием своей точки зрения на оф. ресурсе стало невозможным. Но в ответ на это - я делюсь своим пониманием здесь, и люди теперь знают правду. Люди знают правду - значит они "вооружены". Это просто новый способ борьбы с коммерческой политикой и психологией С.Н. Бороться прежними, более дипломатическими методами стало невозможно, это жестко подавлялось - включились другие методы, и люди теперь имеют возможность знать правду. Это просто способ, при котором правда "всплывает наружу". По аналогии: "Если вы меня убьете - то у меня есть доказательства вашей деятельности в надежном месте, и они будут обнародованы и опубликованы". Произошло лишения меня возможности участвовать на оф. сайте - данные были опубликованы. Это не месть, а стандартная процедура и практика. Неприемлемая и недостойная деятельность ( в данном случае коммерция - в ущерб душе и всему остальному ) будет изобличена - так или иначе.
Shakti писал(а):
Да. видео оттуда и было
В смысле?
Кстати, если вы обратите внимание, у С.Н. дрожат руки ( особенно левая ) во всех последних лекциях. "Суть системы" - особенно, просто наглядный пример. Он старается руку опускать вниз, вне обзора камеры - но если обратить внимание, то "трясется" целое плечо, а не просто кисть. А тремор рук - это симптом достаточно известного неврологического заболевания, при котором происходят дегенаративные изменения в ЦНС, и все это вписывается в возраст С.Н.
Владимир Б
Аватара
Сообщения: 4986
Темы: 77
Зарегистрирован: Чт, 31 июля 2008
С нами: 15 лет 7 месяцев
О себе: моя цель-познать мир

Re: Онлайн семинар 1 марта

#42 Shakti » Пн, 2 марта 2015, 18:38

Владимир Б писал(а):В смысле?

acolyte писал(а):
Shakti писал(а):После вот этого видео
http://www.forum.f-dk.ru/viewtopic.php?f=32&t=58387&hilit=%D1%81%D0%B5%D0%BC%D0%B8%D0%BD%D0%B0%D1%80&start=3040#p2555816
обсуждение Лазарева мне кажется уже неприличным :ninja:
уже потерли. а что там было?
Shakti

  • -2

Re: Онлайн семинар 1 марта

#43 Владимир Б » Пн, 2 марта 2015, 18:40

Владимир Б писал(а):
Кстати, если вы обратите внимание, у С.Н. дрожат руки ( особенно левая ) во всех последних лекциях. "Суть системы" - особенно, просто наглядный пример. Он старается руку опускать вниз, вне обзора камеры - но если обратить внимание, то "трясется" целое плечо, а не просто кисть. А тремор рук - это симптом достаточно известного неврологического заболевания, при котором происходят дегенаративные изменения в ЦНС, и все это вписывается в возраст С.Н.
Диагноз - догадываетесь, какой?
Владимир Б
Аватара
Сообщения: 4986
Темы: 77
Зарегистрирован: Чт, 31 июля 2008
С нами: 15 лет 7 месяцев
О себе: моя цель-познать мир

  • 2

Re: Онлайн семинар 1 марта

#44 Человеков » Пн, 2 марта 2015, 18:54

Красивый интерьер. И Сергей Николаевич неплохо выглядит :approve:
Человеков M
Аватара
Откуда: Россия
Сообщения: 8305
Темы: 126
Зарегистрирован: Вс, 4 ноября 2007
С нами: 16 лет 4 месяца

  • -1

Re: Онлайн семинар 1 марта

#45 Ольга » Пн, 2 марта 2015, 18:54

Диагноз - догадываетесь, какой?
====
Владимир Б, а может за ним наблюдали те, кто ....на "иглу" посадил? :(

:smile:
Ольга
Аватара
Сообщения: 4367
Темы: 3
Зарегистрирован: Вс, 12 декабря 2004
С нами: 19 лет 3 месяца

  • -2

Re: Онлайн семинар 1 марта

#46 Владимир Б » Пн, 2 марта 2015, 18:57

Ольга писал(а):
Владимир Б, а может за ним наблюдали те, кто ....на "иглу" посадил? :(
В смысле?
Владимир Б
Аватара
Сообщения: 4986
Темы: 77
Зарегистрирован: Чт, 31 июля 2008
С нами: 15 лет 7 месяцев
О себе: моя цель-познать мир

  • -1

Re: Онлайн семинар 1 марта

#47 Ольга » Пн, 2 марта 2015, 18:58

Владимир Б писал(а):
Ольга писал(а):
Владимир Б, а может за ним наблюдали те, кто ....на "иглу" посадил? :(
В смысле?
в прямом, таких людей коммерсанты атакуют :smile: и ....на нем денежку зарабатывают и он имеет и им есть.
иногда у них работа такая, именуется-крышуют
Ольга
Аватара
Сообщения: 4367
Темы: 3
Зарегистрирован: Вс, 12 декабря 2004
С нами: 19 лет 3 месяца

Re: Онлайн семинар 1 марта

#48 Человеков » Пн, 2 марта 2015, 19:01

Владимир Б писал(а):Кстати, если вы обратите внимание, у С.Н. дрожат руки ( особенно левая ) во всех последних лекциях. "Суть системы" - особенно, просто наглядный пример. Он старается руку опускать вниз, вне обзора камеры - но если обратить внимание, то "трясется" целое плечо, а не просто кисть. А тремор рук - это симптом достаточно известного неврологического заболевания, при котором происходят дегенаративные изменения в ЦНС, и все это вписывается в возраст С.Н.
да шо вы Володя, теперь уже к здоровью СНЛ прикопались?
Спойлер
Тут диагноз по ДК поставить просто. Способности и Управление. Не может совладать с руками- не хочет отпустить волевой контроль, находится в сильнейшем внутреннем напряжении. Потому, что человек внутри очень сильно хочет, чтобы было по его. Божью волю на первое место не ставит- гордыня высокая. Я знаю людей с такой же проблемой. Им Бог через нее как бы говорит- "да не перенапрягай ты так свое убогое сознание. Смири слегка гордыньку наконец. Хватит уже всем стараться ПРАВИТЬ и УПРАВЛЯТЬ"
Человеков M
Аватара
Откуда: Россия
Сообщения: 8305
Темы: 126
Зарегистрирован: Вс, 4 ноября 2007
С нами: 16 лет 4 месяца

Re: Онлайн семинар 1 марта

#49 Els » Пн, 2 марта 2015, 19:24

Brittany писал(а):
Санту писал(а):предупредить о том, чтобы Россия после ядерной атаки США против Франции
Не поняла...Атака США против Франции??
А Франция то в чем провинится?
Els
Откуда: Питер, Москва
Сообщения: 4001
Темы: 29
Зарегистрирован: Ср, 26 января 2005
С нами: 19 лет 2 месяца

  • -2

Re: Онлайн семинар 1 марта

#50 Владимир Б » Вт, 3 марта 2015, 4:32

[ ред. ].
Владимир Б
Аватара
Сообщения: 4986
Темы: 77
Зарегистрирован: Чт, 31 июля 2008
С нами: 15 лет 7 месяцев
О себе: моя цель-познать мир

Re: Онлайн семинар 1 марта

#51 Natish » Вт, 3 марта 2015, 4:37

чудесато...это как, новая политика форума-постить и затирать? а зачем тогда тема?
Natish F
Очаровашка года
Аватара
Откуда: твое зеркало)))
Сообщения: 33914
Темы: 117
Зарегистрирован: Пт, 28 ноября 2008
С нами: 15 лет 3 месяца
О себе: мира всем!

  • -2

Re: Онлайн семинар 1 марта

#52 Владимир Б » Вт, 3 марта 2015, 4:46

Natish писал(а):
чудесато...это как, новая политика форума-постить и затирать? а зачем тогда тема?
Политика автора темы.
Владимир Б
Аватара
Сообщения: 4986
Темы: 77
Зарегистрирован: Чт, 31 июля 2008
С нами: 15 лет 7 месяцев
О себе: моя цель-познать мир

Re: Онлайн семинар 1 марта

#53 Natish » Вт, 3 марта 2015, 4:51

Владимир Б писал(а):Политика автора темы.
ишь ты...а кто такое?
Natish F
Очаровашка года
Аватара
Откуда: твое зеркало)))
Сообщения: 33914
Темы: 117
Зарегистрирован: Пт, 28 ноября 2008
С нами: 15 лет 3 месяца
О себе: мира всем!

Re: Онлайн семинар 1 марта

#54 nederland » Вт, 3 марта 2015, 23:41

Els писал(а):
Brittany писал(а):
Санту писал(а):предупредить о том, чтобы Россия после ядерной атаки США против Франции
Не поняла...Атака США против Франции??
А Франция то в чем провинится?
Ну расскажите же кто-нибудь про ядерную атаку плиз.....
nederland
Сообщения: 1932
Темы: 3
Зарегистрирован: Пн, 26 ноября 2012
С нами: 11 лет 4 месяца

Re: Онлайн семинар 1 марта

#55 Shakti » Вт, 3 марта 2015, 23:45

nederland писал(а):Ну расскажите же кто-нибудь про ядерную атаку плиз.....
Это военная тайна. Диск покупайте :-D
Shakti

Re: Онлайн семинар 1 марта

#56 nederland » Ср, 4 марта 2015, 0:03

Shakti писал(а):
nederland писал(а):Ну расскажите же кто-нибудь про ядерную атаку плиз.....
Это военная тайна. Диск покупайте :-D
У меня никогда не получается оплатить в магазине. Мне один человек покупал. А сейчас он тоже не может. Так что остается умирать от любопытства.
nederland
Сообщения: 1932
Темы: 3
Зарегистрирован: Пн, 26 ноября 2012
С нами: 11 лет 4 месяца

  • -1

Re: Онлайн семинар 1 марта

#57 Владимир Б » Ср, 4 марта 2015, 0:27

Как выглядит "премодераторская" цензура на оф. форуме С.Н. ( наглядный пример ):

Спойлер
Изображение

Эдак один участник сказал, что похоже ничего нового на этом семинаре нет, а другой ему говорит: "Нельзя так говорить. Здесь можно только рекламировать и кричать "ура"". Вот как это работает. Посмотрите, сами убедитесь.
Модераторам там и работы уже не остается при таком подходе...
Shakti писал(а):
Это военная тайна. Диск покупайте :-D
Ничего особо нового там нет. Как и вообще сейчас у С.Н. Обобщение, какие-то истории, т.д. Мне даже неинтересно уже все это стало. Все меньше исследований, и все больше личного мнения и домыслов С.Н. Посмотрите, убедитесь.
Сейчас вообще практически у С.Н. нет новой информации. Коммерция раскрыла себя. Все также по кусочкам, но идет повторение, обобщение. Если раньше для меня это была новая информация, то сейчас слушаю - ничего нового для меня нет, все понятно. Так что это или для новичков, которые хотят "свежее" видео ( потому что есть ранние записи - и там более точно и подробно многие аспекты разбирались, а сейчас лишь в общем ключе ), или для тех, у кого много денег - ну а С.Н. здесь, конечно, вам и семинар "проведет", и т.д. За те деньги, которые здравомыслящий человек бы не заплатил.
Я вам честно скажу: мне уже неинтересно дальше следить за всей этой информацией. Просто время тратить не вижу смысла, тогда как там - повторение. И все, кто заняты сайтом, распространением информации и т.д., это прекрасно знают. "Мишура" создается для наивных читателей и "новичков" ( которые по определению наивны, то есть входят в это число )- вот и все. Когда-то для меня это было открытием, сейчас - уже нового ничего в лекциях и записях я не вижу. Я тоже был наивен - я вам честно скажу. Когда меня в свое время эта информация потрясла, когда это было нечто, когда я покупал записи... Но тогда было другое время, другие возможности... И возможность смотреть записи, как ни странно, была. Сейчас со временем сложнее, а повторение мне уже не интересно. Я вовремя ушел оттуда ( с оф. сайта и форума С.Н. ), где осталась кучка "поклонников", которые кричат "ура" перед каждым семинаром, в ожидании ждут новую запись в интернет-магазине, и платят деньги С.Н.Лазареву в силу своей наивности. Да, я тоже был таким. Как это ни странно. Но для меня это был этап познания. Я взял информацию, взял то, что нужно, и сейчас - мне хватило, мне более чем достаточно имеющейся информации. А сейчас для новых читателей и посетителей сайта активно создается иллюзия "новых исследований", тогда как главная информация уже была сказана С.Н. в записях 2006-2009 годов, в крайнем случае - 2010-2013. А сейчас нового ничего нет или практически нет, реально новых мыслей и идей - нет. Идет "перетасовка", подача с разных ракурсов - потому что все, что можно было сказать по сути, уже сказано. Касательно законов Вселенной и законов развития души. Поэтому новой информации сейчас нет. Идет "перемешивание" старого материала, и подача его под видом нового. За немалые деньги. И последний семинар не стал исключением в этом плане.
Владимир Б
Аватара
Сообщения: 4986
Темы: 77
Зарегистрирован: Чт, 31 июля 2008
С нами: 15 лет 7 месяцев
О себе: моя цель-познать мир

  • 3

Re: Онлайн семинар 1 марта

#58 Джулия » Ср, 4 марта 2015, 0:43

nederland писал(а): Ну расскажите же кто-нибудь про ядерную атаку плиз.....

phpBB [media]
Джулия
Аватара
Сообщения: 2521
Темы: 26
Зарегистрирован: Пт, 20 декабря 2013
С нами: 10 лет 3 месяца

Re: Онлайн семинар 1 марта

#59 nederland » Ср, 4 марта 2015, 0:53

Джулия, спасибо!
nederland
Сообщения: 1932
Темы: 3
Зарегистрирован: Пн, 26 ноября 2012
С нами: 11 лет 4 месяца

Re: Онлайн семинар 1 марта

#60 Солнышко » Ср, 4 марта 2015, 0:54

Джулия,
спасибо!
Солнышко F
Аватара
Сообщения: 12573
Темы: 36
Зарегистрирован: Пн, 3 ноября 2008
С нами: 15 лет 4 месяца
О себе: у Любви много путей....

Пред.След.

Вернуться в Впечатления от лекций, семинаров и книг

Кто сейчас на форуме (по активности за 5 минут)

Сейчас этот раздел просматривают: 11 гостей

cron
Fatal: Not able to open ./cache/data_global.php