Онлайн семинар С.Н. Лазарева 5 января 2015года.

Список разделов Главное Впечатления от лекций, семинаров и книг

Описание: Обмен информацией и впечатлениями о лекциях С.Н. Лазарева, семинарах, книгах и т.п.

  • 1

#1 Сергей Б » Сб, 13 декабря 2014, 9:57

Уважаемые читатели!



Спешим поделиться с вами радостной новостью: в преддверии великого праздника Рождества Христова, 5 января 2015 года состоится долгожданный онлайн-семинар С.Н.Лазарева на тему «Улучшение характера».



Начало нового года – это всегда период осознания и переоценки прошлого, возникновения новых мыслей, идей и желания изменить свою жизнь к лучшему. Для достижения своих целей нужно отставить в сторону все лишнее и сконцентрироваться на главном, – тогда появятся силы и вдохновение для любых изменений. О том, как это правильно сделать, С.Н. Лазарев подробно расскажет на предстоящем онлайн-семинаре.



Свои вопросы по теме присылайте по адресу: vopros100@bk.ru

Подробная информация о приобретении онлайн-билетов будет расположена на сайте позже.

Надеемся, что в эти праздничные дни вы сможете особенным образом ощутить атмосферу радости, добра и единства!


С уважением,

команда Lazarev.ru

http://www.lazarev.ru/index.php?option=com_content&view=article&id=1941&Itemid=35
Сергей Б
Автор темы
Откуда: кузбасс
Сообщения: 8193
Темы: 12
Зарегистрирован: Ср, 18 апреля 2012
С нами: 11 лет 11 месяцев


Re: Онлайн семинар С.Н. Лазарева 5 января 2015года.

#3081 бумз » Чт, 19 марта 2015, 20:24

Zuzechka писал(а):Например, Сергей Николаевич нигде не говорил, что этот мир не создан для Счастья, а скорее наоборот, он создан для страданий с целью вернуть нас к Всевышнему.
Намекал может быть, но чётко не говорил.
Зато у него звучало, что Любовь к Богу меняет нашу жизнь к лучшему, и подсознательно люди настраивались на благополучие.

phpBB [media]
бумз
Сообщения: 1583
Темы: 3
Зарегистрирован: Вт, 15 июля 2014
С нами: 9 лет 8 месяцев

  • 1

Re: Онлайн семинар С.Н. Лазарева 5 января 2015года.

#3082 бумз » Вс, 5 июля 2015, 18:00

Владимир Б писал(а):После ряда действий со стороны С.Н.Лазарева, усиления его соответствующей политики и ущемления прав ряда участников, сопутствующей моей деятельностью - будет обличение коммерческой направленности и политики С.Н.Лазарева, и я буду этим заниматься, наряду с основной своей деятельностью и познанием мира. Это значит, что я буду "поднимать", и "выводить на чистую воду" суть этой политики и эту тему - до тех пор, пока она не будет ясна большей или значительной части людей. И пока окончательно не будут сделаны необходимые выводы.
Да, если бы С.Н. не мешал мне и другим участникам работать с тематикой, делиться своим пониманием на ресурсе и обсуждать информацию с использованием выдержек и отрывков материалов - этого бы не было. Если бы коммерческая политика это все не "удушила". Поскольку это произошло - я намерен разоблачить эту "систему", и я это делаю. Это не значит, что это моя главная цель. Но мое усердие и "рвение" обусловлено тем, что были нарушены мои права ( как и других людей ), и тем, что требуется восстановить справедливость, хотя бы, в сознании людей - дать оценку тому явлению, которое мы видим. Т.е., коммерции.
Поэтому я именно разоблачаю коммерческий аспект, помогаю людям это понять, и отделить его от исследований. Это моя активная внешняя деятельность - по одному из направлений. Это не означает, что это моя цель, тем более, главная.

Еще как главная! Других целей просто НЕТ.

Добавлено спустя 18 минут 45 секунд:
Владимир Б писал(а):Я стараюсь изобличать, сохраняя при этом правильное внутреннее состояние. И не имея ни малейшей агрессии. Для меня это очень важно. Т.е., просто есть внутреннее удовлетворение, как в игре. И я себя контролирую, свое состояние - если я включу внутренние отрицательные эмоции, то я "проиграю", то есть, прежде всего, буду разрушать себя, свое состояние и свое здоровье.
Поэтому это моя чисто внешняя "борьба". Внутри я стараюсь сохранять независимость и отстраненность.

То есть, использование информации ДК, которая ускоряет все процессы, и одновременное вроде бы "правильное" отношение к своей задаче по "разоблачению" Лазарева... :wacko: И кто эту "правильность" оценит? Сам ВБ, конечно. Он же знает, как "надо" - без агрессии. :hi-hi:
НЛП в лице ВБ. Главное - без агрессии. Ага. :ugu:
А то, что будущего нет и энергия тратится только на виртуальную жизнь с виртуальными людьми, которым необходимо "раскрыть глаза", и это уже выглядит психическим отклонением https://ru.wikipedia.org/wiki/%D1%E2%E5%F0%F5%F6%E5%ED%ED%E0%FF_%E8%E4%E5%FF , это, конечно, не учитывается. Мол, все средства хороши. "Пусть у меня сарай сгорит, лишь бы у соседа корова сдохла".

"....а караван то дальше идет".

Добавлено спустя 3 часа 20 минут:
Регина писал(а):snovir,
у вас какие-то извращенные понятия. Почему Лазарев может брать информацию бесплатно и использовать ее в коммерческих целях, а другие если берут - то они паразиты? Какие-то непонятные двойные стандарты.
snovir писал(а):Речь исключительно об авторских правах и больше ни о чём. Считаться нужно с мнением автора по поводу использования его работ. Лазарев ниоткуда ничего не копировал и не переписывал. Он с другими источниками стал знакомиться уже имея свой личный опыт и изложив его литературно. Он часто цитирует (и то приблизительно) другие источники, но его система носит ярко выраженный самостоятельный характер. Наследие религий это общее достояние человечества. А книги и видео-семинары Лазарева это его интеллектуальная собственность.
А в чём вы видите творчество Владимира? Он просто библиотекарь. Вот пусть и знает своё место. Почему надо быть обязательно повелителем информации, а не грамотным и даже талантливым архивариусом?
Владимир Б писал(а):Многого не требовалось. Требовалось только одно от автора - не мешать. Ну и администрации, конечно, было бы желательно создавать соответствующую атмосферу на сайте.

Требовалось...НЕ МЕШАТЬ! :facepalm: :hi-hi: И что будет? Завалим бесконечными жалобами ФДК? Ты же в "аду". Тебя внутри все мучает и мучает из за того, как обошлись. Ты - в "аду". А думаешь, что "играешь". :crazy:

phpBB [media]


Добавлено спустя 57 минут 5 секунд:
Saturnia писал(а):Моя родная сестра психически заболела в 25 лет и я знаю как это все бывает и вообще...
Очень много чего знаю из этой области.
До 25 лет была совершенно здорова. Закончила Гнесинскую академию с отличием, работала.

Если и такое бывает, то ВБ конкретно со справкой (сам показывал) строчит здесь без остановки, тем самым демонстрируя свою нездоровую психику. Не это ли повод задуматься о том, что "дьявол - это гений без любви". Когда сознание, принципы, идеалы, правота намного опережают стремление к любви, вот это действительно разрушает адекватность сознания. Сам больной на голову в своем стремлении "разоблачать" ради каких-то виртуальных, выдуманных людей в выдуманном мире, а думает, что здоровый и все, что он доносит - это все то, что обязательно даст свои всходы в разрушении авторитетного имени Лазарева.
ВБ, тук-тук..очнись. Твой мир - виртуальный, безжизненный и заполненный только одной темой - сверхценной идеей. :ugu:
бумз
Сообщения: 1583
Темы: 3
Зарегистрирован: Вт, 15 июля 2014
С нами: 9 лет 8 месяцев

Пред.

Вернуться в Впечатления от лекций, семинаров и книг

Кто сейчас на форуме (по активности за 5 минут)

Сейчас этот раздел просматривают: 13 гостей

cron
Fatal: Not able to open ./cache/data_global.php