Онлайн семинар С.Н. Лазарева 5 января 2015года.

Список разделов Главное Впечатления от лекций, семинаров и книг

Описание: Обмен информацией и впечатлениями о лекциях С.Н. Лазарева, семинарах, книгах и т.п.

  • 1

#1 Сергей Б » Сб, 13 декабря 2014, 9:57

Уважаемые читатели!



Спешим поделиться с вами радостной новостью: в преддверии великого праздника Рождества Христова, 5 января 2015 года состоится долгожданный онлайн-семинар С.Н.Лазарева на тему «Улучшение характера».



Начало нового года – это всегда период осознания и переоценки прошлого, возникновения новых мыслей, идей и желания изменить свою жизнь к лучшему. Для достижения своих целей нужно отставить в сторону все лишнее и сконцентрироваться на главном, – тогда появятся силы и вдохновение для любых изменений. О том, как это правильно сделать, С.Н. Лазарев подробно расскажет на предстоящем онлайн-семинаре.



Свои вопросы по теме присылайте по адресу: vopros100@bk.ru

Подробная информация о приобретении онлайн-билетов будет расположена на сайте позже.

Надеемся, что в эти праздничные дни вы сможете особенным образом ощутить атмосферу радости, добра и единства!


С уважением,

команда Lazarev.ru

http://www.lazarev.ru/index.php?option=com_content&view=article&id=1941&Itemid=35
Сергей Б
Автор темы
Откуда: кузбасс
Сообщения: 8193
Темы: 12
Зарегистрирован: Ср, 18 апреля 2012
С нами: 12 лет


  • 1

Re: Онлайн семинар С.Н. Лазарева 5 января 2015года.

#3001 Stony » Сб, 21 февраля 2015, 15:32

Спасибо, что просветили. Теперь хоть буду знать что ВСЕ убогие на ВСЕЙ планете - это лазаревцы. А СН то и не знает! Переживает поди, что еще не по всему миру учение свое распространил. От ведь незадача! Намекнуть бы хоть как-нибудь ему - все давно уже СВЕРШИЛОСЬ.
Stony
Сообщения: 786
Темы: 57
Зарегистрирован: Пн, 24 сентября 2007
С нами: 16 лет 6 месяцев

Re: Онлайн семинар С.Н. Лазарева 5 января 2015года.

#3002 snovir » Сб, 21 февраля 2015, 15:39

Shakti писал(а):убогие они... пожалей их...
Вы там в своих практиках случайно не в звании падпаручика уже ходите?
phpBB [media]
snovir
Сообщения: 5499
Темы: 3
Зарегистрирован: Пт, 2 мая 2008
С нами: 15 лет 11 месяцев

Re: Онлайн семинар С.Н. Лазарева 5 января 2015года.

#3003 Elena J. » Сб, 21 февраля 2015, 15:49

Shakti писал(а):даже не понимала насколько мы действительно были убогими, глупыми и высокомерными
Вы совершенно правы.
С дикой гордыней ещё и галиматью писали.
Stony писал(а):А СН то и не знает
Что-то не реагирует на знаки судьбы.
Elena J.
Аватара
Сообщения: 1747
Темы: 9
Зарегистрирован: Сб, 23 апреля 2005
С нами: 18 лет 11 месяцев

  • 1

Re: Онлайн семинар С.Н. Лазарева 5 января 2015года.

#3004 snovir » Сб, 21 февраля 2015, 15:58

Shakti писал(а):Стыдно чесслово, что я могла такое вытворять. И даже не понимала насколько мы действительно были убогими, глупыми и высокомерными
Elena J. писал(а):С дикой гордыней ещё и галиматью писали.
Вы уверены что всё это в прошлом?
Сейчас вы точно так же выставляете диагнозы другим, а свои не замечаете.
snovir
Сообщения: 5499
Темы: 3
Зарегистрирован: Пт, 2 мая 2008
С нами: 15 лет 11 месяцев

  • 1

Re: Онлайн семинар С.Н. Лазарева 5 января 2015года.

#3005 Сергей Б » Сб, 21 февраля 2015, 16:03

Shakti писал(а):Я помню, как мы с тобой затюкали одну женщину, которая пришла к нам на ФДК с самыми добрыми намерениями. А мы ее как обухом по голове - любовью по ДК, диагнозами - мы же умные,
:-D Нормальный процесс. Кто еще хочет попробовать "очисточку".

Добавлено спустя 3 минуты 32 секунды:
Shakti писал(а):Стыдно чесслово, что я могла такое вытворять. И даже не понимала насколько мы действительно были убогими, глупыми и высокомерными
А вот это зря. это вполне нормальный процесс. Это же чистка, помощь в отрыве, а она всегда немножко множко болезненна. :yes:
Сергей Б
Автор темы
Откуда: кузбасс
Сообщения: 8193
Темы: 12
Зарегистрирован: Ср, 18 апреля 2012
С нами: 12 лет

  • 1

Re: Онлайн семинар С.Н. Лазарева 5 января 2015года.

#3006 Stony » Сб, 21 февраля 2015, 16:13

Сергей Б писал(а):Нормальный процесс. Кто еще хочет попробовать "очисточку".
ну зачем же вы так... жестоко. Может кому то приятнее получить кирпичом по голове. :dont_knou:
Stony
Сообщения: 786
Темы: 57
Зарегистрирован: Пн, 24 сентября 2007
С нами: 16 лет 6 месяцев

  • 1

Re: Онлайн семинар С.Н. Лазарева 5 января 2015года.

#3007 Сергей Б » Сб, 21 февраля 2015, 16:15

Stony писал(а):ну зачем же вы так... жестоко. Может кому то приятнее получить кирпичом по голове
:-D Может быть, если человек не убрал своевременно катасрофу, не изменился, тогда может быть и так.
Сергей Б
Автор темы
Откуда: кузбасс
Сообщения: 8193
Темы: 12
Зарегистрирован: Ср, 18 апреля 2012
С нами: 12 лет

Re: Онлайн семинар С.Н. Лазарева 5 января 2015года.

#3008 Brittany » Сб, 21 февраля 2015, 16:38

Shakti писал(а):Я помню, как мы с тобой затюкали одну женщину, которая пришла к нам на ФДК с самыми добрыми намерениями. А мы ее как обухом по голове - любовью по ДК,
Shakti, я не знаю,что такое любовь по ДК. Я настолько
в это вовсё не углублялась.... А что за женщина-то?
Ник помнишь? :smile:
Brittany
Аватара
Сообщения: 80340
Темы: 563
Зарегистрирован: Вт, 30 мая 2006
С нами: 17 лет 10 месяцев
О себе: июль

  • 6

Re: Онлайн семинар С.Н. Лазарева 5 января 2015года.

#3009 azlena » Сб, 21 февраля 2015, 17:29

Elena J, я Вам написала про несоответствие внешнего внутреннему, потому что сама только со временем стала видеть это. Мне понятно, что Вы это не воспринимаете. Вы связываете все проблемы Лазарева с его неправильным мировоззрением, но это же может быть всё что угодно. Просто Вам так хочется думать, потому что, с одной стороны, в ДК так говорится, и эта установка воспринимается Вами как правильная, а с другой стороны, новый опыт хочет опровергнуть старый. Знаете, я себя ловила на тех же мыслях, только у меня это началось раньше, чем у Вас, и к настоящему времени я уже справилась, могу более отстраненно взглянуть. Мне однажды пришла мысль, что нельзя злорадством еще больше топить человека, который пусть и заблуждается с твоей точки зрения, но все же много лет был твоим другом и наставником. Сейчас я из этой ситуации делаю совсем другой вывод, проблемы СН могут быть и просто от того, что он обычный смертный, сам признается, что грехов много, и от того, что просто надо приостановиться, для нового какого-то понимания, а может просто чтоб гордыню поубавить. Я пыталась сказать выше, что и правильное мировоззрение не всегда соответствует правильному поведению, то есть можно знать все заповеди, но не иметь сил их выполнять, и наоборот, можно выполнять заповеди чисто интуитивно, слушая совесть свою. Так что все рассуждения о том, что там сейчас с СН происходит, я считаю не полезными ни для кого. Точно также как и выставлять диагнозы друг другу. Это как в книге Иова, он никого не хотел слушать, ему нужно было наедине с Богом разобраться, самому. Когда твой опыт расходится с предыдущим, тут все рассуждения, основанные на ранее известных тебе истинах, бесполезны. Я уже писала об этом в другой теме. В такой ситуации, мне так кажется, не нужно злорадствовать и переходить на личности, не прибавит тебе это чистоты.
Ну и в отношении ЮНЛ тоже самое, я опять же понимаю, что Вы это практически не воспринимаете, но все же... Вы берете старую установку из ДК, что праведный человек должен быть практически здоров и без серьезных проблем, хотя в Библии еще даже в Ветхом завете начиная с Авеля дается понять, что не всё так с праведниками, они и болеют, их гонят и они умирают не своей смертью во цвете лет, в Новом Завете Христос говорит о том же. Или Вы берете Новый Завет за истину, или некое Учение Христа, которое как-будто в Новом Завете искажено. И тогда это получается просто мироощущение какого-то человека, которое Вы принимаете за истину.
azlena
Сообщения: 275
Темы: 1
Зарегистрирован: Пн, 18 марта 2013
С нами: 11 лет 1 месяц

  • -1

Re: Онлайн семинар С.Н. Лазарева 5 января 2015года.

#3010 Shakti » Сб, 21 февраля 2015, 21:29

Brittany писал(а):А что за женщина-то?Ник помнишь?
Она выдержала с нами не больше 2-х дней :-D

Добавлено спустя 5 минут 39 секунд:
Сергей Б писал(а):А вот это зря. это вполне нормальный процесс. Это же чистка, помощь в отрыве, а она всегда немножко множко болезненна
Нет, это не нормальный процесс
Потому что лазаревец это делает со знанием своего превосходства, потому как он жеж знает все тайны мироздания, и полной уверенностью в правоте своей деятельности.

И ни один лазаревец, пока он в этой секте :-D , не признается в этом даже себе, а уж тем более и не увидит этого ни в себе, ни в других :-D

Добавлено спустя 9 минут 11 секунд:
snovir писал(а):Сейчас вы точно так же выставляете диагнозы другим, а свои не замечаете.
А вы даже не видите, когда мы говорим о себе? Мы же тоже были лазаревцами.
И реакция сегодняшних лазаревцев до боли знакома. :-D Еще совсем недавно я реагировала так же

snovir писал(а):Вы там в своих практиках случайно не в звании падпаручика уже ходите?
:-D Вы устали от обсуждения Елены, хотите мной заняться?
Не, не получится :smile:
Shakti

  • 4

Re: Онлайн семинар С.Н. Лазарева 5 января 2015года.

#3011 snovir » Сб, 21 февраля 2015, 22:08

Shakti писал(а):А вы даже не видите, когда мы говорим о себе? Мы же тоже были лазаревцами.
И реакция сегодняшних лазаревцев до боли знакома. :-D Еще совсем недавно я реагировала так же
Так вы же говорите о себе выдающей диагнозы как о прошлом явлении, а я бы сказал что в настоящем ничего не изменилось. Вы и сейчас считаете что знаете лучше других, в данном случае лазаревцев, потому что вы чувствуете себя поднявшейся выше и продвинувшейся глубже, вы теперь прочитали что-то ещё кроме ДК и знаете другую терминологию. И судите о ДК с точки зрения нынешних ваших заблуждений, которые вам кажутся прозрением, потому что вы точно так же как и раньше считаете что ошибаться вы не можете, могли в прошлом, но в настоящем не можете. Не замечаете за собой с какими эмоциями вы рассуждаете об энергетических процессах, с какой гордостью, как о достижении, вы говорите о том как вы чувствуете какие-то там энергетические потоки, как вам по голове стучат эмоции других и давят эмоционально несовершенные люди, мешая пребывать в высоком состоянии. Вам так же как и раньше нужны зрители для ваших демонстраций псевдо-знаний и квази-достижений. И вы не случайно поддерживаете эмоционально Елену ДЖ и Владимира Б. Нет, чтобы просто уйти из плохого места, от сектантов заблудших, от отягчающих несовершенств окружающих, так всё равно тянет на самовозвышение, а то среди своих однодумцев не сильно-то возвысишься, там все знают и умеют всё то же самое. А здесь привыкли со всеми няньчиться, даже не смотря на диагнозы. Вряд ли ещё на каком-нибудь форуме есть такие трибуны, с которых инакомыслящих не прогоняют, а ищут точки соприкосновения с ними.
snovir
Сообщения: 5499
Темы: 3
Зарегистрирован: Пт, 2 мая 2008
С нами: 15 лет 11 месяцев

  • 6

Re: Онлайн семинар С.Н. Лазарева 5 января 2015года.

#3012 Сью » Сб, 21 февраля 2015, 22:09

Изображение
Сью
Аватара
Откуда: Евпатория
Сообщения: 2794
Темы: 57
Зарегистрирован: Сб, 1 января 2011
С нами: 13 лет 3 месяца

  • 1

Re: Онлайн семинар С.Н. Лазарева 5 января 2015года.

#3013 snovir » Сб, 21 февраля 2015, 22:11

Shakti писал(а):Вы устали от обсуждения Елены, хотите мной заняться?
Не, не получится
А я попробую. smile
snovir
Сообщения: 5499
Темы: 3
Зарегистрирован: Пт, 2 мая 2008
С нами: 15 лет 11 месяцев

  • 5

Re: Онлайн семинар С.Н. Лазарева 5 января 2015года.

#3014 snovir » Сб, 21 февраля 2015, 22:21

Shakti писал(а):И ни один лазаревец, пока он в этой секте :-D , не признается в этом даже себе, а уж тем более и не увидит этого ни в себе, ни в других
"Лазаревство" здесь ни при чём, такова природа человеческая, которой и вы не чужды. Большинство людей самое сильное подсознательное наслаждение испытывают от самих себя, т. е. для них быть самим собой это самое сильное и глубокое наслаждение. И если подобное самоощущение не стыкуется с реальностью, т.е. внутренний подсознательный идеалистический образ самого себя не стыкуется с внешними проявлениями, то человек либо уходит в иную реальность либо идёт на суицид. По-настоящему отвергнуться себя могут очень не многие. Но призывать к этому и понимать это доступно всем. smile
snovir
Сообщения: 5499
Темы: 3
Зарегистрирован: Пт, 2 мая 2008
С нами: 15 лет 11 месяцев

Re: Онлайн семинар С.Н. Лазарева 5 января 2015года.

#3015 Shakti » Сб, 21 февраля 2015, 22:25

snovir писал(а):А я попробую.
Пожалуйста. Но я не смогу составить Вам компанию :pardon:
Shakti

Re: Онлайн семинар С.Н. Лазарева 5 января 2015года.

#3016 snovir » Сб, 21 февраля 2015, 22:27

Shakti писал(а):Пожалуйста. Но я не смогу составить Вам компанию
А ваше присутствие не обязательно. smile
snovir
Сообщения: 5499
Темы: 3
Зарегистрирован: Пт, 2 мая 2008
С нами: 15 лет 11 месяцев

Re: Онлайн семинар С.Н. Лазарева 5 января 2015года.

#3017 Shakti » Сб, 21 февраля 2015, 22:31

snovir писал(а):
Shakti писал(а):Пожалуйста. Но я не смогу составить Вам компанию
А ваше присутствие не обязательно. smile
:-D Ну если вы хотите поговорить обо мне, пожалуйста. Разговаривайте
Shakti

Re: Онлайн семинар С.Н. Лазарева 5 января 2015года.

#3018 snovir » Сб, 21 февраля 2015, 22:33

Shakti писал(а):Ну если вы хотите поговорить обо мне, пожалуйста. Разговаривайте
Вы считаете что для этого нужно ваше разрешение?
snovir
Сообщения: 5499
Темы: 3
Зарегистрирован: Пт, 2 мая 2008
С нами: 15 лет 11 месяцев

Re: Онлайн семинар С.Н. Лазарева 5 января 2015года.

#3019 Shakti » Сб, 21 февраля 2015, 23:48

snovir писал(а):Вы считаете что для этого нужно ваше разрешение?
Не обязательно
Вот Бабочка разговаривает обо мне без спроса и моего разрешения. Все на ее совести :-D
Вам я сама разрешаю и следовательно что бы Вы не говорили, Вам прощается все :smile:
Shakti

Re: Онлайн семинар С.Н. Лазарева 5 января 2015года.

#3020 Stony » Вс, 22 февраля 2015, 0:23

Shakti, а вы большой оригинал :wink:
Stony
Сообщения: 786
Темы: 57
Зарегистрирован: Пн, 24 сентября 2007
С нами: 16 лет 6 месяцев

Пред.След.

Вернуться в Впечатления от лекций, семинаров и книг

Кто сейчас на форуме (по активности за 5 минут)

Сейчас этот раздел просматривают: 10 гостей

Fatal: Not able to open ./cache/data_global.php