Онлайн семинар С.Н. Лазарева 5 января 2015года.

Список разделов Главное Впечатления от лекций, семинаров и книг

Описание: Обмен информацией и впечатлениями о лекциях С.Н. Лазарева, семинарах, книгах и т.п.

  • 1

#1 Сергей Б » Сб, 13 декабря 2014, 9:57

Уважаемые читатели!



Спешим поделиться с вами радостной новостью: в преддверии великого праздника Рождества Христова, 5 января 2015 года состоится долгожданный онлайн-семинар С.Н.Лазарева на тему «Улучшение характера».



Начало нового года – это всегда период осознания и переоценки прошлого, возникновения новых мыслей, идей и желания изменить свою жизнь к лучшему. Для достижения своих целей нужно отставить в сторону все лишнее и сконцентрироваться на главном, – тогда появятся силы и вдохновение для любых изменений. О том, как это правильно сделать, С.Н. Лазарев подробно расскажет на предстоящем онлайн-семинаре.



Свои вопросы по теме присылайте по адресу: vopros100@bk.ru

Подробная информация о приобретении онлайн-билетов будет расположена на сайте позже.

Надеемся, что в эти праздничные дни вы сможете особенным образом ощутить атмосферу радости, добра и единства!


С уважением,

команда Lazarev.ru

http://www.lazarev.ru/index.php?option=com_content&view=article&id=1941&Itemid=35
Сергей Б
Автор темы
Откуда: кузбасс
Сообщения: 8193
Темы: 12
Зарегистрирован: Ср, 18 апреля 2012
С нами: 11 лет 11 месяцев


  • 5

Re: Онлайн семинар С.Н. Лазарева 5 января 2015года.

#3021 Gulnara ABU » Вс, 22 февраля 2015, 3:37

snovir писал(а):
Shakti писал(а):И ни один лазаревец, пока он в этой секте :-D , не признается в этом даже себе, а уж тем более и не увидит этого ни в себе, ни в других
"Лазаревство" здесь ни при чём, такова природа человеческая, которой и вы не чужды. Большинство людей самое сильное подсознательное наслаждение испытывают от самих себя, т. е. для них быть самим собой это самое сильное и глубокое наслаждение. И если подобное самоощущение не стыкуется с реальностью, т.е. внутренний подсознательный идеалистический образ самого себя не стыкуется с внешними проявлениями, то человек либо уходит в иную реальность либо идёт на суицид. По-настоящему отвергнуться себя могут очень не многие. Но призывать к этому и понимать это доступно всем. smile
абсолютна согласна, это и есть жить в гармонии с самим собой и с окружающим миром. :roll:

Добавлено спустя 6 минут 21 секунду:
Shakti писал(а):
Brittany писал(а):А что за женщина-то?Ник помнишь?
Она выдержала с нами не больше 2-х дней :-D

Добавлено Сб, 21 февраля 2015, 21:35:
Сергей Б писал(а):А вот это зря. это вполне нормальный процесс. Это же чистка, помощь в отрыве, а она всегда немножко множко болезненна
Нет, это не нормальный процесс
Потому что лазаревец это делает со знанием своего превосходства, потому как он жеж знает все тайны мироздания, и полной уверенностью в правоте своей деятельности.

И ни один лазаревец, пока он в этой секте :-D , не признается в этом даже себе, а уж тем более и не увидит этого ни в себе, ни в других :-D

Добавлено Сб, 21 февраля 2015, 21:44:
snovir писал(а):Сейчас вы точно так же выставляете диагнозы другим, а свои не замечаете.
А вы даже не видите, когда мы говорим о себе? Мы же тоже были лазаревцами.
И реакция сегодняшних лазаревцев до боли знакома. :-D Еще совсем недавно я реагировала так же

snovir писал(а):Вы там в своих практиках случайно не в звании падпаручика уже ходите?
:-D Вы устали от обсуждения Елены, хотите мной заняться?
Не, не получится :smile:

шакти - я лично знакома с людьми, которые может и знают побольше СНЛ о многом, ни о каком чувстве превосходства не идет и речи у них.. и у меня тоже этого чувства нет, не судите о внутреннем состоянии других - по своим собственным, и не отождествляйте остальных лазаревцев с собой- вы слишком далеко зашли. :-D есть куча лазаревцев и вне форума, и очень молодых кстати, и очень умных, в отличие от некоторых. :-D :-D Они открыты очень многим знаниям и из первоисточников, и они хорошо наблюдают как одно и тоже говорится во всех священных писаниях, так судят не по информации поверхностной, а пропуская и практикуя через себя знания. Причем их практика достаточно большая- если им сейчас по тридцать лет, то начинали они с 17-18 лет. Вероятно - это и есть новые люди.. :roll:
Gulnara ABU F
Аватара
Сообщения: 632
Темы: 6
Зарегистрирован: Вс, 18 января 2015
С нами: 9 лет 2 месяца
О себе: частичка Аллаха

  • 2

Re: Онлайн семинар С.Н. Лазарева 5 января 2015года.

#3022 Сергей Б » Вс, 22 февраля 2015, 7:01

Shakti писал(а):Сергей Б писал(а):А вот это зря. это вполне нормальный процесс. Это же чистка, помощь в отрыве, а она всегда немножко множко болезненна

Нет, это не нормальный процесс
Потому что лазаревец это делает со знанием своего превосходства, потому как он жеж знает все тайны мироздания, и полной уверенностью в правоте своей деятельности.

И ни один лазаревец, пока он в этой секте :-D , не признается в этом даже себе, а уж тем более и не увидит этого ни в себе, ни в других :-D
Возможно, что у вас было чувство превосходства и эту призму вы надели сразу на всех лазаревцев. У меня было по другому. как только возникало превосходство, сражу же шли начинались неприятности в реале. Вот тут начиналась работа над собой автоматически. Если подключаешься к вопрошающему как к брату или сестре , то ощущаешь его состояние внутреннее и ощущалось как великая сила мощнейшая пережигала всю негативную грязь в обоих людях. Потом становилось легче как мне так и тому кто спрашивал.

То есть, если помощь проходила без чувственного подключения и советчик не ощущал лично состояние вопрошающего, не ощущал его боли, тогда здесь совет не имеет силы и во-вторых, есть опасность заражение чужой кармой и опасность роста чувства превосходства. Если вы не ощущали лично боль вопрошающего, тогда вы не погружались в систему ДК с чувствами и полностью, Тогда конечно, будут такие выводы и потом осуждение всех лазаревцев.
Сергей Б
Автор темы
Откуда: кузбасс
Сообщения: 8193
Темы: 12
Зарегистрирован: Ср, 18 апреля 2012
С нами: 11 лет 11 месяцев

Re: Онлайн семинар С.Н. Лазарева 5 января 2015года.

#3023 snovir » Вс, 22 февраля 2015, 8:48

Shakti писал(а):Вам я сама разрешаю и следовательно что бы Вы не говорили, Вам прощается все
Взаимно. В Прощённое Воскресенье.
snovir
Сообщения: 5499
Темы: 3
Зарегистрирован: Пт, 2 мая 2008
С нами: 15 лет 10 месяцев

  • 2

Re: Онлайн семинар С.Н. Лазарева 5 января 2015года.

#3024 snovir » Вс, 22 февраля 2015, 9:02

Gulnara ABU писал(а):жить в гармонии с самим собой и с окружающим миром.
Жить в гармонии с самим собой это не значит получать от себя самого наслаждение. Это просто принимать себя таким, какой ты есть, без идеализации. А наслаждение идёт от того что человек подсознательно чувствует себя как высшую ценность и наслаждается что он этой ценностью обладает. Таким людям трудно принимать критику в свой адрес, потому что критика расшатывает самые их основы, т.е. краеугольный камень их мировоззрения. Критики в свой адрес не боится тот, кто не опирается на себя как на ценность. Потому и говорится что краеугольным камнем вечного основания жизни должно быть что-то нерушимое, что никто и ничем не сможет пошатнуть. Символ веры тоже может быть уязвим, если он основан не на глубинных чувствах и переживаниях, которые никто не видит и никто не может разрушить, а на внешних, умозрительных, традиционных построениях, на внушениях или самовнушениях и т.д.
snovir
Сообщения: 5499
Темы: 3
Зарегистрирован: Пт, 2 мая 2008
С нами: 15 лет 10 месяцев

  • 2

Re: Онлайн семинар С.Н. Лазарева 5 января 2015года.

#3025 МарияЯ » Вс, 22 февраля 2015, 11:59

Gulnara ABU писал(а):шакти - я лично знакома с людьми, которые может и знают побольше СНЛ о многом, ни о каком чувстве превосходства не идет и речи у них.. и у меня тоже этого чувства нет, не судите о внутреннем состоянии других - по своим собственным, и не отождествляйте остальных лазаревцев с собой- вы слишком далеко зашли.
Gulnara, вы уж меня извините. но это у вас нет превосходства? Совсем недавно имела честь читать ваши высказывания . которые сквозили превосходством к тем, кто не хочет меняться и выбирает путь потакания своим желаниям - кто не дисциплинирован как вы сами. А уж ваши презрительные высказывания в адрес СССР вообще без комментариев.
то что пишет Shakti правильно. Это действительно большая проблема - восприятие серьезных истин поверхностоно. это конечно этап развития общества, каждого человека в отдельности. Христианство тоже сначала понималось как внешнее непротивление злу. и только сейчас мы начинаем осознавать, что это гибельный путь - когда пережили страшные времена развала и перестройки.
так и люди. сначала принимаются поверхностно, сознанием воплощать внутренние процессы. и конечно когда человек заходит скажем на НФ, а ему "банами начинают лечить душу", то это сильно напоминает психическое расстройство. И об этом нужно говорить, пытаясь преодолеть, а не делать вид, что мы такие все тут как бы не причем к НФ --похожие тенденции есть в каждом.
Gulnara ABU писал(а):есть куча лазаревцев и вне форума, и очень молодых кстати, и очень умных, в отличие от некоторых. Они открыты очень многим знаниям и из первоисточников, и они хорошо наблюдают как одно и тоже говорится во всех священных писаниях, так судят не по информации поверхностной, а пропуская и практикуя через себя знания. Причем их практика достаточно большая- если им сейчас по тридцать лет, то начинали они с 17-18 лет. Вероятно - это и есть новые люди..
это не делает этих людей святыми - тенденция превосходства только усиливается по мере преодоления животных начал и начала осознанного стремления к "первоисточникам". это сложный путь. именно поэтому православные старцы всегда стремились подчеркнуть свою грешность.
а ваша поверхностная бравада тем насколько вы просвещены и с какими умудрено-просвещенными общаетесь как раз и демонстрирует ваше чувство превосходства.
МарияЯ
Аватара
Сообщения: 1213
Темы: 4
Зарегистрирован: Сб, 21 февраля 2015
С нами: 9 лет 1 месяц

  • 2

Re: Онлайн семинар С.Н. Лазарева 5 января 2015года.

#3026 Джулия » Вс, 22 февраля 2015, 12:18

Сергей Б писал(а):Возможно, что у вас было чувство превосходства и эту призму вы надели сразу на всех лазаревцев. У меня было по другому.

Так у Вас и теперь по другому. А Shakti так и затюкивает, только уже "лазаревцев".
Джулия
Аватара
Сообщения: 2521
Темы: 26
Зарегистрирован: Пт, 20 декабря 2013
С нами: 10 лет 3 месяца

Re: Онлайн семинар С.Н. Лазарева 5 января 2015года.

#3027 Shakti » Вс, 22 февраля 2015, 12:46

Сергей Б писал(а):Если подключаешься к вопрошающему
А когда тебя не просят ни о помощи, ни о диагностике, и вообще твоего мнения о себе человек не спрашивает - как нужно его лечить? с каким внутренним состоянием, с какими молитвами или работой над собой? :smile:
Shakti

  • 2

Re: Онлайн семинар С.Н. Лазарева 5 января 2015года.

#3028 Сергей Б » Вс, 22 февраля 2015, 12:51

Shakti писал(а):А когда тебя не просят ни о помощи, ни о диагностике, и вообще твоего мнения о себе человек не спрашивает - как нужно его лечить? с каким внутренним состоянием, с какими молитвами или работой над собой? :smile:
В данном случае Вы спросили уже, установили контакт. внутреннее состояние сейчас выбрать просто не сможете в себе, поскольку пошло внутреннее ощущение агрессии - дать отпор тем кто перешел на личность. Как вы сейчас измените свое состояние? У Вас выбора нету по состоянию души, соотвественно вопрос о том в каком состоянии работать над собой не имеет смысла. Тут вопрос ставить о том, чтобы изменять свое состояние научиться сперва.

Добавлено спустя 2 минуты 8 секунд:
А первоначальный вызов к своей личности вы тоже сами сделали бросив агрессивный вызов сразу коллективу (секте как вы обозначили). Ответная реакция будет обязательно. Тем более, именно здесь прорабатывается конфликт.

Добавлено спустя 9 минут 56 секунд:
Shakti писал(а):как нужно его лечить?
Лечить нужно себя и смотреть на свои ощущения. Вот сейчас Вы не воспринимаетет внутри себя данную информацию, бронируете поток энергии. По системе ДК именно здесь надо прошибать эту броню, прошибать гордыню. В таком случае внутреннего несогласия у Вас, тот, чью информацию Вы не воспринимаете, но тем не менее, думаете о человеке и устанавливаете с ним связь постоянно, так вот этот человек начнет к Вам придираться и атаковать. начнет зацеплять и вытаскивать то что зацепит (зацепка). Поэтому, к Вам будут кидаться те, кто занимается по системе ДК до тех пор пока Вы не примете в себя травмирующую ситуацию.

Добавлено спустя 9 минут 11 секунд:
P.S. Любовь не только отдавать, но и принимать нужно.
Сергей Б
Автор темы
Откуда: кузбасс
Сообщения: 8193
Темы: 12
Зарегистрирован: Ср, 18 апреля 2012
С нами: 11 лет 11 месяцев

Re: Онлайн семинар С.Н. Лазарева 5 января 2015года.

#3029 Shakti » Вс, 22 февраля 2015, 13:20

Сергей Б писал(а):Возможно, что у вас было чувство превосходства и эту призму вы надели сразу на всех лазаревцев
Я вспомнила одну историю из жизни ФДК (тему, правда. найти не могу)
Ну очень в тему.
Несколько лет назад я общалась здесь с молодым человеком. Не помню о чем, помню только что мнения у нас были разными. Мы немного конфликтовали. Он был большой специалист по ДК и... :-D естественно понаставил мне диагнозов. Т.е. объяснил из-за каких зацепок и зависимостей я не соглашаюсь с ним. Я посмеялась над его диагнозами, потому что это бред полнейший. Но по ДК, через призму его восприятия, может так все и выглядело.
Пообщались и разошлись.
Через 7-10 дней он открывает тему о том, что после общения со мной он заболел (не знает совпадение или нет) и никак не может поправиться, одно проходит начинается другое, другое проходит начинается третье... Он работает изо всех сил, а поправиться не может.
Ну и... я же стерва :-D Причину его болезни я сразу поняла о чем и сказала ему. Мягонько так, потому что мужчине его типа принять совет от женщины моего типа ... очень не просто. :-D но он похоже молча попробовал принять :-D
Я предположила для него, что его диагнозы выставленные мне могли быть неправильными и тогда это расценивается ведическими священными писаниями(возможно что и другими, не знаю) как злословие, как клевета. И это тягчайший грех. О чем кстати и Лазарев упоминал, что есть такой взгляд в ведах.
Спойлер
http://forumarchiv.f-dk.ru/viewtopic.php?f=1&t=29310&hilit=%D0%B7%D0%BB%D0%BE%D1%81%D0%BB%D0%BE%D0%B2%D0%B8%D1%82&start=60#p1105928
На следующий день он поправился.
Shakti

  • 2

Re: Онлайн семинар С.Н. Лазарева 5 января 2015года.

#3030 Сергей Б » Вс, 22 февраля 2015, 13:27

Shakti, Вы давите и не воспринимаете. не боитесь что сами можете заболеть? Что там веды по данному вопосу пишут, когда женщина себя выше мужчины ставит?
Сергей Б
Автор темы
Откуда: кузбасс
Сообщения: 8193
Темы: 12
Зарегистрирован: Ср, 18 апреля 2012
С нами: 11 лет 11 месяцев

Re: Онлайн семинар С.Н. Лазарева 5 января 2015года.

#3031 Shakti » Вс, 22 февраля 2015, 13:29

Сергей Б писал(а):
Shakti писал(а):А когда тебя не просят ни о помощи, ни о диагностике, и вообще твоего мнения о себе человек не спрашивает - как нужно его лечить? с каким внутренним состоянием, с какими молитвами или работой над собой? :smile:
В данном случае Вы спросили уже, установили контакт. внутреннее состояние сейчас выбрать просто не сможете в себе, поскольку пошло внутреннее ощущение агрессии - дать отпор тем кто перешел на личность. Как вы сейчас измените свое состояние? У Вас выбора нету по состоянию души, соотвественно вопрос о том в каком состоянии работать над собой не имеет смысла. Тут вопрос ставить о том, чтобы изменять свое состояние научиться сперва.

Извините, но вы не поняли. Это был сарказм
Есть на форуме раздел взаимопомощи в котором человек просит помощи и в том числе и диагнозов и подробного разбора себя на части.

Я же говорю о разделах и темах, где никто не просит ни о помощи, ни о диагнозах. Но где каждый лазаревец стремится перевести тему на оппонента дабы полечить его, ибо если он в чем то с тобой не согласен, то у этого должна быть причина, и естественно в его зацепках
Shakti

  • 1

Re: Онлайн семинар С.Н. Лазарева 5 января 2015года.

#3032 Сергей Б » Вс, 22 февраля 2015, 13:32

Shakti писал(а):Извините, но вы не поняли. Это был сарказм
Вот именно, видите что вы надсмехаететсь и ставите себя выше.
Shakti писал(а):Но где каждый лазаревец стремится перевести тему на оппонента дабы полечить его, ибо если он в чем то с тобой не согласен, то у этого должна быть причина, и естественно в его зацепках
Но ведь вызов то от Вас прозвучал? Зачем вы провоцируете? И при этом как бы сверху надсмехаетесь?

Добавлено спустя 2 минуты 2 секунды:
Ну вы пытаетесь лидировать как мужчина и продавливать свою энергию. Мне ничего не остается как пропустить через себя эту энергию. Хорошо приму. не боитесь опустошиться?
Сергей Б
Автор темы
Откуда: кузбасс
Сообщения: 8193
Темы: 12
Зарегистрирован: Ср, 18 апреля 2012
С нами: 11 лет 11 месяцев

Re: Онлайн семинар С.Н. Лазарева 5 января 2015года.

#3033 Shakti » Вс, 22 февраля 2015, 13:34

Сергей Б писал(а):Вот сейчас Вы не воспринимаетет внутри себя данную информацию, бронируете поток энергии. По системе ДК именно здесь надо прошибать эту броню, прошибать гордыню. В таком случае внутреннего несогласия у Вас, тот, чью информацию Вы не воспринимаете, но тем не менее, думаете о человеке и устанавливаете с ним связь постоянно, так вот этот человек начнет к Вам придираться и атаковать. начнет зацеплять и вытаскивать то что зацепит (зацепка). Поэтому, к Вам будут кидаться те, кто занимается по системе ДК до тех пор пока Вы не примете в себя травмирующую ситуацию.
Вы уже начали меня лечить? :-D
А почему вы решили, что я нуждаюсь в лечении?
Shakti

  • 1

Re: Онлайн семинар С.Н. Лазарева 5 января 2015года.

#3034 Сергей Б » Вс, 22 февраля 2015, 13:36

Shakti писал(а):Вы уже начали меня лечить?
А с чего вы взяли что я лечу? вы спросили я ответил. А сейчас пошла беседа и Ваши силы скоро кончатся. вы хочете лидировать. Да ради Бога, я принимаю вашу энергию.
Сергей Б
Автор темы
Откуда: кузбасс
Сообщения: 8193
Темы: 12
Зарегистрирован: Ср, 18 апреля 2012
С нами: 11 лет 11 месяцев

Re: Онлайн семинар С.Н. Лазарева 5 января 2015года.

#3035 Shakti » Вс, 22 февраля 2015, 13:38

Сергей Б писал(а):Но ведь вызов то от Вас прозвучал?
Я бы не стала называть это вызовом, но Вы и не только Вы восприняли это как вызов :smile:
Почему?
Shakti

Re: Онлайн семинар С.Н. Лазарева 5 января 2015года.

#3036 Сергей Б » Вс, 22 февраля 2015, 13:43

Shakti писал(а):Я бы не стала называть это вызовом, но Вы и не только Вы восприняли это как вызов :smile:
Почему?
Как Вы отметили не только я воспринял это как вызов. Значит тут дело не лично во мне. Ну как, если постоянно с высока обызвать всю группу лазаревцев сектой и так далее. Значит, где-то есть внутреннее сожаление, и вы об этом высказали что сожалелете, о том что сами себя так вели, сами были лазаревкой.. Школа Дк - это школа мощнейшего Асура. Одного из самых мощных в "аду грехов" Того, кто разбирается в грехах. Тут без наезда и принудительных мер человек не очистится. Так почему об этом нужно сожалеть, что такая мощная личность помогла людям выйти из глубокого ада и дать толчок к познанию Бога.

Добавлено спустя 58 секунд:
Ну вот теперь вы опустошились и готовы к восприятию новой информации. Повторюсь, мы просто общаемся по данной теме. мы набираемся опыта.
Сергей Б
Автор темы
Откуда: кузбасс
Сообщения: 8193
Темы: 12
Зарегистрирован: Ср, 18 апреля 2012
С нами: 11 лет 11 месяцев

Re: Онлайн семинар С.Н. Лазарева 5 января 2015года.

#3037 Shakti » Вс, 22 февраля 2015, 13:49

Сергей Б писал(а):А с чего вы взяли что я лечу? вы спросили я ответил
Мой вопрос не имел отношения ко мне, но Вы начали говорить именно обо мне
Сергей Б писал(а):Как Вы отметили не только я воспринял это как вызов. Значит тут дело не лично во мне.
Да, не только в Вас, в лазаревцах
Сергей Б писал(а):Школа Дк - это школа мощнейшего Асура.
Вот об этом поподробнее пожалуйста :-D
Это именно то, что нужно
Shakti

  • 4

Re: Онлайн семинар С.Н. Лазарева 5 января 2015года.

#3038 Сергей Б » Вс, 22 февраля 2015, 13:52

Я глубоко сомневаюсь, что многие из местных бывших лазаревцев стали бы изучать веды или библию, если бы не окунулись в систему ДК. Которая издалека аккуратно подвела человека к Богу. Это необходимый этап в жизни человека, когда через наезды друг на друга и такие способы конфликтных отношений, мы помогали друг другу очиститься. Это очень хорошая школа, за которую надо благодарить прежде всего всех лазаревцев и Сергея Николаевича..
Сергей Б
Автор темы
Откуда: кузбасс
Сообщения: 8193
Темы: 12
Зарегистрирован: Ср, 18 апреля 2012
С нами: 11 лет 11 месяцев

Re: Онлайн семинар С.Н. Лазарева 5 января 2015года.

#3039 Владимир Б » Пн, 23 февраля 2015, 3:46

Brittany писал(а):
Владимир Б. вот когда у вас будет своя семья,тогда и поговорим о
презренном металле и матобоспечении :yes:
Кстати. См.:
Сейчас за чертой бедности живут 15,7 млн граждан РФ. "Но в условиях инфляции их число будет расти неминуемо, особенно среди семей с детьми от 1,5 до 3 лет. Это сейчас - самая большая проблема", - подчеркнула Ольга Голодец.
http://www.rg.ru/2014/12/19/desheviy-rubl.html
Т.е., наличие семьи и особенно маленьких детей - повышает риск оказаться "за чертой бедности" в нынешних экономических условиях.
Владимир Б
Аватара
Сообщения: 4986
Темы: 77
Зарегистрирован: Чт, 31 июля 2008
С нами: 15 лет 7 месяцев
О себе: моя цель-познать мир

Re: Онлайн семинар С.Н. Лазарева 5 января 2015года.

#3040 бумз » Пн, 23 февраля 2015, 10:16

Владимир Б писал(а):Т.е., наличие семьи и особенно маленьких детей - повышает риск оказаться "за чертой бедности" в нынешних экономических условиях.
А зачем именно детей? Один ребенок в семье - тоже норма. Но Лазарев призывает рожать до трех детей, чтобы соответствовать какой-то другой, духовной норме... Но во всем и всегда есть свои нюансы, которые не позволяют этого. Например, размер жилплощади. На которую еще нужно заработать и которую нужно обустроить. Значит, берем кредит? А кредит по "ДК" - не является нормой. Поэтому, считаю, количество детей в семье должно быть столько, сколько сможешь им дать из тех необходимых благ, которые необходимы для полноценного их развития. Поэтому, один-двое детей - в самый раз. А в таких неблагоприятных экономических условиях следующий ребенок может донашивать то, что носил первый ребенок. Поэтому расходы по второму снижаются. Коляску, кроватку, игрушки, книжки тоже сохраняются для второго. Плюс мат.капитал на ту перспективу, которая будет выбрана в качестве поддержки.
бумз
Сообщения: 1583
Темы: 3
Зарегистрирован: Вт, 15 июля 2014
С нами: 9 лет 8 месяцев

Пред.След.

Вернуться в Впечатления от лекций, семинаров и книг

Кто сейчас на форуме (по активности за 5 минут)

Сейчас этот раздел просматривают: 6 гостей

cron
Fatal: Not able to open ./cache/data_global.php