Семинар 15-16 марта отменяется.

Список разделов Главное Впечатления от лекций, семинаров и книг

Описание: Обмен информацией и впечатлениями о лекциях С.Н. Лазарева, семинарах, книгах и т.п.

#1 Saturnia » Вс, 2 марта 2014, 9:38

Saturnia
Автор темы
Сообщения: 30677
Темы: 72
Зарегистрирован: Чт, 2 ноября 2006
С нами: 17 лет 5 месяцев


  • 1

Re: Семинар 15-16 марта отменяется.

#41 Saturnia » Вс, 2 марта 2014, 12:51

Дмитро, .........

Добавлено спустя 1 минуту 36 секунд:
Как всегда доверяю своей интуиции и ухожу из темы. Сейчас. Не навсегда. :-D Не буду писать почему, дабы никого не обижать.
Saturnia
Автор темы
Сообщения: 30677
Темы: 72
Зарегистрирован: Чт, 2 ноября 2006
С нами: 17 лет 5 месяцев

Re: Семинар 15-16 марта отменяется.

#42 dised » Вс, 2 марта 2014, 12:57

Дмитро писал(а):Проблема у СНЛ в том, что он в целом не правильно определил устройство вселенной и ее законы. Т.е. он сам создал себе проблемы.
А можно поподробнее об этом? В чем неверное определение устройства Вселенной у СНЛ?
dised
Аватара
Откуда: Иркутск
Сообщения: 12813
Темы: 62
Зарегистрирован: Пт, 16 апреля 2010
С нами: 14 лет

  • 2

Re: Семинар 15-16 марта отменяется.

#43 Saturnia » Вс, 2 марта 2014, 12:58

dised, сходи на его подфорум, там все есть.
И запишись к нему на прием, не бесплатно, конечно. Ему же надо семью содержать.
Saturnia
Автор темы
Сообщения: 30677
Темы: 72
Зарегистрирован: Чт, 2 ноября 2006
С нами: 17 лет 5 месяцев

Re: Семинар 15-16 марта отменяется.

#44 dised » Вс, 2 марта 2014, 12:59

Saturnia писал(а):dised, сходи на его подфорум, там все есть.
Хорошо, Света. Давно уже не заходил. Посмотрю.
dised
Аватара
Откуда: Иркутск
Сообщения: 12813
Темы: 62
Зарегистрирован: Пт, 16 апреля 2010
С нами: 14 лет

  • -1

Re: Семинар 15-16 марта отменяется.

#45 rita123 » Вс, 2 марта 2014, 13:04

Saturnia писал(а):А с чего ты взяла, что он хочет проводить семинары?

объяву на сайте о семинаре Орешин вывесил? против воли СНЛ? иль жёнке опять деньгов подавай :wink: иль сынок папу под дулом автомата на семинар тащит? ась?

Добавлено спустя 3 минуты 44 секунды:
Saturnia писал(а):Lagom, тебе же сказали, что неправильно расставил силы во Вселенной. Бога то нет. А у СНЛа есть.

у новых видящих Бога тоже нет :roll: для меня они пока высший авторитет

И Розу мира , если вспомнить, тоже вопросы возникают.

Читала по нападки Гитлера на религии и аргументы оскорбленных лютеран ..типа "из религии произрастают законы...".
Из нравственности они произрастают. А для нее религия не нужна. Даже вредна, потому что посмотрим на рпцшников, и никакой нравственности не надо. И Бога они придумали, иначе все это маскарад сплошной.
rita123
Аватара
Откуда: Москва
Сообщения: 7485
Темы: 261
Зарегистрирован: Вс, 4 апреля 2010
С нами: 14 лет

Re: Семинар 15-16 марта отменяется.

#46 dised » Вс, 2 марта 2014, 13:08

rita123 писал(а):объяву на сайте о семинаре Орешин вывесил?
:-D
dised
Аватара
Откуда: Иркутск
Сообщения: 12813
Темы: 62
Зарегистрирован: Пт, 16 апреля 2010
С нами: 14 лет

Re: Семинар 15-16 марта отменяется.

#47 Saturnia » Вс, 2 марта 2014, 13:11

dised писал(а):
rita123 писал(а):объяву на сайте о семинаре Орешин вывесил?
:-D
Я в упор никакой информации не вижу. :dont_knou:
Saturnia
Автор темы
Сообщения: 30677
Темы: 72
Зарегистрирован: Чт, 2 ноября 2006
С нами: 17 лет 5 месяцев

  • -1

Re: Семинар 15-16 марта отменяется.

#48 rita123 » Вс, 2 марта 2014, 13:14

Семинар назначенный на 15-16 марта 2014 г. отменяется. Билеты можно вернуть по месту проведения семинара 15 марта с 11-00 до 13-00 часов

Кем назначенный? Вы назначили? Жесть ..так с учителем обращаться :-D
rita123
Аватара
Откуда: Москва
Сообщения: 7485
Темы: 261
Зарегистрирован: Вс, 4 апреля 2010
С нами: 14 лет

Re: Семинар 15-16 марта отменяется.

#49 SvETTUS1 » Вс, 2 марта 2014, 13:27

Элиза писал(а):
Saturnia писал(а):Семинар 15-16 марта отменяется.

ну так это абсурд, в его состоянии проводить семинары :wacko: по-моему уже было итак всё ясно с последнего видеопослания.
элиза, плиз, какое послание имеете в виду?
SvETTUS1

Re: Семинар 15-16 марта отменяется.

#50 Saturnia » Вс, 2 марта 2014, 13:27

rita123, как бы воздержаться от эпитетов и не выйти на эмоции :-D
Объяснила же выше. Перенесенный семинар. С января. Больше переносить не стали, возвращают деньги. Хотели бы переносили бы и переносили бы. На май, сентябрь и тд... Так понятно?
Слово "назначенный" не понравился? Ну, уж как написали, так и написали. :dont_knou:

Добавлено спустя 2 минуты 7 секунд:
SvETTUS1, в Крещение он поздравлял. Обратился к читателям. В темах поищите на форуме. Или сайте.

Добавлено спустя 7 минут:
SvETTUS1, нашла, на орг.

http://lazarev.org/ru/blog/full_news/obraschenie_s.n._lazareva_k_chitatelyam_video/
Saturnia
Автор темы
Сообщения: 30677
Темы: 72
Зарегистрирован: Чт, 2 ноября 2006
С нами: 17 лет 5 месяцев

Re: Семинар 15-16 марта отменяется.

#51 SvETTUS1 » Вс, 2 марта 2014, 13:45

rita123 писал(а):
SvETTUS1 писал(а): Спасибо за инфу. Будем работать.

:unsure: мож, не надо?
:-D :-D надо, Федя, надо (с) :-D ( шутка )

rita123 писал(а): и молиться-свечки ставить-работать... В общем, вся жизнь под ручку с СНЛ. Умереть спокойно не даете :aiai:
Мож, хватит спасать мир :wink:
с этим согласна. Всегда к такому отрицание какое то чувствовала. А СНЛу умирать рано. Ему к пониманию еще прийти нужно и к преодолению себя. Тогда и помирать. А то получится коту под хвост. И накажут его... мало не покажется. Он всю фору свою "съел". Вот щас и начнется для него настоящая работа. И надо его "поддержать".
SvETTUS1

  • 0

Re: Семинар 15-16 марта отменяется.

#52 Владимир Б » Вс, 2 марта 2014, 13:45

rita123 писал(а):
так он же жив :huh:
Причем здесь он? Я же сказал, что не про него именно говорю, а вообще, в общем, в целом. Что мужчины у нас ( в нашей стране ) долго не живут, а особенно злоупотребляющие "вредными привычками" ( в том числе алкоголем ) - а это у С.Н., кстати, есть. Помню, сам С.Н. говорил, и не раз, о том, что после пятидесяти лет нужно отказываться от мяса, переходить, если не на вегетарианство, то на "разгрузочный" ритм жизни, с преобладанием легкой, растительной пищи, а уж про "вредные привычки" - он говорил, что если они у кого-то еще есть ( неважно, в каком возрасте ), то нужно от них отказываться вообще. А сам С.Н. следует тому, о чем говорит? Вот и все.
То, что С.Н. жив - хорошо. Но он, как я наблюдаю, и не собирается отказываться от всех "вредных факторов", включая алкоголь, мясо, азартные игры, хотя сам же говорит о правильном образе жизни в своих исследованиях. Словом - знает, как правильно, но не делает. Не может или не хочет. Но это его проблемы, я просто о том, что ни к чему хорошему такой образ жизни не приводит.
Но хочет провести семинар, и не дают.

А вот хотел бы на пенсию, с внуками, дачка, рыбалка ... так до 100 лет бы доскрипел.
Если вести правильный образ жизни, и в том числе правильно выстраивать себя, пусть интуитивно - то можно много прожить ( хотя долгожительство - не самоцель, это нужно понимать ). Многие люди, не знакомые вообще с исследованиями С.Н. - прожили достаточно долго, и девяносто лет, и сто, и более. Как правило, они не имели вредных привычек ( пристрастие к алкоголю, табаку и прочее ); когда говорят о том, что многие "курят" и "долго живут" - здесь люди просто не видят, что такие люди просто "вычерпывают" энергию из своего будущего, и за счет этого "долго живут", а внутри у них "пусто". Истинное долгожительство - это правильный образ жизни, и правильное внутреннее отношение к миру в том числе ( пусть интуитивное ). Другое дело, что сейчас мы уже по этой схеме не "выживем" - нам нужно сознательно выстроенное правильное мировоззрение, которое мы должны "перенести" внутрь - просто для того, чтобы прожить ближайшие пять, десять, пятнадцать лет.
Saturnia писал(а):
И вообще, он в ноябре сказал, что понял, что никогда не думал о себе и шел на перегрузках, а надо себя беречь и любить себя.
Что шел на перегрузки - верно, согласен. Здоровья это, как вы знаете, не прибавляет. Другое дело, если бы ритм жизни С.Н. был другим - каким было бы качество его информации и исследований? Да, я считаю, что правильно - внутренне быть в гармоничном состоянии, нельзя идти на перегрузки. Но в каком объеме и качестве была бы тогда информация - это другой вопрос. С.Н. говорил, что его "взяли и повели", сообщив через него информацию - это согласуется с тем, что С.Н. сам не соответствует тому, о чем говорит ( причем в элементарных аспектах ), и его образ жизни и личное восприятие во многих аспектах не соответствуют исследованиям.
Saturnia писал(а):
И спасать мир- это было его ошибкой. Все ошибаются. Вот он и бережет себя и молодец.
С.Н. сообщал правильную информацию. "Спасти" каждый может только себя сам. Об этом вроде он говорил. И по крайней мере последние около десяти лет - он делился своим видением и пониманием мира, насколько мне известно. Никого не "спасал". Если же брать 20-30-летнюю давность, когда он занимался целительством, "вытягивал", и шел на "дикие" перегрузки ( по его заявлением ) - то это его проблемы, и он сам о них говорил. Он сам говорил, что пришел к понятию правильной помощи человеку ( через понимание мира, мировоззрение ), или, может быть даже - его "привели". То есть он - как "инструмент" в руках высшей воли. Тогда понятна колоссальная точность и достоверность информации, и личные проблемы ее "автора", которые с этой информацией, ну, никак не согласуются.
Дмитро писал(а):
А жить ему на что ? Человек он не бедный ,поэтому расход денег у него большой. Т.е. за просто так отказываться от лекции он не будет. Причина должна быть очень весомой.
Если причина проблем С.Н. - не только его неправильный образ жизни, но и ущербное понимание многих вещей, в том числе касательно исследований, повышенная "коммерческая направленность", которую мы наблюдали все эти годы - то логично, что "проблемы" должны лишить С.Н. возможности усиливать дальше "неправильную тенденцию". Т.е., можно сказать, принудительное ограничение усиления "коммерческого аспекта". И пока С.Н. не изменит свое восприятие - проблемы должны быть ( по логике ). С.Н. сам "пациент" собственных исследований ( о чем он сам и говорил, кстати ), а потому к нему применима вся логика его исследований. Если он не изменит свое восприятие мира, в том числе и в отношении своей информации ( что эта информация не "его", что она ему не принадлежит в высшем плане, что через него идет эта информация, чтобы он сообщил ее другим и дал возможность людям измениться ) - то либо проблемы останутся, либо, если С.Н. их временно "решит" - можно будет наблюдать через некоторое время усиление. Все "по схеме".
На новом форуме в свое время одним из участников было приведено такое сравнение, приведу ( ссылка на сообщение - http://lazarev.org/ru/forums/viewthread/7057/P570/#278889 ):
Не в осуждение. Просто создался образ, ну чисто женский взгляд. Мать кормит ребёнка грудью, он получает пищу . Матери нужно тоже есть, чтоб и детей поднять и она просит заботы, но некоторые особо вумные и учёные начинают перечить матери и совсем стыд терять и никаких объяснений не приемлют. Главный их довод в том, что она молоко даром должна давать, испокон веков так заведено. И плевать им на то. что мать с голода может умереть. Ведь сама пища их интересует. Мать отдельно, молоко отдельно. Только не понимают детки, что не выживут они без матери т. к. негде будет им взять пищи(информации). ...Это по поводу платы за информацию. (Детки оказались большинькими).
Поясню. С.Н. вряд ли можно сравнивать с "матерью", которая может "умереть с голоду" без "поддержки", то есть платы за информацию. Поражаюсь - неужели люди настолько наивны? Доходы С.Н. вряд ли позволят в принципе проводить такое сравнение - и это понятно. При прочих равных условиях, жертвовать нужно тому, кто больше в чем-либо нуждается ( не важно - в деньгах, в информации, еще в чем-то ) - для меня это закон. И когда человек с весьма большими доходами хочет "еще" и "еще", а есть люди, которым нужна информация - то вряд ли можно такого человека сравнить с "матерью" ( в данном случае это "огромный механизм", целая "система ), а люди, которые нуждаются в информации ( и для которых она может быть жизненно важной, и необходимой, а не являться "излишком" или "роскошью", как с материальными аспектами в плане С.Н. ) - вряд ли им должно быть "стыдно", за то, что они хотят получить то, в чем они нуждаются, и что им нужно, и необходимо - и в информации они нуждаются больше, чем С.Н. в деньгах, - это очевидно. Понимаю, что до "автора" данного поста мое сообщение не дойдет - но я высказал свое мнение, по поводу того, что не считаю такое сравнение адекватным и сколь-нибудь соответствующим действительности.
А "причина" проблем С.Н. - неправильное отношение к информации, которую он сообщает и которая через него приходит, несоответствие С.Н. тому, о чем он сам говорит в "своей" информации, и нежелание соответствовать ей в плане различных аспектов восприятия мира, образа жизни и т.д. Это усиление тенденций С.Н., не имеющих с исследованиями и с правильным отношением к миру ничего общего. И "проблемы" должны "тормозить" эти неправильные тенденции - что мы и видим. Только у меня нет уверенности в том, что С.Н. правильно воспринимает и правильно относится к этим проблемам.
Владимир Б
Аватара
Сообщения: 4986
Темы: 77
Зарегистрирован: Чт, 31 июля 2008
С нами: 15 лет 8 месяцев
О себе: моя цель-познать мир

Re: Семинар 15-16 марта отменяется.

#53 SvETTUS1 » Вс, 2 марта 2014, 13:48

Saturnia, да это я видела. Думала может еще какое было.. Все равно еще ща пересмотрю. Спасибо.
SvETTUS1

Re: Семинар 15-16 марта отменяется.

#54 kvazar » Вс, 2 марта 2014, 17:07

энергия в пустую у человека улетела вот и проблемы "жизнь на износ" слишком много привязано к понятию Бог и получается чтоб проанализировать какую то одну идею приходится перерыть все уголки подсознания ,хотя было сказано "отдайте кесарю кесарево,а Богу божье" ,в Библии определённо сказано что входит в понятие Бог "творец"един" есть любовь" ,а он на него всё свалил :huh:
kvazar M
Я новенький...
Аватара
Откуда: конец географии
Сообщения: 2968
Темы: 8
Зарегистрирован: Пн, 2 декабря 2013
С нами: 10 лет 4 месяца
О себе: живой

Re: Семинар 15-16 марта отменяется.

#55 Irenka » Вс, 2 марта 2014, 22:44

Saturnia писал(а):
Saturnia писал(а):Попозже позвоню и попробую узнать.
Проблемы со здоровье.
Тем более пост. Здоровья и восстановления сил ему! :wub:
Saturnia, а почему вы так запросто можете куда то позвонить и так запросто все узнать про СНЛа? А ?
Может мы то же позвоним? Или вы такая родня?
Просветите нас несведущих .......
Я же думаю, что больше всего народ волнует Украина и весь семинар будет за_рат этой темой... Но семинар по Украине вести СН не хочет. Слишком много сил задействовано, а не сказать ниче он не сможет .
Irenka
Аватара
Сообщения: 715
Темы: 6
Зарегистрирован: Пт, 29 августа 2008
С нами: 15 лет 7 месяцев

Re: Семинар 15-16 марта отменяется.

#56 Saturnia » Вс, 2 марта 2014, 22:46

Irenka, позвоните. Открываете книгу и там первой строчкой телефон. Там я приобретаю билеты и диски.

Добавлено спустя 2 минуты 18 секунд:
Irenka, чёто агрессия у вас какая- то. Вегетарианство и аюрведа Вам не в прок. Или Вам мои посты не нравятся в теме Украины? Так, уж, у каждого свое видение и свои ближние там.
Saturnia
Автор темы
Сообщения: 30677
Темы: 72
Зарегистрирован: Чт, 2 ноября 2006
С нами: 17 лет 5 месяцев

Re: Семинар 15-16 марта отменяется.

#57 Irenka » Вс, 2 марта 2014, 22:49

Saturnia, вы позвонили и вам сказали, что у него проблемы по здоровью?
Я удивлена
Irenka
Аватара
Сообщения: 715
Темы: 6
Зарегистрирован: Пт, 29 августа 2008
С нами: 15 лет 7 месяцев

Re: Семинар 15-16 марта отменяется.

#58 Saturnia » Вс, 2 марта 2014, 22:51

Irenka писал(а):Saturnia, вы позвонили и вам сказали, что у него проблемы по здоровью?
Я удивлена
Вы тоже позвоните и спросите. Если Вам не ответят, то я здесь ни при чем.
Saturnia
Автор темы
Сообщения: 30677
Темы: 72
Зарегистрирован: Чт, 2 ноября 2006
С нами: 17 лет 5 месяцев

Re: Семинар 15-16 марта отменяется.

#59 Irenka » Вс, 2 марта 2014, 22:51

Не поняла про агрессию... Вегетарианство и аюрведу... Вы чего?
Мне любопытно откуда может быть такая инфа?
Irenka
Аватара
Сообщения: 715
Темы: 6
Зарегистрирован: Пт, 29 августа 2008
С нами: 15 лет 7 месяцев

Re: Семинар 15-16 марта отменяется.

#60 Saturnia » Вс, 2 марта 2014, 22:52

Irenka, спокойной ночи. :rose:
Saturnia
Автор темы
Сообщения: 30677
Темы: 72
Зарегистрирован: Чт, 2 ноября 2006
С нами: 17 лет 5 месяцев

Пред.След.

Вернуться в Впечатления от лекций, семинаров и книг

Кто сейчас на форуме (по активности за 5 минут)

Сейчас этот раздел просматривают: 8 гостей

Fatal: Not able to open ./cache/data_global.php