Семинар 15-16 марта отменяется.

Список разделов Главное Впечатления от лекций, семинаров и книг

Описание: Обмен информацией и впечатлениями о лекциях С.Н. Лазарева, семинарах, книгах и т.п.

#1 Saturnia » Вс, 2 марта 2014, 9:38

Saturnia
Автор темы
Сообщения: 30677
Темы: 72
Зарегистрирован: Чт, 2 ноября 2006
С нами: 17 лет 5 месяцев


Re: Семинар 15-16 марта отменяется.

#61 Irenka » Вс, 2 марта 2014, 22:56

Saturnia, ваши посты про Украину у меня все спутаны с Акрессом, Максом и всеми в перемешку. Я там вообще не понимаю кто за что. Все ругаются.

Так что и вам спокойной ночи.
Irenka
Аватара
Сообщения: 715
Темы: 6
Зарегистрирован: Пт, 29 августа 2008
С нами: 15 лет 7 месяцев

Re: Семинар 15-16 марта отменяется.

#62 Saturnia » Вс, 2 марта 2014, 22:59

Irenka, ну, вы перечитайте себя :?
Каким тоном вы мне написали, про звонок. Ну я тоже немного обиделась :grin:
Ну, мир и жвачка? :-D
Saturnia
Автор темы
Сообщения: 30677
Темы: 72
Зарегистрирован: Чт, 2 ноября 2006
С нами: 17 лет 5 месяцев

Re: Семинар 15-16 марта отменяется.

#63 Irenka » Вс, 2 марта 2014, 23:06

Saturnia, страсти у всех накалены. Обидеть я вас не хотела, чес слово.
Я сама чуть- чуть обиделась, что СН семинар отменил...
Да и честно говоря я не верю вовсе эти разговоры, что он очень уж болен... Ну не верю и все тут... Ну это же такая самая простая отмашка... Он здоровый крепкий мужик, всю жизнь молится, и по разным бабкам ходит( сам говорил ), но может беспокоит его грыжа в спине, но это не смертельно, щас всем диагностируют , ну массажик и все там такое... Ну не верю короче не верю я :dont_knou:
Irenka
Аватара
Сообщения: 715
Темы: 6
Зарегистрирован: Пт, 29 августа 2008
С нами: 15 лет 7 месяцев

Re: Семинар 15-16 марта отменяется.

#64 Saturnia » Вс, 2 марта 2014, 23:08

Irenka, капризничает он. Мне так кажется. Мужчины они такие. Им можно покапризничать, если это настоящий мужчина.
Saturnia
Автор темы
Сообщения: 30677
Темы: 72
Зарегистрирован: Чт, 2 ноября 2006
С нами: 17 лет 5 месяцев

Re: Семинар 15-16 марта отменяется.

#65 SvETTUS1 » Пн, 3 марта 2014, 9:59

Irenka писал(а):
Да и честно говоря я не верю вовсе эти разговоры, что он очень уж болен... Ну не верю и все тут... Ну это же такая самая простая отмашка... Он здоровый крепкий мужик, всю жизнь молится, и по разным бабкам ходит( сам говорил ), но может беспокоит его грыжа в спине, но это не смертельно, щас всем диагностируют , ну массажик и все там такое... Ну не верю короче не верю я :dont_knou:
воот... здоровская позиция. Тоже так хачу. :roll:
SvETTUS1

Re: Семинар 15-16 марта отменяется.

#66 LiSonka » Пн, 3 марта 2014, 19:11

Irenka писал(а):Да и честно говоря я не верю вовсе эти разговоры, что он очень уж болен..
Saturnia писал(а):капризничает он. Мне так кажется. Мужчины они такие. Им можно покапризничать, если это настоящий мужчина.
Да вы что, барышни? :huh: Неужто сами не видели - на декабрьском семинаре с трудом говорил, двигался как древний старик, ни разу даже не улыбнулся. Причём говорил много и весомо, будто спешил донести что-то важное, пока ещё может - такое впечатление от семинара осталось. Перед Новым годом появилось сообщение о переносе семинара - сразу стало ясно, что человек слёг и всерьёз. После праздника - больше -"информация о семинарах появится позже", то есть и мартовский семинар под вопросом. Значит ещё хуже стало. Я, честно говоря, все праздники уже ожидала печальной вести, однако - Слава Богу - 19.01 - показался, видимо чтоб люди увидели - жив ещё! Неужели не ясно было? А тут ещё всякие доброжелатели разные писали всё подряд - думала - озверели люди вконец, а они, оказывается, и не видели ничего :dont_knou: ... Я почти уверена, что в новогодние праздники у СНЛа был серьёзный кризис, к счастью он выкарабкался, но без сомнения ему очень и очень тяжело.
LiSonka

Re: Семинар 15-16 марта отменяется.

#67 Petra_ » Пн, 3 марта 2014, 19:23

А я думаю, что он отменил семинар не из каприза. Здесь какая-то очень серьёзная и объективная причина. Это может быть и болезнь, и сложная политическая ситуация в мире, и ещё многое, о чём мы можем даже и не догадываться.
Petra_
Сообщения: 997
Зарегистрирован: Сб, 11 января 2014
С нами: 10 лет 3 месяца

Re: Семинар 15-16 марта отменяется.

#68 Saturnia » Пн, 3 марта 2014, 19:30

Petra_, конечно, не из за каприза. Это я написала так... В свете беседы с Иренкой... :smile:
Saturnia
Автор темы
Сообщения: 30677
Темы: 72
Зарегистрирован: Чт, 2 ноября 2006
С нами: 17 лет 5 месяцев

Re: Семинар 15-16 марта отменяется.

#69 Samersen » Пн, 3 марта 2014, 19:34

Изображение
Samersen
Аватара
Сообщения: 32002
Темы: 765
Зарегистрирован: Сб, 15 октября 2005
С нами: 18 лет 6 месяцев

Re: Семинар 15-16 марта отменяется.

#70 Petra_ » Пн, 3 марта 2014, 19:50

Saturnia писал(а):Petra_, конечно, не из за каприза. Это я написала так... В свете беседы с Иренкой... :smile:
Saturnia, я поняла. Это я так... Что б тебя поддержать и LiSonka. :smile:
Petra_
Сообщения: 997
Зарегистрирован: Сб, 11 января 2014
С нами: 10 лет 3 месяца

Re: Семинар 15-16 марта отменяется.

#71 Avantasia » Пн, 3 марта 2014, 20:01

Stern писал(а):хорошо бы свечи за здравие Сергея Николаевича поставить....
Весна идет. Лучше дерево посадите. Вместо свечей-аллея. И польза, и память))
Avantasia
Аватара
Сообщения: 1635
Темы: 6
Зарегистрирован: Пн, 30 января 2012
С нами: 12 лет 2 месяца

Re: Семинар 15-16 марта отменяется.

#72 Zuzechka » Пн, 3 марта 2014, 21:17

Видно время ещё не пришло для семинара.
Сергей Николаевич, пусть в вашем сердце будет много любви...
:heart: :flowers:
Zuzechka

Re: Семинар 15-16 марта отменяется.

#73 Miris » Пн, 3 марта 2014, 21:20

Avantasia писал(а):
Stern писал(а):хорошо бы свечи за здравие Сергея Николаевича поставить....
Весна идет. Лучше дерево посадите. Вместо свечей-аллея. И польза, и память))

Почему "лучше" и "вместо"? можно и первое и второе сделать. хорошая идея - посадить дерево :approve:
Miris
Аватара
Сообщения: 6192
Темы: 25
Зарегистрирован: Ср, 12 января 2005
С нами: 19 лет 3 месяца

  • 2

Re: Семинар 15-16 марта отменяется.

#74 Abakar » Пн, 3 марта 2014, 23:39

На большой лодке плывущей от корабля к берегу было примерно 30-35 человек. На приличном расстоянии от берега она напоролась на подводную скалу. От удара образовалась пробоина и лодка начала тонуть. Из всех, кто был на лодке, хорошо мог плавать только один. Он умел на столько хорошо плавать, что без сомнений доплыл бы до берега! Поняв, почувствовав это, почти все остальные пытались зацепиться, ухватиться за него. До берега было так далеко, что его сил хватило бы только на него самого. Он оказался перед выбором - позволить ухватиться за себя и утонуть вместе с ними, либо уклоняясь от них спастись самому! СНЛ пытается спастись и правильно делает!! Ибо истинно сказано - спасись сам, спасутся окружающие! После спасения, обретения душевного покоя и крепкого здоровья СНЛ позволит себе провести семинар. Иншааллах (если на то будет Божья воля)! Низкий поклон СНЛ за всё!
Abakar
Откуда: Москва(Родина-Дагестан)
Сообщения: 1212
Темы: 11
Зарегистрирован: Чт, 26 мая 2005
С нами: 18 лет 11 месяцев

  • 1

Re: Семинар 15-16 марта отменяется.

#75 SvETTUS1 » Вт, 4 марта 2014, 8:57

Abakar, :rose: хочу немножко продолжить вашу притчу. Этот один может доплыть до берега , найти другую лодку и вернуться за остальными. Хорошо если бы остальные помогли себе сами,пересилив свои страх, злость и чувство , что их бросили/предали. Ухватившись за доски от лодки, можно грести потихоничьку к берегу, заодно и научиться плавать. Все равно -другой то выбор... никуда не уйдет . Так лучше все таки помучиться... :ku:
SvETTUS1

Re: Семинар 15-16 марта отменяется.

#76 Saturnia » Вт, 4 марта 2014, 9:01

Abakar, SvETTUS1, :approve: :approve: :rose:
Saturnia
Автор темы
Сообщения: 30677
Темы: 72
Зарегистрирован: Чт, 2 ноября 2006
С нами: 17 лет 5 месяцев

Re: Семинар 15-16 марта отменяется.

#77 Инна » Вт, 4 марта 2014, 9:20

SvETTUS1 писал(а):Хорошо если бы остальные помогли себе сами,пересилив свои страх, злость и чувство , что их бросили/предали. Ухватившись за доски от лодки, можно грести потихоничьку к берегу, заодно и научиться плавать. Все равно -другой то выбор... никуда не уйдет . Так лучше все таки помучиться... :ku:
:approve:
Точно, это обо всех о нас... Неужели мало кто увидел, что на видеообращении в Крещение человек говорил еле-еле, очень сильно похудел, был очень подавлен? СН таким никогда не был. Мне жаль его - мы, многие, кто висим у него на шее тяжёлым ярмом (даже те, кто думают, что идут "своей дорогой"), мы все забираем у него силы. А время сейчас сложное.
А я желаю Сергею Николаевичу скорейшего выздоровления!
Инна
Откуда: Алматы
Сообщения: 207
Зарегистрирован: Пн, 20 сентября 2010
С нами: 13 лет 7 месяцев

Re: Семинар 15-16 марта отменяется.

#78 Zuzechka » Вт, 4 марта 2014, 9:26

Инна писал(а):Точно, это обо всех о нас... Неужели мало кто увидел, что на видеообращении в Крещение человек говорил еле-еле, очень сильно похудел, был очень подавлен? СН таким никогда не был. Мне жаль его - мы, многие, кто висим у него на шее тяжёлым ярмом (даже те, кто думают, что идут "своей дорогой"), мы все забираем у него силы. А время сейчас сложное.
А я желаю Сергею Николаевичу скорейшего выздоровления!
не соглашусь... он был в другом состоянии... оно называлось отрыв от привязанностей... :heart: :heart: :heart:
Zuzechka

Re: Семинар 15-16 марта отменяется.

#79 Инна » Вт, 4 марта 2014, 9:31

Инна писал(а):не соглашусь... он был в другом состоянии... оно называлось отрыв от привязанностей...
В смысле, что вы имеете в виду? Вы с ним, что ли "отрывались от привязанностей"?
Инна
Откуда: Алматы
Сообщения: 207
Зарегистрирован: Пн, 20 сентября 2010
С нами: 13 лет 7 месяцев

Re: Семинар 15-16 марта отменяется.

#80 Zuzechka » Вт, 4 марта 2014, 9:34

Инна писал(а):
Инна писал(а):не соглашусь... он был в другом состоянии... оно называлось отрыв от привязанностей...
В смысле, что вы имеете в виду? Вы с ним, что ли "отрывались от привязанностей"?
Причём здесь я? Просто он был внутри наполнен светом, а внешне это выглядело не важно...
Zuzechka

Пред.След.

Вернуться в Впечатления от лекций, семинаров и книг

Кто сейчас на форуме (по активности за 5 минут)

Сейчас этот раздел просматривают: 3 гостя

Fatal: Not able to open ./cache/data_global.php