Лазарев : Интервью телеканалу Домашний. сентябрь 2013

Список разделов Главное Впечатления от лекций, семинаров и книг

Описание: Обмен информацией и впечатлениями о лекциях С.Н. Лазарева, семинарах, книгах и т.п.

  • 8

#1 погода » Пт, 6 декабря 2013, 15:51

Лазарев : Интервью телеканалу Домашний. сентябрь 2013

phpBB [media]
погода
Автор темы
Сообщения: 7253
Темы: 165
Зарегистрирован: Вс, 20 марта 2005
С нами: 19 лет


  • 1

#101 Мир » Вс, 8 декабря 2013, 15:39

Сергей Б писал(а):Тяжелая это работа -вести семинары.

Здравствуйте. Если тяжело, значит "унижается" инстинкт самосохранения. А если это происходит на фоне любви, то ничего страшного нет. Человек, работая по 8 часов в день (учителя, например), тоже устают. Значит, у этих людей тоже должно быть все плохо и система им не поможет. Потому что они работают по 8 часов в день. Плюс надомная работа. Как вы считаете, СН., работая по 8 часов в день в своем желании познать и понять мир, перегрузился? Или у него нагрузка несопоставима с лекторами в ВУЗе или теми же учителями в школе? Где та мера, которую нужно придерживаться?
Мир
Сообщения: 3955
Темы: 69
Зарегистрирован: Сб, 13 октября 2012
С нами: 11 лет 5 месяцев

  • 1

#102 Сергей Б » Вс, 8 декабря 2013, 16:15

Хороший вопрос, а где та мера, которой нужно придерживаться? Начнешь дозировать, вообще можно упасть назад, начнешь перегружаться сверх меры сломаешься. Надо сперва определиться, а что есть мера?

ну мера там где измеряют, то есть считают количество чего-то. Тогда встает вопрос о формировании чувства меры. Есть различные виды чувства меры, например глазомер. При определенной тренировке можно сразу сказать примерный размер комнаты или шкафа, примерную дальность до дерева и так далее. То есть возникает в уме запись разных размеров и составляется своя шкала измерений. Диван два метра, дерево на улице чуть выше пятиэтажного дома, значит двадцать метров. Чувство меры предполагает способность человека измерять свои нагрузки и определять опытным путем количество нагрузки, которое способен выдержать человек.

Ну например показатель мощности лидера. Это как бассейн. В одну трубу наполняется в другую трубу опустошается. Для наполнения бассейна необходимо чтобы скорость наполнения была больше скорости слива воды. Вот здесь опытным путем определяется чувство меры на свою мощность. И чувство меры на рост своей мощности. Пик активности приходится на свой год рождения. Потом будет обязательно спад по энергетике. Значит в свой год максимально большая нагрузка допустима, потом будет спад своей активности. на пике активности мощность лидера на 1500 человек примерно, значит в период спада падение мощности будет падать человек до двухсот.

Чувство меры нарабатывается опытным путем. например зал 400 человек идет легко, а на зале в 600 человек появляется усталость. На зале в 1000 человек будет изнеможение в конце семинара. Значит чувство меры подсказывает, что 400 человек, например маловато, появляется чувство неудовлетворенности, а при количестве в 1000 человек идет сильное изнеможение, и не хватает времени на восстановление. Значит оптимальным для данного этапа будет зал в 600 человек.

Для наработки чувства меры необходимо развитие памяти состояний. То есть на уровне памяти состояния человека к какому состоянию его надо вести. Что такое хорошо как память состояния. И какое количество человек можно потянуть, чтобы в себе сохранить и приумножить это чувство любви. Какие меры здесь должны сохраняться в памяти?

Добавлено спустя 10 минут 14 секунд:
ну наверно основной показатель духовного роста человека -увеличение радиуса светимости биополя. Вот здесь многие лидеры для анализа изменения своего состояния прибегают например к кирлиановской фотографии на компьютере, или что-то похожее, где анализируют сами какую оптимальную нагрузку выбрать, чтобы была перегрузка, обеспечивающая духовный рост вместо истощения. Истощение - уменьшение радиуса светимости биополя сохраняющееся во времени более чем например месяц.

Я слышал, что многие духовные лидеры пользуются либо экспертной оценкой своих лучших учеников как подсказкой, с какой скоростью двигаться дальше. а многие просто прибегают к анализу радиуса светимости через компьютерную диагностику.

Есть стабильность по увеличению радиуса светимости -значит все в порядке. Есть истощение стабильное, значит перегрузка стала выше допустимой. Из бассейна пошла утечка воды больше чем заливка.
Сергей Б
Откуда: кузбасс
Сообщения: 8193
Темы: 12
Зарегистрирован: Ср, 18 апреля 2012
С нами: 11 лет 11 месяцев

  • 0

#103 Мир » Вс, 8 декабря 2013, 17:26

Сергей Б писал(а):Чувство меры нарабатывается опытным путем. например зал 400 человек идет легко, а на зале в 600 человек появляется усталость. На зале в 1000 человек будет изнеможение в конце семинара. Значит чувство меры подсказывает, что 400 человек, например маловато, появляется чувство неудовлетворенности, а при количестве в 1000 человек идет сильное изнеможение, и не хватает времени на восстановление. Значит оптимальным для данного этапа будет зал в 600 человек.

То есть, все зависит от того, сколько человек в зале. При количестве в 1000 идет сильное изнеможение. Но семинар проводится по 3 часа с перерывами. Раньше по 2 часа без перерыва, потому что было много "диагностики". Как-то лет десять (или больше) назад он после двухчасового семинара себя продиагностировал и сказал, что ту информацию, которую он сообщил, было достаточно. То есть, "Свыше" дали намек на то, что лекцию "пора заканчивать". Почему сейчас этих намеков нет? А может их и не было вовсе? Ну раз дали намек, то зачем себя "насиловать"? Значит, есть какая-то мера и по времени, а не по количеству присутствующих в зале. Вот поэтому я и спросил про 8 часовой рабочий день учителей и преподавателей ВУЗов. Им, получается, не повезло. Много работают. А о том, восстановились ли они после учебного процесса, мы не знаем. Если всю неделю "пахать" и днем и вечером, то о каком восстановлении речь? На мой взгляд, от количества присутствующих в зале мало что зависит. И 2-3 часа "работы" в день семинаров не сравнить с 8 часами рабочего дня у преподавателей. Ну, а то, что тяжело, значит нужно учитывать и самодиагностику на наличие программы самоуничтожения. Но что-то он снова это не учитывает. Зато говорит, что болеет из-за перегрузок. Странно все это.
Мир
Сообщения: 3955
Темы: 69
Зарегистрирован: Сб, 13 октября 2012
С нами: 11 лет 5 месяцев

  • 1

#104 Сергей Б » Вс, 8 декабря 2013, 17:49

Да, чувство меры имеет больше показателей чем просто количество человек. Скорее всего этот намек на чувство меры перекрывался желанием СНЛ спасти весь мир. Есть пожелание которое может перекрывать этот самый намек. Но как мне показалось СНЛ уже исправил эту ошибку и оставил это пожелание.

Что касаемо преподавателей. Здесь есть большая разница в работе. Преподаватель как дает, так и берет любовь. То есть он может говорить, а если ему плохо, то может дать задание, которое ученики сами будут делать. Это работа значительно проще. Проще если преподаватель ведет себя расслабленно. Есть же заслуженные педагоги, умершие в старости здоровыми, а есть педагоги, где-то ошибавшиеся в работе, поэтому умершие от рака поджелудочной и так далее.

За 2-3 часа работы Лидер выкладывает в сжатом виде очень большой обьем информации и любви. Он погружается гораздо глубже в глубину самой работы. Конечно здесь затраты труда гораздо больше. Духовный лидер на публике всего три часа, и дистанционно "ломать" начинает дней за десять и продолжает колбасить еще недели две после семинара. Значит фактическое время работы лидера в неявном режиме получается месяц.

у меня резкое ощущение истощения СНЛ пошло сразу после того как пошел онлайн семинар. С моей точки зрения именно резкое увеличение количества посетителей резко "повалило" СНЛ. Как-то так примерно.

Надо учитывать самодиагностику, и постоянно отслеживать в себе всплывающие негативные программы. Это естественная техника безопасности лидера. Здесь я с Вами согласен.
Сергей Б
Откуда: кузбасс
Сообщения: 8193
Темы: 12
Зарегистрирован: Ср, 18 апреля 2012
С нами: 11 лет 11 месяцев

  • -1

#105 Мир » Вс, 8 декабря 2013, 18:31

Сергей Б писал(а):То есть он может говорить, а если ему плохо, то может дать задание, которое ученики сами будут делать. Это работа значительно проще

Нет, не проще. Преподаватель работает не только утром и днем, но и вечером - конспекты, подготовка к самостоятельным работам, проверка тетрадей. Каждый день. В воскресение - все то, что каждый день вечером.

Сергей Б писал(а):Проще если преподаватель ведет себя расслабленно.

Может СН. Лазареву также относиться к своей лекторской деятельности? Расслабленно. Тогда проще будет и напряжения будет меньше. А напряжение ведь лишает энергии. Кроме того, когда он желал помочь судьбе людей, их здоровью, его можно было "пробить" кумирством. Но вот уже несколько лет он работает в режиме ориентирования людей на Божественное, а не на человеческое в подаче информации. То есть, Божественное преобладает, а значит его уже не могут "пробивать" кумирством.

Сергей Б писал(а):За 2-3 часа работы Лидер выкладывает в сжатом виде очень большой обьем информации и любви. Он погружается гораздо глубже в глубину самой работы.

Основная излагаемая информация обдумывается в течение месяца-двух. Но во многом это уже "заезженная" тема про любоф. Плюс постоянные дополнения про инстинкты, религию, конфликты. А потом уже с легкостью рассказчика про политику, фильмы, ситуации, он выкладывает то, что может выкладывать любой школьный преподаватель по программе "уроки нравственности". Поэтому 3 часа с перерывом проходит не совсем так, чтобы быть в "поту". На мой взгляд. :smile:

Сергей Б писал(а):у меня резкое ощущение истощения СНЛ пошло сразу после того как пошел онлайн семинар.

То есть, "пробили" кумирством все таки?
Мир
Сообщения: 3955
Темы: 69
Зарегистрирован: Сб, 13 октября 2012
С нами: 11 лет 5 месяцев

  • 2

#106 Сергей Б » Вс, 8 декабря 2013, 19:10

Я смотрел комментарии онлайновцев в начале. "Какой милый мужчина", "какой мужчина", много было таких дам, смотрящих на СНЛ как на объект вожделения. Возможно этот дополнительный канал вещания, где народ сидит и кушает тортик с чаем, пока семинар смотрит, наверное может "пробить" биополе СНЛ-а.
Сергей Б
Откуда: кузбасс
Сообщения: 8193
Темы: 12
Зарегистрирован: Ср, 18 апреля 2012
С нами: 11 лет 11 месяцев

  • -1

#107 Мир » Вс, 8 декабря 2013, 19:16

Сергей Б писал(а):Возможно этот дополнительный канал вещания, где народ сидит и кушает тортик с чаем, пока семинар смотрит, наверное может "пробить" биополе СНЛ-а.

Возможно. Наверное. Но мы не знаем точно. Да я и не думаю, что именно то, что вы перечислили является таким уж "грехом", который ложится бременем проблем на плечи СНЛ. "Не то, что входит в уста оскверняет человека, а то, что выходит из уст оскверняет человека". (Мф. 15:11)
Мир
Сообщения: 3955
Темы: 69
Зарегистрирован: Сб, 13 октября 2012
С нами: 11 лет 5 месяцев

  • 1

#108 Сергей Б » Вс, 8 декабря 2013, 19:17

У Саи Бабы я впервые увидел схему минимаксной подачи любви. Саи баба раскручивает ток любви между частниками, соединяет их в единый электромагнитный контур, ток любви начинает течь сам, а САи баба лишь немного подкачивает публику любовью. Получается точная минимаксная подача любви прямо в самое сердце. Такую точную технику я заметил только у Саи бабы. Все остальные лидеры как бы продавливают любовь как танк в аудиторию.

Сейчас понял одно, криктика нужна, если знаешь ответ и можешь показать на деле путь выхода из тупика. А я здесь сам не могу показать, а вот намекнуть ч то есть такой Саи у которого вообще все точно и можно не уставать. Хотя это может быть мое субъективное суждение. Я пока не могу полностью воспринять всего Саи бабу. Лишь только часть.

Может быть также и о СНЛ суждение весьма поверхностное получается. я же не был в таких режимах вещания. Поэтому точно сказать не могу.
Сергей Б
Откуда: кузбасс
Сообщения: 8193
Темы: 12
Зарегистрирован: Ср, 18 апреля 2012
С нами: 11 лет 11 месяцев

  • 1

#109 Человеков » Вс, 8 декабря 2013, 19:38

Сергей Б писал(а):Я смотрел комментарии онлайновцев в начале. "Какой милый мужчина", "какой мужчина", много было таких дам, смотрящих на СНЛ как на объект вожделения. Возможно этот дополнительный канал вещания, где народ сидит и кушает тортик с чаем, пока семинар смотрит, наверное может "пробить" биополе СНЛ-а.

я тоже так считаю. Резкое, 3-4 кратное увеличение аудитории в виде ни к чему не обязанных комфортных онлайн-зрителей- вполне могло дополнительно завалить СНЛ. Тем более, Сергей Николаевич от этих моментов внутренне всё ещё зависим. От почитания его и поклонения, от вожделения к нему.
Человеков M
Аватара
Откуда: Россия
Сообщения: 8305
Темы: 126
Зарегистрирован: Вс, 4 ноября 2007
С нами: 16 лет 4 месяца

  • 0

#110 Мир » Вс, 8 декабря 2013, 19:52

Сергей Б писал(а):Может быть также и о СНЛ суждение весьма поверхностное получается.

Просто, я думаю, что его проблемы по-здоровью связаны с западной публикой. Там он, как новый "мессия". В общем, "подключилась группа людей". В России люди уже подготовлены, уже не так кумирят. А там все только начинается. Если бы он хотел, то стал бы реже проводить семинары. Но этого не происходит. И "пробили" его потому, что его внутренней чистоты недостаточно, чтобы выдержать такую неподготовленную публику. Значит, накрутил осуждение. Скорее всего православия. Хотя говорил, что не критикует, а хочет разобраться в "маяках" конфессий. Если правая рука - это правота, то левая - правота, которая была в прошлом. Но на все Воля Божья. Потому что не все люди могут "подключиться" к его информации и ее переварить в себе. А религия людям нужна. Поэтому храмы нужны, и священники тоже. Пусть это будет слишком упрощенно, но, как говориться, "по Сеньке и шапка".
Когда-то Анни Безант в своей брошюрке "Путь ученичества" писала: "Рассмотрим вкратце функции Тамаса, проявляющееся как невежество, лень неподвижность, небрежность, итд.. Что может эта Гуна сделать для развития человека и освобождения души? В карма-йоге этой Гуной пользуются, как силой сопротивления, с которой нужно бороться и которую нужно победить для того, чтобы в борьбе развивались силы и могущество воли, чтобы выработалась дисциплина и умение управлять собой. Можно сказать, что эта Гуна полезна для развития человека, так же, как гири и тяжести полезны для развития атлета. ((Помните "тренажер любви" по-Лазареву?)) Мускулы атлета не могли бы стать сильнее и тверже, если бы он не делал усилий для преодоления сопротивлений и для поднятия тяжестей.
Легко понять, что религиозные обряды и церемонии были предписаны для борьбы с тамасическими качествами. Целью их, отчасти, было именно упражнения человека в победе над слабостью, ленностью и вялостью его низшей природы. Независимо от его желания и настроения, человек должен был в определенные часы исполнять религиозные обязанности. Таким образом он упражнялся в борьбе с легкомыслием, упорством и медлительностью своей низшей природы."

Но вот почему-то СНЛ придумал для себя оправдание своему физическому состоянию - "продиагностировав" у себя не правоту в прошлом (а если заболевание хроническое, то и в настоящем-будущем), а программу самоуничтожения из-за желания спасти человечество и в подражании Христу на этом поприще. Не странно ли? В общем, не верю я в его диагностику параметров. Из головы он берет свои выводы и просчеты "крестов" и "процентов".
Мир
Сообщения: 3955
Темы: 69
Зарегистрирован: Сб, 13 октября 2012
С нами: 11 лет 5 месяцев

  • 1

#111 Сергей Б » Вс, 8 декабря 2013, 20:24

Диагностика по крестам-вещь весьма субъективная. Да, скорее всего западная публика очень тяжелая. Здесь я согласен. Тогда получается что еще с годик пик популярности, потом СНЛ адаптируется, потом небольшой спад активности на западе. Потом может войти в колею опять. Уровень восприятия на западе еще слабый, значит уровень энергетики самого СНЛ тоже будет значительно ниже. Это понятно -снисхождение. А дальше усиление мощности прокачки усилит очищение самого СНЛ.

Тренажер может сделать сильнее мышцы, а может их порвать. Если перегрузка слишком большая. Когда СНЛ вышел на запад, пошла перегрузка сети его поклонников, часть сразу переключилась на других лидеров. Часть ощущая мощную потерю по энергетике стала активно критиковать СНЛ.

Верь не верь, вихрь событий на западе уже закручен. Уже в любом случае эту ношу придется тянуть. Остается пожелать СНЛ-у улучшения обстановки. Первый шаг всегда самый тяжелый. Остается только терпеть и набираться терпения. Может эта перегрузка поможет выйти самому СНЛ в новые минимаксные режимы вещания. Ощущение такого загруза тяжелого. да уж. Да поможет нам Бог осознать и поменяться вовремя.

Тут не критика нужна, а путь выхода из проблемы. Остается хотя бы помыслить более позитивно. Пусть будет лучше. Это хорошая школа, где сами слушаетли будут работать на отдачу любви. Как научить любить ? Надо немного ослабнуть самому и дать возможность проявить заботу о себе. Может в этом план Бога. Вчера получали любовь, работали на примем, а сегодня отдаем и учимся устанваливать связь с Богом и работать на отдачу любви западу через СНЛ. Как то так. Вот от такого решения мне стало легче немного.
Сергей Б
Откуда: кузбасс
Сообщения: 8193
Темы: 12
Зарегистрирован: Ср, 18 апреля 2012
С нами: 11 лет 11 месяцев

  • 1

#112 Saturnia » Вс, 8 декабря 2013, 20:33

Сергей Б, да, запад. Сегодня узнала и удивилась, что в Сербии семинар назначен.
Saturnia
Сообщения: 30677
Темы: 72
Зарегистрирован: Чт, 2 ноября 2006
С нами: 17 лет 4 месяца

  • 1

#113 Сергей Б » Вс, 8 декабря 2013, 20:36

Значит буде учиться отдавать любовь в Сербию через СНЛ. Теперь придется хорошо настроиться на связь с Богом, дабы слушать эти семинары. Вчера принимали от СНЛ, сегодня будем помогать ему запад наполнять любовью. Станем сильнее духом. Станем более ответственными.
Сергей Б
Откуда: кузбасс
Сообщения: 8193
Темы: 12
Зарегистрирован: Ср, 18 апреля 2012
С нами: 11 лет 11 месяцев

  • 1

#114 Saturnia » Вс, 8 декабря 2013, 20:38

Сергей Б, ослабнуть самому и дать возможность заботиться о тебе. Это просто и сложно. Но сама реально вижу по детям, что стоит сказать, что мне плохо и я полежу, работает на отдачу лучше всех слов и прочих приемов воспитания. Я редко очень болею, практически дети меня всегда видят сильной и здоровой и это их развращает в некотором роде, потому что проще сделать самой, чем заставить.

Добавлено спустя 3 минуты 41 секунду:
Сергей Б, да. А ведь вы правы.. В этом что то есть. У меня давно идет ощущение.. Примерно с майского семинара поддержать и помочь ему.. Я даже это как то писала... Тут.. Значит такое ощущение не только у меня.. Спасибо, Сергей, вы мне помогли понять кое что глубже.. :rose:
Saturnia
Сообщения: 30677
Темы: 72
Зарегистрирован: Чт, 2 ноября 2006
С нами: 17 лет 4 месяца

  • 1

#115 Сергей Б » Вс, 8 декабря 2013, 20:42

Значит так надо чтобы СНЛ немного ослаб и научил тем самым нас участвовать в решении таких задач, а не только поглощать новую инфу. Нормальный процесс. Мне стало легко от таких мыслей. остается, чтобы СНЛ расслабился и начал не только отдавать но и принимать Бога от людей. Прокачка в другую сторону. Нормальный процесс.
Сергей Б
Откуда: кузбасс
Сообщения: 8193
Темы: 12
Зарегистрирован: Ср, 18 апреля 2012
С нами: 11 лет 11 месяцев

  • 1

#116 Saturnia » Вс, 8 декабря 2013, 20:45

Сергей Б, угу...
Saturnia
Сообщения: 30677
Темы: 72
Зарегистрирован: Чт, 2 ноября 2006
С нами: 17 лет 4 месяца

  • 1

#117 Сергей Б » Вс, 8 декабря 2013, 20:46

Saturnia писал(а):Сергей Б, угу...
:-D
Сергей Б
Откуда: кузбасс
Сообщения: 8193
Темы: 12
Зарегистрирован: Ср, 18 апреля 2012
С нами: 11 лет 11 месяцев

  • 0

#118 Мир » Вс, 8 декабря 2013, 21:45

Сергей Б писал(а):Как научить любить ? Надо немного ослабнуть самому и дать возможность проявить заботу о себе. Может в этом план Бога. Вчера получали любовь, работали на примем, а сегодня отдаем и учимся устанваливать связь с Богом и работать на отдачу любви западу через СНЛ. Как то так. Вот от такого решения мне стало легче немного.

План Бога, Закон Божий - это индивидуальная карма человека, которая меняется согласно тому, какие тенденции он в себе поддерживает. Раз он говорит, что у него все процессы быстрее идут и за ошибку сразу наказывают, значит уже должны быть сделаны выводы о том, что необходимо сокращать количество семинаров или семинарского времени. Выводы пока не сделаны, значит не в "спасении человечества" причина проблем. Относительно правоты (превосходства), мол, они язычники, не приняли Христа, итд., которая звучит почти на каждом семинаре и которая подчеркивает собственную роль в "спасении человечества" - возможно, что отсюда корень проблем с рукой. А если был мини инсульт, то тем более. Ведь голова дает оценку того, кто хуже, а кто лучше на этой земле грешной. Причем критика православия порой такая, что это как-то смахивает на нежелание вникать, понять и идти своим намеченным путем без той критики, которую можно легко опровергнуть богословам. Вот, например, из последнего. Лазарев на семинаре спросил "Зачем воскресение Христа?" Никто из зала не ответил. Мялись, мялись... А для того, чтобы возникло христианство. "Я есмь Путь, Истина и Жизнь.." Любовь способна прощать и предательство (Иуда, Петр), и побои, плевки в лицо, и несправедливость (клевету). Но также любовь не боится смерти, поэтому уныние сменяется принятием Воли Творца. И вот, когда в душе живет такая любовь, тогда любовь меняет не только характер, но и здоровье, если, допустим человек заболел раком, диабетом, спидом, гепатитом... Ведь перед болезнью всегда даются испытания, проблемы. Прощая врагов своих, перенеся точку опоры с сознания на любовь, человек может "воскреснуть" в нового человека, сохранив себе возможность теперь жить с Богом в душе.
Если человек крестится, но не меняет себя, то о каком христианстве может идти речь? А крещение - это и есть некоторое символическое "воскресение" души в новое состояние. Как священники говорят, что душа по природе - христианка, образ Божий. Важно только реализовывать ее природу.
Мир
Сообщения: 3955
Темы: 69
Зарегистрирован: Сб, 13 октября 2012
С нами: 11 лет 5 месяцев

  • 2

#119 Человеков » Вс, 8 декабря 2013, 23:28

По моему, и на семинарах в России у Лазарева хватало потребителей, если судить хотя бы по Москве . А когда массово подключился онлайн, в том числе западный- тут уже перегрузка пошла мама не горюй. Поскольку СН энергетику свою подключает на семинарах. И Осуждение Запада в таком случае явно пробивает незакрытую карму гуру.
Человеков M
Аватара
Откуда: Россия
Сообщения: 8305
Темы: 126
Зарегистрирован: Вс, 4 ноября 2007
С нами: 16 лет 4 месяца

  • 1

#120 Сергей Б » Пн, 9 декабря 2013, 5:46

Уважаемый Мир, дальше пошло уже жесткое суждение об СНЛ. Он жестко судил православие, а сейчас стал жестко судить себя самого на семинарах. Конструктивная критика - это не метод решения проблем. Критика рано или поздно переходит в агрессию.

Вихрь события уже закручен, уже идет как идет. Уже сразу не остановишь. Это стоит воспринять как факт. Если вулкан уже разорвался, то пока не выйдут все пары вулкан не успокоится. Где-то инерция слишком большая, а может пошла реализация глобальной программы саморазрушения. Если разворошил рой с осами, то либо беги, либо принимай укусы в массовом порядке. Поздно уже.

Здесь не критикой задача решается а путем выхода из проблемы. Но похоже что рано еще к Богу обращаться, тяжесть грехов взятых на себя тащит глубоко в самую преисподню. Всех в ад. Нормальный процесс. Кто успел, тот от воронки водоворота уплыл, кто не успел, того затянуло. А если СНЛ затянуло в водоворот, то барахтаться поздно, граница невозврата пройдена. надо нырять прямо в ад чем глубже тем быстрее выберется.

Добавлено спустя 16 минут 34 секунды:
Божок ведущий СНЛ проявлен в золотисто зеленоватом спектре. МОлодой и юный божок. Потому еще зеленый. А чтобы делать выводы о других течениях духовных, надо как минимум быть в белом свете, который бы вмещал в себя сразу все спектры светов радуги. Молодой божок, поэтому торопится, слишком скор. опыта набирается. Ничего страшного. Пора уступать место белому свету. Настоящие Боги возвращаются на землю. А тебе молодой и зеленый спасибо за предварительный разогрев России. Пожалуй на этой ноте благодарности можно завершить тему данную.

Либо на этой точке бифуркации божок вступает под крышу более сильного Бога, либо падает вниз со страшной силой. Это очевидно. Пора отключаться от этой темы.

Добавлено спустя 6 минут 12 секунд:
Да, все таки стоит выразить благодарность системе СНЛ за предварительный разогрев людей перед контактом с Богом или Диаволом. Каждому свое.
Сергей Б
Откуда: кузбасс
Сообщения: 8193
Темы: 12
Зарегистрирован: Ср, 18 апреля 2012
С нами: 11 лет 11 месяцев

Пред.След.

Вернуться в Впечатления от лекций, семинаров и книг

Кто сейчас на форуме (по активности за 5 минут)

Сейчас этот раздел просматривают: 8 гостей

cron
Fatal: Not able to open ./cache/data_global.php