Лазарев : Интервью телеканалу Домашний. сентябрь 2013

Список разделов Главное Впечатления от лекций, семинаров и книг

Описание: Обмен информацией и впечатлениями о лекциях С.Н. Лазарева, семинарах, книгах и т.п.

  • 8

#1 погода » Пт, 6 декабря 2013, 15:51

Лазарев : Интервью телеканалу Домашний. сентябрь 2013

phpBB [media]
погода
Автор темы
Сообщения: 7253
Темы: 165
Зарегистрирован: Вс, 20 марта 2005
С нами: 19 лет 1 месяц


  • 1

#81 9999 » Сб, 7 декабря 2013, 20:44

Сергей Б писал(а):9999 хочет любви, давайте его накачивать И отрывать от черта, зачем он себя чертям отдает.
накачать никого ....эээ...любовью ,скажем невозможно )
равно , как и отторвать от чёрта .

:smile:
9999
Аватара
Сообщения: 13278
Темы: 21
Зарегистрирован: Вт, 12 мая 2009
С нами: 14 лет 11 месяцев

  • 2

#82 Сергей Б » Сб, 7 декабря 2013, 20:47

9999 писал(а):накачать никого ....эээ...любовью ,скажем невозможно )
равно , как и отторвать от чёрта .

Это вызов, накачаем никого в ничто из ничто в нечто, запустим слов О. Черти сами убегут. :crazy:

Добавлено спустя 2 минуты 11 секунд:
Черти и бесовщина вылетают через бучи на форумах. Энергия поднимается и раз -буча. Ага бесовщина вылетает пачками из людей. Это болезненно. (отрывок из лекции Минина Виктора)
Сергей Б
Откуда: кузбасс
Сообщения: 8193
Темы: 12
Зарегистрирован: Ср, 18 апреля 2012
С нами: 12 лет

  • 1

#83 Юлия Сергеевна » Сб, 7 декабря 2013, 20:50

Сергей Б писал(а):Черти и бесовщина вылетают через бучи на форумах. Энергия поднимается и раз -буча. Ага бесовщина вылетает пачками из людей. Это болезненно. (отрывок из лекции Минина Виктора)
Когда вы успеваете все прослушать и прочитать? :wacko:
Юлия Сергеевна
Сообщения: 460
Зарегистрирован: Пн, 12 марта 2012
С нами: 12 лет 1 месяц

  • 1

#84 9999 » Сб, 7 декабря 2013, 20:50

Сергей Б писал(а):давайте молиться за него
вспомнился мне . случай из жизни...

раньше , когда, мне говорили . близкие люди . мы молимся за тебя....

я злился ....

теперь , я понимаю , что не совсем правильно поступал , по отношению к другим .

Сейчас , если мне такое скажут , то я отвечу , что помолюсь, за вас ,тоже ...

:smile:
9999
Аватара
Сообщения: 13278
Темы: 21
Зарегистрирован: Вт, 12 мая 2009
С нами: 14 лет 11 месяцев

  • 2

#85 Сергей Б » Сб, 7 декабря 2013, 20:52

Только что прослушал Минина. А чаво тут успевать, это же мужское занятие -духовный поиск. Женщине шарить не надо.

Добавлено спустя 1 минуту 19 секунд:
9999 писал(а):раньше , когда, мне говорили . близкие люди . мы молимся за тебя....

я злился ...

так ты бесовщины нахватал от таких как Адамант. Общаешься с такими, это не ты злился а бесовщина в тебе. Это очевидно. А потом думаешь, что вдруг любви так мало, маги откачали. Еще семинары поди посещал магические.
Сергей Б
Откуда: кузбасс
Сообщения: 8193
Темы: 12
Зарегистрирован: Ср, 18 апреля 2012
С нами: 12 лет

  • 2

#86 9999 » Сб, 7 декабря 2013, 21:06

Сергей Б писал(а):так ты бесовщины нахватал от таких как Адамант. Общаешься с такими, это не ты злился а бесовщина в тебе. Это очевидно.
а мы , что пересекались на НФ....
я уж не помню право .....

но что то начинаю , припоминать )))....с кем то я там спорил , защищал Адаманта , потом её вроде немного "понесло"....

и там тоже был Сергей..
но Сергея , там несло ,куда ,намного больше

:hi-hi:
.
ну вот и моя цель достигнута ....

:smile:
9999
Аватара
Сообщения: 13278
Темы: 21
Зарегистрирован: Вт, 12 мая 2009
С нами: 14 лет 11 месяцев

  • 1

#87 Сергей Б » Вс, 8 декабря 2013, 4:59

Там был Я.
Сергей Б
Откуда: кузбасс
Сообщения: 8193
Темы: 12
Зарегистрирован: Ср, 18 апреля 2012
С нами: 12 лет

  • 1

#88 kvazar » Вс, 8 декабря 2013, 5:23

У меня был знакомый он погиб два месяца назад в аварии в совершенстве знал Библию (вся его семью и родители так же) он выдавал цитаты ,всех ходил поучал но у него была интересная манера все свои действия объяснять влиянием бесов ,и вот в этих бесов верил даже больше чем в Бога,я его так и представлял мысленно ,идёт Гера(Георгий) а за ним отряд бесов и каждый в чём то виноват :-D
kvazar M
Я новенький...
Аватара
Откуда: конец географии
Сообщения: 2968
Темы: 8
Зарегистрирован: Пн, 2 декабря 2013
С нами: 10 лет 4 месяца
О себе: живой

  • 1

#89 Сергей Б » Вс, 8 декабря 2013, 5:28

Когда вселяется мощь Бога, то уже нет желания поучать. Есть желание молчать. Приходит уравновешенность и спокойствие. Тех, кто духовно невосприимчив, по причине гордыни или одержимости бесами лучше стороной обходить, если не просят помощи. Хулиганят бесы, а отвечать владельцу тела придется, как не овладевшему своими чувствами, своим умом, своим телом. Понятно что такие одержимые постоянно травмируются, постоянно попадают в аварии.
Сергей Б
Откуда: кузбасс
Сообщения: 8193
Темы: 12
Зарегистрирован: Ср, 18 апреля 2012
С нами: 12 лет

  • 1

#90 Saturnia » Вс, 8 декабря 2013, 6:05

Сергей Б, доброе утро. Адамант на НФ? Вот ее последняя тема на ФДК. Тут она была Магнит и Адамант на английской раскладке недавно регистрировалась. Я по фото узнала в теме "наши лица". Под Магнит зайти не могла вроде. Толи пароль забыла, толи когда форум грохнули, у некоторых сбой был с заходом на форум.
/viewtopic.php?f=14&t=39558&hilit=%D0%9C%D0%B0%D0%B3%D0%BD%D0%B8%D1%82
Saturnia
Сообщения: 30677
Темы: 72
Зарегистрирован: Чт, 2 ноября 2006
С нами: 17 лет 5 месяцев

  • 1

#91 Сергей Б » Вс, 8 декабря 2013, 6:27

Доброе утро Saturnia, я знаю, что она магнит. Первая уловка магов -они просят помощи и так далее. Если она пишет - утончать вибрации, то это для неё самой рекомендация. с Тем же ником она там присутсвовала. Потом просто ушла, поняв что находится не на своем месте.

Первое что бросается сразу по ощущениям - то зашлаковка тончайших слоев души фальшивыми знаниями эзотерическими. Загрязнен ум, значит сразу проблемы по второй и первой чакре, проблемы с заземленностью у таких женщин. Поломку женщины путают с мужественностью. Однако это не мужественность, а скороварка со сломанным спускным клапаном, из-за ложного мировоззрения. Это избыток неуравновешенных чувств, но никак не мужественность.

В библии написано что начало грехопадения начинается с того что истину ложью подменили... дальше понятно. Либо начинают понимать и проходят крах идеалов, либо путь в другую сторону от Бога. Здесь много тех, кто загрязнил тончайшие частоты души фальшивыми знаниями эзотерики. Путают обмен вторичными энергиями с любовью.
Сергей Б
Откуда: кузбасс
Сообщения: 8193
Темы: 12
Зарегистрирован: Ср, 18 апреля 2012
С нами: 12 лет

  • 1

#92 Saturnia » Вс, 8 декабря 2013, 6:35

Сергей Б, а похоже было на психическое расстройство. Если ей сейчас лучше- это радует.
А чтение эзотерики.... Ну... должен фильтр стоять внутри, интуиция, что читать, а что нет. Книгу берешь и читать не можешь с первых строк.
Saturnia
Сообщения: 30677
Темы: 72
Зарегистрирован: Чт, 2 ноября 2006
С нами: 17 лет 5 месяцев

  • 1

#93 Сергей Б » Вс, 8 декабря 2013, 9:52

Saturnia, потом она стал вроде как немного помягче, потом ушла. Если ей интересна магия, то лучше на форумах соответствующих себя проявлять. Маг и единобожник -это разные пути. Общаться магу с единобожником - это естественное противостояние получается. Будут друг друга разрушать.
Сергей Б
Откуда: кузбасс
Сообщения: 8193
Темы: 12
Зарегистрирован: Ср, 18 апреля 2012
С нами: 12 лет

  • 1

#94 Вера » Вс, 8 декабря 2013, 10:11

Сергей Б, ну вас с вашим Аватаром иногда несет по полной. Похоже на розыгрыш.
И с Адамант, ну ведь было видно ,что человек просто не в себе, болезный. А вы с ним воевали на полном серьезе.
И это все божественное, что через вас прет. Ну не смешите, чесно слово. :-D
Вера

#95 Saturnia » Вс, 8 декабря 2013, 12:10

dzadzen, вчера и сегодня семинар оказывается в Питере. И везде тишина. Сходила даже на НФ и там тишина. А второй день семинара. Или все таки онлайн убрали, как СНЛ и обещал. Только в Москве говорил оставит.
Saturnia
Сообщения: 30677
Темы: 72
Зарегистрирован: Чт, 2 ноября 2006
С нами: 17 лет 5 месяцев

#96 Saturnia » Вс, 8 декабря 2013, 12:24

Вот нашла инфу на сайте новом. Кстати, следующий семинар будет только 22 февраля в Белграде( Сербия), не считая Москвы в январе.



Разместил(а): Sasha_S [Тематическая группа] 06/12/13 в 15:13
А онлайн трансляции семинара в Питере не будет?

Мне сегодня по почте, ответили что “онлайн трансляции семинара, который пройдет 7-8 декабря 2013 не будет. О предстоящих онлайн трансляциях мы оповещаем всех зарегистрированных пользователей на сайте shop.lazarev.ru”

Цитировать комментарий #86038


Разместил(а): ponochka [Тематическая группа] 08/12/13 в 12:20
Подскажите, пожалуйста. НЕ могу найти отзывов о семинаре. Обычно сразу же после первого дня, на форуме можно было найти отзывы и коментарии к семинару, не вериться что сейчас уже их не пишут.
Saturnia
Сообщения: 30677
Темы: 72
Зарегистрирован: Чт, 2 ноября 2006
С нами: 17 лет 5 месяцев

#97 Сергей Б » Вс, 8 декабря 2013, 13:49

вера а т писал(а):Сергей Б, ну вас с вашим Аватаром иногда несет по полной. Похоже на розыгрыш.
И с Адамант, ну ведь было видно ,что человек просто не в себе, болезный. А вы с ним воевали на полном серьезе.
И это все божественное, что через вас прет. Ну не смешите, чесно слово. :-D
Добрый вечер Вера. Погода на улице теплая стоит у нас, уже декабрь а на улице дождь до сих пор, как будто октябрь. :smile:
Сергей Б
Откуда: кузбасс
Сообщения: 8193
Темы: 12
Зарегистрирован: Ср, 18 апреля 2012
С нами: 12 лет

  • 1

#98 Мир » Вс, 8 декабря 2013, 14:08

Сергей Б писал(а):В каком состоянии человек умирает, в таком состоянии будет рождаться в следующей жизни, значит можно предположить, что такая судьба как в книге здесь может ожидать и Ошо.

Семинар 16 ноября 2013.

СНЛ: "В последнее время мне стало плохо на семинарах. Я думаю вы это заметили. Я посмотрел причину. В моем подсознании действовала программа. Восьмикратная программа самоуничтожения из-за поклонения "спасению человечества". (Во как!) Я понял, что во мне сидит схема подражания Иисусу Христу. Готовность умереть, чтобы помочь другим. Это прекрасно, когда человек готов совершить подвиг. Но, когда он готов этот подвиг каждую секунду совершать..., подвиг на то подвиг, что он совершается иногда, когда человек концентрируется и этим живет, то у него включается программа самоуничтожения, когда он хочет помочь другим".

То есть, каким бы ты "святым" не был, у тебя все равно что-то будет не так и добродушие не спасет. Включится программа самоуничтожения и "будь здоров" со своими проблемами, которые придется отрабатывать смертью или болезнями. Иисус Христос, как выяснилось, включил в себе эту программу поклонения "спасения человечества" и за это расплатился. Карма, так сказать. Че лез со своими проповедями на верную смерть? Надо было не обличать фарисеев, а спокойненько делать свое дело, как СНЛ, проповедуя свое учение любви. :unsure:
Мир
Сообщения: 3955
Темы: 69
Зарегистрирован: Сб, 13 октября 2012
С нами: 11 лет 6 месяцев

#99 9999 » Вс, 8 декабря 2013, 14:18

Мир,
:-D
да , есть пословица , чем дальше в лес , тем больше дров....

ну и скорей всего ,,, ёщё невежество , а точнее не понимание .

поэтому подобные посты , вызывает некоторое сожаление к человеку .

:smile:
9999
Аватара
Сообщения: 13278
Темы: 21
Зарегистрирован: Вт, 12 мая 2009
С нами: 14 лет 11 месяцев

  • 1

#100 Сергей Б » Вс, 8 декабря 2013, 14:40

Мир писал(а):То есть, каким бы ты "святым" не был, у тебя все равно что-то будет не так и добродушие не спасет. Включится программа самоуничтожения и "будь здоров" со своими проблемами, которые придется отрабатывать смертью или болезнями. Иисус Христос, как выяснилось, включил в себе эту программу поклонения "спасения человечества" и за это расплатился. Карма, так сказать. Че лез со своими проповедями на верную смерть? Надо было не обличать фарисеев, а спокойненько делать свое дело, как СНЛ, проповедуя свое учение любви. :unsure:

Доброго времени суток, уважаемый Мир, без проблем только труп. У всех бывают проблемы, меня тоже частенько колбасит, привык уже к таким режимам, А куда деваться, если уже чувства проснулись. . Саи баба несколько раз испытывал болезни тяжелые. Все проходят через испытания. Когда чувства просыпаются покоя уже нету. Значит надо было пройти Христу это испытание. На такое только самых сильных посылает Господь.

Надеюсь, что СНЛ-у стало полегче. Не всегда же в плохом самочувствии быть. Надо чтобы хорошо тоже бывало. Хорошо, что СНЛ это понял. Убрал лишнюю нагрузку с себя. пусть занимается спокойно своим делом. Пусть себя полюбит. После общения с американцем на НФ, мне показалось что перегрузки очень большие на СНЛ легли когда книги свои он перевел на английский. Настолько они опустошены, тянут дух как пылесосы. Я потом как-то стал более основательно молиться чтобы тему закончить.

Я тут пару гадостей написал в адрес СНЛ, Игорь конечно сильно переживает за него, это ощущается. А потом подумал, а зачем судить, но пока на уровне чувств эту программу не могу убрать из себя. Не могу пока понять где сопротивление. Ну это дело времени -убрать эти программы агрессии и осуждения. Вчера случайно послушал лекцию Минина Виктора, тот говорит, что после семинара восстанавливается две недели. тяжелая это работа. пару тройку раз помирал реально. Сейчас очень осторожно подходит к семинарам, за пределы России не едет, опасается перегрузок. Тяжелая это работа -вести семинары. Тут тему то ведешь на форуме, уже колбасит примерно две недели, наверное это пик пока тему читают пользователи. А если не получится помочь - сам потом болеешь. А тут семинар - куда более тяжелая нагрузка.
Сергей Б
Откуда: кузбасс
Сообщения: 8193
Темы: 12
Зарегистрирован: Ср, 18 апреля 2012
С нами: 12 лет

Пред.След.

Вернуться в Впечатления от лекций, семинаров и книг

Кто сейчас на форуме (по активности за 5 минут)

Сейчас этот раздел просматривают: 23 гостя

cron
Fatal: Not able to open ./cache/data_global.php