Выздоровление души. Часть 2

Список разделов Главное Впечатления от лекций, семинаров и книг

Описание: Обмен информацией и впечатлениями о лекциях С.Н. Лазарева, семинарах, книгах и т.п.

#1 погода » Пн, 15 июля 2013, 13:39

Второй диск из серии "Выздоровление души" посвящен принятию Божественной Воли.

Формат несколько изменился. Начало и конец - несколько минут гонга. Информация подается блоками. Между блоками - гонг. Много повторений одних и тех же фраз с вариациями. Но, как мы знаем, повторение - один из способов, чтобы инфо осела в подсознании. Для меня, воспринимается легче, чем первый диск. После его прослушивания появляется легкость в душе. Отличная помощь в преодолении уныния.

Текст я попытался разбить на смысловые блоки. Что касается Творца, пишу с заглавной буквы. Любовь -также с заглавной. Глагол "любить" по отношению к Творцу со строчной. Любовь, исходящая из Творца - с заглавной.

Текст диска:

Спойлер
Божественная Воля присутствует во всем. Она первична. Она всепроникающе. Она сверх разумна. Она благотворна. Она милосердна.

Божественная Воля раскрывает мир, созидает и разрушает его. Божественная Воля исходит из любви.

Все во благо. Все для Любви. Все в высшей степени закономерно и разумно.

Мы принимаем Божественную Волю. Мы принимаем все, что произошло. Мы отпускаем все сожаления и обиды. Мы отпускаем все сожаления и обиды.

Мы принимаем прошлое. Все произошедшее закономерно. Все в высшей степени разумно. Мы принимаем Божественную Волю.

Мы отпускаем сожаления и обиды. Мы отпускаем недовольства. Мы отпускаем страхи, сомнения. Мы принимаем Божественную Волю.

Принимаем Божественную Волю - всегда. Принимаем Божественную Волю абсолютно. Принимаем Божественную Волю с радостью. Принимаем Волю Всевышнего с благодарностью.

Все в высшей степени разумно. Все благотворно. Воля Всевышнего милосердна, всеобъемлюще, всепроникающе.

Мы принимаем Любовь данную Творцом. Мы принимаем Его Волю. Мы принимаем все, что произошло. Мы принимаем происходящее с любовью и радостью. Мы принимаем все, что произойдет. Мы полагаемся на Божественную Волю.

Мы сохраняем любовь в душе в любой ситуации. Мы сохраняем любовь в душе всегда. Мы сохраняем любовь в прошлом. Мы сохраняем любовь в настоящем. Мы сохраняем любовь в будущем.

Мы принимаем Божественную Волю. Божественная Воля благотворна, разумна, милосердна. Божественная Воля в высшей степени благотворна для нас. Все для блага души. Все для Любви.

Мы принимаем Божественную Волю. Мы получаем и теряем. Мы радуемся и огорчаемся. Мы переживаем и отпускаем переживания. И все время мы любим и принимаем Божественную Волю.

(колокола)

Все, что произошло, для блага нашей души. Все, что происходит, направленно на благо нашей души. Все, что будет происходить, во благо нашей души.

Все происходящее помогает любить. Любовь всегда в нашей душе. Единство с Творцом всегда в нашей душе.

Мы принимаем Божественную Волю. Божественная Воля милосердна, разумна, благотворна.

Мы принимаем все произошедшее. Мы принимаем то, что происходит. Мы принимаем то, что произойдет. В нашей душе Любовь, умиротворение и спокойствие.

(колокола)

Все происходящее имеет скрытый смысл. Все в высшей степени разумно и благотворно. Все происходящее направлено на увеличение любви к Богу и единения с Ним. Все естественно, закономерно, разумно и благотворно. Божественная Воля абсолютна и проникающе.

Творец всемогущ и милосерден. Мы принимаем Его Волю. Все способствует благу души. Мы принимаем то, что произошло. Мы принимаем происходящее. Мы принимаем то, что произойдет.

В нашей душе Любовь и благодарность. В нашей душе Любовь и благодарность. В нашей душе Любовь и благодарность.

Мы принимаем Божественную Волю с любовь и благодарностью. Она разумна, благотворна и милосердна. Мы принимаем происходящее. Мы принимаем то, что произойдет. Мы принимаем то, что произошло.

(колокола)

Мы отрешаемся от прошлого. Мы отрешаемся от привязанностей. Мы отрешаемся от обид и сожалений. Мы принимаем все произошедшее с любовью.

Все, что произошло, закономерно. Во всем произошедшем - Божественная Воля. Она всемогуща, милосердна и благотворна. Мы принимаем Божественную Волю с благодарностью.

(колокола)

Во всем Любовь. Все на благо души. Все происходящее по Божественной Воле. Все произошедшее по Божественной Воле. Все, что будет происходить, по Божественной Воле.

Высшая Воля разумна, благотворна, всемогуща. Мы принимаем Божественную Волю. В душе любовь и благодарность.

Мы принимаем Божественную Волю. Мы отпускаем страхи, сожаления и уныние. Мы отпускаем переживания.

Мы принимаем Божественную Волю. Мы принимаем Божественную Волю во всем происходящем. Все в высшей степени разумно и благотворно. Все направлено на любовь и Единение со Всевышнем. Мы принимаем Божественную Волю.
(колокола)

Все сожаления и обиды, неприятие прошлого уходят и исчезают. Во всем есть высший смысл. Все наполнено Любовью.

В нашей душе всегда Любовь. Мы рождаемся, живем, умираем – и все для Любви. Мы снова рождаемся, живем, умираем – и накапливаем Любовь. Мы рождаемся, развиваемся, живем, радуемся, стареем, умираем – и это для Любви.

В нашей душе всегда Любовь. В нашей душе всегда принятие Высшей Воли. Божественная Воля всемогуща. Божественная Воля благотворна. Божественная воля милосердна и разумна. Мы принимаем Божественную Волю.

(колокола)

Любовь во всем. Все происходит из Любви. Все возвращается в Любовь. Любовь всегда в нашей душе. Мы приобретаем и теряем, но Любовь сохраняется в душе. Мы радуемся и печалимся, но Любовь всегда в нашей душе. Мы стареем и умираем и Любовь всегда в нашей душе. Мы рождаемся, живем и умираем и Любовь увеличивается в нашей душе.

Все для Любви. Мы принимаем Божественную Любовь. Мы принимаем Божественную энергию. Мы принимаем Божественную милость. Мы принимаем Божественную Волю.

(колокола)

Мир наполнен Любовью. Все происходит из Любви. Любовь – это Вечность. Все проходит, Любовь остается. Мы получаем и теряем, радуемся и печалимся, но Любовь всегда в нашей душе. Чтобы мы не делали – Любовь всегда в нашей душе.

Мы всегда принимаем Божественную Волю. Мы принимаем происходящее. Мы принимаем с благодарностью то, что произошло. Мы принимаем с благодарностью то, что произойдет. Мы принимаем Божественную Волю.

(колокола)

Все произошедшее благотворно. Все в помощь любви и нашей душе. Все происходящее на благо. Все то, что произойдет – для Единения и Любви к Богу. Все закономерно, все разумно, все милосердно.

(колокола)

---------

31 минута, 782 слова


Купить диск можно по адресу shop.lazarev.ru
погода
Автор темы
Сообщения: 7253
Темы: 165
Зарегистрирован: Вс, 20 марта 2005
С нами: 19 лет


#3 Samersen » Пн, 15 июля 2013, 13:43

dzadzen, у меня уже 3-й есть
Samersen
Аватара
Сообщения: 32002
Темы: 765
Зарегистрирован: Сб, 15 октября 2005
С нами: 18 лет 5 месяцев

#4 погода » Пн, 15 июля 2013, 13:44

Samersen писал(а):dzadzen, у меня уже 3-й есть

У меня тоже.
погода
Автор темы
Сообщения: 7253
Темы: 165
Зарегистрирован: Вс, 20 марта 2005
С нами: 19 лет

#5 Samersen » Пн, 15 июля 2013, 13:48

Изображение Изображение Изображение
Samersen
Аватара
Сообщения: 32002
Темы: 765
Зарегистрирован: Сб, 15 октября 2005
С нами: 18 лет 5 месяцев

#6 Samersen » Пн, 15 июля 2013, 13:49

За текст спасибо,
залью его в читалку
Samersen
Аватара
Сообщения: 32002
Темы: 765
Зарегистрирован: Сб, 15 октября 2005
С нами: 18 лет 5 месяцев

#7 Samersen » Пн, 15 июля 2013, 13:50

Хорошая серия, мне нравится
Samersen
Аватара
Сообщения: 32002
Темы: 765
Зарегистрирован: Сб, 15 октября 2005
С нами: 18 лет 5 месяцев

#8 Самарский » Пн, 15 июля 2013, 14:17

Спасибо за текст!

Кстати звук и там и там, это не гонг, а Тибетские поющие чаши
Спойлер
phpBB [media]




Там же и караталы (очень высокий звук похожий на колокольчик) Изображение
Самарский
Технический администратор
Аватара
Откуда: Самара
Сообщения: 967
Темы: 88
Зарегистрирован: Ср, 30 мая 2007
С нами: 16 лет 9 месяцев

#9 Slavnyj » Вт, 16 июля 2013, 17:49

по просьбе участников диалог на тему "паралели" пенес сюда /viewtopic.php?f=1&t=52745
Slavnyj M
Аватара
Откуда: Київ, Україна.
Сообщения: 8117
Темы: 154
Зарегистрирован: Пт, 30 января 2009
С нами: 15 лет 1 месяц

#10 Дмитро » Пт, 27 сентября 2013, 22:12

А можно съязвить? А, что первый диск фуфлыжным оказался ? Или скоро как в церкви СЛН начнет делать крестные ходы с образами ?
Не примите это близко к сердцу, просто как то непонятны мне эти диски. Раздражение вызывают. Не вижу я в них добра.
Дмитро M
Аватара
Откуда: Серая зона, Донецк.
Сообщения: 3932
Темы: 59
Зарегистрирован: Ср, 22 декабря 2004
С нами: 19 лет 3 месяца
О себе: диагност

#11 погода » Пт, 27 сентября 2013, 22:28

Дмитро писал(а):А можно съязвить? А, что первый диск фуфлыжным оказался ? Или скоро как в церкви СЛН начнет делать крестные ходы с образами ?
Не примите это близко к сердцу, просто как то непонятны мне эти диски. Раздражение вызывают. Не вижу я в них добра.
Зависть - плохое чувство :smile:
погода
Автор темы
Сообщения: 7253
Темы: 165
Зарегистрирован: Вс, 20 марта 2005
С нами: 19 лет

#12 tatpit » Пт, 27 сентября 2013, 23:00

Самарский писал(а):Кстати звук и там и там, это не гонг, а Тибетские поющие чаши
Вот мне и нравятся...чашки эти...В ступор впадаешь..
tatpit
Сообщения: 34783
Темы: 168
Зарегистрирован: Вс, 22 ноября 2009
С нами: 14 лет 4 месяца

#13 Дмитро » Сб, 28 сентября 2013, 7:50

dzadzen писал(а):
Дмитро писал(а):А можно съязвить? А, что первый диск фуфлыжным оказался ? Или скоро как в церкви СЛН начнет делать крестные ходы с образами ?
Не примите это близко к сердцу, просто как то непонятны мне эти диски. Раздражение вызывают. Не вижу я в них добра.
Зависть - плохое чувство :smile:
Вы думаете, что я завидую тому, что СНЛ людей разводит? Пипец :ku:
Дмитро M
Аватара
Откуда: Серая зона, Донецк.
Сообщения: 3932
Темы: 59
Зарегистрирован: Ср, 22 декабря 2004
С нами: 19 лет 3 месяца
О себе: диагност

#14 погода » Сб, 28 сентября 2013, 10:49

Дмитро писал(а):
dzadzen писал(а):[quote="Дмитро"]А можно съязвить? А, что первый диск фуфлыжным оказался ? Или скоро как в церкви СЛН начнет делать крестные ходы с образами ?
Не примите это близко к сердцу, просто как то непонятны мне эти диски. Раздражение вызывают. Не вижу я в них добра.
Зависть - плохое чувство :smile:
Вы думаете, что я завидую тому, что СНЛ людей разводит? Пипец :ku:[/quote]
Нет. Люди же не бараны чтобы их разводить. Завидуете его успеху, то что его слушают тысячи, а вас 5 человек.

Но вообще, ваше раздражение понятно, т.к. вы в Бога не верите. Но это вредное состояние для диагноста, т.к. оно есть страстность, а значит искаженное видение.
погода
Автор темы
Сообщения: 7253
Темы: 165
Зарегистрирован: Вс, 20 марта 2005
С нами: 19 лет

#15 Samersen » Сб, 28 сентября 2013, 10:53

а как можно в Бога не верить, что за бред? Я не знаю кто это выдумал... со смертью осознаешь глупость этих слов. Пока живешь можно хорохориться и выдумывать разные варианты. А смерть приходит, все теряешь, дряхлеешь, дыхание Бога ближе и ближе.. Кому нужна эта диагностика на смертном одре?
Samersen
Аватара
Сообщения: 32002
Темы: 765
Зарегистрирован: Сб, 15 октября 2005
С нами: 18 лет 5 месяцев

#16 Дмитро » Сб, 28 сентября 2013, 19:25

Нет. Люди же не бараны чтобы их разводить. Завидуете его успеху, то что его слушают тысячи, а вас 5 человек.

Но вообще, ваше раздражение понятно, т.к. вы в Бога не верите. Но это вредное состояние для диагноста, т.к. оно есть страстность, а значит искаженное видение.
Уж сколько их упало в эту бездну...
Вы глубоко ошибаетесь, если думаете, что я завидую Лазареву. Я диагностировал СНЛ в начале его пути. У него потомки были до 4 колена наполнены энергией. Я смотрел миллиардеров, у них от 6 до 8 колена потомки наполнены энергией. Вот, тогда я завидовал Лазареву. Потому как такие запасы открывают возможности в любой сфере деятельности. А сейчас то чему завидовать, сейчас у СНЛ не то, что нет запаса любви, он его активно качает у своих детей. Поэтому его бизнес и загибается, поэтому его диски и книги не покупают, поэтому он заблокировал любую критику на своем форуме и хотел уничтожить этот. А я нашел способ пополнения запаса любви и активно его развиваю. И вместе с этим у меня развивается мой бизнес. Так что увы, не завидую я СНЛ. Наоборот, вам пытаюсь обьяснить, что его методика ведет к деградации, а не развитию.
Дмитро M
Аватара
Откуда: Серая зона, Донецк.
Сообщения: 3932
Темы: 59
Зарегистрирован: Ср, 22 декабря 2004
С нами: 19 лет 3 месяца
О себе: диагност

#17 Скарлетт » Сб, 28 сентября 2013, 19:36

Дмитро писал(а):У него потомки были до 4 колена наполнены энергией. Я смотрел миллиардеров, у них от 6 до 8 колена потомки наполнены энергией. Вот, тогда я завидовал Лазареву. Потому как такие запасы открывают возможности в любой сфере деятельности. А сейчас то чему завидовать, сейчас у СНЛ не то, что нет запаса любви, он его активно качает у своих детей. Поэтому его бизнес и загибается, поэтому его диски и книги не покупают, поэтому он заблокировал любую критику на своем форуме и хотел уничтожить этот
Дмитро, :unsure: а...не могли б Вы изложить свой взгляд на ситуацию , которую Вы описали, объяснив причины? "Методика ведет к деградации" - не объяснение, потому что очень многим дк помогла.
А конкретно, если Вы видите "завал" Лазарева - в чём причина?
Скарлетт

#18 Дмитро » Сб, 28 сентября 2013, 20:05

Скарлетт писал(а):
Дмитро писал(а):У него потомки были до 4 колена наполнены энергией. Я смотрел миллиардеров, у них от 6 до 8 колена потомки наполнены энергией. Вот, тогда я завидовал Лазареву. Потому как такие запасы открывают возможности в любой сфере деятельности. А сейчас то чему завидовать, сейчас у СНЛ не то, что нет запаса любви, он его активно качает у своих детей. Поэтому его бизнес и загибается, поэтому его диски и книги не покупают, поэтому он заблокировал любую критику на своем форуме и хотел уничтожить этот
Дмитро, :unsure: а...не могли б Вы изложить свой взгляд на ситуацию , которую Вы описали, объяснив причины? "Методика ведет к деградации" - не объяснение, потому что очень многим дк помогла.
А конкретно, если Вы видите "завал" Лазарева - в чём причина?
Вопрос почему многим ДК помогло, меня то же очень сильно интересует. Я специально читал отзывы на сайте СНЛ. И вот какие выводы я сделал. Я не нашел ни одного отзыва по тяжелым болезням. В основном все отзывы по теме, мне было очень тяжело марально по каким то причинам, я устремился(ась) к Богу и мне стало легче. Я могу смотреть людей через инет, так вот я не нашел у этих людей процесс выздоровления. Устремление к Богу не дает убирание проблем, а дает снижение концентрации на своих проблемах. На начальном пути это дает облегчение, о чем и пишут люди. А дальше процесс стопорится. Это то что относится к болезням. То какие проблемы дает устремление к Богу, я писал и очень подробно на своем под форуме.
Завал Лазарева в том, что устремление к Богу ведет к отречению от единства. В общем на под форуме все это есть.
Дмитро M
Аватара
Откуда: Серая зона, Донецк.
Сообщения: 3932
Темы: 59
Зарегистрирован: Ср, 22 декабря 2004
С нами: 19 лет 3 месяца
О себе: диагност

#19 Скарлетт » Сб, 28 сентября 2013, 20:42

Дмитро писал(а):Завал Лазарева в том, что устремление к Богу ведет к отречению от единства.
Ясно....Спасибо. :rose:
Скарлетт

#20 нетто » Сб, 28 сентября 2013, 20:54

от части согласен с Дмитро
Дмитро писал(а):устремление к Богу ведет к отречению от единства.
просто устремление к Богу - да
но уже много раз приводил в качестве примера, как двух заповедей Христа - это рост елки... сосны - на этих деревьях это можно наблюдать наилучшим образом

дерево подрастает за год на ХХ см и вверху образуются 4 почки
которые на следующий год превращаются в четыре горизонтальных ветки, направленные в четыре разные стороны... и так каждый год

ровно также и человек
он с помощью идеи "Бога" должен расти вверх (1-ая заповедь)
но на следующий год из его самой высокой точки должны распускаться горизонтальные связи к тому, что ему доступно на этом новом уровне (2-ая заповедь)

и причем здесь единство - вообще не понятно
нетто

#21 погода » Сб, 28 сентября 2013, 21:06

Дмитро писал(а):
Нет. Люди же не бараны чтобы их разводить. Завидуете его успеху, то что его слушают тысячи, а вас 5 человек.

Но вообще, ваше раздражение понятно, т.к. вы в Бога не верите. Но это вредное состояние для диагноста, т.к. оно есть страстность, а значит искаженное видение.
Уж сколько их упало в эту бездну...
Вы глубоко ошибаетесь, если думаете, что я завидую Лазареву. Я диагностировал СНЛ в начале его пути. У него потомки были до 4 колена наполнены энергией. Я смотрел миллиардеров, у них от 6 до 8 колена потомки наполнены энергией. Вот, тогда я завидовал Лазареву. Потому как такие запасы открывают возможности в любой сфере деятельности. А сейчас то чему завидовать, сейчас у СНЛ не то, что нет запаса любви, он его активно качает у своих детей. Поэтому его бизнес и загибается, поэтому его диски и книги не покупают, поэтому он заблокировал любую критику на своем форуме и хотел уничтожить этот. А я нашел способ пополнения запаса любви и активно его развиваю. И вместе с этим у меня развивается мой бизнес. Так что увы, не завидую я СНЛ. Наоборот, вам пытаюсь обьяснить, что его методика ведет к деградации, а не развитию.
К сожалению, я не верю в то, что вы хоть что-то "видите". Поэтому отношу ваши слова к фантазиям, притом как вы сами признались сначала из зависти, теперь из осуждения. Настоящих "видящих" от таких агрессивных эмоций очень быстро накрывает, потому что выходя на тонкий план агрессия идет гораздо глубже и опаснее и тут же разворачивается против агрессора. А уж что там с потомками случается, лучше и не говорить

Вы используете его сленг и его наработки по связям с потомками, про запасы любви и всего остального. Хотя бы из благодарности за то что вы у него подперли не стоит осуждать. :smile:
погода
Автор темы
Сообщения: 7253
Темы: 165
Зарегистрирован: Вс, 20 марта 2005
С нами: 19 лет

След.

Вернуться в Впечатления от лекций, семинаров и книг

Кто сейчас на форуме (по активности за 5 минут)

Сейчас этот раздел просматривают: 8 гостей

cron
Fatal: Not able to open ./cache/data_global.php