Спасибо Сергею Николаевичу Лазареву!

Список разделов Главное Впечатления от лекций, семинаров и книг

Описание: Обмен информацией и впечатлениями о лекциях С.Н. Лазарева, семинарах, книгах и т.п.

#1 Марианна » Сб, 22 июня 2013, 12:34

Напишу тему, пока ощущение не потеряла что надо :smile:

Пусть название такое, вот захотелось и все :grin: Тема чисто символическая, вот как в душе можно поблагодарить кого-то, так и тема эта для меня. Не для кого-то, а просто путь будет. Все равно до адресата благодарность отсюда не дойдет.

Бродила сегодня на рассвете, по мокрой траве, классно так, воздух, птицы поют, красный восход и тишина....Проснулась вовремя помолиться и как всегда, понимаешь, что именно так и надо. Именно в это время. Мысли лучшие в голову приходят, как подсказывает кто ( :grin:) . Проблемные вопросы сами по себе ответы находят. Да и вообще, красота! :wub:

Час где-то гуляла и потом уже просто думала вспоминала. Бога благодарила за все, жизнь вся вспомнилась, как на ладони. Сколько всего было...И вспомнилось как вовремя и к месту попалась мне книжка ДК. От сколького спасла меня эта информация, как поддерживала и укрепляла. Ведь не зря меня Бог через нее многие годы вел! Для меня нет несостыковок в моей Вере в Бога и системой ДК, она наоборот отлично дополняет, расширяет, объясняет многие моменты. Для меня Вера, Писания, ДК как идеально сложенная картинка паззла(ну ладно, пусть есть еще где-то просветы, так это ж нормально, пусть где-то маленькие несостыковки, но и в этом есть смысл поиска, размышления, укрепления и испытания), которой я постоянно подтверждения и дополнения нахожу.

Когда я начала знакомиться с причинно-следственными связями, освещенными ДК, как четко это все действовало, как часто я убеждалась и находила подтверждение, в своих поступках, мыслях, настрое, изменении и последствиях. Все это действовало настолько идеально, что сначала я поражалась, потом это начало сливаться в привычную картинку и приниматься как знала это всегда и замечать перестала.

Сколько хорошего и правильного заложило в меня знакомство с системой ДК. А может и поддержало, укрепило, все то что я уже знала и чувствовала, но не уверена была и в растерянности. Спасало, в самом прямом и буквальном смысле!

Вера моя за годы эти укрепилась и выросла :smile: Уже не требуются так часто расшифровки и подсказки, ответы приходят сами, главное не игнорировать. Но все же есть моменты, где я включаю диски, перечитываю книжки, нахожу ответы и подсказки, напоминаю себе то, что забыла и потеряла.

Но факт остается фактом. Спасибо СНЛу, за систему ДК! :smile: За то что он делится с нами, за то что все эти годы старается для людей и не оставляет этой работы. Конечно ему была дана такая возможность свыше и в этом тоже есть свой смысл. Путей много и все они ведут куда положено, главное чувствовать ведущую тебя силу и не сопротивляться, потакая своей гордыне и страстям. Не утопать в обидах и саможалении, не осуждать, а прощать, во всем видеть высший смысл и Волю Его.

Конечно если найдется кто-то, кому тоже есть за что быть благодарным системе ДК, СНЛу и захочется поделиться этим, я буду очень рада :smile:
Только просьба, без иронии, таких тем уже полно на форуме, пусть будет хоть одна другая.
Марианна F
Автор темы
Активист года
Аватара
Сообщения: 14314
Темы: 219
Зарегистрирован: Чт, 2 ноября 2006
С нами: 17 лет 4 месяца


Re: Спасибо Сергею Николаевичу Лазареву!

#41 Ли за » Пн, 9 марта 2015, 0:27

Солнышко писал(а):Встреча с ДК 20 лет назад для меня-одно из самых важных событий в моей жизни!! :roll:
:-D
И к чему привела тебя эта встреча?
Ли за

Re: Спасибо Сергею Николаевичу Лазареву!

#42 Солнышко » Пн, 9 марта 2015, 0:30

...
Солнышко F
Аватара
Сообщения: 12573
Темы: 36
Зарегистрирован: Пн, 3 ноября 2008
С нами: 15 лет 4 месяца
О себе: у Любви много путей....

Re: Спасибо Сергею Николаевичу Лазареву!

#43 Ли за » Пн, 9 марта 2015, 0:32

Вдохновляет!!!
Надеюсь, что и в дальнейшем у Лазарева будут такие же почитательницы, как и ты.
Ли за

  • 3

Re: Спасибо Сергею Николаевичу Лазареву!

#44 Марианна » Пн, 9 марта 2015, 14:24

Amber писал(а):Неважно, дойдут или нет мои слова для СНЛа, может, дойдут где-нибудь там на тонких планах...

Просто сейчас меня переполняет - в который раз - чувство благодарности Богу, судьбе и Сергею Николаевичу за то, как повернулась моя жизнь. И за те подарки, которые она мне послала.
Один из таких подарков - дружба с замечательным человеком, которого я встретила на этом форуме. Если бы я не прочитала ДК, то, наверное, никогда бы не оказалась на ФДК...
Не говоря еще и о том, что, может быть, я не писала бы эти строки, если бы не информация, почерпнутая когда-то из зеленых книг...
Словом, я благодарна за все. :heart:
Я тоже присоединяюсь, за друзей так тем более :wub: , :smile: тут и не перечислишь сколько всего случилось благодаря нашему общему увлечению зелеными книжками :grin: они во многом меня вдохновляли и помогали.
Но также и за тех, с кем мы просто общались на форуме, сталкивались и даже ругались, по сути все это нужный опыт, в помощь нашей душе. Обмен опытом и мыслями.
Да и не стоит забывать тов.Орешина, благодаря которому я познакомилась ближе с самыми дорогими мне людьми, а так мы мало сталкивались на форуме и почти не знали друг друга.
А ведь встретить человека, с которым есть много общего, который понимает тебя почти как ты себя, очень сложно и это настоящий подарок!
В общем все происходящее есть промысел Божий :smile: и дай Бог нам уметь ценить и уметь быть благодарными за него!
Марианна F
Автор темы
Активист года
Аватара
Сообщения: 14314
Темы: 219
Зарегистрирован: Чт, 2 ноября 2006
С нами: 17 лет 4 месяца

Пред.

Вернуться в Впечатления от лекций, семинаров и книг

Кто сейчас на форуме (по активности за 5 минут)

Сейчас этот раздел просматривают: 9 гостей

cron
Fatal: Not able to open ./cache/data_global.php