Тот самый семинар

Список разделов Главное Впечатления от лекций, семинаров и книг

Описание: Обмен информацией и впечатлениями о лекциях С.Н. Лазарева, семинарах, книгах и т.п.

#1 Марианна » Вс, 2 июня 2013, 13:15

Обсудим? :grin: А то на НФ нам не дали.

phpBB [media]


phpBB [media]


phpBB [media]


phpBB [media]
Марианна F
Автор темы
Активист года
Аватара
Сообщения: 14314
Темы: 219
Зарегистрирован: Чт, 2 ноября 2006
С нами: 17 лет 5 месяцев


#61 SvETTUS1 » Пт, 7 июня 2013, 22:50

Мирослава » Пт, 31 май 2013, 08:42
Думаю, у СН сейчас трудный период. Мы не переросли СН. Просто мы видим со стороны его, а он нас. Поэтому нам легко "диагностировать " его, а ему нас. .
Если серьезно-у нас серьезная опасность. Проходим тему избранности , всезнайства, "зацепки за источник информации"...мы и СН...
То, что СН начал говорить на семинаре о том, что многие берутся диагностировать, как он, говорит о его неосведомленности о реальном состоянии вещей. Ему докладывают, он верит. У него не то, чтобы проблемы с командой, но что то это напоминающее.
Я не была на реальном семинаре год. Что я увидела. В холле.Организаторы в веселом настроении продают аудио-видео-книжки. Как то так просто. Раньше там трепетная атмосфера витала. Сейчас просто магазин. Сбоку сидят женщины и продают билеты. На сентябрьский семинар в Москве и на этот,текущий(!). Сбоку ходит женщина и предлагает лишний билетик. И не может его никому сбыть. Женщина-распространитель просит ее не делать этого, потому что еще есть у них, организаторов, свои билеты. Несколько десятков. Вы давно такое видели? Билеты не продали потому что на сайте поспешили написать "билетов нет". Вначале семинара СН "строит" организаторов звука. Во время семинара один из операторов играет в пасьянс на компе...

...СН после семинара один, не боясь толпы(как обычно) выходит во двор "Ириса" . Медленно,устало, не спеша, не убегая от публики, идет любоваться ярко цветущим деревцем. ..Его достает лишь одна семинаристка...больше никого из команды, родственников...

мне почему то было странно грустно это наблюдать...
может подскажет кто - это в какой теме было? Не могу найти
SvETTUS1

#62 Благодарю » Вс, 9 июня 2013, 0:22

У СНЛ плывет мораль и этика, вот и весь диагноз.
:smile:
Благодарю
Аватара
Откуда: http://fastpic.ru/
Сообщения: 21887
Темы: 729
Зарегистрирован: Чт, 2 ноября 2006
С нами: 17 лет 5 месяцев

#63 Человеков » Вс, 9 июня 2013, 12:00

Irenka писал(а):
Человеков писал(а):что-то мне подсказывает, что тут гуру в очередной раз подвело его желание съэкономить. В этом, видимо "незаменимость" г-на О. В экономии средств СНЛ. Но скупой, как известно- платит дважды
Но для СНЛ такая экономия - капля в море. И противоречит ДК... Самого СНЛа...тем более сейчас он проводит семинары онлайн . У меня этот вариант как- то не вяжется :unsure:

Конечно, под этим пласт гораздо более серьёзный, чем простая мелочность и жадность- это лишь отдельные следствия, ерунда. Я писал про испытания по манипуре. Без проработанной манипуры- не подойти к раскрытой анахате, к центру той самой божественной любви, о которой уже 20 лет говорит уважаемый СНЛ.
Зрелая манипура, Это:
- развитая Совесть
- ответственность человека за свои действия и слова. Учитывание возможных последствий их воздействия на других людей
- Воплощённый в жизнь целительский Принцип "не навреди"
Человеков M
Аватара
Откуда: Россия
Сообщения: 8305
Темы: 126
Зарегистрирован: Вс, 4 ноября 2007
С нами: 16 лет 5 месяцев

Пред.

Вернуться в Впечатления от лекций, семинаров и книг

Кто сейчас на форуме (по активности за 5 минут)

Сейчас этот раздел просматривают: 24 гостя

cron
Fatal: Not able to open ./cache/data_global.php