Подскажите в какой из лекций СНЛ говорил о лекарстве АСД

Список разделов Главное Впечатления от лекций, семинаров и книг

Описание: Обмен информацией и впечатлениями о лекциях С.Н. Лазарева, семинарах, книгах и т.п.

#1 Alena-yarkina » Вт, 12 февраля 2013, 19:15

Знаю, что 2012 год...а какой не помню!!! Там он еще анализировал фильм Белая лента! Кто знает подскажите)) :dont_knou:
Alena-yarkina
Автор темы
Откуда: Самара
Сообщения: 27
Темы: 3
Зарегистрирован: Вт, 8 мая 2012
С нами: 11 лет 11 месяцев


#3 Alena-yarkina » Вт, 12 февраля 2013, 19:41

МОСКВА, семинар 2 – 3 июня 2012г.(видеоприложение к книге 5 второй серии книг ДК). ВСЕМ спасибо...сама нашла)))кому нужно смотрите))) :approve:
Alena-yarkina
Автор темы
Откуда: Самара
Сообщения: 27
Темы: 3
Зарегистрирован: Вт, 8 мая 2012
С нами: 11 лет 11 месяцев

#4 матрешка » Вс, 17 февраля 2013, 12:01

У меня к сожалению нет этого семинара. Вы не моли бы в кратце написать о чем он говорил
матрешка
Я новенький...
Сообщения: 2
Зарегистрирован: Вс, 17 февраля 2013
С нами: 11 лет 2 месяца

#5 Els » Ср, 20 февраля 2013, 21:04

А что он говорил, кто знает - положительный или отрицательный отзыв?
Els
Откуда: Питер, Москва
Сообщения: 4001
Темы: 29
Зарегистрирован: Ср, 26 января 2005
С нами: 19 лет 2 месяца

#6 unicorn55 » Чт, 28 февраля 2013, 19:36

Второй день семинара 2012.06.03 время 1:36

13-кратное усиление иммунитета, как бы энергетики жизни, агрессии нет. Как он влияет на наше принятие ситуации? 13-кратное ухудшение принятия травмирующей ситуации на уровне души, чувств. Он вытягивает внешнюю энергетику и глушит душу. Ну послушайте, если человек не меняется любое чудодейственное лекарство будет перетягивать энергию с одного места в другое.

Далее СНЛ сказал что в критических ситуациях его может быть и можно использовать, кода нужно спасти человека от смерти. Но дальше нужно меняться. А постоянное использование — это чревато для душ детей.
unicorn55
Сообщения: 8347
Темы: 124
Зарегистрирован: Ср, 18 марта 2009
С нами: 15 лет 1 месяц

#7 unicorn55 » Чт, 28 февраля 2013, 19:40

Потом СНЛ продиагностировал женщину, которая принимала это лекарство. До приема у нее была в поле смерть мужа из-за гордыни. После приема — смерть потомков до 4-го колена. То есть одну проблему она перевела в другую.
unicorn55
Сообщения: 8347
Темы: 124
Зарегистрирован: Ср, 18 марта 2009
С нами: 15 лет 1 месяц

#8 матрешка » Пт, 8 марта 2013, 12:42

спасибо большое, хотела купить, попринимать с детьми, заболели сильно после просмотра самарского семинара, будем сидеть на химии, на амизоне, как средстве. На одного ребенка, почти 7 лет, диск Выздоровление действует как чистка. Теперь только включаю когда спит. Тема привязанности, бьет сильно. Заснуть не может. Так что с этим тоже с детьми поаккуратнее, это же выздоровление души...Я думаю это как-то проходит в подсознание и происходит сшибка. Нам надо больше работать над собой...Самарский семинар очень сильный, чистка по потомкам сильная...Ребенок болел и плакал, что у него сильно болят колени, а началось все с боли в животе с пупка, рвота и перешло все в вирусную инфекцию...Любви, сил и терпения и готовности еще больше работать над собой после Самары....Такие болезни у детей меня всегда стимулируют...Сразу всех прощаешь, принимаешь и отпускаешь...Когда температура под сорок у детей, сразу искренняя молитва со слезами на глазах...
матрешка
Я новенький...
Сообщения: 2
Зарегистрирован: Вс, 17 февраля 2013
С нами: 11 лет 2 месяца

#9 погода » Вс, 17 марта 2013, 8:33

матрешка писал(а):спасибо большое, хотела купить, попринимать с детьми, заболели сильно после просмотра самарского семинара, будем сидеть на химии, на амизоне, как средстве. На одного ребенка, почти 7 лет, диск Выздоровление действует как чистка. Теперь только включаю когда спит. Тема привязанности, бьет сильно. Заснуть не может. Так что с этим тоже с детьми поаккуратнее, это же выздоровление души...Я думаю это как-то проходит в подсознание и происходит сшибка. Нам надо больше работать над собой...Самарский семинар очень сильный, чистка по потомкам сильная...Ребенок болел и плакал, что у него сильно болят колени, а началось все с боли в животе с пупка, рвота и перешло все в вирусную инфекцию...Любви, сил и терпения и готовности еще больше работать над собой после Самары....Такие болезни у детей меня всегда стимулируют...Сразу всех прощаешь, принимаешь и отпускаешь...Когда температура под сорок у детей, сразу искренняя молитва со слезами на глазах...
Насчет диска "Выздоровление" - теперь он в интернет-магазине так и называется "Выздоровление души". В соответствующей теме на НФ http://lazarev.org/ru/forums/viewthread/3322/ очень много людей описывают свои чистки. Чаще всего они связаны с простудными заболеваниями. Скорее всего в первую очередь диск действует как отрыв от привязанностей, а значит по теме вожделения. Так как привязывает больше всего к миру человеческая любовь и все что с ней связано.

Насчет пупка, в последнем московском СНЛ говорил что через пупок связь с Божественной энергией. Более полно об этом во впечатлениях на НФ http://lazarev.org/ru/forums/viewthread/4106/, если нет возможности купить семинар.
погода
Сообщения: 7253
Темы: 165
Зарегистрирован: Вс, 20 марта 2005
С нами: 19 лет

#10 Еллада » Вс, 17 марта 2013, 10:19

На фоне поста АСД дает хорошие показатели, причем поста длительного - где то от полугода до года.
Не следует жестко привязываться к инфе, она ведь меняется, с учетом последнего семинара акценты в ДК немного сместились.
Почитайте книги Евгения Лебедева - популизатора АСД.
Дело ещё вот в чем, первичное АСД, которое делал сам Дорогов обладало на порядок выше эффективностью. Мать Берия была вылечена, а профессор получил надежный щит от недоброжелателей.
Рецепт АСД сущестовал давно, им пользовались знахари, собирали в лесу чистые кости животных, шкурку, ложили в котел , внизу копали ямку, вней разжигали огонь, и ставили, а сверху накрывали и получался аппарат перегонки жидкости из пара. Лечили этим зельем практически все и у каждого деревенского знахаря были заготовлены эти бутылочки.
Была запись у монаха православного, который описал действие этого лекарства на себе.
Еллада
Аватара
Откуда: Центральный ФО
Сообщения: 2865
Темы: 9
Зарегистрирован: Чт, 22 марта 2012
С нами: 12 лет

#11 Julia » Вс, 17 марта 2013, 21:51

Спойлер
"Бывший комсомольский секретарь ЗИЛа, имея диплом историка-архивиста, переквалифицировался в доктора и был вскоре уличен в крупном мошенничестве. Как выяснило следствие, он не гнушался наживаться на больных раком людях.

Предлагая в качестве панацеи лекарство, широко используемое в…ветеринарии, он нажил целое состояние. Как передает "Известия.Ru" , в настоящее время Владислав Гальченко скрывается от правосудия где-то в Подмосковье.

С началом перестройки Гальченко долго раздумывал, чем бы ему заняться. И тут его жена Елена - медсестра, специалист по лечебной физкультуре - подсказала идею.

Какое-то время назад с ней вместе работала внучка профессора Дорогова, разработавшего антисептик-стимулятор, широко применяющийся в ветеринарии. Действительно, задуман препарат был для лечения онкологических заболеваний у людей. Однако довести свои научные разработки до конца профессор не успел.

Гальченко понял, что это золотая жила - ведь порой раковые больные готовы отдать последнее, чтобы получить последний шанс. Историк-архивист пообещал внучке профессора содействие в исследовании действия препарата и убедил ее отдать ему профессорские разработки.

Лжедоктор создал фирму ООО "Прана и К" и запустил мощную рекламу в СМИ. "Больные раком получили надежду!" – таков был рекламный слоган. Раковым больным предлагался "не имеющий мировых аналогов адаптоген Дорогова, обладающий ярко выраженным противораковым действием". Для фирмы было снято помещение в Институте экспериментальной терапии и диагностики опухолей. А больных в приемной института принимала жена Гальченко.

Мошенник в ветеринарных аптеках закупил несколько флакончиков с антисептиком-стимулятором Дорогова - по 100 рублей за штуку. На антисептике просто переклеивались этикетки – и в считанные мгновения ветеринарный препарат превращался в "адаптоген Дорогова". Внучке профессора Гальченко заявил, что он доработал рецепт, а во флаконе находится "модификатор препарата". Цена "нового" препарата из 100 рублей выросла до 7-12 тыс. рублей.

Сигналы в милицию на незаконную деятельность Гальченко поступили сразу из нескольких источников – от простых пациентов лжедоктора до Центра медицинской инспекции московского комитета здравоохранения.

Делом Гальченко занялись Сотрудники УВД Южного административного округа. Они проникли в помещение его фирмы под видом клиентов. Однако самого бывшего комсомольского лидера в офисе не было. Видимо, он что-то почувствовал и отправился в бега. Пока его не поймали. В милиции остался список людей, которых Гальченко пытался "лечить". Против тринадцати фамилий стоят жирные крестики - людей этих больше нет в живых."

АСД давным давно применяют в ветеринарии, коровкам, собачкам, овечкам и прочей живности
http://www.apteka-ifk.ru/art/100008868/
Julia
Аватара
Сообщения: 1581
Темы: 16
Зарегистрирован: Вт, 19 июня 2012
С нами: 11 лет 10 месяцев


Вернуться в Впечатления от лекций, семинаров и книг

Кто сейчас на форуме (по активности за 5 минут)

Сейчас этот раздел просматривают: 19 гостей

cron
Fatal: Not able to open ./cache/data_global.php