Семинар 18 и 19 августа 2012 года

Список разделов Главное Впечатления от лекций, семинаров и книг

Описание: Обмен информацией и впечатлениями о лекциях С.Н. Лазарева, семинарах, книгах и т.п.

#1 SANgranik » Вт, 21 августа 2012, 7:31

Всем привет! Кто был на семинаре 18 и 19 августа в праге? что нового от лазарева?
SANgranik
Автор темы, Я новенький...
Сообщения: 22
Темы: 4
Зарегистрирован: Вс, 25 июля 2010
С нами: 13 лет 8 месяцев


#3 CYOKK » Вт, 21 августа 2012, 15:20

Как там дела обстоят с кондишками? :smile:
CYOKK F
Загадка года
Аватара
Откуда: Рига
Сообщения: 11921
Темы: 39
Зарегистрирован: Пт, 17 февраля 2006
С нами: 18 лет 2 месяца

#4 zmr » Ср, 22 августа 2012, 9:59

( что нового от лазарева?) ВСЕ принять! Все Отпустить! :grin:
zmr
Откуда: Россия
Сообщения: 30
Темы: 2
Зарегистрирован: Пт, 29 июля 2005
С нами: 18 лет 8 месяцев

#5 Ars » Ср, 22 августа 2012, 19:00

Писали, что в Праге жара под 40. это уже не чисточка, а целое чистилище)))
Ars
Откуда: Moscow
Сообщения: 141
Темы: 1
Зарегистрирован: Пт, 14 декабря 2007
С нами: 16 лет 4 месяца

#6 ruslana001 » Ср, 22 августа 2012, 19:57

Ars писал(а):Писали, что в Праге жара под 40. это уже не чисточка, а целое чистилище)))
Не так уж и страшно, :smile: в Мадриде под 40 это нормально и вроде "ничего"..... :unsure:
ruslana001
Сообщения: 107
Зарегистрирован: Вс, 16 января 2011
С нами: 13 лет 3 месяца

#7 Светлана Сезонова » Ср, 22 августа 2012, 21:21

Да вы что? А я думаю, почему меня так прет, особенно последние дни. Чистилище. А вот в нашем чистилище последние дни, вы не поверите (ищите доказательства у гидрометцентров) необычайное для этого время года похоладание. У кого с чем проблемы тем того и лечат!!! :angel:
Светлана Сезонова
Откуда: Российская Федерация, Приморский край, г. Арсеньев
Сообщения: 540
Темы: 7
Зарегистрирован: Пн, 2 июля 2012
С нами: 11 лет 9 месяцев
О себе: Внутри золото!

#8 Светлана Сезонова » Ср, 22 августа 2012, 21:22

Я например испытываю страх замерзания, окоченения, ледышки и других прелестей холода. :angel:
Светлана Сезонова
Откуда: Российская Федерация, Приморский край, г. Арсеньев
Сообщения: 540
Темы: 7
Зарегистрирован: Пн, 2 июля 2012
С нами: 11 лет 9 месяцев
О себе: Внутри золото!

#9 Ars » Ср, 22 августа 2012, 23:21

Старый чешский шлягер. :-D :wink: :-D Надеюсь, Сергей Николаевич не распугал пражаков)))
phpBB [media]
Ars
Откуда: Moscow
Сообщения: 141
Темы: 1
Зарегистрирован: Пт, 14 декабря 2007
С нами: 16 лет 4 месяца

#10 Анатолий » Чт, 23 августа 2012, 9:40

А в магазине пока тишина.Нет этого семинара (
Анатолий
Откуда: Казахстан,Карагандинская область
Сообщения: 1886
Темы: 120
Зарегистрирован: Вт, 8 января 2008
С нами: 16 лет 3 месяца
О себе: Звание не выбирают

#11 CYOKK » Чт, 23 августа 2012, 14:49

"... За того отдам дочь и полкохоза в придачу!!!"
:-D
Во, как народ шутки шутил в страшное время советской диктатуры в 1978 году!! :wink:
CYOKK F
Загадка года
Аватара
Откуда: Рига
Сообщения: 11921
Темы: 39
Зарегистрирован: Пт, 17 февраля 2006
С нами: 18 лет 2 месяца

#12 SANgranik » Пт, 24 августа 2012, 17:25

Народ кое-что пишет на новом форуме. Читайте
Хотела бы поделиться впечатлениями от семинара в Праге. Самое первое, что поразило, - большое количество европейцев, наверное, половина поситителей были чехи, много молодежи обоего пола. Это вселяет оптимизм:). Велся синхронный перевод на чешский и немецкий.
Тема семинара была “Конец света”. О чем говорил Сергей Николаевич? Я не вела конспект, боялась что-то пропустить, буду восстанавливать по памяти. Прежде всего о том, что сейчас становятся особенно опасными наивные религиознае представления, многие священники утратили веру, сами не идут к Богу и других не пускают. Нельзя надеяться, что кто-то помолится за нас и снимет грехи, нельзя грешить с понедельника по пятницу, в воскресенье каяться, а с понедельника по-новой. Католическая церковь уже давно превратилась в финансовый институт, а в православной тенденции получше: как только церковь готова окончательно превратиться в финансовую организацию, что-то случается, революция, например. Т.о. вера очищается атеизмом. Поэтому так сильны атеистические тенденции сейчас.
Очень важно - опасность неприятия своего прошлого, неприятия судьбы! С 2013 года проблему будут у всех, надо быть к ним готовым. Конец света - это конец тенденций, которые сейчас накопились в обществе. Будет масштабное очищение, к 2020 году те, кто останется, будут людьми нового типа. Многие руководители государств сейчас как бы не совсем нормальны, будут усиливаться давление со стороны гос-ва, закручивание гаек, беспринципность. Но что бы ни было, долго это не продлится. В США - большие проблемы, чипирование, недовольных многочисленными новыми реформами будут сажать в концлагеря, очень скоро. Есть уже пакет законов хватать каждого несогласного. В Россию тоже придет чипирование и прочее, но долго не продлится.
Кризис спровоцирован банками, чтобы нации приняли новый порядок - фашизм.
ГМО, пищевые добавки, реформы типа реформы образования, - все, чтобы усилить кризис.
олезни - грипп очень опасно переносить на ногах. Грипп нам дается как очищение вожделения, особенно в феврале-марте, когда вожделение усиливатеся и тонкая энергия падает. Переносить на ногах - отказываться от очищения.
Болезни детей - непрощенные обиды, неприятие судьбы. Через 5 лет практически перестанут женщины рожать, это тоже один из признаков конца света. Культ мертвецов, зомби, современное искусство - то же самое. Современные художники рисуют мертвую натуру.
SANgranik
Автор темы, Я новенький...
Сообщения: 22
Темы: 4
Зарегистрирован: Вс, 25 июля 2010
С нами: 13 лет 8 месяцев

#13 Deri » Пт, 24 августа 2012, 22:00

SANgranik,
спасибо за сообщение. Это действительно важное сообщение.
Если еще что-то вспомните, напишите, пожалуйста.
:rose:
Deri

#14 Ars » Пт, 24 августа 2012, 23:14

Первые впечатления о семинаре..Мне уже тут, за компом, страшно. Представляю, что творится в Праге... :cry:
Вообще появилось ощущение, что мир закипает. Какой же взрыв ещё ждёт нас?
Ars
Откуда: Moscow
Сообщения: 141
Темы: 1
Зарегистрирован: Пт, 14 декабря 2007
С нами: 16 лет 4 месяца

#15 Ofelia » Пт, 24 августа 2012, 23:37

SANgranik, спасибо за впечатления
Ofelia

#16 Фатина » Сб, 25 августа 2012, 0:03

SANgranik благодарю за информацию, заставляет задуматся, многие уже почувствовали что происходят большие перемены в жизни.....
Фатина
Аватара
Откуда: Московская обл.
Сообщения: 51
Темы: 2
Зарегистрирован: Вс, 8 марта 2009
С нами: 15 лет 1 месяц

#17 SANgranik » Сб, 25 августа 2012, 9:01

пожайлуста :smile:
Вот еще с того форума
Еще вспомнила, говорилось много про опасность общества потребления. Что нельзя кидаться в роскошь, покупать четко, что необходимо. Оказывается, в современной технике почти везде стоят чипы, запрограммированные на поломку в течении какого-то определенного времени. Эту программу можно обойти, но мало кто знает как. Какие-то русские ребята написали программу, чтобы дезактивировать эти чипы. Правда, как называется программа, не сказал:).

Как оказыватся легко получить благодарность- зашел на другой форум, скопировал что пишут, и все :-D
SANgranik
Автор темы, Я новенький...
Сообщения: 22
Темы: 4
Зарегистрирован: Вс, 25 июля 2010
С нами: 13 лет 8 месяцев

#18 rita123 » Сб, 25 августа 2012, 10:46

Ars писал(а):Первые впечатления о семинаре..Мне уже тут, за компом, страшно. Представляю, что творится в Праге... :cry:
Вообще появилось ощущение, что мир закипает. Какой же взрыв ещё ждёт нас?

вы верите, что через 5 лет женщины перестанут рожать?

"С 2013 года проблему будут у всех, надо быть к ним готовым." :roll: на тонком плане?

Чем мне и перестали нравится семинары, так это пугалками. Уж очень похоже на дурилки.
rita123
Аватара
Откуда: Москва
Сообщения: 7485
Темы: 261
Зарегистрирован: Вс, 4 апреля 2010
С нами: 14 лет

#19 Milady » Сб, 25 августа 2012, 11:04

rita123 писал(а):
Ars писал(а):Первые впечатления о семинаре..Мне уже тут, за компом, страшно. Представляю, что творится в Праге... :cry:
Вообще появилось ощущение, что мир закипает. Какой же взрыв ещё ждёт нас?

вы верите, что через 5 лет женщины перестанут рожать?

"С 2013 года проблему будут у всех, надо быть к ним готовым." :roll: на тонком плане?

Чем мне и перестали нравится семинары, так это пугалками. Уж очень похоже на дурилки.
в Китае уже ведутся работы по клонированию людей. Поэтому, когда мы перестанем рожать, это будет контролированный процесс. Вирус или что-то вроде этого. Ну а дети будут нашими клонами, и специальная комиссия будет решать, кого клонировать а кого нет. На практике же, абсолютно без войн, через поколение население Земли составит 1 миллиард человек. Просто мы умрём от старости, а клонов будет 1 миллиард. И никто никого физически истреблять не будет.
Milady F
Аватара
Сообщения: 8435
Темы: 135
Зарегистрирован: Вт, 8 ноября 2011
С нами: 12 лет 5 месяцев
О себе: Любимая злодейка А'Дюма

#20 Оракул » Сб, 25 августа 2012, 11:37

Geula писал(а):в Китае уже ведутся работы по клонированию людей
Напомнило анекдот: На самом деле китайцев всего-то тысяч 250,
остальные пиратские копии...
На одной из лекций Лазарев говорил,что обнаружил возле себя на тонком плане
какую-то группу людей, радостную такую... Оказалось-женщины,последовательницы ДК,
которые еще могли рожать.. :smile:
Оракул
Сообщения: 1751
Зарегистрирован: Вт, 14 февраля 2006
С нами: 18 лет 2 месяца

#21 Els » Сб, 25 августа 2012, 14:22

Специально назло всему рожу третьего, как раз лет через 5-6:)))
Els
Откуда: Питер, Москва
Сообщения: 4001
Темы: 29
Зарегистрирован: Ср, 26 января 2005
С нами: 19 лет 2 месяца

След.

Вернуться в Впечатления от лекций, семинаров и книг

Кто сейчас на форуме (по активности за 5 минут)

Сейчас этот раздел просматривают: 19 гостей

cron
Fatal: Not able to open ./cache/data_global.php