Пару слов о семинаре в Одессе

Список разделов Главное Впечатления от лекций, семинаров и книг

Описание: Обмен информацией и впечатлениями о лекциях С.Н. Лазарева, семинарах, книгах и т.п.

#61 lucky » Чт, 6 июля 2006, 16:20

у моей жены 2 российских высших образования + кандидатская, в америке еще одно высшее, и это никак ей не мешает и картошку почистить и туалет помыть и помолчать когда джигиты разговаривают. :D
lucky M
Аватара
Откуда: New York
Сообщения: 9973
Темы: 169
Зарегистрирован: Сб, 2 апреля 2005
С нами: 19 лет

#62 Аня » Чт, 6 июля 2006, 16:34

:unsure:
Аня
Сообщения: 262
Темы: 2
Зарегистрирован: Пт, 10 декабря 2004
С нами: 19 лет 4 месяца

#63 Лёва » Чт, 6 июля 2006, 17:45

lucky писал(а):у моей жены 2 российских высших образования + кандидатская, в америке еще одно высшее, и это никак ей не мешает и картошку почистить и туалет помыть и помолчать когда джигиты разговаривают.

Это замечательно. Должно быть Ваша супруга вполне гармоничный человек. Но когда Сергей Николаевич говорит, что женщине с двумя высшими тяжелей простить, едва ли имеется ввиду, что все 100% женщин с двумя высшими не умеют прощать. Речь скорее всего идёт о тенденциях. Чтобы говорить о тенденциях, необходимо иметь информацию о тысячах и тысячах случаев. Мы с Вами можем говорить о нескольких женщинах нас окружающих, скажем, десятках. У С.Н. Лазарева материал для обобщения побольше, я уж не говорю о некоторой разнице в способностях к диагностике.
Поэтому милым образованным женщинам, мне кажется, стоит прислушаться, пусть даже и не доверяя на все 100. И по примеру Вашей супруги "картошку почистить и туалет помыть и помолчать когда джигиты разговаривают". Тогда это может компенсировать такой небольшой недостаток как высшее образование и даже такой большой как два высших.
Всем женщинам не зависимо от образования :wub: :wub: :wub:
Лёва
Аватара
Откуда: Галилея
Сообщения: 540
Темы: 4
Зарегистрирован: Ср, 3 мая 2006
С нами: 17 лет 11 месяцев

#64 lucky » Чт, 6 июля 2006, 19:15

а я все таки думаю, что дело, не в образовании, а в воспитании и впервую очередь в семье. Рядом с образованной женщиной должен быть образованный мужчина, тогда ей принимать и прощать будет гораздо легче, партнеры должны быть равными.
lucky M
Аватара
Откуда: New York
Сообщения: 9973
Темы: 169
Зарегистрирован: Сб, 2 апреля 2005
С нами: 19 лет

#65 Ювелир » Чт, 6 июля 2006, 21:15

katyava
:D Тут имхо надо не СНЛ слушать а интуицию. Всё таки он мужчина,а он сам говорил,что женщина должна своей интуици доверять. А если он 3 раза хочет,то хоть пусть 10. А дать один раз. А потом 2 раза пусть трансформирует энергию в духовную сферу. Так и скажи!!Э не дружок!!! Незя!!!!!
Я точно знаю,что если не хочешь,значит не надо. Но тогда спокойно нужно отнестись к тому,если у него будет другая. Внутри спокойно. а внешне сковородой по голове! :) Шучу конечно.Но то что думаю выразила впрочем. :)
Ювелир
Аватара
Сообщения: 2867
Темы: 22
Зарегистрирован: Вт, 13 декабря 2005
С нами: 18 лет 4 месяца
О себе: I'm Angry Bird!!!

#66 katyava » Чт, 6 июля 2006, 22:51

вот интересно, если например я гармоничная женщина, и мой муж требует...//

На мой взгляд эта ситуация говорит о том , что гармоничны Вы лишь снаружи .
Возникает ведь это принудительное лечение Вас снаружи .
Причем т.о. лечится вовсе не зацепка ваша за секс , а зацепка за духовность .
Такс, я же написала, что и ему хочется и мне хочется, так что никакого лечения я не вижу
КАК ЭТО ПРАВИЛЬНО! КАК ВЕРНО!

И КАК ИЛЛЮСТРИРУЕТ МЫСЛЬ ОН ТОМ, ЧТО ЖЕНЩИНЫ НАХОДЯТСЯ НА БОЛЕЕ ВЫСОКОЙ СТУПЕНИ РАЗВИТИЯ!
Крыс, ты это Сергею Николаевичу скажи, он не переживет эти выводы :D
"если у женщины два высших ей трудно простить мужчину .." я так понимая у Лазарева нет даже и одного, поэтому образивание как то не дает ему покоя. Вообще то образование дает специальные знания и никак не связано с умением прощать. В моей практике образованные женщины, гораздо снисходительнее и добрее. А у Лазарева просто до сих претензии к женщинам с которыми он пока не справился и образованность женщин как то его достает, комплексует.
вот совершенно согласна

katyava писал(а):
а вот интересно, если например я гармоничная женщина, и мой муж требует от меня секса допустим 3 раза в день

так, что он у тебя не работает? Найди ему еще одно место работы, тогда может успокоется?

не, ну так не пойдет, во первых, я писала, что допустим я гармоничная женщина и допустим муж требует часто секса. На самом деле у нас это бывает раз в месяц, максимум - 2, причем особо не хочется ни мне ни ему
katyava
Аватара
Откуда: C-Петербург
Сообщения: 1801
Темы: 29
Зарегистрирован: Ср, 12 января 2005
С нами: 19 лет 3 месяца

#67 arty » Пт, 7 июля 2006, 5:15

katyava

Зачем тогда писать "если бы да кабы"? Говорите лучше о своей ситуации, т.к. что там, у "гармоничных", нам знать не известно.
arty
Аватара
Откуда: Санкт-Петербург
Сообщения: 1355
Темы: 25
Зарегистрирован: Вт, 3 мая 2005
С нами: 18 лет 11 месяцев
О себе: раманист

#68 Крыс » Пт, 7 июля 2006, 10:33

katyava

Ниче страшного))))))). правда мои выводы несколько не честны по отношению к мужчинам))))))). Лучше так!

Ущербно то государство, которое заставляет людей работать! :lol: :lol: :lol:
Крыс
Аватара
Откуда: г.Алматы, Казахстан
Сообщения: 5391
Темы: 71
Зарегистрирован: Чт, 21 июля 2005
С нами: 18 лет 8 месяцев
О себе: любитель сыра

Пред.

Вернуться в Впечатления от лекций, семинаров и книг

Кто сейчас на форуме (по активности за 5 минут)

Сейчас этот раздел просматривают: 3 гостя

cron
Fatal: Not able to open ./cache/data_global.php