Пару слов о семинаре в Одессе

Список разделов Главное Впечатления от лекций, семинаров и книг

Описание: Обмен информацией и впечатлениями о лекциях С.Н. Лазарева, семинарах, книгах и т.п.

#1 Виола » Пн, 3 июля 2006, 16:21

Вобщемто я первый раз была на семинаре. Впечатлилась во первых тем, насколько он отличается от лекции.
Первый день теоретическая часть была гдето минут 30, потом прошли стихийные вопросы из зала. И практически весь семинар –это был живой диалог СНЛ с сидящими в зале людьми.
А на второй день СНЛ отвечал на записки, которые прочитал вечером (первого дня) около часа. Все остальное время опять посвятил присутвующим- их вопросам.
Такой демократичный диалог получился. Все желающие, помоему, смогли задать вопросы которые их мучили в том числе и личные!
СНЛ выглядел очень свежо, отлично загорел, прервал свой отдых я так поняла.
Нагрузка, конечно, на него была большая, но он утверждал что чувствует легкость. И отвечал, и отвечал с настроением в том числе на много раз обговоренные вопросы. В общемто получилось чтото вроде книги «ответы на вопросы», если кого заинтересует, то это семинар в Одессе 1-2.07.06.
Из тем которые прозвучали:
Очень интересно в теоретической части была раскрыта тема торможения сознания.
Тема искренности (по моему тоже из нового). Не буду рассказывать боюсь переврать, лучше купите диск.
Рассказал интересно про м/ж. Буквально: Мужчина и женщина-это не физиология- это функция!!!!!!! Т.е. если женщина начинает функционировать, как мужчина силовыми методами итд- энергетически превращается в мужчину ну …..и наоборот.
Опять повторял, что мужчина это стратегия, а женщина –это тактика. Сейчас многие мужчины живут «хорошо» имея деньги и поклоняясь им, не рискуют итд и превращаются в тактиков- т.е. буквально «есть тенденция к тому что мужчины превращаются в баб»-поэтому идет такой перекос в современной теме м и ж.

Также было очень много было сказано о категоричных и принципиальных женщинах, на конкретных примерах. Это была прямо тема дня (первого). Это поклонение идеалам- для женщины это одна из самых опасных программ. Дети у таких женщин могут быть либо морально ущербными. Либо физически. И дисгармоничность может проявляется в неск поколениях. Тут опять же советую купить запись, кого интересует.
Интересно в этом контексте было сказано о техниках руководства м и ж. Что они строятся по разному. Мужчина руководит силовыми методами, может применять наказания.
Женщина должна руководить незаметно, т.е. она выстраивает тактику таким образом, чтобы все происходило как бы без ее участия (но это только видимость). И она в противовес мужчине применяет систему поощрений.
Государство , которое заставляет женщину работать- ущербно. Женщина должна свои энергетикой поддерживать мужа и детей. Т.е. желательно, если есть финансовая возможность-женщина может не работать.
Но ежели отдачи нет в основном направлении, то в качестве воспитательной меры- работа может быть даже полезна.
Для мужчины актуальны пост, ограничесния различные в желаниях итд, чтобы отрывать себя от человеческого. В этом смысле женщин более актуальна тема отдачи. Женщина которая привыкла сбрасывать энергию постоянно на мужа детей, близких , даже не замечая этого-это есть признак гармоничности. (это ответ на вопрос: следует ли отказывать мужу в сексе если самой не хочется).
Диагностирывал наш украинский герб и флаг, а также строчки из гимна. Везде шла зависимость от благополучной судьбы. Акромя герба, он на энергетическом плане выглядел не плохо.
Сказал, что женщине в политике, это к развалу будущего и признак дисгармонии в государстве.
И тезисно об умирающих: человек должен знать о том, что он умирает. У него должна быть возможность подготовиться к смерти, исповедоваться. Лишая его такой возможности- его проблемы будут уже решаться нами, т.е. остануться с нами.

Вобщем ощущения очень положительные от всего. Мне удалось задать 3 вопроса, некоторым и больше. Вспомню еще что нить допишу. Может еще кто дополнит.
:) :?
Виола
Автор темы
Аватара
Откуда: Украина
Сообщения: 440
Темы: 7
Зарегистрирован: Ср, 12 января 2005
С нами: 19 лет 3 месяца

#2 Александэр » Пн, 3 июля 2006, 16:30

Виола писал(а):Тема искренности (по моему тоже из нового).

:wub: :wub: :wub:
Спасибо!
Александэр

#3 Виола » Пн, 3 июля 2006, 16:36

Александэр
:wub:

Вот еще тоже вспомнила. Интересный вопрос был о том, как ставить свечки за здравие и упокой в церкви.
СНЛ сказал, что там, конечно, есть ньюансы определенные, но в принципе получается не имеет значения. Ставя свечку в Церкви мы помогаем своей душе и душе близкого человека, важно что мы в этот момент чувствуем.
И рассказал пример, как нашелся человек, о котором думали что погиб. Ставили свечки за упокой,заказывали поминальные молитвы.
А "пропавший" потом рассказывал, что как раз в эти мометы он чувствовал необыкновенные ощущения и подьем сил :)
Виола
Автор темы
Аватара
Откуда: Украина
Сообщения: 440
Темы: 7
Зарегистрирован: Ср, 12 января 2005
С нами: 19 лет 3 месяца

#4 Evgeniya » Пн, 3 июля 2006, 16:42

Спасибо, Виола! :roll: Молодец, что сходила на семинар!
Evgeniya
Сообщения: 63
Зарегистрирован: Пн, 20 февраля 2006
С нами: 18 лет 1 месяц

#5 Виола » Пн, 3 июля 2006, 16:49

Evgeniya
скорее сьездила :D :wink:
Я тоже очень довольна. Только подрастерялась, когда мне СНЛ в ответ на впрос стал энергично кричать "книжеееек не читаааааать" итд вопщем воспитательные моменты тоже не заставили себя ждать :D :wink:
Виола
Автор темы
Аватара
Откуда: Украина
Сообщения: 440
Темы: 7
Зарегистрирован: Ср, 12 января 2005
С нами: 19 лет 3 месяца

#6 Samersen » Пн, 3 июля 2006, 16:51

Виола писал(а):стал енегично кричать "книжеееек не читаааааать"

Да, это он может. А чего за вопрос то был если не секрет?
Samersen
Аватара
Сообщения: 32002
Темы: 765
Зарегистрирован: Сб, 15 октября 2005
С нами: 18 лет 6 месяцев

#7 Александэр » Пн, 3 июля 2006, 16:58

Виола писал(а):книжеееек не читаааааать


:D :D :D
Александэр

#8 Виола » Пн, 3 июля 2006, 17:27

hot
Вопрос о дыхательных техниках и полученных последствиях :?

Вот тоже интересность:
говорить женщине: какая ты секксуальная- это все одно как горбатому говорить, какой же ты горбатый :D :?

Т.е. сексуальность это превуалирование энергетическое конкретной чакры, перекос энергетический, я так поняла :O
Виола
Автор темы
Аватара
Откуда: Украина
Сообщения: 440
Темы: 7
Зарегистрирован: Ср, 12 января 2005
С нами: 19 лет 3 месяца

#9 May » Пн, 3 июля 2006, 17:33

Всем привет и привет, Виола!

Как-то не сложилось нам встретиться. У меня что-то с мобилой случилось: на многие номера не смогла дозвониться, не было связи, в том числе номер моего сына и Ваш. А на второй день я позвонила, Вы не отвечали. А на моем ряду сидели кивляне, так,честно говоря не было желания общаться.

Как интересно по-разному воспринимается информация. Все, что Вы написали я помню, но у меня отложилось, что почти весь первый день был посвящен религиям, различиям церквей, признанию обрядов одной религией другой и т.д.
И вывод такой, что не имеет особого значения, в какой Церкви молиться и общаться с Богом, т.к. Бог един. Разница обрядов не имеет знчения. Если человек чувствует энергетику в Церкви, то это хорошо.
Правда, ньюанс, о которм я не слышала раньше, что есть Церкви, построенные в честь чего-либо, например, победы в войне или еще чего-то. Короче, если это в честь каких-либо человеческих ценностей, то энергетика нарушается.

Собственно, для меня на сознании ничего нового не было. Но впечатление было такое, что я воспринимала все ощущениями, подсознанием. душой. А ощущение было такое, что через меня идет поток энергии. Я и постаралась это использовать для работы над собой.

Да, мне показалось, что СНЛ помолодел. Так интересно!

Еще интересно, что совершенно не было желания задавать вопросы ни письменно ни устно. Я один вопрос даже заранее написала,чтобы передать записку. Но, когда пришла в зал, желание передавать отпало. А по ходу разговора СН ответил на него.

Еще он сказал, что у зала энергетика Одессы, т.е. прет гордыня и зацепка за благополучную судьбу.А в конце после работы и всего сказал, что появилось светлое пятно с одной стороны, а темные пятна перешли на другой уромвень, я так поняла ревности. "Вот с этим Вас и оставляю" - сказал он. Т,е. теперь надо использовать шанс измениться. Попробуем и продолжим.
:wub: :wub: :wub:
May
Откуда: Киев
Сообщения: 66
Темы: 2
Зарегистрирован: Ср, 15 июня 2005
С нами: 18 лет 10 месяцев

#10 leon » Пн, 3 июля 2006, 18:02

//Да, мне показалось, что СНЛ помолодел. Так интересно! //

А мне показалось , что он побрился . :D
leon
Аватара
Сообщения: 6625
Темы: 91
Зарегистрирован: Ср, 12 января 2005
С нами: 19 лет 3 месяца

#11 Samersen » Пн, 3 июля 2006, 18:02

Виола
У СНЛ отношение к сексу жёсткое, несколько предвзятое (как впрочем и к США- это две его нелюбимые темы). Словами он говорит о правильном отношении, переводе секс энергии в Божественное и т.д., но внутри повесил бы на всех паранджу, так мне кажется..
Все женщины сексуальны по своему. Для одного- она самая секси, другой посмотрит- фи.

Изображение
Samersen
Аватара
Сообщения: 32002
Темы: 765
Зарегистрирован: Сб, 15 октября 2005
С нами: 18 лет 6 месяцев

#12 Виола » Пн, 3 июля 2006, 18:11

May
Свет забыла твой телефон в личке извини. И забывала включать звонки посля лекции.
Вопшем растяпа, што и говорить :?
leon
вспомни, что нить конструктивное, глазастый :? :D

hot
Вот кстати по США опять прошелся, сказал буквально:
что Америка счаз как баран несется в проспасть и стадо за ним.Чтобы стадо остановить, надо остановить барана
:wacko:
Виола
Автор темы
Аватара
Откуда: Украина
Сообщения: 440
Темы: 7
Зарегистрирован: Ср, 12 января 2005
С нами: 19 лет 3 месяца

#13 May » Пн, 3 июля 2006, 18:39

hot, а про женщин промелькнуло, что нет мужиков, которые бы не любили женщин.

:wink:
May
Откуда: Киев
Сообщения: 66
Темы: 2
Зарегистрирован: Ср, 15 июня 2005
С нами: 18 лет 10 месяцев

#14 Samersen » Пн, 3 июля 2006, 18:51

May писал(а):Еще интересно, что совершенно не было желания задавать вопросы ни письменно ни устно.


Во! Это пять баллов. Это значит в потоке находились, всё чувствами воспринимали, молодец. Помню у себя такое состояние, оно самое классное что есть, жаль быстро проходит
Samersen
Аватара
Сообщения: 32002
Темы: 765
Зарегистрирован: Сб, 15 октября 2005
С нами: 18 лет 6 месяцев

#15 Ольга » Пн, 3 июля 2006, 18:57

Виола, May, спасибо !
А вот к leon-у, почему не рассказываеш, ведь не может быть чтобы ты СНЛ-у не задавал вопросы.
Признавайся ;) , о чем и какие ответы его были.
Ольга
Аватара
Сообщения: 4367
Темы: 3
Зарегистрирован: Вс, 12 декабря 2004
С нами: 19 лет 4 месяца

#16 Александэр » Пн, 3 июля 2006, 19:01

Ольга писал(а):ведь не может быть чтобы ты СНЛ-у не задавал вопросы.

Мне кстати тоже интересно!
А-ну колись давай... какими вопросами сенсея изводил?
Александэр

#17 leon » Пн, 3 июля 2006, 22:05

Колюсь . Руку с места не подымал и т.о. вопросов не задавал .
У мненя с ним общением в основном проходило на подсознательном уровне .
Почки в бараньий рог скручивало так , что до сих пор отойти не могу . :)
Общение с СНЛ это ведь не хурмы-мухры - можно невзначай и копыта отбросить . :D
На семинаре меня больше интересовали не ответы на вопросы ,
а практическая , более глубинная возможность поработать со своей душой.
А ответы на вопросы при желании можно и в книгах найти .
leon
Аватара
Сообщения: 6625
Темы: 91
Зарегистрирован: Ср, 12 января 2005
С нами: 19 лет 3 месяца

#18 Дмитро » Пн, 3 июля 2006, 22:10

Поднял бы руки и почки упали бы :P вот поэтому вопросы задать не смог. Так и скажи :D а то отмазки лепишь :D
Дмитро M
Аватара
Откуда: Серая зона, Донецк.
Сообщения: 3932
Темы: 59
Зарегистрирован: Ср, 22 декабря 2004
С нами: 19 лет 3 месяца
О себе: диагност

#19 leon » Пн, 3 июля 2006, 22:22

Дмитро
Наконец-то появивлся свет в конце тоннеля,
только тоннель, сука, никак не закончится. (Жванецкий) :)
leon
Аватара
Сообщения: 6625
Темы: 91
Зарегистрирован: Ср, 12 января 2005
С нами: 19 лет 3 месяца

#20 Виола » Пн, 3 июля 2006, 22:31

Вообще то женщины в основном вопросы задавали. Да и их значительно больше было в зале.
Под конец даже девушка спросила СНЛ, что он думает о создании своего личного гарема :D
Виола
Автор темы
Аватара
Откуда: Украина
Сообщения: 440
Темы: 7
Зарегистрирован: Ср, 12 января 2005
С нами: 19 лет 3 месяца

След.

Вернуться в Впечатления от лекций, семинаров и книг

Кто сейчас на форуме (по активности за 5 минут)

Сейчас этот раздел просматривают: 3 гостя

cron
Fatal: Not able to open ./cache/data_global.php