Семинар 7-8 апреля Санкт-Петербург

Обмен информацией и впечатлениями о лекциях С.Н. Лазарева, семинарах, книгах и т.п.

Семинар 7-8 апреля Санкт-Петербург

Сообщение zuevka » Сб, 07 апр 2012, 12:49

Открываем обсуждение :)
Сегодня первый день семинара - в настоящее время - перерыв на 40 минут.
Первые два с половиной часа СНЛ говорил опять о 300 семействах и о проблемах РПЦ.
Зато хорошо пошла работа над собой на старте семинара. Ощущение потрясающие. Зал очень позитивный.
Жаль нет сбора форумчан на семинаре - очень хотелось бы познакомиться вживую с теми, кто постоянно присутствует на форуме.
Идет в моем культурном слое неуправляемый процесс, формально связанный с землею, но одобряемый с небес.. (И.Губерман)
zuevka

Re: Семинар 7-8 апреля Санкт-Петербург

Сообщение Элиза » Пт, 13 апр 2012, 22:31

Rinna, что самого главного зовут Диспетчер
..Единственная поэма, которая каждое мгновенье жизни должна звучать в нашей душе- это объяснение в Любви Творцу...восхваление Его безграничной милости и Его непревзойдённого величия..
Элиза

Предупреждения: 1

Сообщение Nadin » Пт, 13 апр 2012, 22:50

Я думаю, Ему без особой разницы, как Его называют. Можно и Главный Конструктор, к примеру))))
За тучами всегда Солнце))
скрытый текст:
Nadin
Модератор
Модератор

Сообщение ruslana001 » Пт, 13 апр 2012, 23:14

Rinna писал(а):Сегодня, ранним при ранним утром, уже проснувшись, но ещё не открыв глаза я читаю молитву "Отче наш" и благодарю Диспетчера за всё, что имею в т.ч. и за родителей, которые дали мне жизнь

Спасибо! Я тоже, проснувшись, начинаю всегда с благодарности БОГУ за всё. А вот как молиться за родителей не знаю
ruslana001

Сообщение katyava » Вт, 17 апр 2012, 16:10

Кстати, по поводу сна. По себе скажу, что засыпаю тогда, когда скучно слушать. А вот если интересно, ни за что не смогу заснуть, даже если и хочу. А вообще согласна с Братиком. Мне тоже скучно стало. Пережевывается все, как будто на одном месте. Но видимо восприятие у всех разное. А для кого-то наверняка есть и новое и интересное
Заветного кольца привычный поворот,
И надпись на кольце: «И это всё пройдёт»
katyava

Сообщение Альфа » Ср, 18 апр 2012, 22:23

katyava писал(а):А для кого-то наверняка есть и новое и интересное

:smile: И таких много. :smile:
:hi: :rose:
...смотрите! там алый парус!...
Альфа

Пред.

Вернуться в Впечатления от лекций, семинаров и книг