Семинар в Германии 24-25 марта

Список разделов Главное Впечатления от лекций, семинаров и книг

Описание: Обмен информацией и впечатлениями о лекциях С.Н. Лазарева, семинарах, книгах и т.п.

Re: Семинар в Германии 24-25 марта

#61 ruslana001 » Вт, 27 марта 2012, 10:45

Cеминар мне очень понравился, пока не могу связать и двух слов, но попробую описать хоть немного, что со мной происходило. Я прилетела в пятницу в Германию, как всегда, приехала в гостинницу и ....напало на меня что-то странное, в районе солнечного сплетения сильнейшая тяжесть, не могла даже вздохнуть, начала молиться. всё принимать... но ещё тяжелее стало, молитва не идет, всё, думаю, “приплыли”! Ощущение полного ступора, тупика. Тяжесть усилилась ещё, ну хоть плачь. У меня в голове была мысль написать записку СН. я пыталась писать её заранее дома, в аэропорту, в самолёте ... но мысли путались и четкого изложения вопроса не получалось. И тут я села и за несколько минут изложила на бумаге мой вопрос. Всё, решила, теперь спать. Но.... из этого ничего не получилось, пытаясь уснуть, видать, отключилась на несколько минут и снится мне, что я ищу выход и не могу найти, какое-то помещение как погреб, коридор и двери в несколько помещений и так везде тупик, хотя я знаю что выход есть и затылком вроде вижу свет и лестницу наверх... и просыпаюсь. Утром стало легче, тяжесть немного ушла, но бессонная ночь, полётом души и не “пахнет” и т.д. но прекрасная погода и прогулка пешком к зданию с намерением помочь приготовить зал вернули моей душе радость за что я была вне себя от благодарности всем и всему. Если я Вас ещё не утомила моими ощущениями, то могу сказать, что произошло с моей запиской.....
А в общем семинар чудесный, Сергей Николаевич выглядел “на мой взгляд” очень уставшим, но также очень мягким, более терпеливым и было ощущение ещё большего его желания помочь нам выйти на наше Божественное Я, улыбка и юмор присутствовали весь семинар. С чувством глубочайшей благодарности возвращаю СН нашу ЛЮБОВЬ и ПРИЗНАТЕЛЬНОСТЬ и говорю; спасибо что ВЫ ЕСТЬ!
ruslana001
Сообщения: 107
Зарегистрирован: Вс, 16 января 2011
С нами: 13 лет 3 месяца

Re: Семинар в Германии 24-25 марта

#62 Мадлен » Вт, 27 марта 2012, 10:47

Спасибо! :wub: :heart:
Мадлен
Аватара
Сообщения: 108
Темы: 3
Зарегистрирован: Ср, 21 января 2009
С нами: 15 лет 2 месяца

Re: Семинар в Германии 24-25 марта

#63 Nadin » Вт, 27 марта 2012, 10:52

ruslana001, конечно напишите, что было с запиской. :angel:

И спасибо всем за отзывы. :rose:
Nadin
Модератор
Откуда: Германия, Питер
Сообщения: 7831
Темы: 58
Зарегистрирован: Пн, 8 декабря 2008
С нами: 15 лет 4 месяца

Re: Семинар в Германии 24-25 марта

#65 Elena J. » Вт, 27 марта 2012, 13:48

Nadin!
Не думаю, что только молодая жена была причиной. Диагностика СНЛ и его инфа о нём, я приняла непосредственное участие в передаче этой инфы, когда он ещё работал, тоже сделали своё дело. Подробности попозже. Сначала хочется немного про семинар рассказать. Но я не успеваю на оба форума, так что если будет желание, смотрите соответствующую тему на новом.
Elena J.
Аватара
Сообщения: 1747
Темы: 9
Зарегистрирован: Сб, 23 апреля 2005
С нами: 18 лет 11 месяцев

Re: Семинар в Германии 24-25 марта

#66 Nadin » Вт, 27 марта 2012, 14:22

Элиза, Elena J., Вот тут еще дискуссия на эту тему, чтоб сильно не оффтопить :smile: viewtopic.php?f=134&t=43925

И да, целительница (про Петра ничего лично не могу сказать) берет кое-что на себя, причем сознательно. Я думаю, она знает, что делает, я с ней разговаривала. И ДК она читала пару книг. :angel:
Nadin
Модератор
Откуда: Германия, Питер
Сообщения: 7831
Темы: 58
Зарегистрирован: Пн, 8 декабря 2008
С нами: 15 лет 4 месяца

Re: Семинар в Германии 24-25 марта

#68 CYOKK » Вт, 27 марта 2012, 15:46

Элиза писал(а):атеист Позднер намного порядочнее и добродушнее, чем святой отец

Он более образован. А на счёт порядочности... вряд ли опережает батюшку. Просто тихо ненавидит всех немцев когда-то устроившими Холокост!
CYOKK F
Загадка года
Аватара
Откуда: Рига
Сообщения: 11921
Темы: 39
Зарегистрирован: Пт, 17 февраля 2006
С нами: 18 лет 1 месяц

Re: Семинар в Германии 24-25 марта

#69 CYOKK » Вт, 27 марта 2012, 15:49

Элиза писал(а):поймала себя на мысли, что точно также надо бы и за неприятности благодарить, точно с таким же чувством. Что надо это чувство блаженства от того, когда "хорошо"- запомнить и применять его в тех случаях, когда появляются проблемы.

Чегой-то ты слоишь... Нормальные люди в таком режиме долго не живут. Либо принимаю, либо не принимают. :crazy:
CYOKK F
Загадка года
Аватара
Откуда: Рига
Сообщения: 11921
Темы: 39
Зарегистрирован: Пт, 17 февраля 2006
С нами: 18 лет 1 месяц

Re: Семинар в Германии 24-25 марта

#70 Tatyana V » Вт, 27 марта 2012, 17:08

БЛАГОДАРЮ за ЧУВСТВА! СОЗИДАЮЩИЕ! ПОМОГАЮЩИЕ ПОЗИТИВНЫМ ИЗМЕНЕНИЯМ! :wub: :grin: :yes: :smile: :rose:
Tatyana V
Сообщения: 46
Зарегистрирован: Чт, 21 августа 2008
С нами: 15 лет 7 месяцев

Re: Семинар в Германии 24-25 марта

#71 Deri » Вт, 27 марта 2012, 17:44

dzadzen писал(а):
Deri писал(а):Элиза, спасибо :rose:
Особенно за житейский рассказ в гостинице. Именно такие простые рассказы помогают практически понять и прочувствовать. :heart:
Левая сторона - будущее. (это про машину)
Левая сторона - прошлое, определившее настоящее.
Правая сторона - будущее.
:wacko: :wacko: Это же рушит всю мою систему самодиагностики. Я в ужасе :wacko: :wacko: :-D
Вот так мы и читаем ДК :? :? :-D

:ninja: Теперь придется размышлять заново над симптомами в левой и правой частях тела :ninja:

:? :hi-hi:

Спойлер
ПС. А вот тут есть над чем подумать. Энергетика мужчины и женщины слева и справа отличается друг от друга. Тело мужчины и женщины зеркально противоположны по энергетике сторон. Кто практиковал у-шу, тот знает это.
:ninja: И мне тут подумалось... Если СНЛ мужчина, то может быть он диагностирует "будущее-прошлое-слева-справа" по-мужски....У него нигде нет упоминаний о том, что у женщин "слева-справа" отличается от мужского? :ninja:
Deri
Сообщения: 280
Темы: 1
Зарегистрирован: Вс, 11 декабря 2011
С нами: 12 лет 4 месяца

Re: Семинар в Германии 24-25 марта

#72 Deri » Вт, 27 марта 2012, 17:59

Элиза писал(а):не сильной быть надо, не умной..любящей, вот к чему стремиться надо, с доброй душой

это я вывод для себя сделала, дай Бог продержать это чувство в душе
Любящей и смиренной перед мужчиной, если хочешь женского счастья :smile:
Смиренной внутренне.
Deri
Сообщения: 280
Темы: 1
Зарегистрирован: Вс, 11 декабря 2011
С нами: 12 лет 4 месяца

Re: Семинар в Германии 24-25 марта

#75 Deri » Вт, 27 марта 2012, 18:15

Элиза, как раз хотела тебе написать,
что ты с творогом и с 4-й книгой получала наслаждение от комфорта тела, а не от чувства Любви, которое должно быть в любой ситуации.
Поэтому, возможно, тебе и дали на следующий день ситуацию без комфорта тела, чтобы ты почувствовала Любовь в душе в любой ситуации :smile:
Насчет смирения согласна. Я специально так написала, поскольку разговор касался ранее "муж-жена"
Deri
Сообщения: 280
Темы: 1
Зарегистрирован: Вс, 11 декабря 2011
С нами: 12 лет 4 месяца

Re: Семинар в Германии 24-25 марта

#76 Deri » Вт, 27 марта 2012, 18:17

Nadin писал(а):ruslana001, конечно напишите, что было с запиской. :angel:

И спасибо всем за отзывы. :rose:

Расскажите, что было с запиской. Живые рассказы - всегда поучительны, как сама жизнь))
Deri
Сообщения: 280
Темы: 1
Зарегистрирован: Вс, 11 декабря 2011
С нами: 12 лет 4 месяца

Re: Семинар в Германии 24-25 марта

#78 Deri » Вт, 27 марта 2012, 18:35

Элиза, ты кажется писала, о том, что ощущаешь и можешь держать чувство Любви в душе?
Я имею в виду безусловную Любовь.
Deri
Сообщения: 280
Темы: 1
Зарегистрирован: Вс, 11 декабря 2011
С нами: 12 лет 4 месяца

Пред.След.

Вернуться в Впечатления от лекций, семинаров и книг

Кто сейчас на форуме (по активности за 5 минут)

Сейчас этот раздел просматривают: 8 гостей

cron
Fatal: Not able to open ./cache/data_global.php