Новичок на семинаре

Обмен информацией и впечатлениями о лекциях С.Н. Лазарева, семинарах, книгах и т.п.

Новичок на семинаре

Сообщение Ангелина » Пн, 20 фев 2012, 21:38

Здравствуйте всем! планирую и собираюсь в первый раз посетить семинар С.Н.Лазарева. Расскажите, как проходят семинары, что там происходит? Спасибо!
Ангелина
Я новенький...

Re: Новичок на семинаре

Сообщение Y-ina » Пн, 20 фев 2012, 23:01

Приходит Лазарев, начинает говорить о политике, потом о фильмах, а последние полчаса отвечает на записки.
Y-ina

Сообщение Осенька » Пн, 20 фев 2012, 23:03

Y-ina писал(а):Приходит Лазарев, начинает говорить

...А тут прихОдите Вы и начинаете слушать всё, что говорит СНЛ. Интересно. Это точно.
Осенька

Сообщение rita123 » Пн, 20 фев 2012, 23:45

В этом разделе столько рассказов :wacko: Нет, расскажите специально для новичка :-D

Приходят вот такие новички с безграничным :hi-hi: чувством собственной исключительности , а СН вместо проведения семинара для зрелых семинаристов вынужден подстраховывать новичков, чтобы сшибка не пошла... :cool:
на ФДК есть кто из подмосковного Чехова?

"Все растает, словно лед, только одно останется нетронутым - слава Владимира... Слишком много принесено в жертву.."
rita123

Сообщение andrey_idey » Ср, 22 фев 2012, 08:39

Ангелина, а послушайте пару дисков с предыдущих семинаров, и поймете как проходят :)
andrey_idey
Я новенький...

Сообщение MAX_X » Ср, 22 фев 2012, 12:18

Вот только если в Москве планируете, может быть проблема с билетами.
Кстати, прислушайтесь к своему состоянию,
если что-то будет отводить или внезапные трудности возникнут - подумайте...
Как сказать Что значит Сердце? ‒ Шум сосны на сумиэ. © Иккю
Сумиэ приобщает к незримому присутствию, за гранью видимого...
MAX_X

Сообщение Thames » Ср, 21 мар 2012, 13:09

rita123, это по-моему у вас на лицо чувство безграничной собственной исключительности, как у опытного семинариста. Судя по вашим словам. :-D
Thames
Я новенький...

Сообщение Lifelover » Ср, 21 мар 2012, 13:18

Ангелина писал(а):что там происходит?

все спят
Всегда ввязывайтесь в истории! © "Чип и Дейл"
Lifelover

СообщениеСообщение было удалено | удалил: arka | Ср, 21 мар 2012, 13:26.
Причина: 3.27

Сообщение ku_ka_re_ku » Ср, 21 мар 2012, 13:39

:-D
ну ладно..пусть сходит
:lol: :lol: :lol:
ku_ka_re_ku писал(а):МНЕ протопавшему путь до конца=обретя ЗНАНИЕ-глубоко побарабану твоё мнение обо МНЕ..
ku_ka_re_ku

О себе: психотерапевт Творец

Сообщение zula » Чт, 22 мар 2012, 22:01

rita123 писал(а):Приходят вот такие новички с безграничным чувством собственной исключительности , а СН вместо проведения семинара для зрелых

ku_ka_re_ku писал(а):ну ладно..пусть сходит

ребята! вам нимбы не жмут? и не натирают?вы че совсем офонарели? :evil:
нет...наверное вы все же шутите.... :-D :approve:
zula

Сообщение Stanislav2011 » Пт, 23 мар 2012, 15:00

Ангелина писал(а):Здравствуйте всем! планирую и собираюсь в первый раз посетить семинар С.Н.Лазарева. Расскажите, как проходят семинары, что там происходит? Спасибо!

Как проходят можно посмотреть на дисках :smile: , а вот как будете чувствовать себя Вы во время прохождения семинара зависит от Вас... :? Если не готовы не ходите, если не готовы но чувствуете что нужно, - принимайте решение и наверное идите, а может и нет, это лично Ваше решение :rose: . Я впервые собирался на семинар в прошлом году в Ялту, утряс все формальности, подготовился, но чувствовал что скорее всего помру :ugu: (а может и нет). Так вот я на тот семинар так и не попал, на работе случилось событие и я не смог покинуть пределы области :help: . Потом очень сильно ломало :crazy: , потом вообще полный апокалипсис :vom: , потом дальше не хочу рассказывать... Терпеть уже не было сил, а вот выстрелить себе в голову :cannot: решил не торопиться, детишек своих очень люблю. Достал всех знакомых чтобы решить вопрос и записаться на телефонный прием к Л.С.Н... Сергей Николаевич оказался в это время в отпуске за границей. Мне перезвонили когда он вернулся и спросили не передумал ли я записываться на телефонный прием, и тут меня что-то остановило... Через день у меня начало проясняться сознание, я перезвонил и извинился сказав что не готов к телефонному приему. После этого у меня началось какое то просветление. Из души начала уходить невыносимая пустота и боль, у меня начали появляться силы и т.д. А в феврале этого года я посетил семинар Л.С.Н в Запорожье
Stanislav2011

Сообщение ольга55497 » Пт, 23 мар 2012, 19:02

Была на Московском семинаре в 2010г.Всем почему-то не хватает мест.Сидеть неудобно, плохо видно.Гораздо больше нравятся лекции в ДК Горбунова.Настоящий кайф ловлю, если удается взять билет в 1-й ряд.Тогда вдруг появляется чувство нереальности происходящего, весь остальной мир для меня перестает существовать: только я, Учитель и вокруг нас -Бог.
ольга55497
Я новенький...

Сообщение igudym » Сб, 24 мар 2012, 00:14

ольга55497 писал(а):Была на Московском семинаре в 2010г.Всем почему-то не хватает мест.Сидеть неудобно, плохо видно.Гораздо больше нравятся лекции в ДК Горбунова.Настоящий кайф ловлю, если удается взять билет в 1-й ряд.Тогда вдруг появляется чувство нереальности происходящего, весь остальной мир для меня перестает существовать: только я, Учитель и вокруг нас -Бог.

Получается, Боженька в остальные здания, кроме ДК Горбунова, не заглядывает? :cry:
igudym

Сообщение Stanislav2011 » Сб, 24 мар 2012, 11:23

igudym писал(а):
ольга55497 писал(а):Была на Московском семинаре в 2010г.Всем почему-то не хватает мест.Сидеть неудобно, плохо видно.Гораздо больше нравятся лекции в ДК Горбунова.Настоящий кайф ловлю, если удается взять билет в 1-й ряд.Тогда вдруг появляется чувство нереальности происходящего, весь остальной мир для меня перестает существовать: только я, Учитель и вокруг нас -Бог.

Получается, Боженька в остальные здания, кроме ДК Горбунова, не заглядывает? :cry:

Да, как то не понятненько :huh:
Stanislav2011

След.

Вернуться в Впечатления от лекций, семинаров и книг