Новичок на семинаре

Список разделов Главное Впечатления от лекций, семинаров и книг

Описание: Обмен информацией и впечатлениями о лекциях С.Н. Лазарева, семинарах, книгах и т.п.

#1 Ангелина » Пн, 20 февраля 2012, 21:38

Здравствуйте всем! планирую и собираюсь в первый раз посетить семинар С.Н.Лазарева. Расскажите, как проходят семинары, что там происходит? Спасибо!
Ангелина
Автор темы, Я новенький...
Сообщения: 12
Темы: 1
Зарегистрирован: Ср, 15 декабря 2010
С нами: 13 лет 3 месяца


#21 rita123 » Чт, 5 апреля 2012, 0:06

Flowering_Lady писал(а):Здравствуйте! Автор, извините что влезаю в Вашу тему.
Я тоже новичок, иду на семинар 7-8 апреля в Спб.
Меня немножко тревожит, что чистки не замечаю (купила билет еще месяц назад). Ну машина стиральная сломалась самым бессовестным образом, электричество в доме сверкало и жило своей жизнью - это мелочи, я их за чистку не считаю. Главное - внутренне ничего такого "чистящего" не чувствую, разве что интуиция как-то обострилась в последнее время. Отношение людей ко мне не ухудшилось, а наоборот улучшилось. И мое к ним тоже, по кр. мере к некоторым, с кем раньше были проблемы. Книжки читаю, фильмы смотрю, готовлюсь... хотя сконцентрироваться только на этом, увы, не удается.


ленитесь, значит, не дорабатываете :evil: Надеетесь, что добрый Сергей Николавич вас почистит и поработает за вас. :evil:

шутка :smile:
rita123
Аватара
Откуда: Москва
Сообщения: 7485
Темы: 261
Зарегистрирован: Вс, 4 апреля 2010
С нами: 13 лет 11 месяцев

#22 Flowering_Lady » Чт, 5 апреля 2012, 9:37

zuevka писал(а):В основном все с ручками и бумагой. по моему не приветствуются видеосъемка и фото. а ручка с бумагой - пожалуйста. у меня жена, на семинаре сидела и рисовала какие то рожицы полсеминара. :) увидимся 7-8 в Питере :) я тоже еду
спасибо и удачи! :)
Flowering_Lady
Я новенький...
Откуда: С.-Петербург
Сообщения: 3
Зарегистрирован: Ср, 4 апреля 2012
С нами: 11 лет 11 месяцев

#23 Flowering_Lady » Чт, 5 апреля 2012, 9:51

rita123 писал(а):ленитесь, значит, не дорабатываете :evil: Надеетесь, что добрый Сергей Николавич вас почистит и поработает за вас. :evil:
шутка :smile:
в каждой шутке доля шутки, как говорится :)
я и сама понимаю, что процесс, может быть, не так интенсивно идет, как хотелось бы. но у меня, как и у каждого из нас, свой путь и своя скорость... :wink:
Flowering_Lady
Я новенький...
Откуда: С.-Петербург
Сообщения: 3
Зарегистрирован: Ср, 4 апреля 2012
С нами: 11 лет 11 месяцев

#24 CYOKK » Чт, 5 апреля 2012, 13:00

Y-ina писал(а):последние полчаса отвечает на записки.
Ангелина, и его очень раздражает если кто начинает задавать вопросы, на которые он уже неоднократно отвечал и в книгах и на семинарах. :smile:
CYOKK F
Загадка года
Аватара
Откуда: Рига
Сообщения: 11921
Темы: 39
Зарегистрирован: Пт, 17 февраля 2006
С нами: 18 лет 1 месяц

#25 Ангелина » Пн, 9 апреля 2012, 20:59

Здравствуйте! Вот я впервые и попала на семинар! На первой части СНЛ говорил о масонов, 300 сот семей, которые правят миром. он упомянул ту передачу "Странное дело", которая недавно вышла на Рентв, я как раз недавно перед семинаром ее посмотрела. Еще говорил о патриархе Кириле.Вообщем.Все что говорит СНЛ, все созвучно с моими мыслями. информация для меня не нова. наверно потому что я читала почти все его книги. как он говорил о письмах на семинаре. говоря о том, что письма изменились. потому что его читатели тоже начинают меняться.
Это что касается информации.ТЕПЕРЬ ЛИЧНОЕ.конечно. когда СНЛ листал записки, была робкая надежда. вдруг что именно МОЮ!!! именно ее и прочитают. озвучат и продиагностируют, конечно этого не произошло.
Иеще.. Была шальная мысль. когда закончился семинар. броситься за сцену за ним. подбежать к нему и спросить свой маленький короткий вопрос. мне даже и говорить ничего не надо. просто показать свои руки и спросить. что с ними. дело в том. что с рождения у меня не выворачиваются ладони, это могут 99,9 % всех людей на планете. они могут больными. хроиымими. болеть всякими болезнями. а просто протянуть ладони вверх. это совершенно естественный жест. а я с рождения не могу. банально. когда мне дают сдачу в маршрутке. я не могу раскрыть ладони. или в церкви осеняя себя крестом, положить ладони . я как бы не до тягиваю. потому что руки не выворачиваются.Вообщем я бы хотела спросить что бы ответил мне на СНЛ, я постеснялась. побоялась что меня одернут. не знаю. вообще допустят ли меня до СНЛ.
Возможно сейчас кто начнет рассуждать про тему блокировку способностей,гордыни.всем виднее.заранее спасибо за коментарии, но я пишу и рассуждаю. было бы замечательно. что СНЛ мне бы обьснил что с моими руками. и можно ли что то сделать. мои руки заблокированы навсегда или можно что то сделать.
Конечно я не ринулась за ним , адекватно отношусь. он человек больших способностей. и его должны ограждать и в каком то смысле даже защищать. ведь сколько было в зале людеЙ ,и практически у каждого свой больной вопрос. Это либо просто должно было быть, возможно что слишком легко , тебе разжевали." ну милая.сейчас я тебе все объясню , давай покушай", простите за сумбур, ЛИБО. ЛЮДИ !!! ВАМ ПОКАЗАЛИ ДОРОГУ. идите, работайте над собой и
Ангелина
Автор темы, Я новенький...
Сообщения: 12
Темы: 1
Зарегистрирован: Ср, 15 декабря 2010
С нами: 13 лет 3 месяца

#26 Stanislav2011 » Вт, 10 апреля 2012, 8:41

Ангелина писал(а):Здравствуйте! Вот я впервые и попала на семинар! На первой части СНЛ говорил о масонов, 300 сот семей, которые правят миром. он упомянул ту передачу "Странное дело", которая недавно вышла на Рентв, я как раз недавно перед семинаром ее посмотрела. Еще говорил о патриархе Кириле.Вообщем.Все что говорит СНЛ, все созвучно с моими мыслями. информация для меня не нова. наверно потому что я читала почти все его книги. как он говорил о письмах на семинаре. говоря о том, что письма изменились. потому что его читатели тоже начинают меняться.
Это что касается информации.ТЕПЕРЬ ЛИЧНОЕ.конечно. когда СНЛ листал записки, была робкая надежда. вдруг что именно МОЮ!!! именно ее и прочитают. озвучат и продиагностируют, конечно этого не произошло.
Иеще.. Была шальная мысль. когда закончился семинар. броситься за сцену за ним. подбежать к нему и спросить свой маленький короткий вопрос. мне даже и говорить ничего не надо. просто показать свои руки и спросить. что с ними. дело в том. что с рождения у меня не выворачиваются ладони, это могут 99,9 % всех людей на планете. они могут больными. хроиымими. болеть всякими болезнями. а просто протянуть ладони вверх. это совершенно естественный жест. а я с рождения не могу. банально. когда мне дают сдачу в маршрутке. я не могу раскрыть ладони. или в церкви осеняя себя крестом, положить ладони . я как бы не до тягиваю. потому что руки не выворачиваются.Вообщем я бы хотела спросить что бы ответил мне на СНЛ, я постеснялась. побоялась что меня одернут. не знаю. вообще допустят ли меня до СНЛ.
Возможно сейчас кто начнет рассуждать про тему блокировку способностей,гордыни.всем виднее.заранее спасибо за коментарии, но я пишу и рассуждаю. было бы замечательно. что СНЛ мне бы обьснил что с моими руками. и можно ли что то сделать. мои руки заблокированы навсегда или можно что то сделать.
Конечно я не ринулась за ним , адекватно отношусь. он человек больших способностей. и его должны ограждать и в каком то смысле даже защищать. ведь сколько было в зале людеЙ ,и практически у каждого свой больной вопрос. Это либо просто должно было быть, возможно что слишком легко , тебе разжевали." ну милая.сейчас я тебе все объясню , давай покушай", простите за сумбур, ЛИБО. ЛЮДИ !!! ВАМ ПОКАЗАЛИ ДОРОГУ. идите, работайте над собой и

Ангелина, у Вас все получится, главное вера, любовь и терпение :smile:
Stanislav2011
Сообщения: 62
Темы: 5
Зарегистрирован: Вс, 22 мая 2011
С нами: 12 лет 10 месяцев

#27 CYOKK » Пн, 16 апреля 2012, 13:30

Обожествление способностей по роду. Кто-то занимался магией. А внуки должны отсрадать. Или принять ТС, которую не могли пройти деды.
CYOKK F
Загадка года
Аватара
Откуда: Рига
Сообщения: 11921
Темы: 39
Зарегистрирован: Пт, 17 февраля 2006
С нами: 18 лет 1 месяц

#28 виктория мон » Пн, 16 июля 2012, 9:40

а будет ли СНЛ в Самаре и если да то когда
виктория мон
Я новенький...
Сообщения: 2
Зарегистрирован: Пн, 16 июля 2012
С нами: 11 лет 8 месяцев

Пред.

Вернуться в Впечатления от лекций, семинаров и книг

Кто сейчас на форуме (по активности за 5 минут)

Сейчас этот раздел просматривают: 12 гостей

Fatal: Not able to open ./cache/data_global.php