Самара. Семинар 04-05.02.12

Список разделов Главное Впечатления от лекций, семинаров и книг

Описание: Обмен информацией и впечатлениями о лекциях С.Н. Лазарева, семинарах, книгах и т.п.

Re: Самара. Семинар 04-05.02.12

#222 Music_DJ » Чт, 23 февраля 2012, 17:20

MAX_X писал(а):Наш мир один из низших, на высших время спрессовано...

Это то, к чему я пришел в последние несколько лет :smile: Временем можно управлять! :smile:
Music_DJ
Откуда: Москва
Сообщения: 7407
Темы: 168
Зарегистрирован: Сб, 19 сентября 2009
С нами: 14 лет 7 месяцев

Re: Самара. Семинар 04-05.02.12

#223 Deri » Пт, 24 февраля 2012, 2:14

Согласна.
Но вопрос в том, какое будущее мы делаем в данный момент.
Чтобы изменить что-то на тонких планах (отдаленном будущем) надо очень сильно постараться. А иногда таких же усилий требует завтрашний день
"Управлять временем" - многие и сейчас неосознанно могут это делать.
Deri
Сообщения: 280
Темы: 1
Зарегистрирован: Вс, 11 декабря 2011
С нами: 12 лет 4 месяца

Re: Самара. Семинар 04-05.02.12

#224 DmitryDV » Пт, 24 февраля 2012, 12:27

MAX_X писал(а):Выходил на события, которые случаться со мной через несколько лет вперед!
Не путайте разные планы бытия. Наш мир один из низших, на высших время спрессовано...

P.S. И в экстремальных условиях или при особой подготовке,
особых условиях Мы все можем выходить на будущее.
Другой вопрос это нужно ли?
Не нарушается ли правильный ход событий,
если используем свои экстремальные возможности в своих целях.

Интересно, а как вы определяете, что то, что вы увидели... как бы сформулировать... именно то, что произойдёт? Откуда уверенность, что виденное - не картинка, рождённая воображением или кем-то, далёким от истины? Например - гипноз. Хороший гипнотизёр вам такого может навнушать, что вы родного папу от мамы не отличите. Откуда у вас такая уверенность?

Как вы дадите определение "правильности хода событий"? Он должен быть правильным для кого?
DmitryDV
Сообщения: 1955
Темы: 54
Зарегистрирован: Чт, 26 февраля 2009
С нами: 15 лет 1 месяц

Re: Самара. Семинар 04-05.02.12

#227 DmitryDV » Пт, 24 февраля 2012, 15:29

MAX_X писал(а):Все очень просто - эффект Дежавю.
Это не только мое, очень много людей в мире его испытывают.
И СНЛ о нем писал в книгах.


я думал вы серьёзно, а оказывается - ментальные спекуляции
DmitryDV
Сообщения: 1955
Темы: 54
Зарегистрирован: Чт, 26 февраля 2009
С нами: 15 лет 1 месяц

Re: Самара. Семинар 04-05.02.12

#229 DmitryDV » Сб, 25 февраля 2012, 7:13

MAX_X писал(а):К примеру, вот вы сейчас сидите перед монитором и читаете этот текст.
Вы можете назвать это ментальной спекуляцией?
Вы же нормальный человек, и осознаете и логичность ситуации,
и смысл текста и себя как личность с полным набором чувств в данный момент...

Я вообще-то о другом, и пример вы привели неудачный. В данном случае, нельзя утверждать, что текст, который я читаю, написан 90-летней блондинкой или старшекласником. Тоже самое и с видениями. Как понять, что это не фантазия ума или кино от каких-нибудь потусторонних сущностей?

Вопрос риторический. Ответа не требует. Просто сами задумайтесь.

ps Тоже самое про существование будущего. Никто толком не может предсказать событие в будущем. Оно есть или нет в таком случае? К примеру, сам Сергей Николаевич никак не может нормально предсказать... Уже лет 10 пытается, но никак. Если бы оно точно было (это будущее), то почему практически никто не может его толком предсказать?
DmitryDV
Сообщения: 1955
Темы: 54
Зарегистрирован: Чт, 26 февраля 2009
С нами: 15 лет 1 месяц

Re: Самара. Семинар 04-05.02.12

#231 Deri » Сб, 25 февраля 2012, 15:57

Deri писал(а):Чтобы изменить что-то на тонких планах (отдаленном будущем) надо очень сильно постараться.
Не совсем верно. Бывает что наоборот изменить завтрашний день - практически невозможно... Все зависит от кармы.
Deri
Сообщения: 280
Темы: 1
Зарегистрирован: Вс, 11 декабря 2011
С нами: 12 лет 4 месяца

Re: Самара. Семинар 04-05.02.12

#234 Deri » Вс, 26 февраля 2012, 15:20

MAX_X ,
у меня был эффект Дежавю. Когда я чистила картошку время от времени в одном и том же помещении, в одном и том же положении, с одними и теми же приспособлениями. :smile: И каждый раз когда у меня возникал этот эффект я думала - ой это у же было :wacko: :huh: Конечно, было, т.к. это было непривычное для меня состояние и занятие, которое каждый раз отпечатывалось у меня в подсознании, а потом забывалось. :smile:
Другое дело, когда ты бываешь где-то впервый раз и точно знаешь что ты уже здесь был. Может быть и в прошлой жизни.

Будущее есть, но оно многовариантно. Есть определенные рамки за которые выйти нельзя, а в пределах границ варьировать можно сколько угодно.
Может быть СНЛ каждый раз прогнозы относительно будущего разные, только потому что ситуация меняется сегодня каждую минуту - соответственно меняется и будущее.
Deri
Сообщения: 280
Темы: 1
Зарегистрирован: Вс, 11 декабря 2011
С нами: 12 лет 4 месяца

Re: Самара. Семинар 04-05.02.12

#236 M_kzn2012 » Вс, 26 февраля 2012, 22:17

по поводу снов... странный сон мне приснился вчера... дело в том что я мусульманин, поэтому Библию не очень хорошо знаю,в основном по книгам Лазарева.. вчера прочитал Евангелие от Матфея, произвело сильное впечатление.... Правда всю ночь снились какие-то бесы, черти, большое помещение типа ДК, полностью забитое бесами... Сегодня прочитал все, интересно что присниться ))
M_kzn2012
Я новенький...
Сообщения: 2
Зарегистрирован: Сб, 25 февраля 2012
С нами: 12 лет 1 месяц

Re: Самара. Семинар 04-05.02.12

#237 Deri » Пн, 27 февраля 2012, 7:24

Мне в последнее время тоже какая-то ересь сниться. Только не черти, а люди какие-то непонятные.
Deri
Сообщения: 280
Темы: 1
Зарегистрирован: Вс, 11 декабря 2011
С нами: 12 лет 4 месяца

Re: Самара. Семинар 04-05.02.12

#238 ku_ka_re_ku » Ср, 7 марта 2012, 16:20

Deri писал(а):По поводу 2012 года.
Спойлер
В АИФ недавно была статья о современном летоисчислении. Дело в том, что дата рождения Христа так и не ясна. На основании различных методик можно предположить 9 (кажется) различных дат рождения. Соответственно и год сейчас может быть другой, а не 2012.Меня поразил один вариант, согласно которого сейчас уже 2014 год. Так тихо и незаметно Человечество проскочило конец света и ужасный 2012 год Ваша история вписывается в этот расклад.Очень интересная статья - почитайте
.
Об событиях 2012 говорится на основании астрологического местопребывания Земли и Солнечной системы..вне способа летоисчисления..
ku_ka_re_ku
Откуда: Киев-Майдан
Сообщения: 29659
Темы: 367
Зарегистрирован: Вт, 5 июня 2007
С нами: 16 лет 10 месяцев
О себе: психотерапевт Творец

Пред.

Вернуться в Впечатления от лекций, семинаров и книг

Кто сейчас на форуме (по активности за 5 минут)

Сейчас этот раздел просматривают: 16 гостей

cron
Fatal: Not able to open ./cache/data_global.php