Лекция Лазарева в Екатеринбурге 8 июня (предложение_

Список разделов Главное Впечатления от лекций, семинаров и книг

Описание: Обмен информацией и впечатлениями о лекциях С.Н. Лазарева, семинарах, книгах и т.п.

#1 ale » Ср, 7 июня 2006, 14:23

Внимание всем, кто хотел попасть, но по каким-либо причинам не купил билет на лекцию С. Н. Лазарева в г. Екатеринбурге на 8 ИЮНЯ, т. е. ЗАВТРА. Пропадает 1 (ОДИН) билет, правда на 28 ряд. Если есть желание попасть на лекцию, пишите в "личку", как с Вами связаться, или на e-mail...
ale
Автор темы
Откуда: Средний Урал
Сообщения: 127
Темы: 3
Зарегистрирован: Пт, 19 мая 2006
С нами: 17 лет 10 месяцев

#2 ale » Чт, 8 июня 2006, 6:18

Есть предложение встретиться после лекции в Екатеринбурге и поделиться личными впечатлениями, или в рамках форума.
ale
Автор темы
Откуда: Средний Урал
Сообщения: 127
Темы: 3
Зарегистрирован: Пт, 19 мая 2006
С нами: 17 лет 10 месяцев

#3 someone » Чт, 8 июня 2006, 10:12

Предложение хорошее:)
someone
Откуда: Е-бург.
Сообщения: 364
Темы: 11
Зарегистрирован: Пн, 10 января 2005
С нами: 19 лет 2 месяца

#4 ale » Чт, 8 июня 2006, 11:36

А конкретнее?
ale
Автор темы
Откуда: Средний Урал
Сообщения: 127
Темы: 3
Зарегистрирован: Пт, 19 мая 2006
С нами: 17 лет 10 месяцев

#5 Ювелир » Чт, 8 июня 2006, 12:10

К Игорю обратитесь он из екатеринбурга. Глядишь поможет.
Ювелир
Аватара
Сообщения: 2867
Темы: 22
Зарегистрирован: Вт, 13 декабря 2005
С нами: 18 лет 3 месяца
О себе: I'm Angry Bird!!!

#6 someone » Чт, 8 июня 2006, 12:39

чё конкретнее? в семь у Лаврушки знаешь скока народу будет! и все(наверное почти) из Е-бурга! Обсуждай с кем хошь:)
:) встречаемся уффхода:).

можно надеть зелёные кепки с надписью "форумец"
someone
Откуда: Е-бург.
Сообщения: 364
Темы: 11
Зарегистрирован: Пн, 10 января 2005
С нами: 19 лет 2 месяца

#7 someone » Чт, 8 июня 2006, 23:20

мда. сходили. там уффхода стока народу было, уууу...! , вы которая(который) были?
:D
если серьёзно, впечатления фиолетовые, но у меня чёт вылезло дофига негатива... почтиай что половину не слушал... ну, приду в себя, поделюсь... а кто ещё был?
someone
Откуда: Е-бург.
Сообщения: 364
Темы: 11
Зарегистрирован: Пн, 10 января 2005
С нами: 19 лет 2 месяца

#8 Сергей » Пт, 9 июня 2006, 6:10

Земляки, поделитесь впечатлениями :)
Сам я не смог в Ебург выбраться...
Сергей
Откуда: Челябинск
Сообщения: 812
Темы: 13
Зарегистрирован: Ср, 8 декабря 2004
С нами: 19 лет 3 месяца

#9 ale » Ср, 14 июня 2006, 10:39

someone
Сергей
5 дней собирался написать свои впечатления...
Сначала в общем. Я впервые был на лекции и, честно говоря ожидал, что у меня будет чистка в каком-либо виде до лекции и после. Но ничего особого не случилось, я даже успел на электричку, которая задержалась и, только дождавшись меня, отправилась в мой родной город. В Душе,как после прочтения книги, было ощущения благостного спокойствия, света, радости.
Теперь о частностях. С. Н. вышел на сцену и первое моё удивление: он сразу, отказавшись от монолога, перешёл на диалог: "Как построим лекцию?" Народ опешил, но по редким выкрикам,С. Н. решил, что сначала он поделится новыми случаями из практики, а потом-ответы на записки, Записок было очень много, но помошники С. Н. каким-то образом их сортировали и подносили их уже в руки С. Н. По-моему новой информации не было, лично мне всё, о чём он говорил вспоминалось по книгам. Но вот, что интересно: в фойе было много людей (по их разговорам), которые не читали ДК и мне кажется они мало, что поняли из лекции, т. к. у С. Н. есть много своих терминов,которые нам знакомы и понятны (и прочувствованы) по книгам и по работе над собой. С. Н. рассказал о новом фильме, в котором очень чётко и ёмко показан выбор, который приходиться делать всем рано или поздно: между Любовью и принципами, будущим своих детей, нравственностью и к чему приводит выбор в пользу последнего... Не помню точно как называется фильм: " Дом из песка и бетона" или что-то близкое. Т. к. из присутствующих в зале мало кто его смотрел, С.Н. рассказал его в подробностях и со своими комментариями. Говорил о таком понятии, как "точка возврата", когда пройдя её и, сделав выбор против своей совести и любви, уже очень редко можно что-то исправить. Механизм расплаты уже не возможно остановить... Кстати о совести. С. Н. сказал, что это лучший индикатор, того Идёте ли Вы ЗА Любовью или ПРОТИВ Неё.
Потом были ответы на записки. Запомнился шуточный вопрос женщины (хотя мужу наверно на смешно до сих пор...): "У меня муж в бане ошпарил голову кипятком. К чему бы это?" Вопрос и ответ, в общем, классический: превозносил жену, носил её на руках, боялся дать ей какую-либо травмирующую стуацию и т. д-отсюда вспыхнувшая программа самоуничтожения. Поразило то, как иногда Бог интересно подаёт нам знаки, что мы делаем что-то не так...
Были вопросы по бесплодию и ранних выкидышах (почему?).
3 месяц беременности-уже сильнейшая энергетика у ребёнка и если есть незакрытые программы у родителей, (особенно у матери-какие-либо непрощённые обиды на своего отца, мужа-отца будущего ребёнка) ребёнок не может родиться.
5 месяц беременности-у ребёнка установлена прямая связь с Богом-незакрытые недовольство миром, судьбой, Богом-выкидыш.
Бесплодие-ЖЕНЩИНЫ РАЗУЧИЛИСЬ ОТДАВАТЬ ЭНЕРГИЮ . С. Н. рассказал случай, как невестка делится со свекровью своими проблемами семейной жизни: муж много работает, приходит домой усталый, иногда ссоры изза того, что не помогает по дому и т. д.(опять же классический случай). А свекровь ей говорит: " Ты как его встречаешь с работы? Ворчишь, жалуешься, разве будет у вас лад в семье? Муж пришёл-улыбайся, накорми, поговори по душам, он же с работы пришёл!!! Излучай тепло, энергию любви из Души!!!!! Проходит неделя-две, свекровь звонит сыну в семью, берёт трубку невестка.
-"Как у вас жизнь?"-спрашивает.
-" Ой ,хорошо!!!! Клеим обои дружно!"
А свекровь опешила: "Что и сын мой клеит?"
-"Да, лежит на диване,смотри на меня, а я клею."
Может я не так выразительно рассказал, но после рассказа С. Н. весь зал дружно рассмеялся-все всё поняли.
Вообще постоянная отдача энергии, забота-красной ниткой прошли через всю лекцию. Впечатлений от лекции, конечно больше,чем я здесь описал, но врятли их все можно передать словами. Моё восприятие происходило на уровне чувств и Любовь к Богу в Душе расцветает всё больше и больше.
Спасибо всем за внимание и Любви Вам!
ale
Автор темы
Откуда: Средний Урал
Сообщения: 127
Темы: 3
Зарегистрирован: Пт, 19 мая 2006
С нами: 17 лет 10 месяцев

#10 Пух » Ср, 14 июня 2006, 11:15

Простите за вопрос, может быть, не в тему.Где найти информацию о мужском бесплодии???
Пух
Откуда: Люблино
Сообщения: 968
Темы: 10
Зарегистрирован: Ср, 7 июня 2006
С нами: 17 лет 9 месяцев

#11 ale » Ср, 14 июня 2006, 21:26

Пух
Конкретно о мужском бесплодии ничего сказать не могу. Но есть ли разница: мужское или женское? По-моему нет.
ale
Автор темы
Откуда: Средний Урал
Сообщения: 127
Темы: 3
Зарегистрирован: Пт, 19 мая 2006
С нами: 17 лет 10 месяцев

#12 Пух » Ср, 14 июня 2006, 21:36

ale
Спасибки за предыдущий пост.Только все как-то фатально, о точке возврата.

И еще.... Меня когда знакомили-шепнули, дескать бесплоден.Я не верю, но он ушел туда, где "превозносил, носил на руках, сдувал пылинки и ночевал на лестничной клетке,будучи выгнанным".
Может там ему лучше,т.е его душе?
Пух
Откуда: Люблино
Сообщения: 968
Темы: 10
Зарегистрирован: Ср, 7 июня 2006
С нами: 17 лет 9 месяцев

#13 ale » Ср, 14 июня 2006, 22:38

Пух
О "точке возврата". Для меня это тоже не совсем понятно осталось, но фатальности здесь, по-моему нет никакой, ведь речь здесь идёт об одной жизни. В следующей и т. д. всё равно есть возможность всё осознать и... Ведь в конце концов мы все вернёмся к Богу ...
О Вашем... Там ему не лучше, там есть шанс очистить Душу, что-то, поняв, видимо Вы ему такой возможности не давали. Но мы ведь все едины и времени в сущности нет, поэтому всё возможно ещё у Вас с ним впереди :roll:
ale
Автор темы
Откуда: Средний Урал
Сообщения: 127
Темы: 3
Зарегистрирован: Пт, 19 мая 2006
С нами: 17 лет 10 месяцев

#14 Пух » Ср, 14 июня 2006, 22:48

ale
Не первый раз слышу о "встретимся в следующей жизни".Все внутренности в узел от этой фразы.
Пух
Откуда: Люблино
Сообщения: 968
Темы: 10
Зарегистрирован: Ср, 7 июня 2006
С нами: 17 лет 9 месяцев

#15 ale » Ср, 14 июня 2006, 23:24

Пух
Узлы внутри-это не порядок, вдохните глубже и расслабьтесь. Всё только начинается, каждую секунду...
ale
Автор темы
Откуда: Средний Урал
Сообщения: 127
Темы: 3
Зарегистрирован: Пт, 19 мая 2006
С нами: 17 лет 10 месяцев

#16 Райская_Фурия » Пн, 8 января 2007, 9:57

Привет! Фильм называется "Дом из песка и тумана" - там такой имущественно-национальный конфликт, очень современный. Вот, кстати, тоже тема - ведь талантливые люди очень явственно ощущают вторичность всего по сравнению с любовью и единением и учат нас этому. Я думаю, что между всеми нами существует обмен любовью и опытом, и чем лучше и - как бы сказать - правильней что ли мы осознаем то, что говорим друг другу, тем гармоничнее выравнивается судьба у тех людей и мировоззрение у нас. И это здорово!
А по поводу мужчины, который ушел туда, где его унижали - тут по-моему классический случай: ему доктор прописал отдавать энергию и лечиться от своих идеалов, а не наслаждаться взаимным счастьем. Может, стоило ему скандал закатить и физиономию расцарапать? :)
Райская_Фурия
Сообщения: 15
Зарегистрирован: Пн, 11 декабря 2006
С нами: 17 лет 3 месяца


Вернуться в Впечатления от лекций, семинаров и книг

Кто сейчас на форуме (по активности за 5 минут)

Сейчас этот раздел просматривают: 14 гостей

cron
Fatal: Not able to open ./cache/data_global.php