Московский семинар 5-6 января!

Список разделов Главное Впечатления от лекций, семинаров и книг

Описание: Обмен информацией и впечатлениями о лекциях С.Н. Лазарева, семинарах, книгах и т.п.

Re: Московский семинар 5-6 января!

#481 Deri » Сб, 4 февраля 2012, 6:08

Вспомнились последние кадры фильма "Любовь с привелегиями" - ощущение безысходности и краха.
Deri
Сообщения: 280
Темы: 1
Зарегистрирован: Вс, 11 декабря 2011
С нами: 12 лет 3 месяца

Re: Московский семинар 5-6 января!

#482 Okeana » Сб, 4 февраля 2012, 16:53

Simona писал(а):Да и вообще, если погуглить, много новостей о погибших паломниках.

Интересно тут подобрали об авариях с паломниками... Я сама православная, но я "по лазаревски" православная, т.е., христианка. Отчетливо чувствую, понимаю, и знаю, что эгрегор Православной Церкви - это сильнейшая белая магия! Если его неправильно использовать, то действие становится неотличимо от действия магии черной, т.е., последствия - плачевные.
Видимо, сильно эти люди были настроены на халяву и потребление. :? И есть ощущение, что скоро подобные явления, с неправильно верующими, участятся.
Okeana
Аватара
Откуда: Москва
Сообщения: 146
Темы: 1
Зарегистрирован: Пн, 2 января 2012
С нами: 12 лет 2 месяца

Re: Московский семинар 5-6 января!

#483 Okeana » Сб, 4 февраля 2012, 17:02

MAX_X писал(а): Deri писал(а):Я фильм не видела и даже не знаю сюжета. Но он у меня почему-то ассоциируется с фильмом, где играли Любовь Полищук и Вячеслав Тихонов.
"Любовь с привелегиями"


Это совершенно разные фильмы!

Скорее, продолжение один другого. В "Любви с привилегиями", героиня, хотя бы, не убивает никого. Даже в голову ей это не приходит, и нигде и никак мысль такая, и чувство такое, не сквозит. А в "Елене" - уже, пожалуйста! За раз плюнуть! А всего-то лет 30 прошло.
Стремительная деградация налицо. :wacko: Так что, прав С.Н., насчет тенденций. С иллюзиями, насчет себя, общества, и будущего нашего, пора расставаться.
Okeana
Аватара
Откуда: Москва
Сообщения: 146
Темы: 1
Зарегистрирован: Пн, 2 января 2012
С нами: 12 лет 2 месяца

Re: Московский семинар 5-6 января!

#485 Feuer » Пт, 10 февраля 2012, 22:13

Заболевшая женщина лечила людей, что-то делала неправильно и брала на себя грязь.
Это обо мне. Два дня, как у меня проблема. Вижу все в двойном размере. Если один глаз закрываю, значит вижу в одинарном. Пишу с одним глазом. Дочь говорит, что правый глаз вылез. Ясновидящая сказала, что надо идти в Церковь и каяться, а как идти, если меня заносит на поворотах?
Feuer F
Аватара
Откуда: Norilsk
Сообщения: 3548
Темы: 16
Зарегистрирован: Пт, 14 июля 2006
С нами: 17 лет 8 месяцев

Re: Московский семинар 5-6 января!

#486 DmitryDV » Сб, 11 февраля 2012, 7:34

Feuer писал(а):
Заболевшая женщина лечила людей, что-то делала неправильно и брала на себя грязь.
Это обо мне. Два дня, как у меня проблема. Вижу все в двойном размере. Если один глаз закрываю, значит вижу в одинарном. Пишу с одним глазом. Дочь говорит, что правый глаз вылез. Ясновидящая сказала, что надо идти в Церковь и каяться, а как идти, если меня заносит на поворотах?

Господь разве молитвы принимает только в церкви с 9.00 до 18.00 по записи?
DmitryDV
Сообщения: 1955
Темы: 54
Зарегистрирован: Чт, 26 февраля 2009
С нами: 15 лет

Re: Московский семинар 5-6 января!

#487 Лесник » Сб, 11 февраля 2012, 19:38

Okeana писал(а): я "по лазаревски" православная
извините, но это оксюморон..
Okeana писал(а):знаю, что эгрегор Православной Церкви
да нет никаких эгрегоров)
Лесник
Аватара
Сообщения: 3503
Темы: 301
Зарегистрирован: Сб, 30 января 2010
С нами: 14 лет 1 месяц

Re: Московский семинар 5-6 января!

#488 Ishtal' » Ср, 22 февраля 2012, 22:19

[youtube]http://www.youtube.com/watch?v=uoAsJxqxb64&feature=related[/youtube]
Ishtal'
Аватара
Сообщения: 3404
Темы: 74
Зарегистрирован: Пт, 20 марта 2009
С нами: 14 лет 11 месяцев
О себе: птица Феникс

Пред.

Вернуться в Впечатления от лекций, семинаров и книг

Кто сейчас на форуме (по активности за 5 минут)

Сейчас этот раздел просматривают: 1 гость

cron
Fatal: Not able to open ./cache/data_global.php