Московский семинар 5-6 января!

Список разделов Главное Впечатления от лекций, семинаров и книг

Описание: Обмен информацией и впечатлениями о лекциях С.Н. Лазарева, семинарах, книгах и т.п.

Re: Московский семинар 5-6 января!

#321 Strannic » Пт, 13 января 2012, 13:41

CYOKK писал(а):Конечно, Путин бы мог и сказать и ратифицировать и ещё там чего сделать, но вот беда - ОН НЕ ЧУВСТВУЕТ СЕБЯ ВИНОВАТЫМ в результатах прошедших выборов!
А ответственность за страну он ни на кого перекидывать, и не намерен перетирать свои внутрипартийные дела с Обамой тем более! :yes: :yes:
Вашу бы уверенность да ВВП в уши, ну и в голову и в поступки , до кучи.... глядишь все бы и наладилось
Strannic
Я новенький...
Откуда: Москва
Сообщения: 13
Зарегистрирован: Пн, 25 апреля 2011
С нами: 13 лет

Re: Московский семинар 5-6 января!

#322 Okeana » Пт, 13 января 2012, 13:43

марта писал(а):т.е. вы его опережаете? у вас сильнее энергетика и больше сверхспособности,да?

и на каком из 5-ти ангельских уровней вы сейчас находитесь?


Ух ты! Да, у вас тут не забалуешь! :-D

Что значит "опережаю"? Я не могу опережать С.Н. в том, в чем он уникален - его исследованиях. Тем более, что не занимаюсь своими исследованиями, а являюсь его последовательницей. А опыт прохождения чисток - кому какой дается, это не мы сами определяем. Что сверху дают, то и проходим.
Почему Вы считаете, что у меня не может быть опыта прохождения ангельского уровня? Мои "кураторы" что, обязательно должны ждать, пока С.Н. это пройдет?
У меня свой диалог с небесами, у него свой. Слава Богу, что он озвучил тему эту - " ангельский уровень". Причем, мои испытания по данной теме начались после этого! И стало возможным мое прохождение этого уровня, так как, хоть, понятно, что от чего. Иначе бы, скатилась в жуткое уныние и не прошла.

А кого какая энергетика - я не сравнивала. Но, уверяю Вас, у меня - неслабая. :smile: Общение со мной тоже ускоряет процессы, как в ту, так и в другую сторону. На каком из 5 уровней - я не знаю. Я этих цифр не вижу, у меня более размыто это.
Okeana
Аватара
Откуда: Москва
Сообщения: 146
Темы: 1
Зарегистрирован: Пн, 2 января 2012
С нами: 12 лет 3 месяца

Re: Московский семинар 5-6 января!

#324 dised » Пт, 13 января 2012, 13:46

Okeana писал(а):А потом его зависимости от человеческого, его отречение от любви доходит до размеров пыли. И она практически не видна. Но, она есть!
И есть, связанные с этим проблемы.
Это и есть чистка на ангельском уровне. Это я и пыталась показать своим примером про гречку, как может выглядеть греховность, тонкая, как пыль.
Лазарев, видимо это имел ввиду, когда говорил, что самые большие потери -это те, которые мы не замечаем? Вокруг все прекрасно, исполняются желания, а душа медленно умирает.
dised
Аватара
Откуда: Иркутск
Сообщения: 12813
Темы: 62
Зарегистрирован: Пт, 16 апреля 2010
С нами: 14 лет

Re: Московский семинар 5-6 января!

#325 Ольга Совякина » Пт, 13 января 2012, 13:48

Okeana писал(а):ждать, пока С.Н. это пройдет? У меня свой диалог с небесами, у него свой.
не ходи на новый :no:
:tsss: тебя там расстреляют :tsss:
Ольга Совякина
Оптимист года
Аватара
Откуда: Новосибирск
Сообщения: 20002
Темы: 129
Зарегистрирован: Чт, 24 декабря 2009
С нами: 14 лет 4 месяца
О себе: несмотря ни на что

Re: Московский семинар 5-6 января!

#326 Strannic » Пт, 13 января 2012, 13:51

Okeana писал(а):например, есть булыжники, есть щебенка, есть мелкий гравий, есть песок, а есть пыль. Если в вас бросить булыжником - вы сразу заметите. :smile: Если щебнем - тоже. Если мелким гравием - да, но надо много бросить. Песком - смотря куда попадут. Пылью - вообще не заметите, если не прямо в глаза.
Когда человек, как свинья есть, пьет, трахается, трясется при виде шмоток, всех презирает, и т.д., и потом, поняв это, видит свой грех - это размер булыжника. Человек начинает работать, меняться, и думает, что все, изменился. Но, на самом деле, просто уменьшил свои грехи с булыжника до щебенки. Потом его опять начинают чистить так, что приходится еще уменьшать - до размера гравия, и т.д. Еще меньше и скромнее питаться, еще меньше заниматься сексом ( к примеру), еще с большей любовью относиться к начальнику...
А потом его зависимости от человеческого, его отречение от любви доходит до размеров пыли. И она практически не видна. Но, она есть!
И есть, связанные с этим проблемы.
Это и есть чистка на ангельском уровне. Это я и пыталась показать своим примером про гречку, как может выглядеть греховность, тонкая, как пыль.
Душевно и образно , Okeana :rose: И это , держись :-D
Strannic
Я новенький...
Откуда: Москва
Сообщения: 13
Зарегистрирован: Пн, 25 апреля 2011
С нами: 13 лет

Re: Московский семинар 5-6 января!

#327 CYOKK » Пт, 13 января 2012, 13:55

Сейчас смотрю на фото и видео Путина времён конца 90-х и самого начала нулевых - мне кажется на его лице отпечаток шизофрении! :wink:
Но всё-таки с момента прихода к власти ВВП мои симпатии на его стороне. :wink: Потому что время тогда было шизонутое и власть придержащие не на много его обогнали своей тотальной распущенностью и безнаказанностью, ведь только язык огромных деньжищ и силы мог поколебать их уверенность в себе! :obida:
CYOKK F
Загадка года
Аватара
Откуда: Рига
Сообщения: 11921
Темы: 39
Зарегистрирован: Пт, 17 февраля 2006
С нами: 18 лет 2 месяца

Re: Московский семинар 5-6 января!

#328 Okeana » Пт, 13 января 2012, 13:57

Ольга Совякина писал(а):не ходи на новый :no:
:tsss: тебя там расстреляют :tsss:


Я с нового пришла! :smile: Бицепсы накачаны, не волнуйтесь. :rose:
Okeana
Аватара
Откуда: Москва
Сообщения: 146
Темы: 1
Зарегистрирован: Пн, 2 января 2012
С нами: 12 лет 3 месяца

Re: Московский семинар 5-6 января!

#329 Okeana » Пт, 13 января 2012, 14:06

dised писал(а):Лазарев, видимо это имел ввиду, когда говорил, что самые большие потери -это те, которые мы не замечаем? Вокруг все прекрасно, исполняются желания, а душа медленно умирает.


Ну да, когда у человека душа умирает на ангельском уровне, мы этого не замечаем. Замечаем, только когда на уровень более низкий это съезжает. А чистят наоборот, снизу вверх.
Okeana
Аватара
Откуда: Москва
Сообщения: 146
Темы: 1
Зарегистрирован: Пн, 2 января 2012
С нами: 12 лет 3 месяца

Re: Московский семинар 5-6 января!

#330 SvETTUS » Пт, 13 января 2012, 14:19

dised писал(а):Лет пять назад в Петербурге общался с одной женщиной. Она по молодости работала преподавателем в СПбГУ. И как раз в то время в университете какое-то время работал наш бывший и будущий президент. Там у него тоже была должность типа особиста. Не знаю как в ВУЗах это называлось тогда. И вот к этой женщине приехали в гости иностранцы. Она встречалась с ними, водила их по городу. А после была очень жесткая беседа с Путиным. Со слов этой женщины я понял, что ВВП очень неприятный человек, всю душу из нее вынул.
Ну это я просто к слову вспомнил.
А Вы что, думаете если б на его месте какой-нибудь другой человек был, он белым пушистиком оказался бы? Это должность -жесткая и неприятная. Если пришел туда- будешь исполнять как велено.
SvETTUS
Сообщения: 191
Зарегистрирован: Сб, 20 марта 2010
С нами: 14 лет 1 месяц

Re: Московский семинар 5-6 января!

#331 Strannic » Пт, 13 января 2012, 14:37

Okeana писал(а):Если интересно, прочитайте статейку на моем сайте http://ekstrosens.ru/component/option,c ... Itemid,32/
Моя версия грехопадения ангела.
пробую понять
Творец( ангельский уровень)- по сути в мирском понимании жизни нет
Акт Творения( Все святые -рай ) - воли , желаний, развития нет
Жизнь( в нынешнем понимании) появляется получается только после того как Творец создал Дьявола( больше некому ), чтоб появилось понятие Добра и Зла и человек наконец -то смог проявить свою личную волю в выборе направления, но направление то все равно только одно ( к богу) и получается что Зло необходимо лишь для сублимации человеком его личной воли, не было бы Дьявола - не было бы выбора, ибо все было бы Добро
неприятно как то выходит :(
Strannic
Я новенький...
Откуда: Москва
Сообщения: 13
Зарегистрирован: Пн, 25 апреля 2011
С нами: 13 лет

Re: Московский семинар 5-6 января!

#332 Andy » Пт, 13 января 2012, 15:26

Ангельский уровень и гречка.... по-моему начинаем путать Божий Дар с яичницей... :wacko:
Andy
Откуда: Минск
Сообщения: 778
Темы: 2
Зарегистрирован: Чт, 7 августа 2008
С нами: 15 лет 8 месяцев

Re: Московский семинар 5-6 января!

#333 CYOKK » Пт, 13 января 2012, 15:28

Человеческое не востребовано - вот вам и выход на ангельский уровень у доброго человека. :smile:
CYOKK F
Загадка года
Аватара
Откуда: Рига
Сообщения: 11921
Темы: 39
Зарегистрирован: Пт, 17 февраля 2006
С нами: 18 лет 2 месяца

Re: Московский семинар 5-6 января!

#334 Deri » Пт, 13 января 2012, 17:49

Strannic писал(а):не было бы Дьявола - не было бы выбора, ибо все было бы Добро
неприятно как то выходит :(
А как Вы хотите... Человек развивается, только когда всё рушиться вокруг, а было бы Добро одно - какое развитие... Деградация))
Вопрос то в том, что Зло и Добро - все от Бога и восприниматься должно с Любовью)

Вспомнилось из Даоских притчей (не дословно): И если тень от Света - это Тьма, то что же является тенью Тьмы?
Смысл в том, что и обратная сторона Тьмы - Свет)

Я понимаю и чувствую ангельский уровень так:
Это полевые уровни единства со Вселенной. Если рассматривать человека как полевую структуру, то самые тонкие полевые уровни (самые высшие ангельские уровни) относятся к тому времени - когда Вселенная (Мир) была точкой. Вселенная росла расширялась росло и количество полевых уровней. Это неплохо объяснено в книге Е.Писаревой "Человек и его видимый и невидимый состав"

СНЛ говорит о том, что лучшая молитва - молитва без слов. Т.е. достаточно чувствительный человек, способный чувствовать на уровне поля, может просто молиться на уровне поля, настраиваясь на "нужный" лад. Ему уже слова не нужны). Точно также можно держать Любовь на уровне поля.
Ангельские чистки чувствуются на уровне поля, т.е. они еще не дошли до сознания и даже человеческих чувств, но человек их чувствует и проходит посредством стабилизации своего поля. Вот почему многие люди не замечают потерь, поскольку на уровень человека их потери просто не успели материализоваться)

Вот как-то так я чувствую.
Okeana, как посредством описания человеческих чувств, можно описать "ангельские" чистки? Можно ли их как-то описать?
Deri
Сообщения: 280
Темы: 1
Зарегистрирован: Вс, 11 декабря 2011
С нами: 12 лет 4 месяца

Re: Московский семинар 5-6 января!

#335 Okeana » Пт, 13 января 2012, 18:45

Deri писал(а):Okeana, как посредством описания человеческих чувств, можно описать "ангельские" чистки? Можно ли их как-то описать?

Можно, причем, одним словом! Только, оно нецензурное... :smile:

Я серьезно. Для того, чтобы почувствовать вот эту самую "пыль", надо, чтобы разрушение тела, души и духа (иногда одновременно!) достигло самых глубинных слоев. А это страшно.
Мне не удалось бы это пройти, если бы не Православие. Самостоятельной работы не хватало, понадобилась помощь, дополнительная энергия, благодать. Собственно, я еще не закончила прохождение.
У меня больше идут удары по духу и душе, тело меньше задействовано, у кого как. :smile:
Okeana
Аватара
Откуда: Москва
Сообщения: 146
Темы: 1
Зарегистрирован: Пн, 2 января 2012
С нами: 12 лет 3 месяца

Re: Московский семинар 5-6 января!

#336 Deri » Пт, 13 января 2012, 18:53

Можно ли это описать используя такие "термины")) как:
сдвиг сознания - поехала крыша
ломает тело, не в смысле болит, а реально крючит из стороны в сторону - непроизвольные движения
душа болит, ноет
щемящая боль
и пр....

В теме поменьше политики, поэтому хочу спросить, кто-нибудь ощущает чистку 2012?
Т.е. как для вас начался этот год? Ощущаете ли чистку?
У меня началось 6-7 января с большой агрессии. Состояние мобилизовала, но сейчас идут ломки на уровне души.
Началось с мыслей, дальше пошло домысливание, затем фантазирование и мечтание, которые надо было остановить, поскольку дошло до неприятия судьбы)))
В итоге думать и мыслить не хочу - надоело. Боль души стабилизирую через чувство Любви. Все одновременно в куче - уныние, неприятие (кратковременные) и Любовь до кучи)
Периодически проливаются слезы очищения как душа особо заболит.

Все это как-то беспричинно выглядит, если рассуждать по человечески. В этом то и отличие от того что было раньше.
Deri
Сообщения: 280
Темы: 1
Зарегистрирован: Вс, 11 декабря 2011
С нами: 12 лет 4 месяца

Re: Московский семинар 5-6 января!

#337 Okeana » Пт, 13 января 2012, 19:17

Deri писал(а):Можно ли это описать используя такие "термины")) как:
сдвиг сознания - поехала крыша
ломает тело, не в смысле болит, а реально крючит из стороны в сторону - непроизвольные движения
душа болит, ноет
щемящая боль
и пр....

Может быть такое. Только, реальная чистка ангельского уровня - она, скорее, широкополосная. Т.е., это не разовые проявления ломок, а наступление определенных событий в жизни - пипец по всем фронтам, так сказать. И небыстро это все, парой месяцев не отделаться.
Впрочем, у кого как, наверное.
Okeana
Аватара
Откуда: Москва
Сообщения: 146
Темы: 1
Зарегистрирован: Пн, 2 января 2012
С нами: 12 лет 3 месяца

Re: Московский семинар 5-6 января!

#338 Deri » Пт, 13 января 2012, 19:23

Наверное, у кого какие зацепки у того на тех фронтах и будет пипец. Если все более менее нормально, то многие пипецы на внешнем уровне даже и заметны не будут
Deri
Сообщения: 280
Темы: 1
Зарегистрирован: Вс, 11 декабря 2011
С нами: 12 лет 4 месяца

Re: Московский семинар 5-6 января!

#339 Strannic » Пт, 13 января 2012, 19:24

Deri писал(а):Вопрос то в том, что Зло и Добро - все от Бога и восприниматься должно с Любовью)
Ну не знаю , что-то не получается лично у меня с любовью зло принимать, как -то обьяснить и оправдать , редко , но выходит, а вот чтобы сразу и с любовью, что-то не прёт :?
Кстати . как по мне чистка ангельского уровня- это когда все вроде как замечательно, а на фоне этого счастья-понимание того что все это хреново и как-то выхода не видно, а кстати когда реальная проблема какая-то по жизни, оно вроде как и полегче становится( пока решаешь)
Strannic
Я новенький...
Откуда: Москва
Сообщения: 13
Зарегистрирован: Пн, 25 апреля 2011
С нами: 13 лет

Re: Московский семинар 5-6 января!

#340 Deri » Пт, 13 января 2012, 19:53

Вам может быть сначала надо попробывать со смирением все принимать, потом и чувство Любви появится.
Deri
Сообщения: 280
Темы: 1
Зарегистрирован: Вс, 11 декабря 2011
С нами: 12 лет 4 месяца

Пред.След.

Вернуться в Впечатления от лекций, семинаров и книг

Кто сейчас на форуме (по активности за 5 минут)

Сейчас этот раздел просматривают: 4 гостя

Fatal: Not able to open ./cache/data_global.php