"Встречи с СНЛ во сне и наяву"

Список разделов Главное Впечатления от лекций, семинаров и книг

Описание: Обмен информацией и впечатлениями о лекциях С.Н. Лазарева, семинарах, книгах и т.п.

#1 Amigo » Пн, 21 ноября 2011, 8:26

Идея принадлежит "rita123" :smile:
Шутка шуткой, а вот не в первый раз сталкиваюсь с тем что кто то пересказывает сон, где он встречается с СНЛ и он дает советы или объяснения.
Думал куда разместить эту тему, ближе всего наверное все таки к "впечатлениям"..
ну и собственно сам сон:

маялся я интуитивно одним вопросом.. все хотелось вопрос задать СНЛу.. а вопрос то даже не сформулирован, но изнутри чувствую есть.. а что именно узнать хочу не знаю.
И вот снится мне, что идет прием у СНЛа где то в какой то квартире.. люди рядом знакомые.. И он подходит ко мне и отвечает на вопрос: "а вспомини из за чего снова ДК читать начал? Это и есть твоя основная проблема. Непереносимость душевной боли от любимого человека."
А я действительно вернулся(через несколько лет после 1-го прочтения) к плотному изучению заново ДК после того как пошли чистки через любимую женщину.
И я уже из его ответа понял какой вопрос я хотел задать.
Вот такая ситуация получилась.. даже не осознавая вопроса, только чувствуя его, я получил ответ на него. конкретный и определенный.
вот такая история..
если есть у кого похожие, делитесь :smile:
Amigo
Автор темы
Сообщения: 1869
Темы: 111
Зарегистрирован: Чт, 13 января 2011
С нами: 13 лет 2 месяца


#21 Almagul » Чт, 5 января 2012, 6:42

Дорогие форумчане, от всей души поздравляю с наступившим Новым Годом!!! Желаю любви, благополучия и процветания Вам и Вашим близким! :heart:
Говорили, что СНЛ приедет к нам (в Алматы) в феврале, почему он передумал? Может кто-нибудь подскажет? :dont_knou:
Almagul
Откуда: Almaty
Сообщения: 144
Темы: 6
Зарегистрирован: Чт, 21 июня 2007
С нами: 16 лет 9 месяцев

#22 Sirius » Пт, 29 июня 2012, 11:16

Amigo,

Сегодня СН приснился))) снилось, будто я пошёл в парикмахерскую, постричься. И стрижёт меня не кто-нибудь, а сам Николаич))) Сначала он стриг молча, а я только удивлялся - ну надо же, какая встреча)) а потом мы разговорились. Он рассказал, как у родителей в аэропорту потерялась маленькая дочка. И он меня спрашивает: "Ну вот сам-то как думаешь, почему это случилось?" - я ответил, что они, видимо, в будущее вцепились, вот и стали его терять. "Правильно", - отвечает Сергей Николаич и смотрит на меня в зеркало. Я тоже смотрю и вижу, что ему лет 50-55, и у него... глаза подкрашенные))))))
Sirius
Откуда: Москва
Сообщения: 4400
Темы: 54
Зарегистрирован: Вс, 30 апреля 2006
С нами: 17 лет 10 месяцев

#23 Amigo » Пт, 29 июня 2012, 13:20

Sirius, прикольный сон :-D Ну жди теперь, через некоторое время пазл должен сложиться, что к чему и какая информация была заложена в этом твоем сне :smile:

в принципе ответы ты я думаю и так знаешь)) интуитивно))
Amigo
Автор темы
Сообщения: 1869
Темы: 111
Зарегистрирован: Чт, 13 января 2011
С нами: 13 лет 2 месяца

#24 CYOKK » Пт, 29 июня 2012, 13:30

А старую тему уже сархивировали? :huh:
CYOKK F
Загадка года
Аватара
Откуда: Рига
Сообщения: 11921
Темы: 39
Зарегистрирован: Пт, 17 февраля 2006
С нами: 18 лет 1 месяц

#25 Amigo » Пт, 29 июня 2012, 13:35

CYOKK, не знаю :dont_knou:
Amigo
Автор темы
Сообщения: 1869
Темы: 111
Зарегистрирован: Чт, 13 января 2011
С нами: 13 лет 2 месяца

#26 CYOKK » Пт, 29 июня 2012, 13:57

Amigo писал(а): не знаю


Можешь дать в своей приамбуле ссылку: http://forumarchiv.lazarev.ru/viewtopic.php?f=3&t=36328 :wink: .
CYOKK F
Загадка года
Аватара
Откуда: Рига
Сообщения: 11921
Темы: 39
Зарегистрирован: Пт, 17 февраля 2006
С нами: 18 лет 1 месяц

#27 Wowa » Пт, 29 июня 2012, 14:17

У Меня было Так. Закончил курсы Экстрасенсов в Москве у Гальперина 93году, получил диплом БиоЭнергоТерапевта с правом лечить,
Были очень интересные результаты с Чудесными исцелениями (опухоли, даже в голове, астма и т.д.) и всё подвисло.......
Как Эзотерик я покупал все книги подряд, в том числе купил две Лазарева. Поставил их на полку и до них долго руки не доходили.
Интуитивно понял, что с лечением меня ТОРМОЗЯТ!! и перестал им заниматься. Прошел год или больше и вдруг мне снится сон: я
хожу с Учителем, круглолицим, с короткой стрижкой и тёмной бородкой (до того я не видел даже фото Лазарева) и он говорит кроме поучений,
что двадцать лет занимается этими Проблеммами.....Проснулся в Восторженном состоянии......
Проходит время и перебирая книги ("что бы почитать"), открываю 1 книгу Лазарева, с которой на меня Глядит почти таже, из сна, фраза
(что двадцать лет занимается этими Проблеммами)!!! Меня подкинуло и Проглотив Обе Книги(кстати остальные я Осознанно, не читал)
я понял, что со мной Происходило и Как Меня Уберегали от ошибок, тормозившие Лечение Силы, за это я ему очень Благодарен!!!
Когда увидел Лазарева на Видео, совпало и Виденное.....
Wowa

#28 Человеков » Сб, 30 июня 2012, 15:27

Недавно снилось. В ночь на второе июня, когда московский семинар должен был состояться. Причём, я на этот семинар не шёл, и даже диск с него заказывать не собирался. Хотя теперь, пожалуй, посмотрю запись.

Снится мне, что навещаю Сергея Николаевича в больнице. Он лежит в небольшой уютной отдельной палате, один. Выглядит он не очень здоровым, но всё ещё сильным человеком. Спрашиваю о здоровье, самочувствии. Он говорит, да более -менее нормально себя чувствую, держусь, даже слегка улыбается. Я смотрю, а у него половин зубов обломана-выпала почему-то. Я говорю, Сергей Николаевич, что же вы не отремонтируете себе как следует зубы? Он говорит, понимаешь, Мишаня- делал уже их не раз, так снова ломаются и всё тут. Я говорю, наверное, вы что-то не то разгрызть пытаетесь, то, что вам совсем не по зубам, осторожнее будьте с этим, что ли. Пожелал Николаичу скорейшего выздоровления и попрощался.
Человеков M
Аватара
Откуда: Россия
Сообщения: 8305
Темы: 126
Зарегистрирован: Вс, 4 ноября 2007
С нами: 16 лет 4 месяца

#29 drovosek » Сб, 30 июня 2012, 19:48

Человеков,
Ну, ты и ехидник :-D
drovosek
Мыслитель года
Аватара
Сообщения: 9958
Темы: 122
Зарегистрирован: Сб, 12 мая 2007
С нами: 16 лет 10 месяцев

#30 Человеков » Сб, 30 июня 2012, 23:51

drovosek, Почему?
Просто честно описал свой сон перед последним семинаром. Он может что-то значить, а может и нет :pardon: .
Человеков M
Аватара
Откуда: Россия
Сообщения: 8305
Темы: 126
Зарегистрирован: Вс, 4 ноября 2007
С нами: 16 лет 4 месяца

#31 Три эль » Вс, 1 июля 2012, 0:15

А мне однажды страшный сон приснился и я не могла проснуться. Стала звать Сергея Николаевича на помощь и проснулась...
Три эль
Аватара
Откуда: Череповец
Сообщения: 341
Темы: 1
Зарегистрирован: Пт, 10 декабря 2010
С нами: 13 лет 3 месяца

#32 Марк Омаров » Вс, 1 июля 2012, 6:50

Три эль писал(а):А мне однажды страшный сон приснился и я не могла проснуться. Стала звать Сергея Николаевича на помощь и проснулась..

Круто! :-D
Я обычно в подобных случаях обращаюсь к Богу!
Марк Омаров
Аватара
Сообщения: 9433
Темы: 557
Зарегистрирован: Сб, 9 октября 2010
С нами: 13 лет 5 месяцев

#33 Sirius » Вс, 15 июля 2012, 7:04

Вот сегодня опять приснился сон про Николаича))))

Нас много, собираемся на самолёт... В том числе я, мой друг и мой шеф - собираемся лететь в другой город, давать там концерт. В какой-то момент высняется, что Лазарев тоже туда летит, лекцию читать, причём с ним человека четыре ассистента. Регистрация на самолёт какая-то нервная, люди кипишатся, кто-то чего-то не успевает, какие-то у всех разборки с работниками аэропорта. Немыслимо, но пассажиры не успевают зарегистрироваться, и самолёт не улетает, и все остаются в Москве. Дальше: сидим в большом аэропортовом буфете - в этот момент до меня доходит, что - вот он сидит Николаич, в двух метрах, можно же его спросить о чём-нибудь! Хватаю ручку, записываю вопросы прямо на руке))) через какое-то время смотрю на руку - чернила стёрлись, покупаю в буфете печенье)))) чтобы на обёртке записать свои вопросы. Тем временем слушаю, о чём говорит Николаич со своей компанией. Оказалось: самолёт должен был лететь в Ванкувер. Но по словам Лазарева, город этот до такой степени вампирический, что собравшиеся люди ему энергетически не соответствуют, поэтому не должны туда попасть. (я просто рассказываю: за что купил - за то продаю)) Потом Лазарев выпадает из поля зрения - мне жалко, что я у него ничего так и не спросил, а потом он опять появляется во сне, а я не знаю, что у него спрашивать))) сон кончился так: идём уже с ним вдвоём по вечерней Москве. Молча. Опять доходит: "вот же он, Лазарев, говори, что хотел))" - начинаю что-то ему говорить - слушает, кивает, - но говорю сбивчиво, мысль не формулируется, а потом он извиняется и говорит, что дошёл до дома, и ему туда. Прощаемся)))
Sirius
Откуда: Москва
Сообщения: 4400
Темы: 54
Зарегистрирован: Вс, 30 апреля 2006
С нами: 17 лет 10 месяцев

#34 Sirius » Вс, 15 июля 2012, 13:30

Вилохвост,

чем ты отличаешься от поклониц Биттлов в 60-х???

Принципиально: ЧЕМ?

ну как это чем?? принципиально отличаюсь тем, что у меня нет лифчега!)))
Sirius
Откуда: Москва
Сообщения: 4400
Темы: 54
Зарегистрирован: Вс, 30 апреля 2006
С нами: 17 лет 10 месяцев

#35 tatpit » Вс, 15 июля 2012, 17:46

Ну, хорошо..хоть СНЛ...в лифчеге не снится :rzhach:
tatpit
Сообщения: 34783
Темы: 168
Зарегистрирован: Вс, 22 ноября 2009
С нами: 14 лет 4 месяца

#36 Steel2 » Вс, 15 июля 2012, 21:03

мне сенсей однажды приснился в толпе молодых людей. и ясреди них -- в образе довольно упитанной девицы возраста 16 лет с толстенной косой (я по жизни тощая, но коса некоторая имеется). и СНЛ смотрит на меня и улыбается ну просто невероятно как одобрительно. Типа - он очень мной доволен, хорошая я ученица.
при этом, моя практика показывает, что сны отражают ситуацию в точности до наоборот :-D
Steel2
Сообщения: 1189
Темы: 39
Зарегистрирован: Пн, 26 декабря 2011
С нами: 12 лет 3 месяца

#37 000 » Вс, 15 июля 2012, 23:40

Марк Омаров писал(а):Я обычно в подобных случаях обращаюсь к Богу!

:approve:
000

#38 Amigo » Пн, 16 июля 2012, 7:55

:smile:
Amigo
Автор темы
Сообщения: 1869
Темы: 111
Зарегистрирован: Чт, 13 января 2011
С нами: 13 лет 2 месяца

#39 Steel2 » Пн, 16 июля 2012, 21:15

Sirius писал(а):Нас много, собираемся на самолёт... В том числе я, мой друг и мой шеф - собираемся лететь в другой город, давать там концерт. В какой-то момент высняется, что Лазарев тоже туда летит, лекцию читать, причём с ним человека четыре ассистента. Регистрация на самолёт какая-то нервная, люди кипишатся, кто-то чего-то не успевает, какие-то у всех разборки с работниками аэропорта. Немыслимо, но пассажиры не успевают зарегистрироваться, и самолёт не улетает, и все остаются в Москве. Дальше: сидим в большом аэропортовом буфете - в этот момент до меня доходит, что - вот он сидит Николаич, в двух метрах, можно же его спросить о чём-нибудь! Хватаю ручку, записываю вопросы прямо на руке))) через какое-то время смотрю на руку - чернила стёрлись, покупаю в буфете печенье)))) чтобы на обёртке записать свои вопросы. Тем временем слушаю, о чём говорит Николаич со своей компанией. Оказалось: самолёт должен был лететь в Ванкувер. Но по словам Лазарева, город этот до такой степени вампирический, что собравшиеся люди ему энергетически не соответствуют, поэтому не должны туда попасть. (я просто рассказываю: за что купил - за то продаю)) Потом Лазарев выпадает из поля зрения - мне жалко, что я у него ничего так и не спросил, а потом он опять появляется во сне, а я не знаю, что у него спрашивать))) сон кончился так: идём уже с ним вдвоём по вечерней Москве. Молча. Опять доходит: "вот же он, Лазарев, говори, что хотел))" - начинаю что-то ему говорить - слушает, кивает, - но говорю сбивчиво, мысль не формулируется, а потом он извиняется и говорит, что дошёл до дома, и ему туда. Прощаемся)))
:approve:
потому что ты и сам все знаешь :wink:
Steel2
Сообщения: 1189
Темы: 39
Зарегистрирован: Пн, 26 декабря 2011
С нами: 12 лет 3 месяца

#40 magjioretta » Вт, 17 июля 2012, 11:54

Сириус,по ходу это некий аспект потребительства...умом знаете,что это плохо.а внутри срабатывает...
magjioretta
Сообщения: 140
Темы: 3
Зарегистрирован: Сб, 29 мая 2010
С нами: 13 лет 9 месяцев

Пред.След.

Вернуться в Впечатления от лекций, семинаров и книг

Кто сейчас на форуме (по активности за 5 минут)

Сейчас этот раздел просматривают: 10 гостей

cron
Fatal: Not able to open ./cache/data_global.php