"Встречи с СНЛ во сне и наяву"

Обмен информацией и впечатлениями о лекциях С.Н. Лазарева, семинарах, книгах и т.п.

"Встречи с СНЛ во сне и наяву"

Сообщение Amigo » Пн, 21 ноя 2011, 08:26

Идея принадлежит "rita123" :smile:
Шутка шуткой, а вот не в первый раз сталкиваюсь с тем что кто то пересказывает сон, где он встречается с СНЛ и он дает советы или объяснения.
Думал куда разместить эту тему, ближе всего наверное все таки к "впечатлениям"..
ну и собственно сам сон:

маялся я интуитивно одним вопросом.. все хотелось вопрос задать СНЛу.. а вопрос то даже не сформулирован, но изнутри чувствую есть.. а что именно узнать хочу не знаю.
И вот снится мне, что идет прием у СНЛа где то в какой то квартире.. люди рядом знакомые.. И он подходит ко мне и отвечает на вопрос: "а вспомини из за чего снова ДК читать начал? Это и есть твоя основная проблема. Непереносимость душевной боли от любимого человека."
А я действительно вернулся(через несколько лет после 1-го прочтения) к плотному изучению заново ДК после того как пошли чистки через любимую женщину.
И я уже из его ответа понял какой вопрос я хотел задать.
Вот такая ситуация получилась.. даже не осознавая вопроса, только чувствуя его, я получил ответ на него. конкретный и определенный.
вот такая история..
если есть у кого похожие, делитесь :smile:
Amigo

Re: "Встречи с СНЛ во сне и наяву"

Сообщение Шена » Ср, 28 дек 2011, 08:16

а может хорошо что не помните - а то фик знает что вам там ваше извращенное подсознание выдает - а СНЛу потом отвечай :-D
ЗаконЪ писал(а):надо что-то в этой жизни сделать, чтоб помочь БОГУ
Шена

Сообщение kleoo » Ср, 28 дек 2011, 08:31

Шена писал(а):а может хорошо что не помните - а то фик знает что вам там ваше извращенное подсознание выдает - а СНЛу потом отвечай :-D

это почему извращённое? Вполне нормальное.
kleoo

Сообщение Шена » Ср, 28 дек 2011, 08:32

естественно - с вашей тз у вас нормальное подсознание :lol:
скрытый текст:
да шучу я :rose:
ЗаконЪ писал(а):надо что-то в этой жизни сделать, чтоб помочь БОГУ
Шена

Сообщение QWERT » Ср, 28 дек 2011, 08:34

Мне один раз приснился С.Н.Лазарев, когда я решила перечитать в очередной раз не все книги, а именно пятую из серии ДК . Во сне я увидела, его идущего и я от удивления уставилась, он тоже посмотрел на меня внимательно не останавливаясь и сказал удивленно я вас не знаю.Было ощущение света и легкости и я проснулась продолжая удивляться неожиданой встрече и наяву . :grin: Дай Бог к хорошему.
QWERT

Сообщение kleoo » Ср, 28 дек 2011, 08:35

Шена,
выбирайте выражения, я тоже щас могу взять и оскорбить
kleoo

Сообщение Almagul » Чт, 05 янв 2012, 06:42

Дорогие форумчане, от всей души поздравляю с наступившим Новым Годом!!! Желаю любви, благополучия и процветания Вам и Вашим близким! :heart:
Говорили, что СНЛ приедет к нам (в Алматы) в феврале, почему он передумал? Может кто-нибудь подскажет? :dont_knou:
Almagul

Пред.

Вернуться в Впечатления от лекций, семинаров и книг