Семинар Ялта 19- 20 ноября

Обмен информацией и впечатлениями о лекциях С.Н. Лазарева, семинарах, книгах и т.п.

Семинар Ялта 19- 20 ноября

Сообщение babochka » Сб, 19 ноя 2011, 17:38

Создала тему, потом вспомнила, график проведения семинара необычен, после обеда, до 19 вечера в первый день, он еще необычен тем, что в Ялте семинары проходят только летом, а здесь ноябрь...
Акресс, ждёмс.
Наше представление о людях больше говорит о нас, чем о них (с)
babochka

Re: Семинар Ялта 19- 20 ноября

Сообщение Samersen » Сб, 19 ноя 2011, 17:53

Изображение
Любовь моя, мы всего лишь постаревшие дети, что суетятся, перед тем как обрести покой.
Samersen

Сообщение Helenka » Сб, 19 ноя 2011, 18:22

На семинаре сейчас перерыв после первой части :smile:
'Ни на Небе, ни на Земле нет ничего драгоценнее Любви.' (Св. Ефрем Сирин)
Helenka

Сообщение masha777 » Сб, 19 ноя 2011, 19:44

как хотела на семинар, но в четверг у ребенка поднялась выс. темпер. и другой тоже заболел. вообщем :cry: :cry: :cry: на семинар я не поехала
masha777

Сообщение verunchik » Сб, 19 ноя 2011, 20:00

masha777 писал(а):как хотела на семинар, но в четверг у ребенка поднялась выс. темпер. и другой тоже заболел. вообщем на семинар я не поехала

У меня тоже! Я даже билеты купила и записалась на семинар, а в четверг дочка младшенькая заболела, температура 40. Пришлось все отменить. Так печально :(
Думаю, что чистка у ребенка. А мне хоть бы что, только недели за три уныние навалилось, на мужа злилась. Но все равно не сдамся, надеюсь, что в следующем году обязательно попаду на семинар.
Делитесь впечатлениями, друзья, ждем!
verunchik

Сообщение Jaguar » Сб, 19 ноя 2011, 20:26

verunchik писал(а): в четверг дочка младшенькая заболела, температура 40. Пришлось все отменить. Так печально
Думаю, что чистка у ребенка. А мне хоть бы что, только недели за три уныние навалилось, на мужа злилась

Лазарев много говорил о том, что за огрехи женщины расплачиваются дети, что злость на мужа выходит боком детям
Jaguar

Сообщение verunchik » Сб, 19 ноя 2011, 20:43

Да уж! :wacko: Вообще моя злость приносит много неприятностей, даже в мелких бытовых делах. Если что-то делаю и при этом злюсь на кого-то, непременно поранюсь или ударюсь.
verunchik

Сообщение julise » Сб, 19 ноя 2011, 23:21

Читала Библию, Исаия: " Женщины беспечные! встаньте, послушайте голоса моего;
дочери беззаботные! приклоните слух к моим словам.
Ещё несколько дней сверх года, и ужаснётесь, беспечные!"
Прислушайтесь.
julise

Сообщение AKRESS » Сб, 19 ноя 2011, 23:48

Попробую вспомнить - хоть мы потом с подъехавшими форумчанами немного их домашнего винца выпили... :?

Сразу скажу - два последних семинара пока не смотрел - поэтому не могу сказать, что уже было ранее озвучено...

Много говорил про фильм "Меланхолия" Фон Триера... Если на предыдущих не рассказывал - то могу более подобно рассказать...

Сказал про женщину - все книги читала, на все семинары ходила и т. п. - а предстоит операция... Он посмотрел - говорит - Вы воспринимаете Бога как только лишь что-то ХОРОШЕЕ, только лишь как ДОБРО... И вот такое ПОЛОВИНЧАТОЕ восприятие даёт неправильное мировоззрение и проблемы...

В общем - сейчас начну - и потихоньку попробую повспоминать, шо там было... :ninja: :ninja: :ninja:
Мексиканский тушкан
AKRESS
Модератор
Модератор

Сообщение Lifelover » Сб, 19 ноя 2011, 23:50

AKRESS, а кто из форумчан был?
Всегда ввязывайтесь в истории! © "Чип и Дейл"
Lifelover

Сообщение AKRESS » Сб, 19 ноя 2011, 23:51

Кацманавт... И ещё родственники Тома... :ninja: :ninja: :ninja:
Мексиканский тушкан
AKRESS
Модератор
Модератор

Сообщение AKRESS » Сб, 19 ноя 2011, 23:53

Одна женщина начала - как так - мой муж мне изменяет, я похудела на 20 кг, творицца шо-то кошмарное и т. п... Он говорит - такое ощущение, что Вы книги вообще не читали... Давайте проверим - смотрит - принятие тела - ЗАВАЛ... Принятие духа - не диагностируется... Ну - всё понятно...
Мексиканский тушкан
AKRESS
Модератор
Модератор

Сообщение AKRESS » Сб, 19 ноя 2011, 23:57

По залу - сказал, что, в принципе, нормально, но идёт волна страха... На второй работе над собой сказал, что волна страха ушла, но осталось сомнение... Шо-то такое...

А у меня своя история была... На первой работе над собой - по ощущениям - вроде как - нормально так поработал - по ощущениям понравилось... И здесь время перерыва - Лазарев говорит - ну - Вам 40 минут на доработку... Я встаю с кресла - и тут... Было такое ощущение, что у меня взорвался сосуд в пятке левой ноги... :wacko: :wacko: :wacko: Думаю - ну всё - приплыли - смогу ли теперь хотя бы ходить?!... :unsure: :unsure: :unsure: Минуты две постоял - постоял - и всё бесследно прошло... :unsure: :unsure: :unsure: В общем - ощущение было такое, шо оно усё там собралося, и через пятку вышло... :unsure: :unsure: :unsure: :hi-hi:
Мексиканский тушкан
AKRESS
Модератор
Модератор

Сообщение AKRESS » Сб, 19 ноя 2011, 23:59

Опять затрагивалась тема непорочного зачатия... Тема Буддизма - хоть по этим двум моментам моё мнение, как бы, несколько отличаецца от озвученного... :unsure: :unsure: :unsure:
Мексиканский тушкан
AKRESS
Модератор
Модератор

Сообщение Holger » Вс, 20 ноя 2011, 00:00

Про пришельцев, захававших седьмую чакру, не рассказывал?
Holger

След.

Вернуться в Впечатления от лекций, семинаров и книг