Семинар Ялта 19- 20 ноября

Список разделов Главное Впечатления от лекций, семинаров и книг

Описание: Обмен информацией и впечатлениями о лекциях С.Н. Лазарева, семинарах, книгах и т.п.

Re: Семинар Ялта 19- 20 ноября

#41 AKRESS » Вс, 20 ноября 2011, 17:41

Сказал, что к нему подошла та девушка, про которую он на первом дне сказал, что там и конь не валялся начиная с уровня тела - а она подтвердила то - что ДА - книжек не читала - или только первую - не помню точно...

А вот другая ситуация - у женщины сын ничего не хочет - ни работать, ну и т. д... Он смотрит - проблемы по детям - загрузка... Смотрит принятие по уровням - всё нормально - везде высокие показатели ВПЛОТЬ до уровня души включительно... А вот по сверхспособностям - проблемы...

Зал смотрел - уже ни страха, ни сомнений, как бы, не было - как на первом дне...

Вчера говорил - что то хранилище натуральных семян, что делается на Шпицбергене - или где там оно - которое якобы финансирует Билл Гейтс - на 80% - по данным СНЛ, финансирует корпорация "Монстанто" - производитель генномодификатов...
AKRESS
Аватара
Сообщения: 27821
Темы: 357
Зарегистрирован: Ср, 10 октября 2007
С нами: 16 лет 6 месяцев
О себе: Пятая колонна

Re: Семинар Ялта 19- 20 ноября

#42 AKRESS » Вс, 20 ноября 2011, 18:28

Был вопрос про Виссариона - в который уже раз... Ну - первая его мысль, что это всё спекуляция на религии, но другая - шо ДА - сумел сплотить народ - в принципе - то, шо, там, за здоровый образ жизни и т. п. - ну - уже неплохо...


Спросил - как надо относиться к Иуде?!... Ну - опять тема сострадания - что Иуда не плохой - у него мировоззрение неправильно ориентированное... А то начинают презирать Иуду, и поклоняться Петру... То же и по Гитлеру, и т. д. и т. п... И то же самое и по Люциферу и Дьяволу...

И все эти люди в фильме Меланхолия - тоже - не плохие люди, но ориентация неверная...

Задал вопрос - почему планета Меланхолия показана не как бесформенный астероид, а как КРАСИВАЯ планета?!... Ну - версия из зала - что это как наше ЗЕРКАЛО, а его ответ - в продолжение риторики про Иуду и т. п. - что Меланхолия - не ПЛОХАЯ планета, просто ДВИЖЕТСЯ не туда, куда надо... :smile:
AKRESS
Аватара
Сообщения: 27821
Темы: 357
Зарегистрирован: Ср, 10 октября 2007
С нами: 16 лет 6 месяцев
О себе: Пятая колонна

Re: Семинар Ялта 19- 20 ноября

#43 Giorgi Kartvelidze » Вс, 20 ноября 2011, 18:37

AKRESS писал(а):А вот другая ситуация - у женщины сын ничего не хочет - ни работать, ну и т. д... Он смотрит - проблемы по детям - загрузка... Смотрит принятие по уровням - всё нормально - везде высокие показатели ВПЛОТЬ до уровня души включительно... А вот по сверхспособностям - проблемы...
О, а это ещё интереснее. У меня та же самая проблема. Никакого желания работать или даже искать работу. Никак не могу понять откуда это. Всё время ссоры с родителями на эту тему. Думают что я ленюсь. Лазарева читаю 15 лет и интуитивно чувствую, что это не лень и что основные параметры (тело, дух, душа) более менее на плюсе. Там чтото другое.

А что он этой женщине порекомендовал? Или как объяснил связь уровня сверхспособностей и нежелания работать? :unsure:
Giorgi Kartvelidze
Аватара
Откуда: Germany
Сообщения: 210
Темы: 13
Зарегистрирован: Пн, 26 сентября 2005
С нами: 18 лет 6 месяцев
О себе: Пилигрим

Re: Семинар Ялта 19- 20 ноября

#44 AKRESS » Вс, 20 ноября 2011, 18:38

Момент про друга сына СНЛ...

Типа - к его сыну пришёл друг... И спрашивает - а что это Вы, мол, за книжки какие-то там пишите?!... :ugu:
А ну ка - расскажите мне кратко - в чём там смысл?!... :ugu:

СНЛ говорит - так я их 20-ть написал - Вам с какой начать?!...

Друг - Ну - давайте с последней... :ugu:

СНЛ говорит - вот смотрите - у меня была ситуация в молодости - как-то провожал двух девушек - сажу их на поезд... А он так скорость пока набирает... Ну - я - типа - заскочил на ступеньку поезда - и с ним этак провожаю их... :ugu: :ugu: :ugu: Ну и через какое-то время схожу опять на перрон... :ugu: :ugu: :ugu: В общем - его спасло только то, что он как бы попал МЕЖДУ двух столбов, сделав при этом штук пять сальто... :ugu: :ugu: :ugu:

Т. е. - мораль - не стоит ни запрыгивать на поезд на скорости, ни сходить с него... А Вы сейчас - молодому человеку - пытаетесь заскочить в поезд, набравший скорость... А это может печально окончицца - ибо без ПОДГОТОВКИ такое заскакивание в последний вагон может дать большущие проблемы неподготовленным... Ибо чтобы ПОНЯТЬ информацию - надо пройти вместе с СНЛ тот ПУТЬ, что он прошёл за это время, и более-менее последовательно восприятие информации позволяет это сделать...

Ну и ещё раз озвучил, что если кто-то читает, и ничего не понимает, то это защитная реакция организма...
AKRESS
Аватара
Сообщения: 27821
Темы: 357
Зарегистрирован: Ср, 10 октября 2007
С нами: 16 лет 6 месяцев
О себе: Пятая колонна

Re: Семинар Ялта 19- 20 ноября

#46 AKRESS » Вс, 20 ноября 2011, 18:42

Giorgi Kartvelidze писал(а):А что он этой женщине порекомендовал? Или как объяснил связь уровня сверхспособностей и нежелания работать? :unsure:

Та особо детально не помню - :unsure: :unsure: :unsure: - вообще удивляюсь, шо хоть шо-то начал вспоминать... :crazy: :crazy: :crazy: :hi-hi: А связь - ну - как бы - очевидна... :unsure: :unsure: :unsure: При чём - в который уже раз - в контексте темы сверхспособностей рассматривалась не только тема ГОРДЫНИ, но и др. всяческие моменты - идеалы, нравственность и т. п... :unsure: :unsure: :unsure: Ну - шо-то такое, в общем... :ninja: :ninja: :ninja:
AKRESS
Аватара
Сообщения: 27821
Темы: 357
Зарегистрирован: Ср, 10 октября 2007
С нами: 16 лет 6 месяцев
О себе: Пятая колонна

Re: Семинар Ялта 19- 20 ноября

#47 AKRESS » Вс, 20 ноября 2011, 18:47

Был вопрос из зала - вот я осуждаю не только бездуховных и безнравственных, но и в нормальных людях пытаюсь найти что-то ПЛОХОЕ, и их потом начинаю осуждать... С чем, типа, это связано?!... А потом, типа, пожалею, и легче становицца...

СНЛ озвучил версию, что, мол, когда осуждаешь БЕЗДУХОВНОГО, то это есть гордыня... Но когда осуждаешь нормального - то это есть ЕЩЁ БОЛЬШЕЙ гордыней...

Но - единственный момент - у меня здесь возникло ощущение, что это может быть связано в т. ч. и с тем, что женщина ПОКЛОНЯЕТСЯ ДОБРУ - духовности и нравственности, а через ОСУЖДЕНИЕ таким выискиванием безнравственного в нормальных людях, как бы, пытается заблокировать это своё поклонение добру... Т. е. - ПОКРИТИКОВАЛА доброго - и вроде ОТЛИПЛА на время от доброты... :unsure: :unsure: :unsure:
AKRESS
Аватара
Сообщения: 27821
Темы: 357
Зарегистрирован: Ср, 10 октября 2007
С нами: 16 лет 6 месяцев
О себе: Пятая колонна

Re: Семинар Ялта 19- 20 ноября

#48 AKRESS » Вс, 20 ноября 2011, 18:52

В своё время СНЛ сказал своей дочке, что для него главное не оценки, а чтобы они были нормальными людьми...
И вот в 6-м классе подползает она к нему, и говорит - ну - это - ты же говорил, что для тебя самое важное, чтобы мы были нормальными людьми, а остальное не важно?!... Ну - вот у меня в табеле 6-ть двоек... :crazy: :crazy: :crazy: :ugu:

Ну и что?!... И нормально - и школу окончила, и в институт поступила... :ugu: :ugu: :ugu:
AKRESS
Аватара
Сообщения: 27821
Темы: 357
Зарегистрирован: Ср, 10 октября 2007
С нами: 16 лет 6 месяцев
О себе: Пятая колонна

Re: Семинар Ялта 19- 20 ноября

#50 AKRESS » Вс, 20 ноября 2011, 19:00

Я в записке задал два вопроса - не зачитывал он их - о том, что семинар проходит 19-го и 20-го - а в билетах написано 20 и 21-го... О чём говорит - о зацепке зала за будущее?!...

И ещё вопрос - там этот зал - где семинар проходил - это зал Клуба Черноморского флота Российской Федерации... И та на стене зала - сзади СНЛ - нарисован Андреевский флаг... У меня возник вопрос - вот СНЛ диагностировал недавно разные виды крёстных знамений - по энергетике... И у меня возник вопрос - в чём ОТЛИЧИЕ по энергетике ПРЯМОГО креста от КОСОГО Андреевского?!... На Андреевском - по легенде - был распят Андрей Первозванный... Нет ли здесь нюансов отличия в плане тем РЕВНОСТИ и ГОРДЫНИ?!... И ещё - т. к. он опять возвращался к теме 3-х стран, правящих миром - Великобритании, Америке и Ватикану - то у Великобритании - как раз таки - на флаге этот косой крест имеется - наряду с обычным прямым... :unsure: :unsure: :unsure:
AKRESS
Аватара
Сообщения: 27821
Темы: 357
Зарегистрирован: Ср, 10 октября 2007
С нами: 16 лет 6 месяцев
О себе: Пятая колонна

Re: Семинар Ялта 19- 20 ноября

#51 AKRESS » Вс, 20 ноября 2011, 19:02

MAX_X писал(а):
AKRESS писал(а):Был вопрос про Виссариона - в который уже раз...
У меня знакомый в 2000 году уехал в Минусинск к Виссариону.
Некоторое время отслеживал информацию по Виссариону.
Вообще условия там - ну ооочень жесткие! Тоталитарная секта.
Здоровый образ жизни больше вынужденный.
Многие продавали свою недвижимость, и уезжали обрубали концы. Деньги с продажи квартир и др. недвижимости отдавали или самому бывшему Торопу (нынешнему Виссариону).
Или отдавали в общую казну, отрезая себе дорогу назад. Заработать в общине почти не возможно - натуральный обмен.
Редко кто вырывается от туда. Есть пример Светлана Владимирская, она рассказывала о себе и своем пребывании там. Но это не худший пример проживания там!
В общем - жесть!

А - да - вот вспомнил - он говорил - на ЧЁМ они зарабатывают там?!... За ЧТО живут?!... Т. е. - начиная жить именно в таких изолированных от мира условиях - это надо или ВКАЛЫВАТЬ с утра до вечера - или же что-то ДРУГОЕ... И это ДРУГОЕ - или кто-то в этом сильно заинтересован, или вот такие варианты - с недвижимостью и т. п... Т. е. - по большому счёту - паразитизм... Паразитизм на религии...
AKRESS
Аватара
Сообщения: 27821
Темы: 357
Зарегистрирован: Ср, 10 октября 2007
С нами: 16 лет 6 месяцев
О себе: Пятая колонна

Re: Семинар Ялта 19- 20 ноября

#52 AKRESS » Вс, 20 ноября 2011, 19:07

Опять задали вопрос по ПАРНЫМ числам - о чем говорит, когда на часах и т. п. 12:12, 22:22, 16:16 и т. п... С его т. з. это не есть хорошо - это свидетельствует о тенденции поклонения ПОРЯДКУ... Порядок - это тема СОЗНАНИЯ, но сознание не может охватить ВСЕГО, и ВСЕГДА это понимание ПОРЯДКА будет ОГРАНИЧЕННЫМ... А ЧУВСТВА - это есть не тем порядком, что мы считаем порядком, - это БОЖЕСТВЕННЫЙ порядок, но он ОТЛИЧЕН от того, что есть в восприятии нашего сознания... От этого опять перешёл к теме переписи Давидом своего народа - за что он был наказан - и что желание АБСОЛЮТНОГО контроля чревато... Т. е. - должны существовать моменты и бесконтролья в какой-то форме и виде... :ninja: :ninja: :ninja:
AKRESS
Аватара
Сообщения: 27821
Темы: 357
Зарегистрирован: Ср, 10 октября 2007
С нами: 16 лет 6 месяцев
О себе: Пятая колонна

Re: Семинар Ялта 19- 20 ноября

#53 Holger » Вс, 20 ноября 2011, 19:07

Юнион Джек комбинированный флаг, косой крест там из флага Шотландии. Св. Андрей является ее покровителем.
Holger
Сообщения: 2420
Темы: 69
Зарегистрирован: Пт, 27 ноября 2009
С нами: 14 лет 4 месяца

Re: Семинар Ялта 19- 20 ноября

#54 AKRESS » Вс, 20 ноября 2011, 19:14

Holger писал(а):Юнион Джек комбинированный флаг, косой крест там из флага Шотландии. Св. Андрей является ее покровителем.

Ну это да - интересно влияние по диагностике - отличия от прямого... :ninja: :ninja: :ninja:

Затронул тему РЕКЛАМЫ... Что реклама врет, обманывает, наживаецца... Рассказал про фирму - на Украине - собрали там компьютерщиков - человек 150... Внутри - мегаоборудование - вход по сетчатке глаза и т. п... Зарплаты шикарные... Спрашивает - а чем фирма занимаецца?!... Сайтами знакомств... Но для ТАКИХ - всяких разных... Голубые, розовые и др... Оказывается - наибольшей популярностью пользуюцца сайты лесбиянок... Даже по сравнению с голубыми... :ninja: :ninja: :ninja:
AKRESS
Аватара
Сообщения: 27821
Темы: 357
Зарегистрирован: Ср, 10 октября 2007
С нами: 16 лет 6 месяцев
О себе: Пятая колонна

Re: Семинар Ялта 19- 20 ноября

#55 AKRESS » Вс, 20 ноября 2011, 19:19

Вопрос из зала от девушки - у моей матери умер муж - она не может принять его смерть... А теперь говорит - я могу жить только с тобой - жить ради тебя... Дочка говорит - а я не хочу гробить свою жизнь таким образом... Что делать?!...

СНЛ - ну - понятно - у матери тема поклонениям зашкаливает... Тогда - начните ОТРАВЛЯТЬ жизнь своей матери приемлемыми средствами - требуйте от неё денег, заботы к себе и т. д. - чтобы тема отношений не казалась ей мёдом... :crazy: :crazy: :crazy:
AKRESS
Аватара
Сообщения: 27821
Темы: 357
Зарегистрирован: Ср, 10 октября 2007
С нами: 16 лет 6 месяцев
О себе: Пятая колонна

Re: Семинар Ялта 19- 20 ноября

#56 AKRESS » Вс, 20 ноября 2011, 19:37

И ещё такая история... Женщина пишет - их в детстве напугала соседка - когда их родителей дома не было - она намазала лицо сажей, прикинулась цыганкой - и ворвалась в дом... После этого у них у обеих началось заикание...

Потом, когда одна из них - автор записки - родила - у неё уменьшились груди... Она захотела их увеличить и увеличила... А её сестра ничего не увеличивала... В итоге её сестра стала нормально разговаривать, а она - нет...

Ну - рисунок здесь понятен, в принципе, то, шо СНЛ озвучил...
AKRESS
Аватара
Сообщения: 27821
Темы: 357
Зарегистрирован: Ср, 10 октября 2007
С нами: 16 лет 6 месяцев
О себе: Пятая колонна

Re: Семинар Ялта 19- 20 ноября

#57 Arita » Вс, 20 ноября 2011, 19:51

AKRESS,
Ужасный пересказ, но всё равно большая благодарность вам молодой человек ! :rose:
Arita
Аватара
Откуда: Vilnius
Сообщения: 933
Темы: 22
Зарегистрирован: Чт, 30 марта 2006
С нами: 18 лет

Re: Семинар Ялта 19- 20 ноября

#58 rita123 » Вс, 20 ноября 2011, 19:52

MAX_X писал(а):Меланхолия _ Melancholia (2011)

О! Кирстен Данст, судя по замершему кадру! Надо посмотреть.
rita123
Аватара
Откуда: Москва
Сообщения: 7485
Темы: 261
Зарегистрирован: Вс, 4 апреля 2010
С нами: 14 лет

Re: Семинар Ялта 19- 20 ноября

#59 rita123 » Вс, 20 ноября 2011, 19:53

Arita писал(а):AKRESS,
Ужасный пересказ, но всё равно большая благодарность вам молодой человек ! :rose:


теперь понимаете, почему Акресс модератор. :-D чукча не писатель :hi-hi:

Акресс, спасибо :smile:
rita123
Аватара
Откуда: Москва
Сообщения: 7485
Темы: 261
Зарегистрирован: Вс, 4 апреля 2010
С нами: 14 лет

Re: Семинар Ялта 19- 20 ноября

#60 AKRESS » Вс, 20 ноября 2011, 19:59

Да - как я и обещал Благодарю - передал (положил в ящик с записками) его материалы по фильму какому-то... :ninja: :ninja: :ninja:

Также отдал на диагностику материалы из ЛФа Дмитро (лично передал)... :ninja: :ninja: :ninja:

Ну - дальше как карта ляжет... :ninja: :ninja: :ninja:
AKRESS
Аватара
Сообщения: 27821
Темы: 357
Зарегистрирован: Ср, 10 октября 2007
С нами: 16 лет 6 месяцев
О себе: Пятая колонна

Пред.След.

Вернуться в Впечатления от лекций, семинаров и книг

Кто сейчас на форуме (по активности за 5 минут)

Сейчас этот раздел просматривают: 18 гостей

cron
Fatal: Not able to open ./cache/data_global.php