А что, семинар в Волгограде (1-2 октября) прошел не заметно?

Список разделов Главное Впечатления от лекций, семинаров и книг

Описание: Обмен информацией и впечатлениями о лекциях С.Н. Лазарева, семинарах, книгах и т.п.

Re: А что, семинар в Волгограде (1-2 октября) прошел не заметно?

#101 AKRESS » Ср, 5 октября 2011, 20:48

Спасибо за информацию...
AKRESS
Аватара
Сообщения: 27821
Темы: 357
Зарегистрирован: Ср, 10 октября 2007
С нами: 16 лет 6 месяцев
О себе: Пятая колонна

Re: А что, семинар в Волгограде (1-2 октября) прошел не заметно?

#102 Шена » Ср, 5 октября 2011, 20:50

gvendilone писал(а):"не надо работать над собой, надо просто каждый день становиться чуточку добрее, быть просто масштабнее в любви, в чувствах, просто жить"
а Лазарев то - молодец :grin: :approve:
Шена
Аватара
Сообщения: 3033
Темы: 63
Зарегистрирован: Ср, 13 июля 2011
С нами: 12 лет 9 месяцев

Re: А что, семинар в Волгограде (1-2 октября) прошел не заметно?

#104 Шена » Чт, 6 октября 2011, 5:12

Анарион писал(а):что то очень уж просто этак последователь СНЛ от обычного человека ничем отличатся не будет.
:-D :-D
Шена
Аватара
Сообщения: 3033
Темы: 63
Зарегистрирован: Ср, 13 июля 2011
С нами: 12 лет 9 месяцев

Re: А что, семинар в Волгограде (1-2 октября) прошел не заметно?

#105 здравствуй день » Чт, 6 октября 2011, 7:33

Анарион писал(а):что то очень уж просто этак последователь СНЛ от обычного человека ничем отличатся не будет.
а что отличающимся какие-то специальные шевроны на духовные одежды пришиваются? :-D У вас то есть наверняка?
здравствуй день
Аватара
Откуда: Омск
Сообщения: 1059
Темы: 20
Зарегистрирован: Вт, 4 августа 2009
С нами: 14 лет 8 месяцев
О себе: мне интересно

Re: А что, семинар в Волгограде (1-2 октября) прошел не заметно?

#106 Blonda » Чт, 6 октября 2011, 8:27

:rose:
Blonda
Сообщения: 704
Темы: 4
Зарегистрирован: Чт, 13 января 2011
С нами: 13 лет 3 месяца

Re: А что, семинар в Волгограде (1-2 октября) прошел не заметно?

#107 Feuer » Чт, 6 октября 2011, 9:29

Yella писал(а):а вот скажу страшную вещь - идеалогия СНЛ рождает агрессию к мужчинам! В чем это выражается? Просто! Определение - "хранительница очага" - по определению - женщина, и только! Что это рождает, как не агрессию к мужчинам?
Полагаю, агрессия к мужчине появляется у женщины не от того, что она хранитель очага, а от того, что она себя ставит в ровень с мужчиной: укладывает асфальт, водит авто, пашет землю трактором, спускается в шахту в ламповую, укладывает шпалы на ж/д. И не обязательно, что лично Вы в другой сфере работаете, Вы подсознательно солидарны с этими работницами, Вы им симпатизируете: вот какие смелые и вот какие сильные! Воспитание. Это и кино и пропаганда на плакатах. Многие не рожают, чтобы сделать карьеру, чтобы воспитание детей не мешало ходить на работу, быть "на виду", тряпки демонстрировать, болтать "ни о чем", в том числе и осуждать своего мужа "на людях". Я не все перечислила, каждый может добавить еще кучу того, чего не следует делать женщине, если она такой является. Даже одежда - сплошные брюки, как китайцы: тепло и практично. А походки? мужицкие! Спешим, язык вместо галстука. В одной руке Светка, в другой руке сетка, впереди - план, а сзади - пьяный Иван. :cannot:
Feuer F
Аватара
Откуда: Norilsk
Сообщения: 3548
Темы: 16
Зарегистрирован: Пт, 14 июля 2006
С нами: 17 лет 9 месяцев

Re: А что, семинар в Волгограде (1-2 октября) прошел не заметно?

#108 Feuer » Чт, 6 октября 2011, 9:47

Дежанейров,
как вы представляете себе покаяние страны?
Зюганов, со всей своей бандой, должны, как тот разбойник, что рядом был с Иисусом на Кресте, признать все злодеяния против собственного народа. Но этим "иудам", не дано это понятие. Мало того, народ молчит и они, как хозяева ходят на свои митинги, шествия устраивают, а то, что они по - горло в крови, и сидят в Думе, продолжая нами руководить, это нормально? Покаяние страны - это вымести грязной метлой этих убийц и провокаторов, хотя бы с Думы, чтобы они не вовлекали молодежь, не влияли на неокрепшие умы, своей преступной идеологией.
Feuer F
Аватара
Откуда: Norilsk
Сообщения: 3548
Темы: 16
Зарегистрирован: Пт, 14 июля 2006
С нами: 17 лет 9 месяцев

Re: А что, семинар в Волгограде (1-2 октября) прошел не заметно?

#109 Feuer » Чт, 6 октября 2011, 10:02

Саня писал(а):
Любка писал(а):СН говорил, что его информацией интересуется после кризиса, вот и сейчас будет кризис и будет всплекс активности в Германии.

Ого оказывается русскии более наивнее чем я думал. Лазарев тоже. Верят во всякую брехню. С чего Вы взяли что кризис только начился в Германии?
Я живу в бывшей ГДР уже почти 17 лет могу Вам сказать что кризис в бывшей ГДР уже длится более 20 лет без переменно.
Не верите?
Или Вы только верите в бреятену в ваших газетах?
Кризис в восточной Германии (раньше называлась ГДР) там кризис уже идёт больше 20 лет и безпеременно.
Я тама живу и знаю о чём говорю в отличии ваших журналистов и вашего СНЛ!
я знаком с очень мнигими "Ossis", очень многии из них даже не знают что такое благополучие.
Пожалуйста передайте СНЛ чтобы он стал поменьше бред рассказывать о Германии!
Что Вами движет, чтобы следить за всеми семинарами Лазарева? Вы постоянно обижаетесь на него. Постоянно подчеркиваете его несоответствие. Но ведь это очень опасно, лично для Вас. Зачем Вам это надо? Вы разве не знакомы с религией? Обиды, претензии могут перекрыть будущее, или оно Вам безразлично? Чувство самосохранения должно же быть? Ведь "плетью обуха не перешибить". Отвратить форумчан от Лазарева - невозможно. У каждого есть свое подсознание и оно человеку подсказывает: что ему хорошо, а что - плохо. Люди согласны с Лазаревым, обсуждают семинары, стараются улучшить себя, а Вы им это хотите запретить. :cannot:
Feuer F
Аватара
Откуда: Norilsk
Сообщения: 3548
Темы: 16
Зарегистрирован: Пт, 14 июля 2006
С нами: 17 лет 9 месяцев

Re: А что, семинар в Волгограде (1-2 октября) прошел не заметно?

#110 здравствуй день » Чт, 6 октября 2011, 11:53

gvendilone, а Вас с малышом уже можно поздравить?
здравствуй день
Аватара
Откуда: Омск
Сообщения: 1059
Темы: 20
Зарегистрирован: Вт, 4 августа 2009
С нами: 14 лет 8 месяцев
О себе: мне интересно

Re: А что, семинар в Волгограде (1-2 октября) прошел не заметно?

#111 Arita » Чт, 6 октября 2011, 13:53

МУДРЫ?... «… КАК СВОИ ПЯТЬ ПАЛЬЦЕВ…»!!!

Казалось бы мы всё знаем о своих руках и пальцах, что тут нового можно для себя открыть? Но открывать тут, поверьте, есть чего… Древняя индийская мудрость может поведать нам о «мудрах» - особенном сплетении, соединении наших душевных сил с пальцами рук и даже о сверх возможностях возникающих у людей практикующих эти «мудры». Кстати, обратите внимание на русское слово «мудрость» и индийское «мудра» - параллелей не замечаете?

http://www.astroportal.lt/index.php?opt ... &Itemid=81
:wink:
Arita
Аватара
Откуда: Vilnius
Сообщения: 933
Темы: 22
Зарегистрирован: Чт, 30 марта 2006
С нами: 18 лет

Re: А что, семинар в Волгограде (1-2 октября) прошел не заметно?

#112 Саня » Чт, 6 октября 2011, 14:44

Feuer писал(а):
Саня писал(а):Ого оказывается русскии более наивнее чем я думал. Лазарев тоже. Верят во всякую брехню. С чего Вы взяли что кризис только начился в Германии?
Я живу в бывшей ГДР уже почти 17 лет могу Вам сказать что кризис в бывшей ГДР уже длится более 20 лет без переменно.
Не верите?
Или Вы только верите в бреятену в ваших газетах?
Кризис в восточной Германии (раньше называлась ГДР) там кризис уже идёт больше 20 лет и безпеременно.
Я тама живу и знаю о чём говорю в отличии ваших журналистов и вашего СНЛ!
я знаком с очень мнигими "Ossis", очень многии из них даже не знают что такое благополучие.
Пожалуйста передайте СНЛ чтобы он стал поменьше бред рассказывать о Германии!
Что Вами движет, чтобы следить за всеми семинарами Лазарева? Вы постоянно обижаетесь на него. Постоянно подчеркиваете его несоответствие. Но ведь это очень опасно, лично для Вас. Зачем Вам это надо? Вы разве не знакомы с религией? Обиды, претензии могут перекрыть будущее, или оно Вам безразлично? Чувство самосохранения должно же быть? Ведь "плетью обуха не перешибить". Отвратить форумчан от Лазарева - невозможно. У каждого есть свое подсознание и оно человеку подсказывает: что ему хорошо, а что - плохо. Люди согласны с Лазаревым, обсуждают семинары, стараются улучшить себя, а Вы им это хотите запретить. :cannot:

кто Вам сказал что люди согласны с Лазаревым. Не зря я раньше очень часто после семинаров слшал от людей мол лучше бы он не начинал про Политку, потомучто Лазареву не хватает знания про неё.
Я СНЛ наобарот хочу защитить чтобы всё это не превратилось в секту.
В Сектах обычно очень много утрачивают сил чтобы промыть аудитории мозги пропагандой и брехнёй. В последнии 4 годы к сожалению именно это СНЛ и делает со своей аудиторией.
Я удивляюсь неужели его в школе или дузья не учили как отличать правду от неправды что написанно в газетах...?
А аудитория сейчас тоже наивная пошла.
Я уважаю СНЛ очень, но про политику он несёт полный бред!
Про запад тоже много неправды разпостроняет
тоже самое опять про германию рассказал людям неправду про кризис
с его изследованиями я согласен а про политику лучше пусть даже не начинает
Саня
Откуда: Berlin
Сообщения: 496
Темы: 14
Зарегистрирован: Пн, 11 сентября 2006
С нами: 17 лет 7 месяцев

Re: А что, семинар в Волгограде (1-2 октября) прошел не заметно?

#113 Arita » Чт, 6 октября 2011, 16:51

Саня писал(а):А аудитория сейчас тоже наивная пошла.
Я уважаю СНЛ очень, но про политику он несёт полный бред!
Про запад тоже много неправды разпостроняет
тоже самое опять про германию рассказал людям неправду про кризис
с его изследованиями я согласен а про политику лучше пусть даже не начинает

:smile: Каждый видит Мир из своего мировоззрения, и это закон, чем шире кругозор мировоззрения, тем оно ближе к истине, но правда, без любви, эта широта может довести до дьяволизма, ну это тоже закон...
Arita
Аватара
Откуда: Vilnius
Сообщения: 933
Темы: 22
Зарегистрирован: Чт, 30 марта 2006
С нами: 18 лет

Re: А что, семинар в Волгограде (1-2 октября) прошел не заметно?

#114 tay4i » Чт, 6 октября 2011, 18:47

Саня писал(а):
Любка писал(а):СН говорил, что его информацией интересуется после кризиса, вот и сейчас будет кризис и будет всплекс активности в Германии.

Ого оказывается русскии более наивнее чем я думал. Лазарев тоже. Верят во всякую брехню. С чего Вы взяли что кризис только начился в Германии?
Я живу в бывшей ГДР уже почти 17 лет могу Вам сказать что кризис в бывшей ГДР уже длится более 20 лет без переменно.
Не верите?
Или Вы только верите в бреятену в ваших газетах?
Кризис в восточной Германии (раньше называлась ГДР) там кризис уже идёт больше 20 лет и безпеременно.
Я тама живу и знаю о чём говорю в отличии ваших журналистов и вашего СНЛ!
я знаком с очень мнигими "Ossis", очень многии из них даже не знают что такое благополучие.
Пожалуйста передайте СНЛ чтобы он стал поменьше бред рассказывать о Германии!

Лазарев писал про немцев а не про людей второго сорта с точки зрения западных немцев. В западной Германии проблемы начились лет 5 назад.
Вы вот тоже вносите неразбериху. Пишите про восточную территорию а говорите про Германию.
А вот кстати почему в Германии отсутствует толлерантное отношение к восточным немцам и немцам которые имигрировали из России в Германию.
tay4i
Аватара
Сообщения: 16
Зарегистрирован: Вт, 9 сентября 2008
С нами: 15 лет 7 месяцев

Re: А что, семинар в Волгограде (1-2 октября) прошел не заметно?

#115 Саня » Чт, 6 октября 2011, 19:57

tay4i писал(а):
Саня писал(а):
Ого оказывается русскии более наивнее чем я думал. Лазарев тоже. Верят во всякую брехню. С чего Вы взяли что кризис только начился в Германии?
Я живу в бывшей ГДР уже почти 17 лет могу Вам сказать что кризис в бывшей ГДР уже длится более 20 лет без переменно.
Не верите?
Или Вы только верите в бреятену в ваших газетах?
Кризис в восточной Германии (раньше называлась ГДР) там кризис уже идёт больше 20 лет и безпеременно.
Я тама живу и знаю о чём говорю в отличии ваших журналистов и вашего СНЛ!
я знаком с очень мнигими "Ossis", очень многии из них даже не знают что такое благополучие.
Пожалуйста передайте СНЛ чтобы он стал поменьше бред рассказывать о Германии!

Лазарев писал про немцев а не про людей второго сорта с точки зрения западных немцев. В западной Германии проблемы начились лет 5 назад.
Вы вот тоже вносите неразбериху. Пишите про восточную территорию а говорите про Германию.
А вот кстати почему в Германии отсутствует толлерантное отношение к восточным немцам и немцам которые имигрировали из России в Германию.

Ого теперь пришел ещё один суперумник.
может быть Вы сам человек второго сорта.
Зря Вы так. Для меня Wessis это люди воторого сорта!


tay4i писал(а):А вот кстати почему в Германии отсутствует толлерантное отношение к восточным немцам и немцам которые имигрировали из России в Германию.

Вы скажите откуда такой бред взяли?
Я ещё не разу не встречал немецких руссофобов.
Даже наобарот иногда русскии тут ведут себя как нацисты!
у оссис хорошее отношение к Россие и "ауссидлерам"
Саня
Откуда: Berlin
Сообщения: 496
Темы: 14
Зарегистрирован: Пн, 11 сентября 2006
С нами: 17 лет 7 месяцев

Re: А что, семинар в Волгограде (1-2 октября) прошел не заметно?

#116 gvendilone » Чт, 6 октября 2011, 21:17

здравствуй день писал(а):gvendilone, а Вас с малышом уже можно поздравить?

Спасибо, что помните, но пока нет) Срок у нас в ноябре, так что хожу сейчас, как пузатый карлсон, только пропеллера не хватает) Благо, осталось немного. :angel:
gvendilone
Сообщения: 143
Темы: 5
Зарегистрирован: Вт, 1 марта 2011
С нами: 13 лет 1 месяц
О себе: Хочу светить

Re: А что, семинар в Волгограде (1-2 октября) прошел не заметно?

#117 AKRESS » Чт, 6 октября 2011, 21:58

Саня - просьба несколько смягчить свой тон риторики... Лазарев - бред... Участники - бред... Попробуйте с синонимами поработать...
AKRESS
Аватара
Сообщения: 27821
Темы: 357
Зарегистрирован: Ср, 10 октября 2007
С нами: 16 лет 6 месяцев
О себе: Пятая колонна

Re: А что, семинар в Волгограде (1-2 октября) прошел не заметно?

#119 Саня » Пт, 7 октября 2011, 9:08

MAX_X писал(а):
Саня писал(а):Ого оказывается русскии более наивнее чем я думал. Лазарев тоже. Верят во всякую брехню. С чего Вы взяли что кризис только начился в Германии?
Я живу в бывшей ГДР уже почти 17 лет могу Вам сказать что кризис в бывшей ГДР уже длится более 20 лет без переменно.
Не верите?
Или Вы только верите в бреятену в ваших газетах?
Кризис в восточной Германии (раньше называлась ГДР) там кризис уже идёт больше 20 лет и безпеременно.
Я тама живу и знаю о чём говорю в отличии ваших журналистов и вашего СНЛ!
я знаком с очень мнигими "Ossis", очень многии из них даже не знают что такое благополучие.
Пожалуйста передайте СНЛ чтобы он стал поменьше бред рассказывать о Германии!
кто Вам сказал что люди согласны с Лазаревым. Не зря я раньше очень часто после семинаров слшал от людей мол лучше бы он не начинал про Политку, потомучто Лазареву не хватает знания про неё.
Я СНЛ наобарот хочу защитить чтобы всё это не превратилось в секту.
В Сектах обычно очень много утрачивают сил чтобы промыть аудитории мозги пропагандой и брехнёй. В последнии 4 годы к сожалению именно это СНЛ и делает со своей аудиторией.
Я удивляюсь неужели его в школе или дузья не учили как отличать правду от неправды что написанно в газетах...?
А аудитория сейчас тоже наивная пошла.
Я уважаю СНЛ очень, но про политику он несёт полный бред!
Про запад тоже много неправды разпостроняет
тоже самое опять про германию рассказал людям неправду про кризис
с его изследованиями я согласен а про политику лучше пусть даже не начинает
Саня, Вы не согласны с СНЛ, это хорошо, что у Вас есть своя точка зрения.
Выложите всё, с чем Вы не согласны, что показалось неправдой в развернутом ответе.
Про политику, высказывания СНЛа, многим очень интересны, и они имеют право на существование.
Насчет аудитории ошибаетесь, люди собрались разные, и у многих как и у Вас тоже своя точка зрения и часто не схожая с СНЛ.
Уже само то, что Вы и другие люди могут высказываться, исключает понятие секты. Кстати, можно не лишний раз поблагодарить СНЛа за то, что он это организовал.
Посмотрите, в Ваших постах часто и безосновательно повторяется: о наивности, о Вашем знании, о бреде, о брехне, о неправде и еще много о.....
Но где факты, откуда Вы черпаете свою кристально чистую информацию. Поделитесь сокровенными знаниями, может, много нового откроете для форумчан.
Пока, в Ваших постах только захлестывающие эмоции.
Будьте информативны. Ну а уж в защите СНЛ не нуждается. )))


ну значит учитесь заново читать. Я не собираюсь всё опять заново писать.
Я в этом году достаточно в этом форуме на эту тему дискуссий вёл
Про Германию я уже назвал где СНЛ совсем не прав.
На другие тема сами ищите мои старые сообщении а у меня время нету!
Дам малнькую подсказку на тему катаклизмы ищите мою дискуссию с Yur@
примерно в марте этого года.
На тему катаклизмы кстати СНЛ совсем заврался!
Слишком много фактов. Я даже тогда назвал лиш каплю той информациии которая есть что доказывает что СНЛ не прав. Помоему эту дискуссию тоже я вёл в этом форуме в этом году
Потом ищите ещё где то я много фактов называл на тему глобальное потеплении где СНЛ тоже оказался не прав помоему тоже в этом году я с кем то в этом форуме дискуссию вёл.
А про тему сегодня больше войн или раньше больше было войн. Могу Вам перечислить на личке всю инфу где СНЛ совсем ошибся.
Где он говорил что 3 мировая только начинается. Могу перечислить что во второй половине 20-го века где в 3 или 4 раза было больше войн на земле чем сегодня. Но почему то тогда некто не говорил о 3. мировой.
Хотите по больше узнать на эту тему в личку

Следующая тема где СНЛ ошибся это немецкии журналисты и газеты которые намного больше правды пишут чем вашии
На эту тему я вёл дискуссию в этом году тоже в каком то СНЛ форуме дискуссия шла с User "читатель форума". Он в конце тоже признался даже что наши журналисты более правдивы!

Кстати ещё одна тема про которую я в этом году дисскусию вёл тоже в этом форуме где СНЛ опять жи совсем ошибся. Это была тема про солнечную активность

И Вы ещё хотели сказать что СНЛ не сектантом стал?
Я в этом году помоему это был семинар в москве в январе. Он почти весь семинар учил аудиторию не любить а во всех проблемах России только Америка на этом свете виновата !
Я после этого семинара ошарахылся. То что СНЛ звучал точно как сектант!
Старые Лазарев никогда бы так не повёл свою аудиторию в такое заблуждение потомучто старый СНЛ ещё знал что такое объективность !

Если Вас всё интересует ищите сами. у меня в следующие 3 недели времени небудет сюда заходить
если можите ждать. через три недели Вам пришлю все ссылки на эти темы, где Вы можите прочитать мои дискуссии этого года, про которые СНЛ оказался не прав.
Саня
Откуда: Berlin
Сообщения: 496
Темы: 14
Зарегистрирован: Пн, 11 сентября 2006
С нами: 17 лет 7 месяцев

Re: А что, семинар в Волгограде (1-2 октября) прошел не заметно?

#120 Володя 11 » Пт, 7 октября 2011, 10:43

MAX_X писал(а):
Дежанейров писал(а):MAX_X, как вы представляете себе покаяние страны?
Всё очень просто!
Захоронение Ульянова-Ленина, как Акт Покаяния,
и ошибочности пути на братоубийственной крови.

Мня вот в последнее время занимает один вопрос.
Сейчас нормальную работу МКС обеспечивают только наши "Союзы", рабочими лошадками для которых служат "Протоны".
Но "Протон" - это всего лишь модернизированная "Р 7" Королёва.
Однако разработка "Р - 7" - это прямая заслуга тов. Сталина.
И что же получается, благодарное человечество должно сказать спасибо тов. Сталину за наш Космос ?
Володя 11
Сообщения: 813
Темы: 1
Зарегистрирован: Чт, 7 октября 2010
С нами: 13 лет 6 месяцев

Пред.След.

Вернуться в Впечатления от лекций, семинаров и книг

Кто сейчас на форуме (по активности за 5 минут)

Сейчас этот раздел просматривают: 9 гостей

cron
Fatal: Not able to open ./cache/data_global.php