А что, семинар в Волгограде (1-2 октября) прошел не заметно?

Список разделов Главное Впечатления от лекций, семинаров и книг

Описание: Обмен информацией и впечатлениями о лекциях С.Н. Лазарева, семинарах, книгах и т.п.

#2 Каспий » Пн, 3 октября 2011, 7:16

Никто не поделится?
Каспий
Автор темы
Сообщения: 428
Темы: 7
Зарегистрирован: Ср, 25 мая 2011
С нами: 12 лет 10 месяцев

Re: А что, семинар в Волгограде (1-2 октября) прошел не заметно?

#3 Шена » Пн, 3 октября 2011, 7:35

отмечусь и тоже почитаю
Шена
Аватара
Сообщения: 3033
Темы: 63
Зарегистрирован: Ср, 13 июля 2011
С нами: 12 лет 8 месяцев

Re: А что, семинар в Волгограде (1-2 октября) прошел не заметно?

#4 Ольга Совякина » Пн, 3 октября 2011, 8:10

А в ответ тишина :unsure:
Ольга Совякина
Оптимист года
Аватара
Откуда: Новосибирск
Сообщения: 20002
Темы: 129
Зарегистрирован: Чт, 24 декабря 2009
С нами: 14 лет 3 месяца
О себе: несмотря ни на что

Re: А что, семинар в Волгограде (1-2 октября) прошел не заметно?

#5 Каспий » Пн, 3 октября 2011, 8:30

О чем это говорит? Пропал интерес к исследованиям? :huh: Зато повышенный интерес к темам Марка :smile:
Каспий
Автор темы
Сообщения: 428
Темы: 7
Зарегистрирован: Ср, 25 мая 2011
С нами: 12 лет 10 месяцев

Re: А что, семинар в Волгограде (1-2 октября) прошел не заметно?

#6 Шена » Пн, 3 октября 2011, 8:34

наверно сначала напишут на новом :dont_knou:
Шена
Аватара
Сообщения: 3033
Темы: 63
Зарегистрирован: Ср, 13 июля 2011
С нами: 12 лет 8 месяцев

Re: А что, семинар в Волгограде (1-2 октября) прошел не заметно?

#7 Ольга Совякина » Пн, 3 октября 2011, 8:36

Каспий писал(а):Зато повышенный интерес к темам Марка
И еще слишком много тем про евреев :dont_knou: Мне вот как-то нечего сказать - я туда не хожу, а темы то множатся :huh:
:dont_knou: Тоже вот все думаю- К ЧЕМУ это.
ну...евреи и евреи :dont_knou:
Ольга Совякина
Оптимист года
Аватара
Откуда: Новосибирск
Сообщения: 20002
Темы: 129
Зарегистрирован: Чт, 24 декабря 2009
С нами: 14 лет 3 месяца
О себе: несмотря ни на что

Re: А что, семинар в Волгограде (1-2 октября) прошел не заметно?

#8 masha777 » Пн, 3 октября 2011, 12:01

погода ну прямо не говороит о том какие мы молодзы как я поехала на семинар резко похолодало. и сейчас холодно. а при выходе с семинара на второй день вообще пошел дождь но недолго, а в первый день был веееетер.
не знаю как даже писать. основная тема гордыня во снове нее агелький уровень. ох. написала и боюсь исказить истинный текст. надо уместь соединять внутреннее прощение и внешние активные действия. что-то у меня все вышибло :wacko: надо посвпоминать :smile:
masha777
Аватара
Откуда: Ростов-на-дону
Сообщения: 1119
Темы: 42
Зарегистрирован: Вс, 20 декабря 2009
С нами: 14 лет 3 месяца

Re: А что, семинар в Волгограде (1-2 октября) прошел не заметно?

#10 Каспий » Пн, 3 октября 2011, 14:09

masha777 , отогревайтесь - отходитете, а по началу можно просто про атмосферу, настроение, обстановочку... ладно, если надумаете, ждем-с :smile:
Каспий
Автор темы
Сообщения: 428
Темы: 7
Зарегистрирован: Ср, 25 мая 2011
С нами: 12 лет 10 месяцев

Re: А что, семинар в Волгограде (1-2 октября) прошел не заметно?

#11 Любка » Пн, 3 октября 2011, 17:21

СН говорил - Каждый день хотя бы понемногу меняйтесь, каждый день шаг вперед, дорогу осилит идущий! Мы должны научится любить так, как любил Иисус Христос. Главный результат- это сияние души! Если человек знает куда двигаться, то шансы выжить увеличиваются.
Главные маяки Израйля 2 т.л. назад – Иоанн Креститель и Иисус Христос. Главные маяки Росии 200 лет назад – поэты Пушкин, Лермонтов. Оба ясновидящие.
Самовластительный Злодей!
Тебя, твой трон я ненавижу,
Твою погибель, смерть детей
С жестокой радостию вижу.
Царей убивали, детей никогда!
Главные маяки 100 лет назад – Ленин, Маяковский. Маяковский закончил жизнь самоубийством, учил плевать в душу для решения задач. После войны маяком был Высоцкий. 20 лет назад маяков не было, в какой-то степени был Солженицын. Ему дали орден Андрея Первозванного, но он не захотел его получать из рук Ельцина. А сейчас маяки Волочкова, Собчак.
Из зала « А Сергей Николаевич Лазарев?»
«А Сергей Николаевич Лазарев известен в узких кругах»- сказал СНЛ. В России есть желание выжить и найти цель. Каждый человек понимает, что надо лично самому искать дорогу у Богу.
Любка
Я новенький...
Сообщения: 21
Зарегистрирован: Чт, 30 сентября 2010
С нами: 13 лет 5 месяцев

Re: А что, семинар в Волгограде (1-2 октября) прошел не заметно?

#12 Шена » Пн, 3 октября 2011, 17:35

Любка писал(а):А сейчас маяки Волочкова, Собчак.
да прям
во времена Пушкина поди и не знали, что он маяк
и - кто сейчас маяк - видно будет лет хотя бы через 30
Шена
Аватара
Сообщения: 3033
Темы: 63
Зарегистрирован: Ср, 13 июля 2011
С нами: 12 лет 8 месяцев

Re: А что, семинар в Волгограде (1-2 октября) прошел не заметно?

#13 Любка » Пн, 3 октября 2011, 17:39

Зал был заполнен на 70 %, люди приехали из Оренбурга, Астрахани, Владикавказа, Ростова- на –Дону, Москвы. Настроение было приподнятое. Сергей Николаевич продиагностировал 3 людей, 1) которые крестились щепотью, 2) как старообрядцы (двумя перстами) и 3) указательный палец соединенный с мизинцем. Самое гармоничное крещение двумя перстами, а в двух других случаях программа самоуничтожения.
Женщина записку прислала: трое детей, один болен ДЦП, другому месяц водянка головного мозга, ей СН посоветовал снять агрессию к мужчинам. Она на другой день его просила помочь ей. СН пришел взволнованный и сказал, что халявы не будет! Ваши грехи я на себя брать не буду. Всем залом снимали к мужчинам и потом он сказал, что из зала тепло пошло.
На второй день мужчина записку написал. Он когда шел домой у него живот схватило, кустов рядом не было, «радости» домой принес полные штаны!
Организатор семинара приглашает всех желающих приезжать на семинар к ним в Волгоград. Даже жалко места свободные были. Я, например, с сестрой приехала из Москвы. Гостиница стоит 1600 одни сутки.
Любка
Я новенький...
Сообщения: 21
Зарегистрирован: Чт, 30 сентября 2010
С нами: 13 лет 5 месяцев

Re: А что, семинар в Волгограде (1-2 октября) прошел не заметно?

#15 Шена » Пн, 3 октября 2011, 18:11

Любка, да, спасибо, пишите еще :grin: :rose:
Шена
Аватара
Сообщения: 3033
Темы: 63
Зарегистрирован: Ср, 13 июля 2011
С нами: 12 лет 8 месяцев

Re: А что, семинар в Волгограде (1-2 октября) прошел не заметно?

#16 Осенька » Пн, 3 октября 2011, 18:13

Любка писал(а):СН говорил - Каждый день хотя бы понемногу меняйтесь, каждый день шаг вперед, дорогу осилит идущий!
Не повторять то, в чём покаялся, от чего отказался. Чтобы не получалось: согрешу-покаюсь, опять согрешу..
Любка писал(а): Сергей Николаевич продиагностировал 3 людей, 1) которые крестились щепотью, 2) как старообрядцы (двумя перстами) и 3) указательный палец соединенный с мизинцем. Самое гармоничное крещение двумя перстами, а в двух других случаях программа самоуничтожения.
о как. удобнее креститься как старообрядцы. В Храмах батюшки крестят двоеперстием. Понаблюдайте.
Благодарю, Любка, выкладывайте потихоньку инфу. :rose:
Осенька

Re: А что, семинар в Волгограде (1-2 октября) прошел не заметно?

#17 Laaaaaaa » Пн, 3 октября 2011, 18:20

Любка писал(а):Сергей Николаевич продиагностировал 3 людей, 1) которые крестились щепотью, 2) как старообрядцы (двумя перстами) и 3) указательный палец соединенный с мизинцем. Самое гармоничное крещение двумя перстами, а в двух других случаях программа самоуничтожения.
Вот как можно креститься способом 3 я вообще не представляю :huh: Указательный палец соединить с мизинцем у меня вообще не получается :huh: Может быт как то иначе?
А вот то что диагностика показывает что при крещении щепотью -программа самоуничтожения, это очень показательно!!!!
Не знаю как и благодарить за такую весть. Большой палец это - ЭГО. Когда пальцы щепотью, эго .... слово вылетело из головы от радости :-D ... эго находится в подчиненном положении, эго унижено. Как то так...
Поправьте меня знатоки значения пальцев, если я ошиблась.
Те. унижение эго диагностируется как программа самоуничтожения!!!
Так ведь получается? :unsure:
Laaaaaaa

Re: А что, семинар в Волгограде (1-2 октября) прошел не заметно?

#18 Шена » Пн, 3 октября 2011, 18:25

Осенька писал(а): удобнее креститься как старообрядцы. В Храмах батюшки крестят двоеперстием
ну вы даете - три человека на три вида явления - по одному на каждый - не статистика
а что если тот кто оказался самым слабым - просто неискренне крестился? а тот, что самый гармоничный - наиболее искренне ? и - если бы они крестились по другому - я думаю, результаты были бы распределены точно так же по людям, а не способам крещения
не чистый эксперимент
Шена
Аватара
Сообщения: 3033
Темы: 63
Зарегистрирован: Ср, 13 июля 2011
С нами: 12 лет 8 месяцев

Re: А что, семинар в Волгограде (1-2 октября) прошел не заметно?

#20 СТ » Пн, 3 октября 2011, 18:47

Спасибо поделившимся! :smile:
интересно про способы крещения. Католики, например, двумя пальцами крестятся - в идеале. Но сейчас уже особо никто не выделает, и прихожане делают это просто всей ладонью, просто обозначая крест.
СТ
Откуда: почти отовсюду
Сообщения: 4956
Темы: 10
Зарегистрирован: Пн, 4 февраля 2008
С нами: 16 лет 1 месяц

Re: А что, семинар в Волгограде (1-2 октября) прошел не заметно?

#21 Осенька » Пн, 3 октября 2011, 18:49

Шена писал(а):ну вы даете - три человека на три вида явления - по одному на каждый - не статистика
Тогда посмотри на икону Спасителя. У него рука поднята для благословления . В двоеперстии. У меня старая икона , бабушкина, она тоже крестилась как старообрядцы.
Осенька

След.

Вернуться в Впечатления от лекций, семинаров и книг

Кто сейчас на форуме (по активности за 5 минут)

Сейчас этот раздел просматривают: 13 гостей

cron
Fatal: Not able to open ./cache/data_global.php