А что, семинар в Волгограде (1-2 октября) прошел не заметно?

Список разделов Главное Впечатления от лекций, семинаров и книг

Описание: Обмен информацией и впечатлениями о лекциях С.Н. Лазарева, семинарах, книгах и т.п.

Re: А что, семинар в Волгограде (1-2 октября) прошел не заметно?

#21 Iskatel-888 » Пн, 3 октября 2011, 18:51

Элиза писал(а):
Laaaaaaa писал(а):знатоки значения пальцев,:

СНЛ где-то об этом уже писал, не могу найти
Если не ошибаюсь, в 8-й или 9-й книге он писал, что большой палец - самый материальный. Мезинец - самый духовный, связан с тонкими планами. Указательный связан с сознанием, безымянный - самый чувственный. Возможно, сейчас информация немного изменилась. Надо СНЛу задать вопрос...
Iskatel-888
Откуда: Из прошлой жизни...
Сообщения: 156
Темы: 12
Зарегистрирован: Чт, 8 апреля 2010
С нами: 14 лет
О себе: Странствующий...

Re: А что, семинар в Волгограде (1-2 октября) прошел не заметно?

#22 Шена » Пн, 3 октября 2011, 19:01

Осенька писал(а):Тогда посмотри на икону Спасителя. У него рука поднята для благословления . В двоеперстии. У меня старая икона , бабушкина, она тоже крестилась как старообрядцы.
ну так пусть иконы и диагностирует :smile:
про пальцы кой-чего можно найти в хиромантии
но мне не хочется копаться , скажу по памяти. что знаю из астрологии
большой палец - палец Солнца вроде, жизненная сила, энергия
указательный - Юпитер - управление, правота по нашему. по бразильски
средний - Сатурн - там принципы, костяк
безымянный вроде Меркурий - это получается общение, коммуникация, хотя - от него вниз идет линия здоровья
а мизинец не помню
:grin:
Шена
Аватара
Сообщения: 3033
Темы: 63
Зарегистрирован: Ср, 13 июля 2011
С нами: 12 лет 9 месяцев

Re: А что, семинар в Волгограде (1-2 октября) прошел не заметно?

#23 Осенька » Пн, 3 октября 2011, 19:07

Шена писал(а):ну так пусть иконы и диагностирует
Тогда есть ещё картина "Боярыня Морозова". Впрочем, кто как хочет, тот так и крестится.
Осенька

Re: А что, семинар в Волгограде (1-2 октября) прошел не заметно?

#24 Шена » Пн, 3 октября 2011, 19:16

Осенька, да не, я не утверждаю, что это не важно - как креститься - может и важно
но тогда надо действительно определенную статистику иметь - чтобы что-то утверждать
а то он выхватил из толпы больных трех представителей - и выдал инфу - явно не соответствующую действительности
извинити :smile:
Шена
Аватара
Сообщения: 3033
Темы: 63
Зарегистрирован: Ср, 13 июля 2011
С нами: 12 лет 9 месяцев

Re: А что, семинар в Волгограде (1-2 октября) прошел не заметно?

#26 Осенька » Пн, 3 октября 2011, 19:31

Шена писал(а): я не утверждаю, что это не важно - как креститься - может и важно
но тогда надо действительно определенную статистику иметь - чтобы что-то утверждать
а то он выхватил из толпы больных трех представителей - и выдал инфу - явно не соответствующую действительности
извинити
Не нужна такая статистика СНЛу. Можно вспомнить, как он диагносцировал лекарства, вИна, книги, рисунки. Он продиагносцировал технику ритуала наложения креста и сразу сказал результаты.
Зы. Совсем от темы ушли.
Осенька

Re: А что, семинар в Волгограде (1-2 октября) прошел не заметно?

#27 Laaaaaaa » Пн, 3 октября 2011, 19:33

Осенька писал(а):У него рука поднята для благословления
Благославлять других это не то же самое что и креститься самому.
Указательный и средний палец это знание, мудрось, терпение ( это я смотрю по тем йоговским книгам что есть у меня под рукой)
Большой палец это личное эго. Для благославления оно не может быть задействовано.
Соединяя большой палец с другими мы как бы запечатываем эго с тем значением которое несут другие пальцы.
Laaaaaaa

Re: А что, семинар в Волгограде (1-2 октября) прошел не заметно?

#28 Осенька » Пн, 3 октября 2011, 19:47

Laaaaaaa, придётся продолжить. Оставим значение пальцев. Когда раскол наступил в православии и люди, не согласные с троеперстием стали уходить в леса, чтобы не быть уничтоженными(их потом прозвали староверами), мы этого не помним, даже представить не можем. Наша бабушка крестилась двумя пальцами, про 3 она говорила тихо: суп так солю. Дома крестилась 2мя, а если кто её видел - 3мя.
Laaaaaaa писал(а):Благославлять других это не то же самое что и креститься самому.
Это сейчас так: духовенство благословляет двоеперстием, а верующие крестятся - как учили,вернее,переучили.Староверы двоеперстие никогда не отменяли.
Осенька

Re: А что, семинар в Волгограде (1-2 октября) прошел не заметно?

#29 Осенька » Пн, 3 октября 2011, 19:51

Любка писал(а): Самое гармоничное крещение двумя перстами, а в двух других случаях программа самоуничтожения
Мы от СНЛ получили диагностику. Что копья ломать? Диагностика его не подводила.
Осенька

Re: А что, семинар в Волгограде (1-2 октября) прошел не заметно?

#30 Laaaaaaa » Пн, 3 октября 2011, 20:36

Осенька писал(а):Мы от СНЛ получили диагностику
Я же не отменяю ее.
Простите за то, что высказалась в данной теме.
Свою мысль я продолжила в своей. :?
Осенька писал(а):Что копья ломать?
:smile: Я не воспринимаю разговоры на ФДК, как ломание копьев
Laaaaaaa

Re: А что, семинар в Волгограде (1-2 октября) прошел не заметно?

#31 Любашiка » Пн, 3 октября 2011, 21:12

в общем,креститься так, как сейчас в церкви крестятся нельзя-это остановка энергии и это опасно в молитве. А семинар был -супер, и про сверхспособности говорили, мне также понравилось про печень и поджелудочную-одна отвечает за будущее, другая--за настоящее,должны работать в тандеме
Любашiка
Я новенький...
Сообщения: 2
Зарегистрирован: Пн, 3 октября 2011
С нами: 12 лет 6 месяцев

Re: А что, семинар в Волгограде (1-2 октября) прошел не заметно?

#32 Любка » Пн, 3 октября 2011, 22:14

Я писала записку " Мы с мужем хотим весной продать квартируи построить дом. В связи с мировым кризисом не останусь ли я без квартиры, без денег и дом не построю. Что будет с рублем и долларом?" На что СН ответил, что в будущее заглядывать ему не разрешают, это связано с темой сверхспособностей, а по ощущению трясти будут зимой и летом. Если собираетесь дом строить 5 лет, то это не лучший вариант. Нужно сразу закупить материалы или построить маленький дом. Вообщем посоветовал деньги быстро израсходовать. Доллар долго не продержится. Рубль будет укреплятся в будущем. У евро тоже хорошая перспектива.
Любка
Я новенький...
Сообщения: 21
Зарегистрирован: Чт, 30 сентября 2010
С нами: 13 лет 6 месяцев

Re: А что, семинар в Волгограде (1-2 октября) прошел не заметно?

#33 Любка » Пн, 3 октября 2011, 22:29

После семинара в Германии СН 2 раза консультировал австрийку,через переводчика, по - русски она не понимала. У ее 10-летнего сына нейробластома — злокачественная опухоль нервной системы И вот они звонят ему в Москву и умоляют проконсультировать еще раз, мальчику осталось жить 1 неделя. СН в виде исключения согласился сделать телефонный прием, но только разговаривать будет через переводчика и прием должен быть оплачен. И вот СН ждет один день, потом другой, третий, СН не понимает- ребенку осталось жить совсем ничего - потом сам позвонил. А ему переводчик говорит "СН, так быстро дела не делаются, нам нужно подготовится к приему, все обдумать, вспомнить и т.д." И СН говорит им: "В течении суток я жду от Вас звонка и в течении суток деньги за прием должны быть переведены на счет". На другой день позвонили, все обговорили. Оказалось не сняты претензии к мужчинам.
Любка
Я новенький...
Сообщения: 21
Зарегистрирован: Чт, 30 сентября 2010
С нами: 13 лет 6 месяцев

Re: А что, семинар в Волгограде (1-2 октября) прошел не заметно?

#34 Любка » Пн, 3 октября 2011, 22:41

СН говорил, что его информацией интересуется после кризиса, вот и сейчас будет кризис и будет всплекс активности в Германии.
Девочка из Америки прислала письмо: В парикмахерской обсуждала она с другой девочкой книги СНЛ. Потом заметили, что в салоне тихо стало, все 10 человек слушали их с открытыми ртами. Потом одна американка спрашивает - а о чем эти книги, ей кратко объяснили, а она говорит - а я в религию не верю. А эта девочка ей говорит - так это не про религию, а про веру в Бога. А, в Бога я верю, а в религию не верю,а где можно купить эти книги? - В России, в Америке их нет.
Так, что простые американцы также нуждаются в достоверной информации.
Любка
Я новенький...
Сообщения: 21
Зарегистрирован: Чт, 30 сентября 2010
С нами: 13 лет 6 месяцев

Re: А что, семинар в Волгограде (1-2 октября) прошел не заметно?

#36 Осенька » Пн, 3 октября 2011, 23:20

Laaaaaaa писал(а):Осенька писал(а):
Что копья ломать?

Я не воспринимаю разговоры на ФДК, как ломание копьев

Имела ввиду, что значение каждого пальца - не главное( о значении не говорили , когда запрещали молиться двоеперстием) . Хотя- познавательно.
Любашiка писал(а):в общем,креститься так, как сейчас в церкви крестятся нельзя-это остановка энергии и это опасно в молитве.
Просто как.
Любашiка писал(а): А семинар был -супер, и про сверхспособности говорили, мне также понравилось про печень и поджелудочную-одна отвечает за будущее, другая--за настоящее,должны работать в тандеме
ждём ещё материалы, впечатления... пасибки!!!! :rose:
Осенька

Re: А что, семинар в Волгограде (1-2 октября) прошел не заметно?

#38 Любашiка » Вт, 4 октября 2011, 0:34

Если я все правильно поняла, когда у человека проблемы с будущим--печень страдает и не может "предугадывать" его, и человек в результате не готов к принятию настоящего и страдает поджелудочная.
Если человек при упоминании чьих-то болезней начинает сам этим болеть(об этом был вопрос)-это гордыня.Нужно понимать, на глубинном уровне мы едины ,а на внешнем-его болезнь -это его личный диалог с Богом, в который мы не имеем права вмешиваться.
По сверх способностям- это касается всех- мы сейчас все ясновидящие и у многих исполняются желания.Техника безопасности-не использовать эти способности и желания в корыстных целях, и, самое главное --верный приоритет целей-в первую очередь-накопление любви к Богу и спасение человечества, а затем уж там карьера, власть , деньги и исполнение личных желаний.
Про интуицию -нужно всегда ей верить-даже если она подводит-иначе можно просто остановить ее развитие-а она нужна нам для выживания.
Извините, если передаю не точно--это все мое личное восприятие информации.
Любашiка
Я новенький...
Сообщения: 2
Зарегистрирован: Пн, 3 октября 2011
С нами: 12 лет 6 месяцев

Re: А что, семинар в Волгограде (1-2 октября) прошел не заметно?

#39 Ольга Совякина » Вт, 4 октября 2011, 5:39

Да что вы прицепились к этим пальцам :dont_knou: опять пляски с бубнами...Представьте что человек не имеет пальцев- ему что...вообще не молиться :dont_knou:
Любашiка :rose: :smile:
Ольга Совякина
Оптимист года
Аватара
Откуда: Новосибирск
Сообщения: 20002
Темы: 129
Зарегистрирован: Чт, 24 декабря 2009
С нами: 14 лет 3 месяца
О себе: несмотря ни на что

Re: А что, семинар в Волгограде (1-2 октября) прошел не заметно?

#40 Каспий » Вт, 4 октября 2011, 7:00

Любашiка,Любка :rose:
Любашiка писал(а):Если человек при упоминании чьих-то болезней начинает сам этим болеть(об этом был вопрос)-это гордыня
:wacko:
Любашiка писал(а):Про интуицию -нужно всегда ей верить-даже если она подводит-иначе можно просто остановить ее развитие-а она нужна нам для выживания
это интересно..
Каспий
Автор темы
Сообщения: 428
Темы: 7
Зарегистрирован: Ср, 25 мая 2011
С нами: 12 лет 10 месяцев

Пред.След.

Вернуться в Впечатления от лекций, семинаров и книг

Кто сейчас на форуме (по активности за 5 минут)

Сейчас этот раздел просматривают: 15 гостей

cron
Fatal: Not able to open ./cache/data_global.php