Ялтинский семинар - 25-26.06.11.

Список разделов Главное Впечатления от лекций, семинаров и книг

Описание: Обмен информацией и впечатлениями о лекциях С.Н. Лазарева, семинарах, книгах и т.п.

Re: Ялтинский семинар - 25-26.06.11.

#21 AKRESS » Вс, 26 июня 2011, 19:59

igudym писал(а):Кстати, подкину идею... :wink:

Какое нарицательное название Соединенных Штатов? Кажется, Дядя Сэм / Uncle Sam? :-D Как раз от имени Самуэль / Сэмюэл...

Мня - интересная мысля... :ninja: :ninja: :ninja:

Сью писал(а):Спасибо!!! :rose:

:angel: :angel: :angel: :ninja: :ninja: :ninja:

Ю-К-В-К писал(а):для AKRESS
считается, что есть 4 "главных" ангела = архангела:
Гавриэль, Михаэль, Рафаэль, Самуэль - по числу сторон света
и среди них - Самуэль, олицетворяющий Запад - пал... падший ангел

Ну - не спорю - я так - в общем озвучил... По памяти чего-то там... :ninja: :ninja: :ninja:

Music_DJ писал(а):Остальные дискуссии на тему, типа, америка плохая, россия рулит, или украина -форева просьба вести в другом месте.

Да - упомянул про Россию и Украину - когда на приём приходит пышащий внешним здоровьем товарищ - а на полевом уровне там смерть... Или дохлячок внешне - но поле-то светится в целом - т. е. есть будущее... Так вот - как сказал Сергей Николаевич - Украина и Россия ему напоминают именно такого дохлячка... :ninja: :ninja: :ninja:
_____________
ЗЫ: определять - кто, что и где будет озвучивать в рамках темы, просьба оставить кое кому другому или другим - т. е. самим участникам и модераторам... :ninja: :ninja: :ninja: И кстати - тот вот товарищ - чересчур активный - что с Лазаревым начал спорить - что-то есть у Вас с ним общее... :ninja: :ninja: :ninja:
AKRESS
Автор темы
Аватара
Сообщения: 27821
Темы: 357
Зарегистрирован: Ср, 10 октября 2007
С нами: 16 лет 6 месяцев
О себе: Пятая колонна

Re: Ялтинский семинар - 25-26.06.11.

#22 Music_DJ » Вс, 26 июня 2011, 20:02

AKRESS писал(а):ЗЫ: определять - кто, что и где будет озвучивать в рамках темы, просьба оставить кое кому другому или другим - т. е. самим участникам и модераторам... :

Ничего что я участник? :-D (смешной такой) То есть ты за детский флуд, и начало детсадовских дискуссий в духе - "Россия рулит, Америка ацтой" и наоборот? :huh:
Да и не помню, чтобы я с Лазаревым где-то спорил. Это уже что-то новенькое :-D
Music_DJ
Откуда: Москва
Сообщения: 7407
Темы: 168
Зарегистрирован: Сб, 19 сентября 2009
С нами: 14 лет 7 месяцев

Re: Ялтинский семинар - 25-26.06.11.

#23 AKRESS » Вс, 26 июня 2011, 20:04

Music_DJ писал(а): (смешной такой) То есть ты за детский флуд, и начало детсадовских дискуссий в духе - "Россия рулит, Америка ацтой" и наоборот? :huh:

Вроде - кроме тебя пока в теме никто так больше исшо и не нафлудил... :ninja: :ninja: :ninja:
AKRESS
Автор темы
Аватара
Сообщения: 27821
Темы: 357
Зарегистрирован: Ср, 10 октября 2007
С нами: 16 лет 6 месяцев
О себе: Пятая колонна

Re: Ялтинский семинар - 25-26.06.11.

#24 AKRESS » Вс, 26 июня 2011, 20:04

Music_DJ писал(а):Да и не помню, чтобы я с Лазаревым где-то спорил. Это уже что-то новенькое :-D

А ты дистантно... :-D :-D :-D
AKRESS
Автор темы
Аватара
Сообщения: 27821
Темы: 357
Зарегистрирован: Ср, 10 октября 2007
С нами: 16 лет 6 месяцев
О себе: Пятая колонна

Re: Ялтинский семинар - 25-26.06.11.

#25 Сью » Вс, 26 июня 2011, 20:05

AKRESS писал(а):И вот это, наконец-то, прозвучало - что сверхспособности, это НЕ ТОЛЬКО лишь тема УПРАВЛЕНИЯ и ВЛАСТИ, но и тема АБСОЛЮТНОЙ человеческой любви, любви к людям и т. п...

Насколько помню - у этого мужчины там диагностируется что-то в рамках сверхспособностей по теме управления, а у его жены - если я ничего не напутал по памяти - 17-ти кратное поклонение чему-то из сверхспособностей по теме больше с уклоном в высокие чувства, любовь и т. п... Ну - не помню точно - что-то могу и перепутать в деталях...

Может ли быть такое, что поклонение сверхспособностям по линии человеческой любви может выражаться в желании всех спасти, в использовании этих сверспособностей для блага других людей в ущерб Божественной логике, поклонение идеалам добра и помощи людям и отстаивание этого, даже если Бог против? Или же это тема управления?
Сью
Аватара
Откуда: Евпатория
Сообщения: 2794
Темы: 57
Зарегистрирован: Сб, 1 января 2011
С нами: 13 лет 3 месяца

Re: Ялтинский семинар - 25-26.06.11.

#26 Music_DJ » Вс, 26 июня 2011, 20:05

AKRESS писал(а):Вроде - кроме тебя пока в теме никто так больше исшо и не нафлудил... :ninja: :ninja: :ninja:

Дай Бог, главное не считать флудом обсуждение семинара. Ждем ещё интересненького. Надеюсь кроме тебя там ещё был кто-нибудь?
Music_DJ
Откуда: Москва
Сообщения: 7407
Темы: 168
Зарегистрирован: Сб, 19 сентября 2009
С нами: 14 лет 7 месяцев

Re: Ялтинский семинар - 25-26.06.11.

#27 AKRESS » Вс, 26 июня 2011, 20:08

Сью писал(а):Может ли быть такое, что поклонение сверхспособностям по линии человеческой любви может выражаться в желании всех спасти, в использовании этих сверспособностей для блага других людей в ущерб Божественной логике, поклонение идеалам добра и помощи людям и отстаивание этого, даже если Бог против?

Думаю, что и это там тоже должно быть... :ninja: :ninja: :ninja: Озвучивались такие версии... :ninja: :ninja: :ninja:

Music_DJ писал(а):Надеюсь кроме тебя там ещё был кто-нибудь?

Со мной был знакомый с ФДК - но он в дороге - давно на форум не выходил - и нескоро в сети будет - ещё одного с форума участника видел - но он больше читает форум... Кто ещё был с форума - не знаю... :ninja: :ninja: :ninja:
AKRESS
Автор темы
Аватара
Сообщения: 27821
Темы: 357
Зарегистрирован: Ср, 10 октября 2007
С нами: 16 лет 6 месяцев
О себе: Пятая колонна

Re: Ялтинский семинар - 25-26.06.11.

#28 AKRESS » Вс, 26 июня 2011, 20:14

Записка из зала - у женщины был отец - он умер... У неё обнаруживают рак груди... Начинаются сны с интимными сценами с отцом...

Лазарев смотрит - по трём прошлым жизням - инцест...
AKRESS
Автор темы
Аватара
Сообщения: 27821
Темы: 357
Зарегистрирован: Ср, 10 октября 2007
С нами: 16 лет 6 месяцев
О себе: Пятая колонна

Re: Ялтинский семинар - 25-26.06.11.

#29 AKRESS » Вс, 26 июня 2011, 20:19

СНЛ: горчицей можно мыть посуду - прислали ему на электронку - вроде... Сказал, что на ФОРУМЕ (возможно, что имелся ввиду сайт в целом...) люди начинают помогать друг другу - делиться необходимой информацией...
AKRESS
Автор темы
Аватара
Сообщения: 27821
Темы: 357
Зарегистрирован: Ср, 10 октября 2007
С нами: 16 лет 6 месяцев
О себе: Пятая колонна

Re: Ялтинский семинар - 25-26.06.11.

#30 Music_DJ » Вс, 26 июня 2011, 20:34

AKRESS писал(а):Сказал, что на ФОРУМЕ (возможно, что имелся ввиду сайт в целом...) люди начинают помогать друг другу - делиться необходимой информацией...

:approve: Баланс восстановился, форум понемногу выздоравливает.

Спойлер
Как видите я ещё здесь-и это показатель :grin:
Music_DJ
Откуда: Москва
Сообщения: 7407
Темы: 168
Зарегистрирован: Сб, 19 сентября 2009
С нами: 14 лет 7 месяцев

Re: Ялтинский семинар - 25-26.06.11.

#31 AKRESS » Вс, 26 июня 2011, 20:40

Спойлер
Music_DJ писал(а):и это показатель :grin:

Таки да... :ninja: :ninja: :ninja:

Спойлер
:grin: :grin: :grin:
AKRESS
Автор темы
Аватара
Сообщения: 27821
Темы: 357
Зарегистрирован: Ср, 10 октября 2007
С нами: 16 лет 6 месяцев
О себе: Пятая колонна

Re: Ялтинский семинар - 25-26.06.11.

#32 Нонна » Вс, 26 июня 2011, 20:53

AKRESS писал(а):Но здесь прозвучал один важный момент - я - правда - ещё не успел посмотреть два последних семинара - Омский от 20.05. и Московский от 28.05. - хоть диски уже и лежат - и комменты на них не смотрел - поэтому не знаю - звучала ли и в какой форме эта мысль ранее - но суть такая - Сергей Николаевич озвучил - как-то так буквально МЕЛЬКОМ - что сверхспособности, это тема как абсолютной ВЛАСТИ, так и абсолютной ЛЮБВИ (человеческой).


В Омске Лазарев на тему сверхспособностей отказался говорить ввиду неподготовленности зала. Он сказал что и сам то не готов пока дать информацию связанную с ангельским уровнем. Обещал после лета. Так что эта информация судя по всему прозвучала впервые. Хотя могу ошибаться.
Нонна

Re: Ялтинский семинар - 25-26.06.11.

#33 AKRESS » Вс, 26 июня 2011, 20:55

Нонна писал(а):В Омске Лазарев на тему сверхспособностей отказался говорить ввиду неподготовленности зала. Он сказал что и сам то не готов пока дать информацию связанную с ангельским уровнем. Обещал после лета. Так что эта информация судя по всему прозвучала впервые. Хотя могу ошибаться.

А... Ясненько... :ninja: :ninja: :ninja:
AKRESS
Автор темы
Аватара
Сообщения: 27821
Темы: 357
Зарегистрирован: Ср, 10 октября 2007
С нами: 16 лет 6 месяцев
О себе: Пятая колонна

Re: Ялтинский семинар - 25-26.06.11.

#34 Ars » Вс, 26 июня 2011, 20:58

AKRESS, спасибо! А что нибудь про политическую действительность в России нового сказал? А то тоска такая от этой медвепутинской гангрены.
Ars
Откуда: Moscow
Сообщения: 141
Темы: 1
Зарегистрирован: Пт, 14 декабря 2007
С нами: 16 лет 4 месяца

Re: Ялтинский семинар - 25-26.06.11.

#35 AKRESS » Вс, 26 июня 2011, 21:02

Ars писал(а):А что нибудь про политическую действительность в России нового сказал? А то тоска такая от этой медвепутинской гангрены.

Да покритиковал, покритиковал власть Расейскую... :ninja: :ninja: :ninja: И по поводу платного образования, и по поводу чего-то ещё там было - абы вспомнить... :ninja: :ninja: :ninja: Ну - и то, шо деньги нам можно печать тока в объёме проданного нефтегаза - ибо усё контролируется из Америки, ну и т. д. и т. п... :ninja: :ninja: :ninja:
AKRESS
Автор темы
Аватара
Сообщения: 27821
Темы: 357
Зарегистрирован: Ср, 10 октября 2007
С нами: 16 лет 6 месяцев
О себе: Пятая колонна

Re: Ялтинский семинар - 25-26.06.11.

#36 Music_DJ » Вс, 26 июня 2011, 21:09

Ars писал(а):А то тоска такая от этой медвепутинской гангрены.

Скоро будет веселее. Новый премьер Прохоров, и 60 часовая рабочая неделя :crazy: :-D
Music_DJ
Откуда: Москва
Сообщения: 7407
Темы: 168
Зарегистрирован: Сб, 19 сентября 2009
С нами: 14 лет 7 месяцев

Re: Ялтинский семинар - 25-26.06.11.

#37 Осенька » Вс, 26 июня 2011, 21:14

AKRESS писал(а):Во-первых - семинар понравился - и информативно, и энергетически...
AKRESS, ,благодарю, ждала со вчерашнего вечера.
Сказал ли СН что нить о Прохорове(слишком часто выступает), о вступлении России в ВТО, о Японии, о падении самолёта в Карелии, были ли интересные записки?
AKRESS, :rose:
Осенька

Re: Ялтинский семинар - 25-26.06.11.

#38 AKRESS » Вс, 26 июня 2011, 21:16

Сказал, шо Единая Россия протаскивает всякие нехорошие законы - или пытается протащить - и не хочет принимать то, шо надо... О ювеналке немного упомянул - и ещё чё-то там... :ninja: :ninja: :ninja:
AKRESS
Автор темы
Аватара
Сообщения: 27821
Темы: 357
Зарегистрирован: Ср, 10 октября 2007
С нами: 16 лет 6 месяцев
О себе: Пятая колонна

Re: Ялтинский семинар - 25-26.06.11.

#39 AKRESS » Вс, 26 июня 2011, 21:22

Осенька писал(а):AKRESS, ,благодарю, ждала со вчерашнего вечера.

Я вчера вечером крылышки куриные с товарищем с ФДК жарил - :ninja: :ninja: :ninja: - немного не успевал озвучить и вдохновения не было (тока квас - натур продукт - ибо - как говорицца - с утра семинар... :ninja: :ninja: :ninja: )... :ninja: :ninja: :ninja:

Про Прохорова не могу вспомнить чё-то - хотя вроде шо-то такое мельком и могло быть... О Японии - говорил в привязке к заводам в Китае, как уже озвучил это в теме, сказал, что японцам пора учить китайский... :ninja: :ninja: :ninja:

Про падение самолёта не говорил - может особо и не знал никто из семинаристов про это... Записки интересные были - что пока вспомнил - написал, но интересных было и больше - если что-то вспомнится - попробую озвучить...
AKRESS
Автор темы
Аватара
Сообщения: 27821
Темы: 357
Зарегистрирован: Ср, 10 октября 2007
С нами: 16 лет 6 месяцев
О себе: Пятая колонна

Re: Ялтинский семинар - 25-26.06.11.

#40 Natish » Вс, 26 июня 2011, 21:24

AKRESS писал(а):какие-то расписные то ли яйца декоративные - то ли что-то ещё - оказалось, что эти росписи - на ЭТИХ конкретно предметах - весьма гармонично влияют на человека...
Так это были наши писанки или че еще? надеюсь-не фаберже))))?
Natish F
Очаровашка года
Аватара
Откуда: твое зеркало)))
Сообщения: 33914
Темы: 117
Зарегистрирован: Пт, 28 ноября 2008
С нами: 15 лет 4 месяца
О себе: мира всем!

Пред.След.

Вернуться в Впечатления от лекций, семинаров и книг

Кто сейчас на форуме (по активности за 5 минут)

Сейчас этот раздел просматривают: 5 гостей

cron
Fatal: Not able to open ./cache/data_global.php