Ялтинский семинар - 25-26.06.11.

Обмен информацией и впечатлениями о лекциях С.Н. Лазарева, семинарах, книгах и т.п.

Сообщение Val » Сб, 26 фев 2005, 09:32

А вот еще... На тему гостевых и форумов...
http://www.rapira.ru/articles/article03.htm
Val

СообщениеСообщение было удалено | удалил: jack | Пн, 09 фев 2015, 12:01.
Причина: По желанию dzadzen

Re: Ялтинский семинар - 25-26.06.11.

Сообщение спок » Сб, 10 сен 2011, 20:08

АКРЕСС, как думаете, можно без мяса выполнять физические нагрузки?
ещё не всё разрешено
ещё не все погасли краски дня
спок

Сообщение Саня » Сб, 17 сен 2011, 20:15

Элиза писал(а):

Этот Клип подтверждает моё предположение что СНЛ давно заблудился.
Раньше он так Проблемы никогда не объяснял с одной перспективы.
Тоже самое когда он говорит о западе. Он сейчас всегда про запад говорит только с одной перспективы. Раньше он никогда с одной перспективы про запад ничего не поеснял!

Жаль что у СНЛ после 2007 года начился распад и сейчас до сих пор продолжается!
Саня

Предупреждения: 1

Сообщение Nilstear » Вс, 18 сен 2011, 15:21

Саня писал(а):Этот Клип подтверждает моё предположение что СНЛ давно заблудился.
Раньше он так Проблемы никогда не объяснял с одной перспективы.

Да не заблудился он, Саня! Он пытается донести одно и тоже, но - до разного уровня потребителей. Это как конструировать роликовые коньки с веритикальным взлётом. Не вы один пытаетесь со своей колокольни оценивать уровень продвинутости СНЛ. А того не хотите признать, что ваш собственный уровень вовсе не превышает его опыта познания мира.
скрытый текст:
Вот я из тех, кто не пытается подстраиваться под разный уровень восприятия. Много вы читали на ФДК того, что я пишу? Чёрта с два вы что-нибудь из моего осилили дальше двух абзатцев. Анарион не пытается - вы хоть раз Анариону отвечали в его темах за последние полгода? oldsatana... Пойдёте вы слушать кого нибудь "из нас" на семинар? Да ни за что! Для вас ТАКАЯ писанина - бесполезная нагрузка, трата времени :mellow:
На ролике, в вашем сообщении СНЛ описыввает "уровень роликов". Тут вы, Саня, поняли: что идёт очерчивание уровня аннигиляции. И решили, что это не ваш уровень, вы уже из этого выросли, а "Лазарев заблудился" :cool:

А в другом ролике СНЛ пытается описывать "механизм вертикального взлёта". Занесло человека, тяжко ему всё время на роликах подпрыгивать... И от вас (и не только от вас!) - никакой реакции. Вы ничего понятного не услышали, эти формулы прошли даже не мимо вас, а прозвучали на чужом вам языке. Этого Лазарева, вертикальновзлётного, для вас не существует.
இந்த பொன்மொழி இது பற்றி புகார் செய்ய கடினமாக உள்ளது
Nilstear

Пред.

Вернуться в Впечатления от лекций, семинаров и книг