Лекция 23-24 апреля .Москва.

Список разделов Главное Впечатления от лекций, семинаров и книг

Описание: Обмен информацией и впечатлениями о лекциях С.Н. Лазарева, семинарах, книгах и т.п.

#1 Saturnia » Вс, 24 апреля 2011, 11:06

А что все молчат-то?
Saturnia
Автор темы
Сообщения: 30677
Темы: 72
Зарегистрирован: Чт, 2 ноября 2006
С нами: 17 лет 5 месяцев


Re: Лекция 23-24 апреля .Москва.

#41 vovka-l » Пн, 25 апреля 2011, 22:47

Согласен с kleoo культура слабовата среди слушателей многие опаздывают не спешат , да и сам СНЛ тоже во время не начинает лекции наверно пытается дождаться опаздывающих ) за то в завершении лекций ему не хватает времени что в первый день что во второй. Теперь по существу впечатлений думаю кто смотрел последние семинары ни чего нового не узнал принципиально , многое повторялось из нового пожалуй про воспитание детей как тут уже было сказано два принципа. а так все повторение последних семинаров ангельский уровень , преодоление превосходства . Вообще на этих двух лекциях он все успел и по теории прошелся повторил что и как понимает на сегодняшний день и по сути то же самое написано в последних книгах , про политику рассказал что власть у нас захвачена одним племенем и что надо бороться с этим и сейчас удобное время для этого выборы скоро , придется политикам о народе вспомнить а уж тем более если мы сами о себе напомним, анализ трех фильмов сделал в первый день, я правда все не смотрел но послушать было интересно многие вопросы актуальны были. ответил на записки в конце второго дня , вопрос был как преподавать архитектуру и какие здания красивые ответ простой все здания какие для души - храмы красивые , а те которые для зарабатывания денег банки заводы и т.д не красивые. про питание повторил какие продукты есть лучше , надо по ощущениям ориентироваться и не бояться если энергетика чистая у человека он грязь гмо не возьмет. Сказал что у нас всех 3-4 года еще чтобы привести себя в порядок до прихода Божественной энергии , надо преодолевать постоянно ежедневно весь негатив который накопился и который из нас вылезает. По публике мне показалось женской половины было больше , много людей было не бедных судя по парковке около ДК . Вот примерно так все было с моей точки зрения .
vovka-l
Сообщения: 164
Темы: 1
Зарегистрирован: Вс, 10 января 2010
С нами: 14 лет 3 месяца

Re: Лекция 23-24 апреля .Москва.

#42 ruslana001 » Пн, 25 апреля 2011, 23:04

babochka и всем кто поделился информацией огромное спасибо!!! :rose:
ruslana001
Сообщения: 107
Зарегистрирован: Вс, 16 января 2011
С нами: 13 лет 3 месяца

Re: Лекция 23-24 апреля .Москва.

#43 Ольга Совякина » Вт, 26 апреля 2011, 5:55

Strannic писал(а):упоминалась Япония , как пример того что не надо ничего замышлять против России ( мол хотела с нами воевать вот её за это и наказали ),
Если нас ТАК вот подстраховывают... это же КАК потом с нас спроситься :shock: :eek:
Ольга Совякина
Оптимист года
Аватара
Откуда: Новосибирск
Сообщения: 20002
Темы: 129
Зарегистрирован: Чт, 24 декабря 2009
С нами: 14 лет 3 месяца
О себе: несмотря ни на что

Re: Лекция 23-24 апреля .Москва.

#44 dised » Вт, 26 апреля 2011, 7:42

Света и Strannic, большое спасибо вам за информацию из лекции. :rose:
dised
Аватара
Откуда: Иркутск
Сообщения: 12813
Темы: 62
Зарегистрирован: Пт, 16 апреля 2010
С нами: 14 лет

Re: Лекция 23-24 апреля .Москва.

#45 Elena J. » Вт, 26 апреля 2011, 16:04

Всем преогромная благодарность !!!

Повторите, пожалуйста. ещё раз подробнее: СНЛ сказал, что ещё 3-4 года до прихода Божественной энергии?
Он ведь недавно только говорил, что уже в этом году первая волна пошла. Или сейчас только лёгкое дуновение, а основное позже?
Elena J.
Аватара
Сообщения: 1747
Темы: 9
Зарегистрирован: Сб, 23 апреля 2005
С нами: 19 лет

Re: Лекция 23-24 апреля .Москва.

#46 Saturnia » Вт, 26 апреля 2011, 16:31

Elena J. писал(а):Повторите, пожалуйста. ещё раз подробнее: СНЛ сказал, что ещё 3-4 года до прихода Божественной энергии?
Он ведь недавно только говорил, что уже в этом году первая волна пошла. Или сейчас только лёгкое дуновение, а основное позже?
Я про это не задумываюсь и это не совсем интересно мне ,просто надо жить по законам определённым и у каждого они свои,то что СНЛ говорит,он всегда говорил,что до 2020 года,поэтому сами понимаете временные рамки индивидуальны.Я знаю людей у которых уже сейчас эта первая волна похожа на последнюю,но это единично,а говоря про 3-4 года,думаю ,он имел ввиду начало массовой косьбы(у меня в памяти почему -то 2015 год).А кто-то этого даже не заметит :roll: :angel:
Saturnia
Автор темы
Сообщения: 30677
Темы: 72
Зарегистрирован: Чт, 2 ноября 2006
С нами: 17 лет 5 месяцев

Re: Лекция 23-24 апреля .Москва.

#47 Saturnia » Вт, 26 апреля 2011, 16:32

dised писал(а):Света и Strannic, большое спасибо вам за информацию из лекции. :rose:
Эдик, :rose:
Saturnia
Автор темы
Сообщения: 30677
Темы: 72
Зарегистрирован: Чт, 2 ноября 2006
С нами: 17 лет 5 месяцев

Re: Лекция 23-24 апреля .Москва.

#48 CHDV » Вт, 26 апреля 2011, 16:39

babochka, Strannik, и все, кто поделился впечатлениями.... СПАСИБО большущее !!
:flowers: :sun: :sun: :sun: :flowers: :cat: :fly:
CHDV
Я новенький...
Сообщения: 7
Зарегистрирован: Пт, 1 апреля 2011
С нами: 13 лет

Re: Лекция 23-24 апреля .Москва.

#49 Saturnia » Вт, 26 апреля 2011, 16:48

CHDV писал(а):babochka, Strannik, и все, кто поделился впечатлениями.... СПАСИБО большущее !!
:flowers: :sun: :sun: :sun: :flowers: :cat: :fly:
:rose:
Saturnia
Автор темы
Сообщения: 30677
Темы: 72
Зарегистрирован: Чт, 2 ноября 2006
С нами: 17 лет 5 месяцев

Re: Лекция 23-24 апреля .Москва.

#50 Saturnia » Вт, 26 апреля 2011, 16:53

Вот,кое что ещё вспомнила.
1).Это было продолжения темы педагогики,вроде.Не надо испытывать чувства превосходства не только к детям,но и к животным.Далее логически домысливайте сами,зная СНЛ :-D
2).Была записка про человека,который ухаживает за инвалидом,который был мичманом до инвалидности.И как бы он подход к нему не находил,всегда сваливается агрессия на него со стороны онного.Лазарев поднял слегка тему психологии военных и сказал в данном случае надо себя вести так:ты-мичман,а я полковник,поставив на место мичмана.Потому что такие люди привыкли либо командовать,либо подчиняться.
Как то так :dont_knou:
Saturnia
Автор темы
Сообщения: 30677
Темы: 72
Зарегистрирован: Чт, 2 ноября 2006
С нами: 17 лет 5 месяцев

Re: Лекция 23-24 апреля .Москва.

#51 Saturnia » Вт, 26 апреля 2011, 17:02

Еще записка была про Индонезию,типо собралась тунды замуж :grin: .Про эту страну,он уделил немного внимания и конкретно сказал,что страна меняет людей кординально,если там находиться больше месяца.Вот ,если успешный руководитель или бизнесмен или ...там живёт даже около 3 месяцев,вернувшись в Россию ,он не сможет быть на руководящих должностях,только ниже по статусу.
И вообще тема была про тех,кто меняет координально место жительство или муж другой веры.На что СНЛ ответил,что это не особо важно,главное смотреть на человека,если он нравственен(не на словах и не по религии)по жизни,то можно ехать и выходить замуж,потому что порой человек даже твоей веры в чужой стране,не являясь истинно верующим,нанести вред и тебе и твоим потомкам.Здесь идёт личное устремление и если что -то смущает ,лучше остановиться и подумать.
Saturnia
Автор темы
Сообщения: 30677
Темы: 72
Зарегистрирован: Чт, 2 ноября 2006
С нами: 17 лет 5 месяцев

Re: Лекция 23-24 апреля .Москва.

#52 tatpit » Вт, 26 апреля 2011, 17:05

babochka писал(а):записка была про Индонезию
Чем ты слабее, тем больше зависимость от среды...срастаешься с ней :smile:
tatpit
Сообщения: 34783
Темы: 168
Зарегистрирован: Вс, 22 ноября 2009
С нами: 14 лет 5 месяцев

Re: Лекция 23-24 апреля .Москва.

#53 Saturnia » Вт, 26 апреля 2011, 17:07

Ещё...
Про Медведева сказал,... по борьбе с наркоманией...но увы..
Медведев сказал,что надо строить больше наркодиспансеров :tomatos: :-D
Здесь Лазарев сказал,что это тоже самое,что по борьбе с пьянством,надо больше построить ЛТП(так это называется :dont_knou: )
А не лучше уменьшить продажу спиртного и палёной водки..Поэтому понятно,что про наркоманию должен быть другой подход,но вы понимаете,как это сложно и пока невозможно с нашей коррупцией....и т.д.
Saturnia
Автор темы
Сообщения: 30677
Темы: 72
Зарегистрирован: Чт, 2 ноября 2006
С нами: 17 лет 5 месяцев

Re: Лекция 23-24 апреля .Москва.

#54 Saturnia » Вт, 26 апреля 2011, 17:09

tatpit писал(а):
babochka писал(а):записка была про Индонезию
Чем ты слабее, тем больше зависимость от среды...срастаешься с ней :smile:
и что? продолжи,просто хотела тебе ответить ,но подумала послушать твою мысль до конца ,вдруг о разных вещах будем говорить..
Saturnia
Автор темы
Сообщения: 30677
Темы: 72
Зарегистрирован: Чт, 2 ноября 2006
С нами: 17 лет 5 месяцев

Re: Лекция 23-24 апреля .Москва.

#55 tatpit » Вт, 26 апреля 2011, 17:10

babochka писал(а):Здесь Лазарев сказал,что это тоже самое,что по борьбе с пьянством,надо больше построить ЛТП
Угу..И пенсию они увеличили :?
tatpit
Сообщения: 34783
Темы: 168
Зарегистрирован: Вс, 22 ноября 2009
С нами: 14 лет 5 месяцев

Re: Лекция 23-24 апреля .Москва.

#56 tatpit » Вт, 26 апреля 2011, 17:11

babochka писал(а):и что? продолжи,просто хотела тебе ответить ,но подумала послушать твою мысль до конца ,вдруг о разных вещах будем говорить..
А я хочу тебя послушать :ugu:
tatpit
Сообщения: 34783
Темы: 168
Зарегистрирован: Вс, 22 ноября 2009
С нами: 14 лет 5 месяцев

Re: Лекция 23-24 апреля .Москва.

#57 Saturnia » Вт, 26 апреля 2011, 17:11

tatpit писал(а):
babochka писал(а):Здесь Лазарев сказал,что это тоже самое,что по борьбе с пьянством,надо больше построить ЛТП
Угу..И пенсию они увеличили :?
да,увеличили,не говори... :-D
Saturnia
Автор темы
Сообщения: 30677
Темы: 72
Зарегистрирован: Чт, 2 ноября 2006
С нами: 17 лет 5 месяцев

Re: Лекция 23-24 апреля .Москва.

#58 Saturnia » Вт, 26 апреля 2011, 17:16

tatpit писал(а):
babochka писал(а):и что? продолжи,просто хотела тебе ответить ,но подумала послушать твою мысль до конца ,вдруг о разных вещах будем говорить..
А я хочу тебя послушать :ugu:
Честно?не готова,мысль потеряла Лазарева,но свою ..но попробую...согласна,что нынешние наши лидеры слабы.Поехав в Индонезию,они попадают в другую среду,тобишь другая психология и всё!ступор.Человек видит противоречие и не может нанести вред!никому.Берём человека сильного,это значит ,если он лидер,то гармоничен и попадая в любую среду на любое время,стержень не теряет и приезжая в Россию,как руководил,так и руководит,не меняя своего мироворрения,не тратя энергии на трансформацию и всё ок!
Saturnia
Автор темы
Сообщения: 30677
Темы: 72
Зарегистрирован: Чт, 2 ноября 2006
С нами: 17 лет 5 месяцев

Re: Лекция 23-24 апреля .Москва.

#59 Saturnia » Вт, 26 апреля 2011, 17:18

tatpit, а вобще меня твоя тема про искренность понравилась,но я не стала в ней участвовать по некоторым причинам.Хорошая тема и мне близка...Прочитала все 12 страниц.. :wink:
Saturnia
Автор темы
Сообщения: 30677
Темы: 72
Зарегистрирован: Чт, 2 ноября 2006
С нами: 17 лет 5 месяцев

Re: Лекция 23-24 апреля .Москва.

#60 tatpit » Вт, 26 апреля 2011, 17:23

babochka, слабость...в смысле душа...тогда срастаешься либо с духом, либо с телом :smile:
babochka писал(а):а вобще меня твоя тема про искренность понравилась
:frends:
tatpit
Сообщения: 34783
Темы: 168
Зарегистрирован: Вс, 22 ноября 2009
С нами: 14 лет 5 месяцев

Пред.След.

Вернуться в Впечатления от лекций, семинаров и книг

Кто сейчас на форуме (по активности за 5 минут)

Сейчас этот раздел просматривают: 10 гостей

cron
Fatal: Not able to open ./cache/data_global.php