Семинар 19-20 марта 2011 Германия

Список разделов Главное Впечатления от лекций, семинаров и книг

Описание: Обмен информацией и впечатлениями о лекциях С.Н. Лазарева, семинарах, книгах и т.п.

#1 Elena Jan » Вс, 20 марта 2011, 19:07

Здравствуйте, уважаемые!
В общем плане: С.НЛазарев объяснил про происходящее в Японии, про начавшуюся бомбардировку Ливии. Больше с точки зрения своих исследований и чуть-чуть политики. В первый день информация показалась мне более-менее знакомой, возможно более углублённой. Зато на второй день информация была потрясающей. Что будет, если человек преодолел 2 инстинкта? Следующии уровень он называл ангельским, и ещё богоизбранностью, и уровнем сверхвозможностей. 4 года назад примерно СНЛ говорил немного об этом. Но видимо это было не столь глубоко исследовано, как сейчас. Этот уровень или слой есть у каждого, несмотря на то, что внешне вроде бы никакими особыми способностями не владеешь. Он является корнем греха, т.е. отречения от Бога. Когда Иисус Христос излечивал тяжелейшие болезни, то он именно убирал этот корень. Но вы знаете, конечно, что не все излечённые потом смогли поддержать и укрепить в себе это направление и болезнь с большой вероятностью возвращалась снова. Постараюсь в дальнейшем основную инфу осветить подробнее по мере сил.
Elena Jan
Автор темы


#121 Elena J. » Вт, 22 марта 2011, 14:15

...
Elena J.
Аватара
Сообщения: 1747
Темы: 9
Зарегистрирован: Сб, 23 апреля 2005
С нами: 18 лет 11 месяцев

#122 CYOKK » Вт, 22 марта 2011, 14:17

Народ! Кто знает в каком городе ГЕРМАНИИ ПРОХОДИЛ СЕМИНАР? :smile:
CYOKK F
Загадка года
Аватара
Откуда: Рига
Сообщения: 11921
Темы: 39
Зарегистрирован: Пт, 17 февраля 2006
С нами: 18 лет 1 месяц

#123 Simona » Вт, 22 марта 2011, 14:57

Спасибо!
Simona
Аватара
Сообщения: 1292
Темы: 12
Зарегистрирован: Пт, 23 апреля 2010
С нами: 13 лет 11 месяцев

#124 Ofelia » Вт, 22 марта 2011, 15:00

CYOKK писал(а):Народ! Кто знает в каком городе ГЕРМАНИИ ПРОХОДИЛ СЕМИНАР? :smile:

Город называется Клингенберг на Майне
Ofelia

#125 Stella » Вт, 22 марта 2011, 15:54

часть сообщений отделена в новую тему http://www.forum.f-dk.ru/viewtopic.php?f=1&t=34935
Stella
Сюрприз года
Аватара
Откуда: с Цветочной Поляны
Сообщения: 25014
Темы: 275
Зарегистрирован: Вт, 18 сентября 2007
С нами: 16 лет 6 месяцев

#126 Elena J. » Вт, 22 марта 2011, 16:01

...
Elena J.
Аватара
Сообщения: 1747
Темы: 9
Зарегистрирован: Сб, 23 апреля 2005
С нами: 18 лет 11 месяцев

#127 Elena J. » Вт, 22 марта 2011, 16:40

...
Elena J.
Аватара
Сообщения: 1747
Темы: 9
Зарегистрирован: Сб, 23 апреля 2005
С нами: 18 лет 11 месяцев

#128 Elena J. » Вт, 22 марта 2011, 16:43

...
Elena J.
Аватара
Сообщения: 1747
Темы: 9
Зарегистрирован: Сб, 23 апреля 2005
С нами: 18 лет 11 месяцев

#129 Ofelia » Вт, 22 марта 2011, 17:10

вспомнила насчёт того, что абсолютная истина- это только Бог, любовь..

то есть закон притяжения например действует, если яблоко упало с дерева на землю..а если яблоко перенести на высоту 400 000км ввысь, то что будет?..вот значит истины недействительны, если видоизменить условия например..
Ofelia

#130 Elena J. » Вт, 22 марта 2011, 18:47

...
Elena J.
Аватара
Сообщения: 1747
Темы: 9
Зарегистрирован: Сб, 23 апреля 2005
С нами: 18 лет 11 месяцев

#131 Ofelia » Вт, 22 марта 2011, 20:37

насчёт безгрешности...

то, что сейчас папа римский считается безгрешным, то это конечно ни в какие рамки... даже Христос был грешен, безгрешен и совершенен только Бог.....

так что нам ребята..ещё топать и топать.... :smile:
Ofelia

#132 Ofelia » Вт, 22 марта 2011, 21:20

чем лучше современная медицина с ее возможности и лекарствами, тем более проблемы сбрасываются на судьбу и потомков...

если человек лечится и не меняется, это очень большой вред душе... СНЛ сам лечил уши лекарством, ухо перестало болеть, но вдруг страшно заболело горло.. то есть болезнь перешла с одного места на другое...

лечиться можно только в том случае, если человек меняется внутренне
Ofelia

#133 Adam » Вт, 22 марта 2011, 21:22

Amy, Elena J спасибо!

Тут порылся в Интернете и нашел что баба Ванга предсказывала крупную ядерную катастрофу (Япония) и 3 мировую, которая начнется с войны с исламским государством. И это исламское гос-во применит химическое оружие, после которого в Европе к 2016 году никого не останется! Во как! :wacko: Неужели в самом деле?
Adam
Сообщения: 10
Зарегистрирован: Вс, 6 марта 2011
С нами: 13 лет

#134 Ofelia » Вт, 22 марта 2011, 21:28

Adam писал(а):Amy, Elena J спасибо!

Тут порылся в Интернете и нашел что баба Ванга предсказывала крупную ядерную катастрофу (Япония) и 3 мировую, которая начнется с войны с исламским государством. И это исламское гос-во применит химическое оружие, после которого в Европе к 2016 году никого не останется! Во как! :wacko: Неужели в самом деле?

Adam если меняемся мы, наше мировоззрение... если мы устремляемся к Богу - то будет меняться наше будущее... так что еще ничего не потеряно..мне кажется, что нам на изменение "дадут" столько времени - сколько нам понадобится
Ofelia

#135 MsAgraba » Вт, 22 марта 2011, 21:34

Уважаемая Elena J.! Искренняя благодарность за Ваше терпение, труд и щедрость души! Изображение
MsAgraba
Я новенький...
Сообщения: 23
Темы: 1
Зарегистрирован: Чт, 6 января 2011
С нами: 13 лет 2 месяца

#136 погода » Вт, 22 марта 2011, 21:35

Adam писал(а):Amy, Elena J спасибо!

Тут порылся в Интернете и нашел что баба Ванга предсказывала крупную ядерную катастрофу (Япония) и 3 мировую, которая начнется с войны с исламским государством. И это исламское гос-во применит химическое оружие, после которого в Европе к 2016 году никого не останется! Во как! :wacko: Неужели в самом деле?
Эти предсказания только приписывают Ванге, а на самом деле фикция.
погода
Сообщения: 7253
Темы: 165
Зарегистрирован: Вс, 20 марта 2005
С нами: 19 лет

#137 Ofelia » Вт, 22 марта 2011, 21:40

"пусть мёртвые хоронят своих мертвецов"

Христос видел на тонком плане вымирающие роды, людей без будущего и их потомков.....отсюда это выражение
Ofelia

#138 Krystal » Вт, 22 марта 2011, 22:25

Слушайте, друзья! Не знаю как у вас, но у меня пока тягостное впечатление от семинара - точно не могу ухватить причину, но на душе поплохело от заявления о третьей мировой, о том, что выход книги СНЛ в Японии связан с землятресением, а в Польше с разбившимся в самолёте президентом, что вообще его книги связаны с сильными перетрубациями в других странах, и вообще с неважным положением дел в других странах. Не знаю, может быть СНЛ таким образом унижает самые глубинные наши уровни, затрагивая коллективное и глобальное, "чистит" нас теоретически, подготавливая к энергии будущего, или действительно с миром что-то не то. Сегодня ночью не могла даже спать, почитав "новости" с семинара in Germany; сегодня утром стало немного лучше, когда поняла что может эта травмирующая информация к лучшему. Буду разбираться со своими чувствами дальше.
Krystal
Аватара
Сообщения: 1831
Темы: 8
Зарегистрирован: Пт, 3 июня 2005
С нами: 18 лет 9 месяцев

#139 RinkA » Вт, 22 марта 2011, 22:26

Elena Jan, Amy,
Спасибо огромное за информацию!!!!!!! :flowers: :kiss:
RinkA F
Аватара
Откуда: Germany
Сообщения: 10788
Темы: 178
Зарегистрирован: Пн, 14 января 2008
С нами: 16 лет 2 месяца
О себе: _рататуй_

#140 погода » Вт, 22 марта 2011, 22:32

Krystal писал(а):Слушайте, друзья! Не знаю как у вас, но у меня пока тягостное впечатление от семинара - точно не могу ухватить причину, но на душе поплохело от заявления о третьей мировой, о том, что выход книги СНЛ в Японии связан с землятресением, а в Польше с разбившимся в самолёте президентом, что вообще его книги связаны с сильными перетрубациями в других странах, и вообще с неважным положением дел в других странах. Не знаю, может быть СНЛ таким образом унижает самые глубинные наши уровни, затрагивая коллективное и глобальное, "чистит" нас теоретически, подготавливая к энергии будущего, или действительно с миром что-то не то. Сегодня ночью не могла даже спать, почитав "новости" с семинара in Germany; сегодня утром стало немного лучше, когда поняла что может эта травмирующая информация к лучшему. Буду разбираться со своими чувствами дальше.
Не думаю, что стоит так серьезно воспринимать этот момент. Он с юмором эти вещи говорит. Естественно в каждой шутке есть доля правды. Но к сожалению, по моему личному мнению, пока общее изменение сильно далеко чтобы в прямую влиять на события в мире.
погода
Сообщения: 7253
Темы: 165
Зарегистрирован: Вс, 20 марта 2005
С нами: 19 лет

Пред.След.

Вернуться в Впечатления от лекций, семинаров и книг

Кто сейчас на форуме (по активности за 5 минут)

Сейчас этот раздел просматривают: 16 гостей

cron
Fatal: Not able to open ./cache/data_global.php