Семинар 19-20 марта 2011 Германия

Обмен информацией и впечатлениями о лекциях С.Н. Лазарева, семинарах, книгах и т.п.

Сообщение Val » Сб, 26 фев 2005, 09:32

А вот еще... На тему гостевых и форумов...
http://www.rapira.ru/articles/article03.htm
Val

Re: Семинар 19-20 марта 2011 Германия

Сообщение Mira » Чт, 15 дек 2011, 11:35

Элиза писал(а): Искательница писал(а):Элиза, а вот когда боли у человека такие, что на стенку лезет, как стелла писала, лекарства не помогают, в позвоночнике, например, - тогда как????

Искательница,
Стелла уже ответила, да..я терплю

свет, я не думаю что сломанный позвоночник можно просто так терпеть, и не обращаться к врачу :wacko: :unsure:

Элиза писал(а):по мне лучше перетерпеть боль тела, так как я знаю, что если её не перетерплю- дадут боль другого рода..всё равно придётся отрабатывать

не всегда так , есть та боль которую не вынести :(
Да, и моя жизнь полосатая, но она не зебра, а радуга.
Mira

О себе: ღ(ℒℴѵℯ)ღ

Сообщение Элиза » Чт, 15 дек 2011, 11:59

Mira, сломанный позвоночник- это другое, это конечно надо сперва к врачу..с переломами другого не остаётся

а боль тебе всегда даётся та, которую тебе надо будет вынести, и которую ты вынести можешь
..Единственная поэма, которая каждое мгновенье жизни должна звучать в нашей душе- это объяснение в Любви Творцу...восхваление Его безграничной милости и Его непревзойдённого величия..
Элиза

Предупреждения: 1

Сообщение CYOKK » Чт, 15 дек 2011, 16:15

Элиза писал(а):по мне лучше перетерпеть боль тела, так как я знаю, что если её не перетерплю

Ты только не скупись на такси когда в магазин или по делам куда поедешь! :huh:
CYOKK

Сообщение Элиза » Чт, 15 дек 2011, 16:28

CYOKK, у меня машина есть
..Единственная поэма, которая каждое мгновенье жизни должна звучать в нашей душе- это объяснение в Любви Творцу...восхваление Его безграничной милости и Его непревзойдённого величия..
Элиза

Сообщение Stella » Сб, 17 дек 2011, 00:44

Элиза писал(а):Короче, чем лучше были врачи- тем хуже ему становилось. Так что я знаю, что это путь в никуда.
И повторяю ещё раз историю: мой муж 2 года страдал от боли в правом плечевом суставе- сделали операцию- на следующий день он оглох

из темы аюрведа про качества врача viewtopic.php?p=1543299#p1543299
Случается, что даже очень дорогое лекарство, прописанное опытным врачом, не помогает больному, и он умирает, а человек, вышедший в море в большой и надежной лодке, тонет. Мы можем делать все, чтобы преодолеть препятствия, воздвигаемые на нашем пути материальной природой, но наши усилия приведут к успеху только в том случае, если мы заслужили благосклонность Верховной Личности Бога.

С другой стороны врач - это инструмент в руках Бога.

Почему из-за одной и той же болезни один человек выходит невредимым, а другой умирает? И почему в автомобильной катастрофе один остается жив, а другой гибнет? Все происходит согласно карме. Если врач во время операции спасает вас, то он всего лишь инструмент, проводящий кармические реакции.
Общаясь с человеком, помни, что он о себе хорошего мнения. (с)
Stella

О себе: йа добрая фея:)

Сообщение Элиза » Сб, 17 дек 2011, 01:12

Stella, да спасибо..

мы сейчас действительно так "загружены" грехами, наши потомки, что уже врачи нас не спасут..даже самые святые
Элиза

Сообщение Stella » Сб, 17 дек 2011, 01:26

Элиза, почитай то сообщение каким должен быть врач по ведическим традициям... такой врач направит человека в нужное русло. Там даже для себя полезно, как развивать в себе положительные качества характера.
Общаясь с человеком, помни, что он о себе хорошего мнения. (с)
Stella

О себе: йа добрая фея:)

Сообщение lesya » Вс, 18 дек 2011, 19:19

может всё зависит от вепичины проблемы т.е. для каждого индивидуально
lesya
Я новенький...

Сообщение Nadin » Вс, 18 дек 2011, 21:07

Мне кажется, если человек идет в правильном направлении, старается, как может, работает над собой как-то в верном направлении, то тогда и гомеопатия и целителители правильно помочь могут. И наоборот, если общая тенденция не в ту сторону, то получается "одно лечишь, другое калечишь".
За тучами всегда Солнце))
скрытый текст:
Nadin
Модератор
Модератор

Сообщение Элиза » Вс, 18 дек 2011, 22:36

Nadin, а по мне так: если у меня болячка сама собой прошла- значит какую-то проблему я (мы) преодолели
Элиза

Сообщение Nadin » Вс, 18 дек 2011, 22:59

Элиза, ну да))) а если не проходит? Я лично предпочитаю все разумные способы испробовать, но постараться решить проблему. Помнишь историю с лягушкой, которая в крынку со сливками попала? Сидеть и ждать у моря погоды... не всегда хорошо, иногда надо и лапками активно, сами по себе сливки в сметану не превратятся)))
скрытый текст:
Nadin
Модератор
Модератор

Сообщение Элиза » Вс, 18 дек 2011, 23:13

Nadin, это не совсем одно и тоже

ты же знаешь, что болезни матери- это неблагополучие её детей, которое она передала им. Я знаю, что это проблемы моих детей, поэтому их смиренно терплю и не рыпаюсь. И вижу как распадаются болезни, любовные треугольники, и не возвращаются снова,....- и как "выравниваются" дети. Но так же вижу многие проблемы, которые ещё остались. И как сильнейшая предпочитаю их вынести на себе, мне не жалко.
Элиза

Сообщение Nadin » Пн, 19 дек 2011, 04:21

Элиза, Не забывай, некоторые талантливые доктора или целители врачуют так, что у пациентов характер меняется :angel: . Та же гомеопатия воздействует информационно. И травы могут менять энергетику человека. Поэтому напрочь отменять всякую медицину, официальную и неофициальную я бы не стала. :wink:
скрытый текст:
Nadin
Модератор
Модератор

Сообщение Элиза » Пн, 19 дек 2011, 10:09

Nadin писал(а):Та же гомеопатия

гомеопатии мы тогда накупили где-то на 800-1000 евро. Русский врач-гомеопат с 20-тилетним стажем, который чуть ли не мёртвых с того света доставал. Изменения в организме и характере у мужа были на нулевом уровне, такое ощущение было. что вода, что гомеопатия. Хотя муж очень и врачу доверял (нам его посоветовали близкие друзья, которые его знали десятилетиями), и гомеопатия была немецкая фирменная.

Мне самой всегда помогали прохождения ситуаций больше, чем какие бы ни были чудодейственные лекарства.
Элиза

Сообщение CYOKK » Пн, 19 дек 2011, 14:32

Элиза писал(а):CYOKK, у меня машина есть

Молодчина! Надеусь с автоматической коробкой передач?! :(
CYOKK

Пред.След.

Вернуться в Впечатления от лекций, семинаров и книг