Из сообщения от 25.03.2009

Список разделов Главное Впечатления от лекций, семинаров и книг

Описание: Обмен информацией и впечатлениями о лекциях С.Н. Лазарева, семинарах, книгах и т.п.

#1 Анатолий » Пн, 14 марта 2011, 14:44

По поводу желания некоторых получать информацию семинаров и выступлений на следующий день, а не через 1–2 недели,

когда заказанные ими DVD-диски доставляются по почте.

Представьте себе, что паломник просит подвезти его прямо к воротам монастыря, чтобы побыстрее туда успеть. Принесет ли пользу его душе такое паломничество?

За что люди, идущие на концерты и различные шоу, платят от 500 до 10 000 рублей? За угождение своим желаниям, за удовольствие. И шоу-бизнес в погоне за деньгами, всемерно удовлетворяя желания заказчиков, постепенно развращает и зрителей, и исполнителей.

Все религии говорят о том, что душа должна некоторое время поститься и воздерживаться, чтобы получить желаемое. Тогда животная, низшая энергия будет приостановлена, и энергия желаний станет чище.

Те, кто хочет получить информацию о моих выступлениях немедленно и бесплатно, пусть лучше скачивают из интернета песню очередной девочки из «Фабрики звезд». Может, и разницы не заметят.

Я описывал историю о том, как отбирали лучших воинов. Тест был очень прост. После трех дней путешествия по пустыне воинов подводили к воде. Тот, кто кидался и жадно глотал воду, окунаясь в нее, как животное, был слаб духом и, значит, непригоден для серьезного испытания. Тот же, кто пил не спеша и с достоинством, мог добиться многого.

Мои лекции и семинары отличаются от выступлений певцов, артистов и различных магов тем, что я хочу помочь людям стать сильнее духом, научиться преодолевать испытания и окрепнуть душой. Вновь повторяю, что невоздержанность, жадность и спешка в этом деле неуместны.
Анатолий
Автор темы
Откуда: Казахстан,Карагандинская область
Сообщения: 1886
Темы: 120
Зарегистрирован: Вт, 8 января 2008
С нами: 16 лет 2 месяца
О себе: Звание не выбирают


#3 Анатолий » Пн, 14 марта 2011, 14:50

Это все действительно важно.
Нет чтобы к богу устремляться,человек рассчитывает на диски.Если их не можешь получить-значит и не надо пока.
Надо Бога любить,а не вожделение первее его.
Сам грешен,но я буду меняться...
Мои родные что - то сильно увлеклись Турмалином.В старые времена это бы назвали магией,приложил-помогло)
Ну что тут скажешь,все не случайно.Надо меняться,пересматривать свои стереотипы и привычки.
Глядишь и они изменятся.Скоро дочь Земли будет близко к матери-полнолуние 19 марта...
Анатолий
Автор темы
Откуда: Казахстан,Карагандинская область
Сообщения: 1886
Темы: 120
Зарегистрирован: Вт, 8 января 2008
С нами: 16 лет 2 месяца
О себе: Звание не выбирают

Re: Из сообщения от 25.03.2009

#4 RinkA » Пн, 14 марта 2011, 16:29

Анатолий писал(а):Вновь повторяю, что невоздержанность, жадность и спешка в этом деле неуместны.
:approve:
RinkA F
Аватара
Откуда: Germany
Сообщения: 10788
Темы: 178
Зарегистрирован: Пн, 14 января 2008
С нами: 16 лет 2 месяца
О себе: _рататуй_


Вернуться в Впечатления от лекций, семинаров и книг

Кто сейчас на форуме (по активности за 5 минут)

Сейчас этот раздел просматривают: 10 гостей

cron
Fatal: Not able to open ./cache/data_global.php