Прения о семинаре Москва янв 2011г

Список разделов Главное Впечатления от лекций, семинаров и книг

Описание: Обмен информацией и впечатлениями о лекциях С.Н. Лазарева, семинарах, книгах и т.п.

#1 Music_DJ » Вт, 4 января 2011, 21:15

марта писал(а):
Dmitrig писал(а):а кроме политики было что?

говорил о больших проблемах у кришнаитов из-за вожделения

А про Галю он не говорил? :-D
Music_DJ
Автор темы
Откуда: Москва
Сообщения: 7407
Темы: 168
Зарегистрирован: Сб, 19 сентября 2009
С нами: 14 лет 7 месяцев


Re: Прения о семинаре Москва янв 2011г

#101 zula » Пт, 7 января 2011, 22:46

даже не поленилась перечитала все семь страниц :dont_knou: ничего не понимаю...у вас тут какой-то междусобойчик....об чем речь - не понять...
ну с Рождеством вас!! :ded_moroz:
zula
Аватара
Сообщения: 792
Темы: 7
Зарегистрирован: Ср, 23 апреля 2008
С нами: 16 лет
О себе: люблю

Re: Прения о семинаре Москва янв 2011г

#102 Ювелир » Пт, 7 января 2011, 23:12

Matilda_, да нет. Она не бедная как раз. Бедные вы. Видимо. Если распирает прям в эфире.
Ювелир
Аватара
Сообщения: 2867
Темы: 22
Зарегистрирован: Вт, 13 декабря 2005
С нами: 18 лет 4 месяца
О себе: I'm Angry Bird!!!

Re: Прения о семинаре Москва янв 2011г

#103 Matilda_ » Сб, 8 января 2011, 0:35

Ювелир писал(а):Matilda_, да нет. Она не бедная как раз. Бедные вы. Видимо. Если распирает прям в эфире.
Ювелир, Понимаете в чём дело, когда общаешься с человеком и он переходит на грубости, то обычная реакция ответить ему тем же. Правильно ли это или нет это другой вопрос. С библейской точки зрения пожалуй нет, но с человеческой это обычная защитная реакция. Когда я выхожу за рамки приличия и начинаю без причины с грубостью относиться по отношению к кому либо, то благодарна, когда кто то указывает мне на моё поведение. Первая реакция-обида и раздражение, но потом я осознаю, что мне нужно быть добрее к людям. В общении с Мартой я непроявила к ней неуважения, но она перешла на грубости, естественно у меня возникло желание поставить грубияна на место. У меня она даже не вызвала обиды, но если кто то нагло хамит, проглатывать я это не буду. И зря вы нас вампирюгами назывете, не думаю что это вам к лицу. Если вы считаете меня плохой, то чем тогда вы лучше?


...........
Matilda_
Сообщения: 296
Темы: 1
Зарегистрирован: Пн, 28 июня 2010
С нами: 13 лет 9 месяцев

Re: Прения о семинаре Москва янв 2011г

#104 Альфа » Сб, 8 января 2011, 0:54

Samersen писал(а):надо не только о Боге говорить и писать, а самому чего-то делать, бороться и не сдаваться!

Классический девиз: "Бороться и искать, найти и не сдаваться!"
Вот это и есть самое трудное - когда нашёл, то не сдаваться.....
Альфа
Откуда: Эстония (СССР)
Сообщения: 298
Темы: 7
Зарегистрирован: Чт, 13 января 2005
С нами: 19 лет 3 месяца

Re: Прения о семинаре Москва янв 2011г

#105 Ювелир » Сб, 8 января 2011, 14:21

Matilda_, я не считаю себя не лучше, ни хуже. Сравнения для слабых духом.в данном контексте хамство я увидела лично от вас. Знаете наглость провоцирует. Марта защищалась. Вы высокомерно переступили. Я среагировала. Закавык здесь не вижу. Лучше в таких случаях не когда " мне указывают" а когда - я сама себе останавливаю( проявления гордыни и высокомерия) имхо. Раз вы написали пред пост значит разум есть у вас. И все будет ок.
Часто бывает что грубости нет, но когда тема " ваша" слышится грубость и видится.
На месте Марты я б и не отвечала вообще на такой тон. Дал чел информации - поклон ей. Опять же личное наблюдение мое. Она вам отвечала даже изменив стилистику написания чтоб не смотрелось грубо. Мягко попыталась отмахнуться. Но вы зубами - клац клац Имхо
Ювелир
Аватара
Сообщения: 2867
Темы: 22
Зарегистрирован: Вт, 13 декабря 2005
С нами: 18 лет 4 месяца
О себе: I'm Angry Bird!!!

Re: Прения о семинаре Москва янв 2011г

#106 kira46 » Сб, 8 января 2011, 14:29

Ювелир писал(а): Дал чел информации - поклон ей.

:yes:
kira46
Аватара
Откуда: Москва
Сообщения: 2741
Темы: 95
Зарегистрирован: Пн, 9 марта 2009
С нами: 15 лет 1 месяц

Re: Прения о семинаре Москва янв 2011г

#107 Matilda_ » Сб, 8 января 2011, 16:28

Ювелир писал(а):Matilda_, я не считаю себя не лучше, ни хуже. Сравнения для слабых духом.в данном контексте хамство я увидела лично от вас. Знаете наглость провоцирует. Марта защищалась. Вы высокомерно переступили. Я среагировала. Закавык здесь не вижу. Лучше в таких случаях не когда " мне указывают" а когда - я сама себе останавливаю( проявления гордыни и высокомерия) имхо. Раз вы написали пред пост значит разум есть у вас. И все будет ок.
Часто бывает что грубости нет, но когда тема " ваша" слышится грубость и видится.
На месте Марты я б и не отвечала вообще на такой тон. Дал чел информации - поклон ей. Опять же личное наблюдение мое. Она вам отвечала даже изменив стилистику написания чтоб не смотрелось грубо. Мягко попыталась отмахнуться. Но вы зубами - клац клац Имхо





Хммм...А я вот почувствовала от Марты сарказ и унизительное отношение к собеседнику, после того как высказала отличное от её точки зрения мнение. Высокомерно я начала себя вести после как услышала сарказм от Марты, т.е. стала защищаться. У вас такая сторона истории, а у меня другая. Так кто прав, кто виноват? Каждый судит со своей колокольни. Это нормально, что вы защищаете Марту, но также постарайтесь понять чувства других.

И конечно спасибо, что считаете, что у меня есть разум . :yahoo: А то я уже начала считать себя идиоткой потерянной. Теперь у меня на душе полегчало.
Согласна...пусть Марта не отвечает. Но и я ухожу из этой темы. Зачем тратить время на бессмысленные перепалки? Мы уже не школьницы, а взрослые люди.




............
Matilda_
Сообщения: 296
Темы: 1
Зарегистрирован: Пн, 28 июня 2010
С нами: 13 лет 9 месяцев

Re: Прения о семинаре Москва янв 2011г

#108 Ювелир » Пн, 10 января 2011, 18:52

Matilda_, ясно.
Ювелир
Аватара
Сообщения: 2867
Темы: 22
Зарегистрирован: Вт, 13 декабря 2005
С нами: 18 лет 4 месяца
О себе: I'm Angry Bird!!!

Re: Прения о семинаре Москва янв 2011г

#109 Matilda_ » Пн, 10 января 2011, 20:21

Ювелир писал(а):Matilda_, ясно.



Ювелир, прошу прощения у Марты и у вас за грубость. Теперь я понимаю что погорячилась.



..............
Matilda_
Сообщения: 296
Темы: 1
Зарегистрирован: Пн, 28 июня 2010
С нами: 13 лет 9 месяцев

Re: Прения о семинаре Москва янв 2011г

#110 Ювелир » Вт, 11 января 2011, 16:19

Matilda_, :rose: :rose: :heart:
Ювелир
Аватара
Сообщения: 2867
Темы: 22
Зарегистрирован: Вт, 13 декабря 2005
С нами: 18 лет 4 месяца
О себе: I'm Angry Bird!!!

Пред.

Вернуться в Впечатления от лекций, семинаров и книг

Кто сейчас на форуме (по активности за 5 минут)

Сейчас этот раздел просматривают: 4 гостя

cron
Fatal: Not able to open ./cache/data_global.php