Нежелание ехать на семинар!

Список разделов Главное Впечатления от лекций, семинаров и книг

Описание: Обмен информацией и впечатлениями о лекциях С.Н. Лазарева, семинарах, книгах и т.п.

#1 Tais » Вт, 4 января 2011, 2:22

Странное ощущение что не стоит мне ехать к С.Н. Лазареву на семинар, что либо он записку не прочтет , либо нельзя чтоб он меня тестировал... но есть чувство что смотреть его видео и читать его новую информацию иногда будет полезно. А вот ехать на семинар, его тестирование по записке или по другому нежелательно. такое ощущение что "Бог даст и сама разберусь... ненадо тебе туда ехать." Почему так не знаю, но слушаю обычно интуицию и это оказывается верно.


как вы думаете почему мне кажется что ненадо ехать на семинар ???
Tais
Автор темы
Сообщения: 90
Темы: 11
Зарегистрирован: Пн, 14 сентября 2009
С нами: 14 лет 7 месяцев


Re: Нежелание ехать на семинар!

#21 Nika8 » Вт, 4 января 2011, 15:38

Да, вот и предки появились ....
А про Лыковых не вспомните ли?....
Вы не психотерапевт, - в лучшем случае - троль.
Плз,
посмотрите на другой ветке ответ вам. Про смешение религий и энергий на БЫТОВОМ уровне, - что является источником кармы или засорения мозгов, и своих и собеседника.
И если говорить о писании, там есть и такое : ".... и если слепой ведет слепого, - оба попадут в яму"...
Nika8
Сообщения: 42
Темы: 1
Зарегистрирован: Вс, 4 апреля 2010
С нами: 14 лет

Re: Нежелание ехать на семинар!

#22 Tais » Вт, 4 января 2011, 18:43

Nika8 :smile:
Tais
Автор темы
Сообщения: 90
Темы: 11
Зарегистрирован: Пн, 14 сентября 2009
С нами: 14 лет 7 месяцев

Re: Нежелание ехать на семинар!

#23 Nika8 » Вт, 4 января 2011, 18:48

Мои посты к Вам не понятны? Так Вы все же попали на семинар? Вы писали,что все билеты распроданы?
Кс, почему цитата именно Серафима Cоровского,
Nika8
Сообщения: 42
Темы: 1
Зарегистрирован: Вс, 4 апреля 2010
С нами: 14 лет

Re: Нежелание ехать на семинар!

#24 Tais » Вт, 4 января 2011, 18:58

Nika8 писал(а):Мои посты к Вам не понятны? Так Вы все же попали на семинар? Вы писали,что все билеты распроданы?
Кс, почему цитата именно Серафима Cоровского,
ой я вторую часть темы не прочитала. я вам ЛС написала. я не пошла на семинар, но была возможность приехать.
просто мне нравится его (Серафима Саровского) высказывание - Бог - есть огонь, согревающий сердца и утробы. Подпись продолжения этого высказывания.
Tais
Автор темы
Сообщения: 90
Темы: 11
Зарегистрирован: Пн, 14 сентября 2009
С нами: 14 лет 7 месяцев

Re: Нежелание ехать на семинар!

#25 Tais » Вт, 4 января 2011, 19:03

Nika8 :smile: не обижайтесь но мне все таки интересно про информацию обо мне ! вы экстрасенс ???
Tais
Автор темы
Сообщения: 90
Темы: 11
Зарегистрирован: Пн, 14 сентября 2009
С нами: 14 лет 7 месяцев

Re: Нежелание ехать на семинар!

#26 Nika8 » Вт, 4 января 2011, 19:33

В принципе, с любого предмета, любимого человеком, можно взять информацию о человеке.
более глубокую информацию можно получить другими способами. Их много.
А где Вы прочитали это высказывание Саровского,
и сообщите в ЛС город,где сейчас живете. Это не совсем Москва?
Nika8
Сообщения: 42
Темы: 1
Зарегистрирован: Вс, 4 апреля 2010
С нами: 14 лет

Re: Нежелание ехать на семинар!

#27 Tais » Вт, 4 января 2011, 19:41

http://serafim-sarovski.narod.ru/nastavlenija.html
1. О БОГЕ.
БОГ есть огнь, согревающий и воспламеняющий сердца и утробы. Итак, если мы ощутим в сердцах своих холод, который от диавола, ибо диавол хладен, то призовем Господа: Он, пришед, согреет наше сердце совершенною любоью не только к Нему, но и к ближним. И от лица теплоты убежит хлад доброненавистника.
Отцы написали, когда их спрашивали: ищи Господа, но не испытуй, где Он живет.
Где Бог, там нет зла. Все происходящее от Бога мирно и полезно и приводит человека к самоосуждению и смирению.
Бог являет нам Свое человеколюбие не только в тех случаях, когда мы добро делаем, но и тогда, когда оскорбляем грехами и прогневляем Его. Как долготерпеливо сносит Он наши беззакония! И когда наказывает, как милостиво наказывает!
Не называй Бога правосудным, говорит преподобный Исаак: ибо в делах твоих не видно Его правосудия. Правда, Давид называл Его и правосудным и правым; но Сын Его показал нам, что Бог более благ и милостив. Где Его правосудие? Мы были грешники, и Христос умер за нас (Исаак Сир. Сл. 90).
Поколику человек совершенствуется здесь пред Богом, потолику ходит вслед Его; в истинном же веке Бог явит ему лицо Свое. Ибо праведные, входя здесь на земле в созерцание Его, видят образ Его как в зерцале, а там удостоятся зреть явление истины.
Если ты не знаешь Бога, то невозможно, чтобы явилась в тебе и любовь к Нему. Ты не можешь любить Бога, если не увидишь Его. Видение же Бога бывает от познания Его: ибо созерцание не предшествует Богопознанию.
О делах Божинх не рассуждай по насыщении своего чрева: при наполненном чреве какое может ведение тайн Божиях?
Tais
Автор темы
Сообщения: 90
Темы: 11
Зарегистрирован: Пн, 14 сентября 2009
С нами: 14 лет 7 месяцев

Re: Нежелание ехать на семинар!

#28 Nika8 » Вт, 4 января 2011, 20:00

О делах Божинх не рассуждай по насыщении своего чрева: при наполненном чреве какое может ведение тайн Божиях?

Это настолько в точку!!! Веденике тайн , - дело тонкое, Божественное
Кс, наверное знаете, - Единственный святой,владеющий левитацией, был Серафим Саровский. В Молитве он приподнимался над землей на 1,5 метра!
И имел действительно Дар Огненный, который освящал Его изнутри
Nika8
Сообщения: 42
Темы: 1
Зарегистрирован: Вс, 4 апреля 2010
С нами: 14 лет

Re: Нежелание ехать на семинар!

#29 Tais » Вт, 4 января 2011, 20:25

Nika8 писал(а):О делах Божинх не рассуждай по насыщении своего чрева: при наполненном чреве какое может ведение тайн Божиях?

Это настолько в точку!!! Веденике тайн , - дело тонкое, Божественное
Кс, наверное знаете, - Единственный святой,владеющий левитацией, был Серафим Саровский. В Молитве он приподнимался над землей на 1,5 метра!
И имел действительно Дар Огненный, который освящал Его изнутри
Если читать молитвы то внутри образуется солнце и оно все ненужное отбрасывает. а вот если не читать то ненужный хлам лезет спокойно.
Tais
Автор темы
Сообщения: 90
Темы: 11
Зарегистрирован: Пн, 14 сентября 2009
С нами: 14 лет 7 месяцев

Re: Нежелание ехать на семинар!

#30 Nika8 » Вт, 4 января 2011, 20:53

Это смотря как читать, и какие молитвы.Вы знаете перекресток Рассудово -Яковлевское.
А дальше за Яковлевским, после Кузнецово, есть Архангельское, и поворот на Отпину Пустынь , - женский монастырь.
Так, я вам по секрету скажу, - там были монахини, которые хорошо молились, но умирали от рака...
Есть подобный монастырь под Великим Новгородом.Едут автобусами,машинами со всей России и не только .
Энергетика колоссальная. Много девчонок, много среднего возраста монахинь. Поют в цервовном хоре - душа взлетает.
Условия ужасно тяжелые, а у них просветленные лица. Но и многие особенно средний возраст - болеют.
И умирают, судя по могилкам местного кладбища....

Если читать молитвы правильно, то образуется Благодать,
не солнце...
Nika8
Сообщения: 42
Темы: 1
Зарегистрирован: Вс, 4 апреля 2010
С нами: 14 лет

Re: Нежелание ехать на семинар!

#31 eagle » Сб, 15 января 2011, 19:46

Задраствуйте

С похожим встречался

У меня жена на дыбы ставала чтоб я на семеинар не эхал
И менея то в то сторону то в другуйу бросало
Просил бога подсказат что зделат
Перед подходом в касу (и самолётом) был на подеобе знака чтоб не эхат

Я возвращался с командеровки эщо с одним сотрудником
Я пошол брат билэты на Питэр (самолёт должен был быт через несколко часов)
Подошол к кассе спросил эст билеты
Ответили эст
Подумал подожду некотороэ время
Тут звонит напарник
Никак машину взят не могу бери такси и подхвати меня

Я так подумал ну всё ясно

Подошол к такси поставил сумку в багажник
Тут колега опят звонит
Говорит что поймал машину подхватыват не надо
И я поэхал домой

Для меня это странно было (он никогда с такими прозбами не обращался сколко не летали вмести)

(Выбрал средний вариант поэхал не натот а на следющий семинар на один ден)

Потом (гдето через неделу после симинара)
у меня был звонок к СНЛ

Он сказал что я просто на него молился как на божка итд ...
И сказал чо то это не так важно быт на семинаре или нет аважно рэлнайа работа и стремления к Лубви и к Богу ... итд.
eagle
Сообщения: 178
Темы: 34
Зарегистрирован: Сб, 10 ноября 2007
С нами: 16 лет 5 месяцев

Пред.

Вернуться в Впечатления от лекций, семинаров и книг

Кто сейчас на форуме (по активности за 5 минут)

Сейчас этот раздел просматривают: 6 гостей

cron
Fatal: Not able to open ./cache/data_global.php