Нежелание ехать на семинар!

Список разделов Главное Впечатления от лекций, семинаров и книг

Описание: Обмен информацией и впечатлениями о лекциях С.Н. Лазарева, семинарах, книгах и т.п.

#1 Tais » Вт, 4 января 2011, 2:22

Странное ощущение что не стоит мне ехать к С.Н. Лазареву на семинар, что либо он записку не прочтет , либо нельзя чтоб он меня тестировал... но есть чувство что смотреть его видео и читать его новую информацию иногда будет полезно. А вот ехать на семинар, его тестирование по записке или по другому нежелательно. такое ощущение что "Бог даст и сама разберусь... ненадо тебе туда ехать." Почему так не знаю, но слушаю обычно интуицию и это оказывается верно.


как вы думаете почему мне кажется что ненадо ехать на семинар ???
Tais
Автор темы
Сообщения: 90
Темы: 11
Зарегистрирован: Пн, 14 сентября 2009
С нами: 14 лет 6 месяцев


Re: Нежелание ехать на семинар!

#3 Elena J. » Вт, 4 января 2011, 2:41

Больно будет, поэтому и не хотите.
Elena J.
Аватара
Сообщения: 1747
Темы: 9
Зарегистрирован: Сб, 23 апреля 2005
С нами: 18 лет 11 месяцев

Re: Нежелание ехать на семинар!

#4 Tais » Вт, 4 января 2011, 2:43

Нет не чувствую что больно будет. я как раз за то чтоб быстрее исправиться, пусть даже если будет и больно.просто как будто Бог говорит мне - не ехай, не советую. Блин просто завтра семинар, вот надо решить.
Tais
Автор темы
Сообщения: 90
Темы: 11
Зарегистрирован: Пн, 14 сентября 2009
С нами: 14 лет 6 месяцев

Re: Нежелание ехать на семинар!

#5 Дежанейров » Вт, 4 января 2011, 2:45

Tais, сколько раз я пытался придумать вопрос Лазареву. И каждый раз перед семинаром все ответы сами собой приходили, спрашивать нечего было.
Я даже решил задать вопрос следующего содержания - Ув. СНЛ почему я немогу придумать вам вопрос?
..и его не задал.

Tais, Может вы слишком потребительски себя настраиваете?
Вот вас и воротит.
Дежанейров

Re: Нежелание ехать на семинар!

#6 Tais » Вт, 4 января 2011, 2:49

Дежанейров писал(а):Tais, сколько раз я пытался придумать вопрос Лазареву. И каждый раз перед семинаром все ответы сами собой приходили, спрашивать нечего было.
Я даже решил задать вопрос следующего содержания - Ув. СНЛ почему я немогу придумать вам вопрос?
..и его не задал.

Tais, Может вы слишком потребительски себя настраиваете?
Вот вас и воротит.
да не воротит просто чувство что само решится... желание лучше в церковь сходить.

кстати не факт что Лазарев прочтет мою записку.
Tais
Автор темы
Сообщения: 90
Темы: 11
Зарегистрирован: Пн, 14 сентября 2009
С нами: 14 лет 6 месяцев

Re: Нежелание ехать на семинар!

#7 Tais » Вт, 4 января 2011, 3:05

наверно все это от того что я интуитивно понимаю что в чем то Лазарев прав, в чем то заблуждается. поэтому какую информацию надо посмотреть и почитать я посмотрю по интуиции. а вот на семинаре слишком сильное влияние и правильной и неправильной информации от Лазарева. хотяи мне очень многое кажется верным в его информации, но что то бывает прям не хочется воспринимать - что типо это не то. и вот так и мне кажется что не хочется воспринимать все на семинаре. как раз когда выбираешь это верное как крупицы истины - это и помогает. поэтому спасибо С.Н. Лазареву за его труд и исследования. Люблю его !
Tais
Автор темы
Сообщения: 90
Темы: 11
Зарегистрирован: Пн, 14 сентября 2009
С нами: 14 лет 6 месяцев

Re: Нежелание ехать на семинар!

#8 drovosek » Вт, 4 января 2011, 3:08

Tais,

Tais писал(а):слушаю обычно интуицию и это оказывается верно.
Сами же ответили
:smile:
drovosek
Мыслитель года
Аватара
Сообщения: 9958
Темы: 122
Зарегистрирован: Сб, 12 мая 2007
С нами: 16 лет 10 месяцев

Re: Нежелание ехать на семинар!

#9 Tais » Вт, 4 января 2011, 3:13

http://www.vimeo.com/7495724 Посмотрите ! Очень нравится !!!
Tais
Автор темы
Сообщения: 90
Темы: 11
Зарегистрирован: Пн, 14 сентября 2009
С нами: 14 лет 6 месяцев

Re: Нежелание ехать на семинар!

#10 Tais » Вт, 4 января 2011, 3:22

drovosek писал(а):Tais,

Tais писал(а):слушаю обычно интуицию и это оказывается верно.
Сами же ответили
:smile:
ну немного да :smile:
Tais
Автор темы
Сообщения: 90
Темы: 11
Зарегистрирован: Пн, 14 сентября 2009
С нами: 14 лет 6 месяцев

Re: Нежелание ехать на семинар!

#11 Krystal » Вт, 4 января 2011, 3:59

Tais,
А почему обязательно надо записку с вопросом посылать или напрашиваться на диагностирование? Может быть у вас очень глубоко сидит намерение получить от семинара по полной программе, включая и ответ на вопрос, и диагностику, и информацию, общение, а то семинар не оправдает своей цели и цены. Ваше подсознание подаёт знак, что такая программа неполезна вам. Отбросьте все ожидания и уж если идти на семинар, так идите чистым листом, пустой чашей, открытой книгой...просто так...
Krystal
Аватара
Сообщения: 1831
Темы: 8
Зарегистрирован: Пт, 3 июня 2005
С нами: 18 лет 9 месяцев

Re: Нежелание ехать на семинар!

#12 igudym » Вт, 4 января 2011, 11:24

Дежанейров писал(а):Tais, Может вы слишком потребительски себя настраиваете?
Вот вас и воротит.
:yes: :approve: Это точно.
На самом деле, основная "работа над собой" идет не на приемах и выступлениях, а в реальной жизни. И вся эта "работа над собой" как раз предназначена для обретения "нормальной" реальной жизни в итоге.
Семинар - это лишь настройка, корректировка. Если все силы, надежды направлять только на семинары, то в действительности "работа над собой" будет идти по схеме "от семинара до семинара".
К тому же к семинару надо подходить внутренне подготовленным, чтобы произошла указанная выше "настройка/ корректировка". Если такой подготовки у человека не получилось, то и эффект от семинара будет поверхностный или даже мнимый. СНЛ не раз это объяснял.

Возможно в Вашем случае надо отдохнуть от т.н. "работы на собой" и просто сходить на семинар, не вкладывая в него особых целей и не задумываясь о последствиях? :smile:
igudym
Аватара
Откуда: Zaporozhye, Ukraine
Сообщения: 11328
Темы: 10
Зарегистрирован: Чт, 10 февраля 2005
С нами: 19 лет 1 месяц

Re: Нежелание ехать на семинар!

#13 К... » Вт, 4 января 2011, 12:20

А нас с мужем почему-то на этот семинар не пустили.
Не набрали нужную сумму денег. До этого посетили 4 семинара, т.е. не новички. Бывало, что колбасило как следует или до или после.
В основном случались неприятности и потери.
Со здоровьем, Бог миловал, проблем не было ни разу.
А теперь сидим и гадаем, что же это значит? Неужто совсем поплохели?
Еще утром узнала, что сегодня в первый день семинара - солнечное затмение.
Достаточно редко бывает, что его видно на территории России, Это затмение наблюдаем прямо из окна.
С интересом ждем инфо от тех, кто там сегодня и молимся...
К...
Сообщения: 70
Темы: 5
Зарегистрирован: Сб, 4 марта 2006
С нами: 18 лет

Re: Нежелание ехать на семинар!

#14 Nika8 » Вт, 4 января 2011, 13:23

Странное ощущение что не стоит мне ехать к С.Н. Лазареву на семинар, что либо он записку не прочтет , либо нельзя чтоб он меня тестировал... но есть чувство что смотреть его видео и читать его новую информацию иногда будет полезно. А вот ехать на семинар, его тестирование по записке или по другому нежелательно. такое ощущение что "Бог даст и сама разберусь... ненадо тебе туда ехать." Почему так не знаю, но слушаю обычно интуицию и это оказывается верно.

Все дело в затмении Солнца, которое началось в это время. Усиление Луны. :ninja:
И в церковь было не обязательно. А вот помолиться нужно было. Правильно помолиться.
Можно было вообще не ходить на семинар, хорошо сказали "что смотреть его видео и читать его новую информацию иногда будет полезно", вот именно, - иногда смотреть..!
Молитесь не совсем правильно.
Если интересна более широкая информация, которая касается и лично Вас .
Плз, звоните на мой номер тел.
не была на сайте 3-4 года.
А сегодня день особенный. И времени мало осталось.
слишком Сергей Николаевич стал заморочен на политике и кризисе. Забывает, что все эти явления глобальные. И Вытаскивать и "шлепать по попе" нескольких чинуш, и перетирать события - не совсем по времени. Обычно,это бывает,если усиливается женское начало в человеке....
Nika8
Сообщения: 42
Темы: 1
Зарегистрирован: Вс, 4 апреля 2010
С нами: 13 лет 11 месяцев

Re: Нежелание ехать на семинар!

#15 Nika8 » Вт, 4 января 2011, 13:37

Я не оппозиционер Лазареву, просто прошло некоторое время, и Сергея Николаевича "слегка" снесло
Началось это после его выступления в Москве, в гостиничном комплексе " Космос", после презентации его книги, где на обложке было изображение центра галактики. :wink:
Nika8
Сообщения: 42
Темы: 1
Зарегистрирован: Вс, 4 апреля 2010
С нами: 13 лет 11 месяцев

Re: Нежелание ехать на семинар!

#16 Nika8 » Вт, 4 января 2011, 13:54

Надеюсь все знают,что Луна - символ Мусульманства. Женщина там принижена. И основная ее функция - деторождение, продолжение рода.И плодовитость женщины являлась показателем Боголюбия.
В Христианстве, - эта тенденция перекрывается. Христос показал, - что главное не деторождение, главное Воскресение.
Он отработал главные 5 основных травм человечества: Несправедливость, Предательство, Униженность,Отвергнутость,
Покинутость. Это программы, накопленные Человечеством за 5500лет, очень сильно активировались сейчас. На уровне человеческого тела, мыслеоформы, эго или сознания. На уровне истинного Единого Бога их( этих травм) просто нет!!!
Поэтому и Сознанием Бог не познаваем. Сознание все делит, оценивает, прикидывает и критикует.
Nika8
Сообщения: 42
Темы: 1
Зарегистрирован: Вс, 4 апреля 2010
С нами: 13 лет 11 месяцев

Re: Нежелание ехать на семинар!

#17 Nika8 » Вт, 4 января 2011, 14:10

Про интуицию правильно. Интуитивное прозрение - самое информационно "правильное"( хотела сказать приближенное к Божественному) в конкретный момент времени и в конкретном месте.
Nika8
Сообщения: 42
Темы: 1
Зарегистрирован: Вс, 4 апреля 2010
С нами: 13 лет 11 месяцев

Re: Нежелание ехать на семинар!

#18 ku_ka_re_ku » Вт, 4 января 2011, 15:13

Tais писал(а):как вы думаете почему мне кажется что ненадо ехать на семинар ?
Вы уже ЗНАЕТЕ..
Tais писал(а):ощущение что "Бог даст и сама разберусь... ненадо тебе туда ехать."
Семинар уведёт в сторону..
ku_ka_re_ku
Откуда: Киев-Майдан
Сообщения: 29659
Темы: 367
Зарегистрирован: Вт, 5 июня 2007
С нами: 16 лет 9 месяцев
О себе: психотерапевт Творец

Re: Нежелание ехать на семинар!

#19 ku_ka_re_ku » Вт, 4 января 2011, 15:14

Nika8 писал(а):Луна - символ Мусульманства.
ВСЕ символы от Предков..
связь с предками возможно восстановить через Староверов Православных
http://yafh.narod.ru/asgpos.html
ku_ka_re_ku
Откуда: Киев-Майдан
Сообщения: 29659
Темы: 367
Зарегистрирован: Вт, 5 июня 2007
С нами: 16 лет 9 месяцев
О себе: психотерапевт Творец

Re: Нежелание ехать на семинар!

#20 Nika8 » Вт, 4 января 2011, 15:38

Да, вот и предки появились ....
А про Лыковых не вспомните ли?....
Вы не психотерапевт, - в лучшем случае - троль.
Плз,
посмотрите на другой ветке ответ вам. Про смешение религий и энергий на БЫТОВОМ уровне, - что является источником кармы или засорения мозгов, и своих и собеседника.
И если говорить о писании, там есть и такое : ".... и если слепой ведет слепого, - оба попадут в яму"...
Nika8
Сообщения: 42
Темы: 1
Зарегистрирован: Вс, 4 апреля 2010
С нами: 13 лет 11 месяцев

Re: Нежелание ехать на семинар!

#21 Tais » Вт, 4 января 2011, 18:43

Nika8 :smile:
Tais
Автор темы
Сообщения: 90
Темы: 11
Зарегистрирован: Пн, 14 сентября 2009
С нами: 14 лет 6 месяцев

След.

Вернуться в Впечатления от лекций, семинаров и книг

Кто сейчас на форуме (по активности за 5 минут)

Сейчас этот раздел просматривают: 10 гостей

cron
Fatal: Not able to open ./cache/data_global.php