С.Н. Лазарев. Диагностика кармы. Книга первая. Издание 2-е.

Обмен информацией и впечатлениями о лекциях С.Н. Лазарева, семинарах, книгах и т.п.

С.Н. Лазарев. Диагностика кармы. Книга первая. Издание 2-е.

Сообщение Samersen » Ср, 29 дек 2010, 10:44

С.Н. Лазарев. Диагностика кармы. Книга первая. Издание 2-е. Система полевой саморегуляции.

Изображение

СПб., 2010 г. - 224 с., ISBN 978-5-900694-24-5, мягкая обл.

Выдержки http://lazarev.ru/book/dk2-1.html
Любовь моя, мы всего лишь постаревшие дети, что суетятся, перед тем как обрести покой.
Samersen

Re: С.Н. Лазарев. Диагностика кармы. Книга первая. Издание 2-е.

Сообщение Redisych » Ср, 29 дек 2010, 11:39

У меня самого первого издания, ещё с кучей ошибок и белым корешком была. Подарил в том году человеку.
Добрый старый форум: http://alphann.ru/
Redisych

Сообщение CYOKK » Ср, 29 дек 2010, 18:57

Цвет обложки какой-то ненатуральный. Деланный что ли :approve:
:unsure:
CYOKK

Сообщение tatpit » Ср, 29 дек 2010, 19:27

CYOKK писал(а):Цвет обложки какой-то ненатуральный

Натуральный неоДКшный цвет :-D
В одном мгновенье видеть вечность,
Огромный мир – в зерне песка,
В единой горсти – бесконечность
И небо – в чашечке цветка.
Изображение
tatpit

Сообщение Simona » Ср, 29 дек 2010, 20:44

Сегодня получила. Все хотела первую книгу перечитать, теперь будет возможность. Я когда первый раз первую книгу читала, что-то мне как-то плоховато было. Посмотрим, как сейчас пойдет.
Simona

Сообщение Krystal » Чт, 30 дек 2010, 21:26

А мне подруга подарила вот такое первое издание.

Изображение
Последний раз редактировалось Krystal Пт, 31 дек 2010, 17:04, всего редактировалось 1 раз.
Krystal

Сообщение unicorn55 » Чт, 30 дек 2010, 21:30

Krystal, а помоему это пиратское издание, СНЛ писал о нем. про малиновый цвет. Но я тоже с него начинал. Как открыл первую страницу так и оторваться не мог больше :)
unicorn55

Сообщение igudym » Чт, 30 дек 2010, 21:32

unicorn55 писал(а):Krystal, а помоему это пиратское издание, СНЛ писал о нем. про малиновый цвет. Но я тоже с него начинал. Как открыл первую страницу так и оторваться не мог больше :)

Это можно проверить по реквизитам издательства.
igudym

Сообщение Krystal » Чт, 30 дек 2010, 21:33

А вот мои самые первые "заметки на полях" в той первой, розовой. Эх...живут во мне воспоминания...

Изображение
Krystal

Сообщение igudym » Чт, 30 дек 2010, 21:36

Krystal писал(а):А вот мои самые первые "заметки на полях" в той первой, розовой. Эх...живут во мне воспоминания...

Место издания - Москва? Если не ошибаюсь все издавалось только в Петербурге.
igudym

Сообщение unicorn55 » Чт, 30 дек 2010, 21:37

Вот эта цитата из ДК.

В последнее время стали выходить пиратские издания моей книги. Я подошел к киоску и увидел очередное такое издание. Безобразный ало-красный цвет и большие черные буквы, как кляксы "Диагностика кармы ". На первой странице гордо красуется: г. Москва, а на последней печатными буквами № типографии без адреса. "Несчастные люди, подумал я. Они даже не подозревают, какую участь они готовят себе, издавая эту книгу только ради наживы ". Дистанционно взял поле тех, кто был связан с книгой, и увидел там сплошные черные пятна. Вдруг я почувствовал, что в этом есть и моя вина. Невольно от меня у них включилась программа самоуничтожения. "Но ведь все, что делается, работает на мое очищение ", подумал я. Потом я час ходил, молился и вновь взял ту же книгу и ничего не испытал, кроме спокойствия и умиротворения.
unicorn55

Сообщение Krystal » Чт, 30 дек 2010, 21:39

:wacko:
Последний раз редактировалось Krystal Пт, 31 дек 2010, 17:07, всего редактировалось 2 раз(а).
Krystal

Сообщение igudym » Чт, 30 дек 2010, 21:40

unicorn55 писал(а):Вот эта цитата из ДК.

В последнее время стали выходить пиратские издания моей книги. Я подошел к киоску и увидел очередное такое издание. Безобразный ало-красный цвет и большие черные буквы, как кляксы "Диагностика кармы ". На первой странице гордо красуется: г. Москва, а на последней печатными буквами № типографии без адреса. "Несчастные люди, подумал я. Они даже не подозревают, какую участь они готовят себе, издавая эту книгу только ради наживы ". Дистанционно взял поле тех, кто был связан с книгой, и увидел там сплошные черные пятна. Вдруг я почувствовал, что в этом есть и моя вина. Невольно от меня у них включилась программа самоуничтожения. "Но ведь все, что делается, работает на мое очищение ", подумал я. Потом я час ходил, молился и вновь взял ту же книгу и ничего не испытал, кроме спокойствия и умиротворения.

Я думаю, ничего страшного нет, если человек по незнанию приобрел такую книгу когда-то.
Он всегда может на выступлении "освятить" ее у автора. :wink: Возможно книга и цвет поменяет на родной после этого. :dont_knou: :-D
igudym

Сообщение igudym » Чт, 30 дек 2010, 21:42

Krystal писал(а):igudym, нет, это не пиратское издание. Всё проверено. Всё сходится. Да и сверять не надо. Поверьте мне на слово - энергетику и содержание СНЛ я знаю. Пиратские издания я тоже знаю - напала раз на одну, но с первого предложения поняла, что не мой автор. Кстати у того в фамилии одна буква была переделана для отводу глаз, Лазорев написано было. Ну и летела же она у меня под стол со всем своим поросячьим свистом. :-D

Вы знаете, в таких вещах люди склонны ошибаться... :?
Помните наш разговор о фильме "Эксперимент"? :wink: Кто какие слова из героев говорил? :roll:
igudym

Сообщение Дежанейров » Чт, 30 дек 2010, 21:43

Krystal писал(а):А вот оно самое самое первое оформление - мне подружка подарила эту книгу в самые первые дни её появления. Потом вторым тиражом ДК 1 уже в зелёном переиздали, чтобы розовой вороной не отличаться от всех остальных частей.

Изображение

артефакт!!!!
:approve:
Дежанейров

След.

Вернуться в Впечатления от лекций, семинаров и книг