Встреча с СНЛ 28 февраля

Список разделов Главное Впечатления от лекций, семинаров и книг

Описание: Обмен информацией и впечатлениями о лекциях С.Н. Лазарева, семинарах, книгах и т.п.

#21 Svet » Чт, 2 марта 2006, 22:45

Гермиона писал(а):Svet! Вот не зря значит до 15 этажа прокатились!

:P :wub:

F_M писал(а):Пока доехал с прилежайшего районного центра по заснеженной дороге, машину развернуло при налетании на очередной сугроб.., жив остался, но на первые 40 минут лекции попасть не удалось .

Остался стоять около входной двери, так как пробрацца на своё место, представлялось только подняв полряда...

Тоже самое, из-за заснеженности проехать по городу до ОДО - мне, было быстрее пешком добежать, а приехала за 5 минут до начала, в гардеробе толпа :O как без очереди оказалась, сама не помню. Такой наглости от себя :O не ожидала, но если бы не она родимая, откуда-то появившаяся, то так же бы стояла у дверей, а ведь билет купила в первый ряд. Правда сидела на втором, т.к. первый был для ВИП персон, обычных местных служивых, как я поняла.

F_M, смешно про веер :P :P

F_M писал(а):Svet


Ждемс записи .
Закачать кстати можно например сюды:


Ссылку, где можно скачать два файлика (разделили), занимался этим Володя (модератор) буду скидывать в личку. Скорее всего с завтрашнего дня. Так что кому надо, кроме тех, кто в теме обозначился, мяукните, я скину, или Володя. Т.к… ибо… и потому что, вообщем нельзя тут выкладывать, меня вот так поругали – ай-яй-яй… :cannot: Запись очень и очень плохая, но и я, и Володя (модератор наш с коняшками на аватаре) смогли всё прослушать и даже пообсуждать. Покрутить эквалайзер, полазить в настройках звука на компе и вполне можно всё услышать, если ещё и в наушниках, то тем более. (свет лучше выключить) :P


Согласна со всем, что написала Olga2. :)
Svet
Автор темы
Откуда: Самара
Сообщения: 68
Темы: 2
Зарегистрирован: Сб, 22 января 2005
С нами: 19 лет 2 месяца

#22 Svet » Чт, 2 марта 2006, 22:54

Сергей Нарчук писал(а):Svet писал(а):
такого гармоничного зала он ещё не видел

Это потому, что он Света еще не видал !
ой

не очень поняла :?

Лида писал(а):Зал на самом деле не самый большой в городе. И мне кажется он был заполнен на 80% (на балконах было полно свободных мест). Ещё надо отдать должное хорошей рекламной компании. Афиши были расклеены что называется "на каждом столбе". Плюс реклама по ТВ.

Насчёт балконов может быть Вы и правы, но в самом зале, пробраться за минуту до выступления на своё место я не могла, т.к. стояли добавочные места, т.е. много стульев. Проход из-за них был маленький, с балконов свисали люди, кидая записки, что меня рассмешило и многие их ловили и складывали в ящичек на сцене. Мне казалось, что был аншлаг полный, не удивилась бы, если бы сидели люди на полу. А зал действительно не самый большой в городе, но самый приемлемый для его жанра, если так можно сказать, не в театре же Оперы и балета ему выступать и не в драмтеатре, или филармонии. Что касается рекламы, то думаю Вы сильно ошибаетесь, по городу видела только один раз, а ездила за последний месяц часто, так же по ТВ пару раз мелькнула и быстро очень.

Лида писал(а):А записки, на которые он успел ответить, мне кажется- заготовки (про Норбекова, например). Да и дама, которая приносила ему эти записки, какие-то складывала в общую кучу, а какие-то складывала прямо перед Сергей Николаевичем

Насчёт заготовок про Норбекова...Ему этот вопрос задают весьма часто, посмотрите его видеокассеты, так что тут как попугай и повторять приходится. И что записки? Дама та, брала несколько и относила, не выбирала она их сильно, большие тирады так точно в сторону откладывала, т.к. СНЛ просит писать кратко и разборчиво. Скорее всего по этим критериям и был отбор, если и был.

Лида писал(а):В начале своего выступления Лазарев мне показался каким-то осторожным, казалось что он ощущает какой-то барьер между ним и публикой (мне это показалось по его глазам), а после фразы про гармоничный зал публика захлопала,и Сергей Николаевич как-то чаще стал поднимать глаза, барьер как бы пропал после этой фразы.

Лида, Лазарев каждую лекцию начинает подобным образом, это называется - молитва. Он садится и замирает. Думаю тут не требуется особых разъяснений. А про гармоничный зал он сказал в самом середине лекции, т.к. в начале перебил сам себя и ушёл в рассуждения.

Лида писал(а):Во время выступления у меня были ощущения спокойствия, умиротворения. А информация показалась скучной


Мне информация не показалась скучной. :)
Хотя каждому своё...
Svet
Автор темы
Откуда: Самара
Сообщения: 68
Темы: 2
Зарегистрирован: Сб, 22 января 2005
С нами: 19 лет 2 месяца

Пред.

Вернуться в Впечатления от лекций, семинаров и книг

Кто сейчас на форуме (по активности за 5 минут)

Сейчас этот раздел просматривают: 18 гостей

cron
Fatal: Not able to open ./cache/data_global.php